Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2009, 14:05 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
z_max писал(а):
Прикольно еще как Ковш с Мелькором на заднем плане тусуются, когда Филин о высоких материях рассуждает :) Жалею, что вовремя видеопленку Командору не отдал, на которой записано, как Кир вокруг воздушного шара летал, может тоже в фильм попало бы.

Ещё не поздно... Тот же самый оператор едет с нами сегодня в Геш, в следующие выхи он же едет с нами на "Неоком" - да и вообще будет теперь с нами довольно регулярно. Так что многие серии продолжений вскоре последуют... Спешите стать участниками и героями сериала! :lol: :lol:

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2009, 15:45 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2008, 13:20
Сообщения: 676
Фото: 65
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Параплан
Командор писал(а):
z_max писал(а):
скачал новые фильмы с видеотеки параплан.ру, в том числе "Научи меня летать" про наш клуб. Непонятно только, почему информации о его выходе нигде не проходило.

Ну почему ж не проходило - вы просто невнимательно смотрите... :lol: :lol: На нашем форуме была ссылка и на параплан-ру тоже.
Точно, теперь припоминаю. Я тогда из командировки по телефону в инет выходил, с новостями ознакомился, а видео не скачал. Поэтому для меня получился приятный сюрприз :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2009, 15:46 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2008, 13:20
Сообщения: 676
Фото: 65
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Параплан
Командор писал(а):
z_max писал(а):
Прикольно еще как Ковш с Мелькором на заднем плане тусуются, когда Филин о высоких материях рассуждает :) Жалею, что вовремя видеопленку Командору не отдал, на которой записано, как Кир вокруг воздушного шара летал, может тоже в фильм попало бы.

Ещё не поздно... Тот же самый оператор едет с нами сегодня в Геш, в следующие выхи он же едет с нами на "Неоком" - да и вообще будет теперь с нами довольно регулярно. Так что многие серии продолжений вскоре последуют... Спешите стать участниками и героями сериала! :lol: :lol:
Завидую... :( А тематика сериала и разбивка по сериям заранее придумана или будет что получится? :roll:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2009, 19:12 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
z_max писал(а):
А тематика сериала и разбивка по сериям заранее придумана или будет что получится? :roll:

Тематика пока вчерне... В эти выхи будет снята серия, посвящённая "носовым платочкам". Следующая - "железным табуреткам". Про остальное пока секрет.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2009, 19:43 
Не в сети
Просто МУХА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.04.2005, 15:00
Сообщения: 3396
Фото: 1
Откуда: Н-ск
Снаряд: Mercury 09
"Научи меня летать"
упс.. в титрах 213-10-10

это чей телефон?? :D

_________________
Just fly..


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2009, 11:31 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2006, 00:59
Сообщения: 627
Фото: 71
Откуда: Новосибирск
Grifon писал(а):
Ребят, когда же выложите видеофильм о полетах с лыжниками на Бирюзовой Катуни на февральских праздниках? Мы те самые лыжники, с которыми вы летали.
Ждем с нетерпением или сбросьте адрес ссылки на a_p_alt@mail.ru


http://video.mail.ru/mail/v.povarenkin/1/30.html

_________________
Летать лучше!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2009, 16:58 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
Volk писал(а):

Музычка в начале и в конце, просто классная ...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.03.2009, 00:29 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2006, 00:59
Сообщения: 627
Фото: 71
Откуда: Новосибирск
Grifon писал(а):
Спасибо! Hо как это сохранить-скачать?

Можно скачать ролик по ссылке:
http://narod.ru/disk/6478989000/%D0%91% ... g.mpg.html

_________________
Летать лучше!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009, 08:07 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Volk писал(а):
Grifon писал(а):
Спасибо! Hо как это сохранить-скачать?

Можно скачать ролик по ссылке:

Народ, Волк сделал очень правильную вещь - положил ролик на "народовский" файлообменник. Точно так же Костя выложил для меня интересующие меня фильмы. Всё это там лежит в хорошем качестве, в виде скачиваемого файла.

На файлообменнике файл лежит месяц, размер его может быть достаточно большим, чтобы запихать туда любой наш клип или фильм в нормальном сжатии. При этом любое скачивание этого файла автоматически продляет срок его хранения ещё на месяц. Или продлить хранение может хозяин, щёлкнув по специальной ссылке. Я попробовал эти сервисы, очень удобно.

Имхо на будущее именно так и нужно делать - использовать флэш-видео на video.mail.ru или youtube.ru в качестве превьюшек, для быстрого просмотра - а как только появился чей-нибудь интерес для скачивания, выкладывать этот ролик на файлообменник.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009, 18:44 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2008, 13:20
Сообщения: 676
Фото: 65
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Параплан
Командор писал(а):
положил ролик на "народовский" файлообменник. Точно так же Костя выложил для меня интересующие меня фильмы
Давно хотел поинтересоваться, да все руки не доходили, исходя из каких соображений наши кинооператоры (что-то другое слово в голову не лезет из-за скудности лексикона :)) выкладывают свое творчество на video.mail.ru? оттуда же скачать ничего нельзя, а толстый канал не всегда под рукой, и, как я думаю, далеко не у всех. Если идет борьба за авторское право и нераспространение продукции, тогда зачем вообще выкладывать?... Таким образом, можно предположить, что авторы (придумалось "другое" слово) роликов просто не задумываются о том, что другие люди хотят не только посмотреть их в интернете, но и сохранить на локальный носитель. Итак, в для удобства зрителей, а также (внимание!) в целях популяризации парапланеризма :!: в Новосибирске и его ближайших окрестностях, (а также параллельно рекламирования клуба и тандемных покатушек :)) предлагается выкладывать ролики не на мэйл.ру, а хотя бы на ютюб (оттуда можно качать с помощью добавок к файрфоксу), а еще лучше на видеосервер параплан.ру (качать там удобнее, плюс на порядок выше охват целевой аудитории).
P.S. Если все-таки идет борьба за авторские права, то можно поперек всего видеоролика замутить надпись с авторством или логотип какой :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009, 22:10 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2005, 13:09
Сообщения: 394
Фото: 1
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Параплан
Авторские права дело хоть и хитрое, но последнее.

А на ютьбе прикол, у меня в клипе отрубили звук, по причине, что права на музыку принадлежат, там кому-то и предложили заменить из списка!!! А на маилру, все закачалось, как есть!

_________________
В небе я гость!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009, 22:36 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
z_max писал(а):
Давно хотел поинтересоваться, да все руки не доходили, исходя из каких соображений наши кинооператоры (что-то другое слово в голову не лезет из-за скудности лексикона :)) выкладывают свое творчество на video.mail.ru? оттуда же скачать ничего нельзя, а толстый канал не всегда под рукой, и, как я думаю, далеко не у всех. Если идет борьба за авторское право и нераспространение продукции, тогда зачем вообще выкладывать?... Таким образом, можно предположить, что авторы (придумалось "другое" слово) роликов просто не задумываются о том, что другие люди хотят не только посмотреть их в интернете, но и сохранить на локальный носитель. Итак, в для удобства зрителей, а также (внимание!) в целях популяризации парапланеризма :!: в Новосибирске и его ближайших окрестностях, (а также параллельно рекламирования клуба и тандемных покатушек :)) предлагается выкладывать ролики не на мэйл.ру, а хотя бы на ютюб (оттуда можно качать с помощью добавок к файрфоксу), а еще лучше на видеосервер параплан.ру (качать там удобнее, плюс на порядок выше охват целевой аудитории).
P.S. Если все-таки идет борьба за авторские права, то можно поперек всего видеоролика замутить надпись с авторством или логотип какой :)

По пунктам:
- как правило, если кто-то выкладывает видео в инет, борьба за авторские права НЕ ИДЁТ. Если мне что-то важно как объект сохранения авторских прав - я такое видео просто никуда не выкладываю. Другие авторы, думаю, поступают так же.
- флэш-видео (для меня безразлично, будет это видео-мэйл-ру, ютюб, рутюб или какой-нибудь другой видеосервис) удобно тем, что не нужно скачивать ролик целиком, чтобы понять, о чём идёт внутри видео речь. Начинаешь его смотреть: нравится - смотришь до конца, не нравится - прекращаешь закачку в любой момент. Удобно просматривать по аналогии с превьюшками в фото-галереях.
- как средство для скачивания и ХРАНЕНИЯ зрителями моего видео я эти сервисы для себя не рассматриваю в принципе - слишком хреновое качество. Хотя некоторые скачивают и хранят. Дело вкуса, имхо.
- если мне какие-то ролики нравятся - я выкладываю их и куда-нить на флэш-видео, и параллельно на видео-параплан-ру. Проблема последнего в том, что:
--- далеко не каждый пользователь может туда закачать видео (у меня есть пароль доступа, но его ещё нужно получить у админов),
--- как каталог этот видео-сервер (имхо) неудобный. Закачивают туда файлы всяких разных размеров, в том числе и неоправданно больших), узнать о содержимом файлов невозможно, пока их не скачаешь... Я предлагал админам сделать каталог с описаловкой содержимого файлов, но идея не была реализована.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009, 22:44 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.11.2006, 00:59
Сообщения: 627
Фото: 71
Откуда: Новосибирск
z_max писал(а):
... просто не задумываются о том, что другие люди хотят не только посмотреть их в интернете, но и сохранить на локальный носитель.
Уверенности в том, что другие люди хотят сохранять то, чем не "болеют" лично у меня нет! Мне глубоко безразлично какое-нибудь увлечение, которое не связано с крыльями и даже если что-то заинтересовало, мне проще посмотрев просто сделать закладку в избранном и не засорять комп.

z_max писал(а):
... предлагается выкладывать ролики не на мэйл.ру, а хотя бы на ютюб (оттуда можно качать с помощью добавок к файрфоксу), а еще лучше на видеосервер параплан.ру (качать там удобнее, плюс на порядок выше охват целевой аудитории).

Для целевой аудитории можно просто сделать ссылку в соответствующей теме форумов, а если кому надо, то и выложить на Народ.ру (как впрочем и было сделано для "желающих лыжников"). Для особо желающих могу сохранить на СD или DVD.

_________________
Летать лучше!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2009, 23:42 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 20.10.2007, 08:59
Сообщения: 3060
Фото: 7
Откуда: Мыски
z_max писал(а):
... что другие люди хотят не только посмотреть их в интернете, но и сохранить на локальный носитель...

если ты смотришь через страничку, оно уже у тебя есть локально, просто ты не умеешь его найти.
а оно все проще, лежит в хп примерно тут
C:\Documents and Settings\...\Local Settings\Temporary Internet Files
копируешь в другое место ролик, даешь ему имя, и смотри хоть каждый день


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2009, 12:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2003, 19:37
Сообщения: 1863
Фото: 4
Откуда: Академ городок (НСК)
Есть еще BsPlayer он позволяет открывать с URL
и там есть кнопка сохранить.
c YouTube работает.
Очень удобно.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2009, 17:34 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2008, 13:20
Сообщения: 676
Фото: 65
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Параплан
Так и не понял народ тонкого намёка :wink: :arrow: :lol:
Кратко резюмируя, могу сказать, что основной идеей моего длинного сообщения было пожелание авторам видеороликов выкладывать свои творения на каком-либо FTP-сервере или общедоступном сервисе, позволяющем скачивать ролики.

Далее нудно и долго попробую обрисовать взгляд со своей колокольни: имея домашний анлим, не хочу много платить за большую скорость, а при скорости 256кбод, для меня "превьюшки" превращаются фактически в то же самое скачивание (скорость примерно сопоставимая со скоростью потока видео, предоставляемого сервисами типа видео.майл.ру, или даже меньше. При небольшой задержке по каналу видео сразу приостанавливается и жутко тормозит. из этой ситуации я выхожу следующим образом: нажимаю на плэй, сразу ставлю на паузу, и жду, когда закачается мало-мальский кусок видео, а зачастую и полностью, занимаясь в момент закачки другими делами). Соответственно проще уж сразу скачать все ролики оптом, а потом сесть и посмотреть в спокойной обстановке. Кроме этого, пытаюсь популяризировать парапланеризм среди своих друзей и знакомых, демонстрируя им те самые всяческие клипы. Попробуйте представить ситуацию: прихожу в гости:
- друзья, а нет ли у вас случайно безлимитного интернета, я сейчас скачаю такой интересный клип про полеты. ах да, я ссылку у себя на компе сохранил, прийдется немножко по форумам полазить, чтобы ссылку вновь отыскать. да-да, сейчас-сейчас. подождите еще полчасика, что-то у меня ссылка потерялась. :wink: (теперь примерно в уме помножьте вероятность наличия инета на "радость" ожидания) Ходить надо с флэшкой и никаких гвоздей! (на крайний случай можно диск подарить). Командор же раздает диски, когда народ на тандем приходит покататься, а не говорит: зайдите на сайт пара-нск, там ссылка на форум, на форуме тема, в теме ссылка на клип, который еще хрен посмотришь, если интернет платный. и правильно делает. доступнее должна быть информация для народа, доступнее! Поэтому работать надо сразу с нескольких направлений, возможность доступа к просмотру видео тоже в их числе. Как еще людям про тряпкопланеризм информацию донести, не в Томске чай живем, чтобы наглядно возможности "тряпочек" на глазах у удивленной публики демонстрировать :)
Командор писал(а):
- как средство для скачивания и ХРАНЕНИЯ зрителями моего видео я эти сервисы для себя не рассматриваю в принципе - слишком хреновое качество. Хотя некоторые скачивают и хранят. Дело вкуса, имхо.
Это только подтверждает тот факт, что спрос на сохранение локальной копии со стороны зрителей имеется! И, вероятнее всего, это не дело вкуса, а отсутствие информации о том, где можно скачать полноразмерный вариант и о его наличии как таковом! :)

Так что если у меня получится убедить заинтересованных лиц в необходимости возможности скачивания видео , то вопросу реализации этой возможности остается открытым:
KOnstantin писал(а):
Есть еще BsPlayer он позволяет открывать с URL
и там есть кнопка сохранить.
c YouTube работает.
Очень удобно.

По причине:
Director писал(а):
А на ютьбе прикол, у меня в клипе отрубили звук, по причине, что права на музыку принадлежат, там кому-то и предложили заменить из списка!!!
YouTube, так понимаю отпадает.
Об FTP-серверах в первый раз не стал говорить, поскольку побоялся быть обруганным: мол что это такое, да с чем его едят, да кто этим заниматься будет, а сам я в этом деле не силен. Поскольку работы Командора на параплан.ру имеются, причем достаточно удобно расположены в отдельной папке, то этот вариант и был взят за базовый.
Командор писал(а):
как каталог этот видео-сервер (имхо) неудобный. Закачивают туда файлы всяких разных размеров, в том числе и неоправданно больших), узнать о содержимом файлов невозможно, пока их не скачаешь... Я предлагал админам сделать каталог с описаловкой содержимого файлов, но идея не была реализована
Насколько помню, все файлы, выложенные Командором, имеют достаточно умеренный размер. Удобно, что всё в одном месте. Да и что мешает сделать файл с описанием своих фильмов и выложить его в свою же директорию? :wink: А зачастую и из названия файла догадываешься о его содержимом.
Volk писал(а):
Для особо желающих могу сохранить на СD или DVD.
Вот тоже гемор придумали :) С выходом каждого нового клипа не будешь же новую болванку писать и всем раздавать. Где-то прикол был, мол самый быстрый способ передачи информации – записать ее на диски и везти в другой город на грузовике (реально, если поделить объем перевозимой в одном грузовике информации на его скорость, то число бешеное получается :D ). При этом только время записи и погрузки/разгрузки почему-то не учитывается.
Volk писал(а):
Для целевой аудитории можно просто сделать ссылку в соответствующей теме форумов, а если кому надо, то и выложить на Народ.ру (как впрочем и было сделано для "желающих лыжников").
То-то и оно (смотри начало), хочется только, чтобы выкладывание это происходило "автоматически", без ожидания пожеланий трудящихся. Или другая формулировка, если хочется: "Хочу, чтобы всё, что было/есть/и будет отснято выкладывалось в виде, доступном для скачивания" :D

Alex_M писал(а):
....
Попробую на досуге....


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2009, 18:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
z_max писал(а):
Так и не понял народ тонкого намёка :wink: :arrow: :lol: Кратко резюмируя, могу сказать, что основной идеей моего длинного сообщения было пожелание авторам ... позволяющем скачивать ролики.
Макс, а ты задай себе вопрос, а нужно ли это всем, чтобы организовывать "скачивание роликов". И не у всех есть неограниченный интернет, и не всем это нужно, и еще много-много причин. А коротенькие клипы в минимальном качестве проблем и так не вызывают. Для больших фильмов или нужных съемок, наверное, лучшим вариантов остается или локальные сети (Homenet, Academ.org, etc.) или диски/флэшки.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12.03.2009, 23:41 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2008, 13:20
Сообщения: 676
Фото: 65
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Параплан
Test писал(а):
z_max писал(а):
Так и не понял народ тонкого намёка :wink: :arrow: :lol: Кратко резюмируя, могу сказать, что основной идеей моего длинного сообщения было пожелание авторам ... позволяющем скачивать ролики.
Макс, а ты задай себе вопрос, а нужно ли это всем, чтобы организовывать "скачивание роликов". И не у всех есть неограниченный интернет, и не всем это нужно, и еще много-много причин. А коротенькие клипы в минимальном качестве проблем и так не вызывают. Для больших фильмов или нужных съемок, наверное, лучшим вариантов остается или локальные сети (Homenet, Academ.org, etc.) или диски/флэшки.
Думаю, возможность сохранения интересна не только мне. Я же не против коротких клипов в минимальном качестве, я за то, чтобы их можно было на диск сохранить.... :cry:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.03.2009, 01:23 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.02.2006, 02:17
Сообщения: 482
Откуда: Мочище
Снаряд: лыжи
Места катания: НСО
Test писал(а):
А коротенькие клипы в минимальном качестве проблем и так не вызывают. Для больших фильмов или нужных съемок, наверное, лучшим вариантов остается или локальные сети (Homenet, Academ.org, etc.) или диски/флэшки.


Правильно! есть вот у меня диски, и хорошие записи, что-то сам монтировал. Давно не смотрел. А чего там смотреть то? Два раза сам посмотрел, раз кому показал - и всё))

ЗЫ съёмка, монтаж - это да. Сам процесс :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.03.2009, 21:09 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 21.11.2007, 11:46
Сообщения: 115
Откуда: Academ, Novosibirsk
Снаряд: лыжи\спидглайдер
Места катания: где придётся
почти с любых видеообменников можно спокойно скачать флеш-видео.
для mail.ru и youtube подойдет videosaver.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.08.2009, 14:20 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2002, 14:00
Сообщения: 351
хранители!
есть чегонить новенькое?...
год у нас в пролете, хоть посмотреть!
:oops:


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеотека "Вектора"
СообщениеДобавлено: 10.05.2012, 21:40 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
Саня, пуляй фильмы.

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеотека "Вектора"
СообщениеДобавлено: 10.05.2012, 21:57 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.09.2002, 14:00
Сообщения: 351
куда пулять? их нет у меня...


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеотека "Вектора"
СообщениеДобавлено: 10.05.2012, 23:57 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.11.2008, 01:07
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Ну если совсем смотреть нечего, то посмотрите как мы тут с Сашей Рычковым отдыхаем...http://video.mail.ru/mail/shev0927/53/72.html

_________________
Если есть что сказать, говори по делу!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеотека "Вектора"
СообщениеДобавлено: 11.05.2012, 00:14 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
graff писал(а):
куда пулять? их нет у меня...

Я не тебе Сань привет, я Орлову )))))

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеотека "Вектора"
СообщениеДобавлено: 11.05.2012, 00:26 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
DELTA писал(а):
Ну если совсем смотреть нечего, то посмотрите как мы тут с Сашей Рычковым отдыхаем...http://video.mail.ru/mail/shev0927/53/72.html

Ну намано так чё, ... ОТДОХНУЛИ.

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеотека "Вектора"
СообщениеДобавлено: 15.05.2012, 00:50 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 12.10.2011, 04:18
Сообщения: 1711
Фото: 0
Снаряд: лыжи
Места катания: горы
Обучающее видео по выживанию в северных и умеренных широтах для ВВС США (видимо если вам пришлось катапультироваться, т.е. приземлиться с парашютом на неизвестной территории) - 1955 год:



   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеотека "Вектора"
СообщениеДобавлено: 17.05.2012, 13:24 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеотека "Вектора"
СообщениеДобавлено: 23.05.2013, 00:19 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.12.2006, 13:08
Сообщения: 1030
Фото: 161
Откуда: воронеж москва новосибирск воронеж Санкт-Петербург-Воронеж-Белгород - Воронеж
Снаряд: лыжи, спидглайдер, дельтаплан
Места катания: Везде и вверх и вниз
DELTA писал(а):
Ну если совсем смотреть нечего, то посмотрите как мы тут с Сашей Рычковым отдыхаем...http://video.mail.ru/mail/shev0927/53/72.html

а где на дельтаплане отдых????? :o

_________________
Just fly over mess and fear ....
Moyes Litespeed RX4
ICARO 2000 RX2
rossignol bc s7 188
ITV Pil-Pit 3(13м2)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Видеотека "Вектора"
СообщениеДобавлено: 01.06.2013, 17:48 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.11.2008, 01:07
Сообщения: 48
Откуда: Новосибирск
Да вот тут же русским языком говорится: староват я стал для таких полетов http://www.youtube.com/watch?v=6aZFrh7LRoM :D

_________________
Если есть что сказать, говори по делу!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites