Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧИМГАН
СообщениеДобавлено: 13.01.2003, 16:12 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
Отцы, благословите! Еду в Чимган-Бельдерсай (верхняя точка 2300, репад высот 770, трасса3017,максимальный 52.1%). Может кто советом
поможет? Я там никогда не был, уже весь инет перекопошил в сборах информации. :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2003, 16:49 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 05.01.2003, 15:13
Сообщения: 32
Откуда: Академгородок
Алаверды! :D
Места те неизведанные...
Фотки привози и рассказы :lol: :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2003, 17:11 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
Серега, я только сегодня искал инфу - тоже туда охота, но инфа очень скудная. Все повторяются - что дешево (в смысле проживание и каталки), что бывшая большая союзная база с хорошими трассами, что все в запустении и что отношение местных очень хорошее. Года два-три назад самолет из Н-ска летел, так там русских туристов как манны небесной ждали. Даже цены на самолет не нашел - куча цен с прим. на англ. языке, а я токо по французски парлю (немного)... Запрос в РАСКе повесил, может кто откликнется. Смотри если хочешь в разделе - "едем сами".
Вот вернешься - и мы дружною толпою по твоей лыжне (или следу от борда) двинем сомкнув ряды в неизведанные ранее горы... Лучше гор могут быть только горы... :D :D :D
з.ы. ...отряд не заметил потери бойца...
Хорошего снега. :!: :D :D 8)
з.ы. дубль два, кстати, а ты когда собираешься, может на хвост упасть, одному или с компанией...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2003, 18:16 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
Аркадий писал(а):
Серега, я только сегодня искал инфу - тоже туда охота, но инфа очень скудная. Все повторяются - что дешево (в смысле проживание и каталки), что бывшая большая союзная база с хорошими трассами, что все в запустении и что отношение местных очень хорошее. Года два-три назад самолет из Н-ска летел, так там русских туристов как манны небесной ждали. Даже цены на самолет не нашел - куча цен с прим. на англ. языке, а я токо по французски парлю (немного)...


162-ю школу оканчивал? :D Самолет стоит $230. $10 выездной сбор в аэропорту г. Ташкента. В общем не деньги. Из Новосибирска летают две авиакомпании: "Сибирь" и что-то местное. Самолеты на линии - Ту-шки. Три с половиной часа лету.

Запрос в РАСКе повесил, может кто откликнется. Смотри если хочешь в разделе - "едем сами".
Вот вернешься - и мы дружною толпою по твоей лыжне (или следу от борда) двинем сомкнув ряды в неизведанные ранее горы... Лучше гор могут быть только горы... :D :D :D

Я это где-то слышал :)

з.ы. ...отряд не заметил потери бойца...

ВОТ это ты напрасно, как раз на Чимгане не далее как десять дней назад лавина унесла жизни двух бордеров. Вечная память

Хорошего снега. :!: :D :D 8)

Спасибо! Надеюсь, что он (снег) там вообще наличествует.

з.ы. дубль два, кстати, а ты когда собираешься, может на хвост упасть, одному или с компанией...


Только что стало извествно, что поездка передвигается на февраль. Предположительно в десятых числах.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧИМГАН
СообщениеДобавлено: 13.01.2003, 18:17 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Sergey писал(а):
Отцы, благословите! Еду в Чимган-Бельдерсай

благословляю тебя на подвиг сей, сын мой!

PS билеты туда-обратно рекомендуется покупать _там_ (заказать кому-нть купить, и чтоб тебе сюда переслали) - выйдет сильно дешевле (что-то типа $100 если там берешь, и $180 - если тут). там желательно в тачках и прочих местах не рекламировать то, что приезжие - говорите, что приехали к родственникам/друзьям, гостите, поехали покататься - тогде машина до чимгана может стоить в РАЗЫ дешевле. восток - дело тонкое -- не забывайте торговаться, там не торгующихся любят меньше. там не торгующийся - как у нас непьющий ;)

PPS сперва уточни из источников, вызывающих доверие - а снег-то там есть?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2003, 18:17 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2002, 00:15
Сообщения: 1669
Фото: 3
Откуда: Кемерово
Снаряд: Scott Mussion: Fischer Hot Fair: Atomic Metron B5
А это где :?:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2003, 18:20 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
Николай писал(а):
А это где :?:

100 км. от Ташкента.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2003, 18:22 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
Тянь-Шань. Если быть совсем точным, его западные отроги.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.01.2003, 18:33 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2002, 00:15
Сообщения: 1669
Фото: 3
Откуда: Кемерово
Снаряд: Scott Mussion: Fischer Hot Fair: Atomic Metron B5
Это класно, но ты там поосторожнее народ то дикий всё ещё постреливают наверное


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.01.2003, 02:03 
Бывал там года 4 назад.
В Чимгане неинтересно, в Бельдерсае весело: канатка + вроде пара бугелей дальше. Катались там на этих бугелях, супер. Снега море.
В Чимгане раньше был комплекс из 3? 9 этажных гостиниц, потом все умерло, в одной кто-то арендовал пару этажей и сделал нормальные условия. В самом Чимгане снега маловато, а в Бельдерсае как в Шерегеше.
Цены на катание и еду там очень низкие.
Сложности с обменом $, официальный курс низкий, а менялы кидают, лучше через знакомых.
В Бельдерсае вроде немцы пару лет назад построили маленькую гостиницу, еще там живут в пионерлагере и самое интересное на метеостанции на хребте, с баней!
У нас народ жил у дядьки знокомого в самом Чимгане в котттедже, там кормили и возили в Бельдерсай, минут 30 наверное, этот же дядька встречал в Ташкенте, километров 80 дороги.
Наши в лет 5 назад катались там с вертолета, очень дешево получалось, цен не помню.
Будут вопросы пиши 1806@mail.ru
Попробую поискать координаты людей.
Как ехать собираетесь, на поезде или самолете?
Там самое время март!


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2003, 08:53 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Почитал отзывы на РАСКе и очень воодушевился! :!:
Аркадий и Сергей, может скооперируемся как-то?
Я у того парня с РАСКа контакты в Ташкенте буду просить. Если самое время март, (а где он НЕ самое время, интересно?) то может ближе к концу февраля организуемся?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2003, 09:03 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
В принципе можно на мартавские праздники, поди там народу не очень много будет. У нас то засада, я в Геш на 8.03 точно не поеду.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2003, 09:44 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Аркадий писал(а):
В принципе можно на мартавские праздники, поди там народу не очень много будет. У нас то засада, я в Геш на 8.03 точно не поеду.


Я на 8 марта тоже в Шерегеш не езжу, ибо безполезняк. :evil:
Но тут другая проблема, если свалю в Узбекию - родня меня не поймет. :(
Очень прискорбно, что пилеты на аэроплан дорогие. Я посмотрел, минимальный тариф (предварительный с фиксированными датами) - 230 бакинских. 8O
Аркадий, а что ты имел ввиду, планируя на мартовские праздники? На сколько дней расчитываешь ехать?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.01.2003, 11:18 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
Я пока никак не планировал, а учитывая, что 8-е это суббота, то тогда по-барабану когда. Ехать все-равно на неделю надо, т.е. в счет отпуска брать.
Вот, посмотрел на РАСКе пришел ответ - цитата:

Тема: мы были :-) там здорово !!!!

эх, не дождался моего полного отчета :)

только что вернулись с Чимгана, были там с 28-ого декабря по 6-ое января.. 2002-2003 Все было просто супер!!!

Канатки работают, снег есть, народ душевный.. Отели-частный сектор работают.. Народа мало!!

Детальные подробности - пишите на мэйл, а так отчет с картинками сейчас готовлю..

Расклад по деньгам (на 10 дней - НОВЫЙ ГОД):
авиаперелет ~320$ (дорого)
проживание от 10 и выше $\день ~ 100
питание от 8$ день (полный пансион- домашняя узбецкая кухня) ~ 80$ катание до 10$ в день (кресло и бугел на Чимгане, кресло и бугель на Бельдерсае) ~ 100$

итого ~ около 600$ на 10 дней - это не дешево, но это был новый год!! за такие деньги нигде больше так отодохнуть в это время было невозможно!!! И НИКАКИХ очередей на подъемники!!! Много снега!!

Катание - нормальное, разноообразие спусков, конечно не слишком, но качество - на высоте, в целом сравнимо со Словакией, Болгарией по вариативности и характеру спусков..

в Чимганет трасса под креселкой - качественно ратрачится!! на ней даже ставит трассу сборная узбекистана и с удовольствием пускает на нее всех желающих и совершенно не мешает катающимся... (оттянулся на трасс GS по полной, так хорошо мне давно не было)

Вне трассы - просто прелесть - снег почти не задувается, т.е. все время лежим мягкий пух!! Много-море пуха!!

Катательный день - с 10 до 17 и есть возможность ночного катания..

+ Возможность вертолетного катания, но надо бронировать заранее и
+ набрать компанию человек 10-15
+ катание на лошадях и парапланах
+ Девственно чистый горный воздух, и безумно, потрясающе красивые Тянь-Шаньские горы..
+ Возможности для бэк-кантри (можно зайти на вершину Чимган и спуститься с нее на лыжах или сходить на хребеты Бильдерсая)
+ вкусная узбекская кухня и вино

ЗЫ Слухи о безумной лавинной опасности - сильно преувеличины, Чегет, скажем, гораздо опаснее, а на Бильдерсае - всего 2 известных случая, да и то это было в бэк-кантри, т.е. вдали от основных трасс..
да, визы делать не надо - нужен либо новый российский паспорт либо действующий заграничный

таможня у них въедливая, но никаких проблем нам не доставила, только надо в обязательном порядке декларировать всю валюту..

кроме того на въезде в Чимган - экологическая полиция, с русских пытается вять по 5 баксов - налог, от них проще отмазаться водителю - выйдет существенно дешевле возьмут как с местных по баксу с носа..

Сами + знакомые, но теперь у нас есть координаты народа - ски-гидов и частного сектора - так что теперь можно контачится с ними.. Координатами с удовольствием поделюсь..

Билет покупали сами - можно делать еще групповую скидку тогда он будет по 275..

Наш знакомый в Ташкенте заказал для нас микроавтобус до Чимгана (это стоило 40$ за машину влезает ~ 12 человек) Но можно брать и такси-частника ~ 20$ за легковушку.. (возможен торг и можно хоть за 5$ доехать)

он же договорился со знакомыми о частном секторе..

Можно было все делать через тур-фирму, но они берут накрутки, которые совершенно лишни..Тур.фирмы в основном предлагают тур-комплекс Чимган - это примерно гост. Чегет, только отбратная проблема - холодная вода только 2 раза в сутки :), зато горячей завались :-) И там проживание в районе 13$ c человека..

В ходу там только сумы, которые можно купить на доллары, делать это лучше на черном рынке - у менял - таксистов или договариваться со знакомыми, курс черного рынка 100$ = 120000(+-)5000 сум

Жить лучше всего на частном секоторе


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15.01.2003, 11:59 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
Дополнения к запросу, любезно предоставленные очевидцем.



Сезон считается с января по март, обычно снег выпадает в конце декабря - на новый год. Лучшее время для поездки считается конец января - февраль..

По поводу трасс - собственно там 2 места для катания (разнесены примерно как Чегет и Эльбрус), - это Чимган и Бильдерсай.

На Чимгане - 1 кресельный подъемник - от него идет спрофилированная трасса гигантского слалома, которую ратрачат - см. схему и фотографию в отчетах на rasc. Длину трассы оценить непросто, но скажем когда на ней стоит трасса гигантского слалома (где-то от половины горы), то проходится она за 40-50 секунд (имеется ввиду трасса), соотвественно вся гора будет где-то 1.5-2 минуты :) Если сравнивать с Чегетом, то по длине примерно 2-ая очередь, но гораздо уже и несколько короче. И есть куски для внетрассового катания вокруг трассы.

На Чимгане есть еще и бугель - но там очень пологий и длинный выкат - для начинающих, но есть и кусочки для внетрассового катания.

Чимган - в нашей аналогии с Приэльбрусьем - это как бы аналог Чегета - там ооснованая общественная жизнь. Жиили мы совсем рядом с канаткой - буквально на лыжах выезжади из номера.

Бильдерсай - это минут 15 на машине от Чимгана. Там длинная креселка, и бугель до вершины. На бугеле все в основном и катаются - это быстрый доппельмайер-швабра. Длина трассы на бугеле примерно такая же как и у Чимгана, но зато в ширину она длиннее чем в длину - т.е. огромные поля, которые после снегопада покрыты восхитительным мягким пухом.. От креселки вниз идет вырубленная в лесу довольно узкая трасса, обычно разбитая, там катаются либо начинающие, либо те, кто едет домой с бугеля. Ратрак на Бильдерсае - был, но сейчас не работает. В целом Бильдерсай выше и интереснее чем Чимган.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.01.2003, 18:43 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
Аркадий, не разводи панику. Значит, последние новости следующие: нас уже человек десять. Так что, если кто желает присоединиться: YOU ARE WELCOME! Сроки поездки пока неизвестны, но могу сказать, что это февраль. Ближе к делу уточним. Побольше всем оптимизма! :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16.01.2003, 23:48 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
Sergey писал(а):
Аркадий, не разводи панику. Значит, последние новости следующие: нас уже человек десять. Так что, если кто желает присоединиться: YOU ARE WELCOME! Сроки поездки пока неизвестны, но могу сказать, что это февраль. Ближе к делу уточним. Побольше всем оптимизма! :D


А паника в чем выражается - чистая инфа из первых рук, про бескрайние поля пухляка мне очень понравилось - влево-вправо километр, нормальная трасса.
Правда конкретные сроки поездки внушают оптимизм... :D :D :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17.01.2003, 13:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
давайте на пятнадцатое ориентироваться


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2003, 12:45 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
Для заинтересовавшихся сообщаю, что даты поездки уточнены. Теперь это 25.02.03 — 04.03.03. Welcome!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2003, 13:12 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.10.2002, 09:43
Сообщения: 15263
Фото: 21
Откуда: Академ
Sergey писал(а):
Для заинтересовавшихся сообщаю, что даты поездки уточнены. Теперь это 25.02.03 — 04.03.03. Welcome!

Понятно, попробую на работе отпросится.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2003, 18:09 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Sergey писал(а):
Для заинтересовавшихся сообщаю, что даты поездки уточнены. Теперь это 25.02.03 — 04.03.03. Welcome!

пропускаешь значит бордерский фестиваль в геше... успехов!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2003, 19:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
Серега, пойми правильно, но меня подобные мероприятия никогда не интересовали. :?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.01.2003, 20:21 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Sergey писал(а):
Серега, пойми правильно, но меня подобные мероприятия никогда не интересовали. :?

да я и сам лишь на три дня сгоняю туда... чисто поглядеть, как люди катаются хорошо -- всегда интересно и приятно.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.02.2003, 18:02 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
прости за назойливость, меня до сих пор интересует твой человек в Ташкенте. :D
Тебе привет из Геша.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.02.2003, 17:00 
А что по ценам выходит... ?

Хотя бы ориентировочно - дорога, проживание/питание, ски-пасс... ?

Мы в принципе в это же время компанией в Байкальск собирались, но планы можно и поменять... :)


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2003, 16:02 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
Даты поездки изменены на середину марта. Собираю информацию.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ЧИМГАН
СообщениеДобавлено: 25.02.2003, 10:32 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Sergey писал(а):
Отцы, благословите! Еду в Чимган-Бельдерсай (верхняя точка 2300, репад высот 770, трасса3017,максимальный 52.1%). Может кто советом
поможет? Я там никогда не был, уже весь инет перекопошил в сборах информации. :)


интересно, съездил Сергей или нет. кто собирается на Чимган - могу дать телефоны моих коллег в Ташкенте. обогреют легко. вот насчет изобилия снега у них я не уверен. а Алма-Ата (Чимбулак) - ЗАВАЛЕНА снегом ! Уорен Миллер отдыхает...

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25.02.2003, 11:07 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 25.02.2003, 10:19
Сообщения: 304
Откуда: Алма-Ата
Sergey писал(а):
Даты поездки изменены на середину марта. Собираю информацию.


Сергей, сбрось на мыло планы. дам тебе телефоны наших сотрудников в Ташкенте.

_________________
ветер в харю : Yahoo! - ярю


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2003, 15:07 
Обязательно, немного освобожусь и начале следующей недели отпишу подробно. Эти узбеки совсем не чешутся :(


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2003, 15:09 
Предыдущее сообщение это был я, Сергей


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kranty и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites