Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автора! Автора!
СообщениеДобавлено: 03.10.2002, 01:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2002, 00:15
Сообщения: 1669
Фото: 3
Откуда: Кемерово
Снаряд: Scott Mussion: Fischer Hot Fair: Atomic Metron B5
Да неслушай никого! Сайт нормальный, это я о письме "сумашедшии" жаль, :D что до этого сайта местные не додумались Мне понравилось теперь буду частым гостем. :D Про отели хотелось бы по побробнее с фотографиями это конечно реклама но всёже раскрутите их на это. Вообще надеюсь когда нибудь через сайт забронировать место в одном из них (это я о перспективе сайта). :!: Просьба "Барахолку" вынести отдельно я думаю здесь по Сибири народу много ей воспользуется. Сам я регулярно бываю на горе (в сезон) и слышал разговоры о том что на Мустаг потянут креселку подтвердите или опровергните это :?:
P.S: А вообще молодца я очень рад что у горы появился свой сайт :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Привет, Коллега!
СообщениеДобавлено: 03.10.2002, 09:50 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
>Да неслушай никого!

Да я в общем-то так и делаю. Если по упертости сравниваться с Семеном, еще непонятно у кого что толще :-). Если честно одно время по лыжной теме сильно замыкал, до развода дело докатилось. Жена же, у нее одно на уме - где был? Как об'яснить, что ноги заплетаются не потому что ночью отрабатывал, а два дня напролет упахивался по Гешу? Страшное дело... Потом посчитал, получилось что я около 60 дней провел на Горе. Думал - рекорд, но выяснилось, что я далеко не лидер :-((


>Сайт нормальный, это я о письме "сумашедшии"

А у нас демократия, ты в курсе? Письма откровенно террористического содержания, либо призывающи либо оскорбляющие будут вытираться безжалостно, а все остальное - да ради бога! Для того он и придуман - Шерегеш-Фан-Клуб. Просто видишь, Семен он человек неординарный (его вон там женщины уже начали любить, завидую), поэтому его так гнобят наверное

>жаль, что до этого сайта местные не додумались

Видимо не припекало, до развода не доводила эта страстишка.

>Мне понравилось теперь буду частым гостем.

Welcome! Друзей приводи. Очень интересно еще по Кузне какие горки если забыли в раздел Альтернативы внести, подскажи. Глядишь, плотность глыжников и сноубардачников на единицу шерегшской площади снизится :-)

> Про отели хотелось бы по побробнее с фотографиями это конечно реклама но всёже раскрутите их на это.

Постепенно, постепенно! Для начала думаю надо начать жаловаться. А то че их хвалить? Пусть они сами себя хвалят. Пофлеймить про тонкие стенки в модулях, про отсутствие туалетов на втором этаже, сами очухаются

>Просьба "Барахолку" вынести отдельно я думаю здесь по Сибири народу много ей воспользуется.

Куда вынести? Это как?


> Сам я регулярно бываю на горе (в сезон) и слышал разговоры о том что на Мустаг потянут креселку


Смотри фотоотчет о поездке - на месте гондольной трассы пока кроме ям несильно чего-то видно. Вот та яма в кадре, это и есть будущий под'емник :-))

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Привет, Коллега!
СообщениеДобавлено: 03.10.2002, 13:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 09.08.2002, 15:09
Сообщения: 4526
Фото: 126
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Европа
Смотри фотоотчет о поездке - на месте гондольной трассы пока кроме ям несильно чего-то видно. Вот та яма в кадре, это и есть будущий под'емник :-))[/quote]

Так может они решили вместо гондольного метро на гору пустить??? :P


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.10.2002, 23:19 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2002, 00:15
Сообщения: 1669
Фото: 3
Откуда: Кемерово
Снаряд: Scott Mussion: Fischer Hot Fair: Atomic Metron B5
Расказывать о Кузне нечего там вялая горка как и в Кемерово, а вот про в Междуреченнске можно покататся и дорога поближе и горок побольше и Югус и Сарташи (если правильно пишу) так на ней аж в две стороны спускатся можно и "Романтик" но та маленькая, прокатов в городе немерено и цены гораздо дешевле, по сравнению с Шерегешем, так в прошлом году час проката лыж с ботинками, возле Югуса, стоил 20 рублей :!:
Про "барахолку" я думаю она бы здорово смотрелась в главном меню там где "Форум" "Новости с горы" и т.д.
Да, про спонсора кто такие :?: из благодарности за помощь в работе над сайтом и не только, готов попробовать их продукт, но где его потрогать можно :?: да и фотографии покрупнее бы размещали :!: Цены у них халява а вот как качество :?: Во всяком случаи ребёнка я бы у них одел. Сообщите пожалуста торговые точки .


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: й
СообщениеДобавлено: 04.10.2002, 08:17 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Николай писал(а):
Расказывать о Кузне нечего там вялая горка


Нет, вы слышали?!?!?!?! В Кузне вялая горка!!!!!!!
На 6-м километре мало не покажется никому, я тебя уверяю!
Еще одна горка - новая на Ягодке (Куртуково) вполне себе конкурирует с мысковской, а цены ниже в разы. Остальные горки вялые, это точно.
Ты, Николай, наверное давно в Кузне не был. Расскажи лучше о кемеровских горках подробнее. А за кузню мы, кузнечане, ответим. :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04.10.2002, 22:13 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2002, 00:15
Сообщения: 1669
Фото: 3
Откуда: Кемерово
Снаряд: Scott Mussion: Fischer Hot Fair: Atomic Metron B5
Прошу прошения за ошибки орфографические и стилистические, был не трезв. :oops: Прости, Кузня, нехотел обидеть, но то что я там видел - впечатления не произвело, наверное, видел не всё. А в Кемерово всего две горы, обе небольшие: одну благоустроили в прошлом году, от нечего делать покататься можно, но удовольствие сомнительное, так как снегу, особенно на верхней части маловато, почти всегда и из под него торчит трава, а побрить некому.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pavel_S и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites