Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Весна 2009. Шерегеш.
СообщениеДобавлено: 26.03.2009, 11:54 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Продолжаем выезды на полёты в Шерегеше. Достигнута договорённость о полётах с руководством томской трассы, сейчас будем её углублять и расширять.

Мы с Филином планируем туда поездки практически каждые выходные, если не будет каких-либо непредвиденных событий. Кто собирается с нами - вэлкам, просьба заявляться заранее в этой ветке.

http://snow-show.ru/?&kh_mcap=9

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.03.2009, 08:56 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
На камере вполне приятная себе такая погодка... Кто с нами в этот раз?

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.03.2009, 11:23 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 21.11.2007, 11:46
Сообщения: 115
Откуда: Academ, Novosibirsk
Снаряд: лыжи\спидглайдер
Места катания: где придётся
я поеду на эти выхи, может и пересечемся )


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.2009, 10:15 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 20.10.2007, 08:59
Сообщения: 3060
Фото: 7
Откуда: Мыски
28 марта погода солнечная, ветер слабый в гору боковой, инверсия низкая, потоки были.
улетались вхлам.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2009, 12:12 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Alex_M писал(а):
28 марта погода солнечная, ветер слабый в гору боковой, инверсия низкая, потоки были.
улетались вхлам.

29-го утром ветер сильный боковой, потом постепенное ослабление до штиля. Потоки были. Улетались вхлам-2.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2009, 12:15 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Учитывая, что с квартирами в посёлке реальный напряг (некоторым приезжим, не озаботившимся "квартирным вопросом" заранее, пришлось ночевать в машинах у Кукурузы - свободных квартир не было вообще) - бронировать квартиры надо заранее. Себе на следующие выхи я буду бронировать сегодня. Кому ещё надо?

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2009, 12:57 
Не в сети
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.04.2005, 11:45
Сообщения: 1076
Фото: 8
Откуда: Новосибирск
Командор писал(а):
...- бронировать квартиры надо заранее. Себе на следующие выхи я буду бронировать сегодня. Кому ещё надо?


Саш, а какой смысл, если они все равно не выдерживают договоренности?
ты приезжаешь, а они говорят, что кто-то приехал раньше и они им отдали квартиру :(


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2009, 14:02 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Ксана писал(а):
Саш, а какой смысл, если они все равно не выдерживают договоренности?
ты приезжаешь, а они говорят, что кто-то приехал раньше и они им отдали квартиру :(

Баба Валя меня ни разу не подводила. Если отказался кто-то из её контрагентов (как было в этот раз), то она оперативно нашла нам замену в соседнем доме, и к моменту нашего приезда уже всё было решено. А когда живём на её квартирах, то вообще ни разу проблем не было.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.03.2009, 22:55 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.11.2007, 00:35
Сообщения: 38
Командор писал(а):
Баба Валя меня ни разу не подводила.

Baba Valya Inc.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2009, 11:08 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
"Вектор" - время обрести крылья"

Изображение
Взято отсюда.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2009, 13:10 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2007, 16:06
Сообщения: 58
Фото: 46
отлично полетали в выходные =))) в субботу суперски =)) а в воскресенье еще лучше =)) особенно порадовал вечер =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
I CAN FLY !!!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2009, 13:11 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2007, 16:06
Сообщения: 58
Фото: 46
:D

_________________
I CAN FLY !!!


Последний раз редактировалось Тёма Макарчук 31.03.2009, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2009, 14:47 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.03.2007, 11:42
Сообщения: 67
Откуда: пока еще Новокузнецк
вот вам еще чуть чуть...

радость и ответственность!
Изображение
шасси выпушены, к посадке готов!
Изображение
тпрууу... стоять родимая...
Изображение

остальное http://photofile.name/users/unww/150030408/


Последний раз редактировалось UNWW 31.03.2009, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2009, 15:02 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2007, 16:06
Сообщения: 58
Фото: 46
отличные снимки =)) тот конечно что ты позором назвал =)) в сравнение даже не идет =))) ну видать кто то из туристов снял =))) ну мне всеже было приятно =))) а втой кадр конечно супер =)))))))))

_________________
I CAN FLY !!!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2009, 22:12 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.10.2007, 22:52
Сообщения: 311
Фото: 97
Откуда: Novosibirsk
Серёга, а где же фотка как Шадура с Филиным в тандеме стартовал ?
Там же просто редкостный вид старта)))))))))))))))


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31.03.2009, 22:29 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.03.2007, 11:42
Сообщения: 67
Откуда: пока еще Новокузнецк
Масянь, я ее можно сказать, что зажал... вернее не снял.. потому как на этот цЫрк сам смотрел.. без объектива, так что, мне самому жаль :cry:


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2009, 07:38 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Смотрю на камеру - солнце в Геше, и сердце кровью обливается. В эти выхи была самая неудачная поездка за достаточно продолжительное время - пасмурно, промозгло, сильный ветер с горы, в воскресенье - сильный дождь, перешедший в снег. Погода явно нелётная.

Впечатление от поездки скрасили только единственный субботний полёт на спидике, который опишу чуть позже, и стриптиз "Зажигалок" на вершине Зелёной.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2009, 07:53 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Вот ещё наткнулся:
Цитата:
бАльшой снег

11 апреля на трассе SKY WAY состоится финал самых демократичных и массовых горнолыжных соревнований в Сибири – «Народного слалома», принять участие в которых может каждый желающий, вне зависимости от возраста, пола, снаряда. Зачет идет по времени прохождения трассы GS с учетом специальных коэффициентов. Эта система позволяет выходить на старт и действующему спортсмену, и начинающему любителю. Соревнования проходят в трех группах: горные лыжи, сноуборд, телемарк.
...
В преддверии «Дня космонавтики», весь день 11 апреля для гостей фестиваля - конкурсная программа и розыгрыш призов от ТМ Powerade, TM BURN и других партнеров проекта, а вечером зрителей и участников ждет Open air «No name contest . Snowbord & New school show». Самые отчаянные райдеры покажут свое мастерство и владение снарядом!

Завершит программу вечеринка горе в кафе « SKY WAY», где состоится награждение победителей соревнований ценными подарками и розыгрыш призов от партнеров проекта.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2009, 08:09 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Командор писал(а):
бАльшой снег

Вот первоисточник.

Листовка.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2009, 09:26 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2007, 13:22
Сообщения: 1084
Фото: 6
Откуда: Н-ск
Снаряд: кумулятивный
Командор писал(а):
В эти выхи была самая неудачная поездка за достаточно продолжительное время

А прогнозы погод не пробывали смотреть перед поездкой :wink:
Мы с Ювелиром в Новотроицке улетались с обеда до немогу :70: Склон абсолютно сухой. Ветер на перегибе 6-9 с порывчиками и термичкой, внизу штиль. Серегу один раз сдуло метров на 20, я разок выскребался на акселе. Часа в 3 ветерок подстих на полчасика - позагорали - +21, солнышко, потом снова полетели. В итоге часа по четыре налетали. А еще в Тальменке пиво Барнаульское по 18 р. :P

_________________
"Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать." Екклесиаст.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2009, 20:03 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2006, 13:10
Сообщения: 1020
Фото: 7
Откуда: Новосибирск
Снаряд: ASA Tayran
Командор писал(а):
...пасмурно, промозгло...сильный дождь, перешедший в снег. Погода явно нелётная....единственный субботний полёт... и стриптиз "Зажигалок" на вершине Зелёной

Командор, не тяни с отчетом, общественность волнуется. :oops:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.04.2009, 20:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 20.10.2007, 08:59
Сообщения: 3060
Фото: 7
Откуда: Мыски
видать "зажигалки" так зажгли, что до сих пор потушить не может :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2009, 00:29 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Alex_M писал(а):
видать "зажигалки" так зажгли, что до сих пор потушить не может :wink:

Если вас так интересуют "зажигалки" - нате вам, смотрите. Кто не поехал - завидуйте! :lol: :lol: :lol:
У меня фотик забит такими же и ещё более откровенными фото - но из соображений цензуры не уверен, что надо выкладывать их в открытый доступ.

Лично у меня (и не только у меня, я думаю) остались куда более острые впечатления от единственного состоявшегося в этот день тандемного полёта на спидике - в такой ловушке в своей жизни я ещё не оказывался ни разу. Ангел-хранитель спас в очередной раз.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2009, 00:37 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.06.2007, 13:22
Сообщения: 1084
Фото: 6
Откуда: Н-ск
Снаряд: кумулятивный
Командор писал(а):
в такой ловушке в своей жизни я ещё не оказывался ни разу.

Что за ловушка? Можно поподробнее?

_________________
"Кто наблюдает ветер, тому не сеять, и кто смотрит на облака, тому не жать." Екклесиаст.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2009, 01:58 
Не в сети
жосский сцуко!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2004, 12:50
Сообщения: 7676
Фото: 24
Откуда: Новосибирск
Командор писал(а):
в такой ловушке в своей жизни


завтра в 5-5:30 вечера, ленина 12, оф. 1005 начинаем "праздновать"... жду... и тока попробуй не прийти.

_________________
Icelantic Shaman, Fischer RX Fire, RC4 WC, HEAD iGS, Atomic Sugar Daddy, Fischer F8000MF, Hot Blast 176, F2 RaceTi.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2009, 09:50 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2005, 13:09
Сообщения: 394
Фото: 1
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Параплан
Командор писал(а):
...У меня фотик забит такими же и ещё более откровенными фото - но из соображений цензуры не уверен, что надо выкладывать их в открытый доступ....


:D Саша, да, ты знаешь, чем забивать фотик!!! Изображение

_________________
В небе я гость!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2009, 09:51 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Разбор полётов.

Дата - 4 апреля.
Погодные условия - пасмурно, термическая активность отсутствует. Ветер западный (с горы), по ощущениям на морде лица фоновый 7-8 м/с, порывы 10-12, турбулентный. По приборам "Панорамы" (датчики установлены на некоторой высоте над землёй, на столбах) ветер фоновый 10-13, порывы до 17.

Старт с пассажиром на тандемном спидглайдере из-под самой рампы, поскольку других шансов разложить купол и не быть сдутым попутным ветром не было. Пассажир - Казик (ни с кем другим я бы не полетел, таких простреленных на голову в этом мире достаточно мало). Пассажир - на лыжах, я на борде. Пассажир перед стартом предупреждён о сложных условиях в воздухе и особенно на старте.

Предусматривалось 2 варианта старта - первый (но маловероятный) - если удастся уйти сразу из-под рампы. Второй - если не удастся разогнаться и достаточно загрузить купол (и при разгоне его схлопнет попутняком), то откувыркиваемся пока не удастся остановиться, потом уходим вниз метров на 100-150, ищем зону с ложным встречным ветром и стартуем оттуда.

Уйти из-под рампы нам удалось. Криво-косо, купол на выводе хлопал и крутился, нас роняло на бок - но удалось. Метров через 100 после отрыва началась роторная колбасня - хлопнула фронталка и несколько небольших ассиметрий. Тут писать особо нечего - ротор он и в Африке ротор, правда в этот раз было очень жёстко, даже для меня.

Прошли зону основной турбулентности, стало вроде потише, но всё равно ещё очково. Подошли к зоне нашей штатной посадки - в районе посадочной станции верхнего бугеля. Высоты многовато. Для сброса избытка высоты начал ходить галсами влево-вправо - качать глубокие винговеры для сброса высоты в турбулентном воздухе было страшновато. Провалились по высоте до уровня вершин деревьев, т.е. высоты в этот момент осталось примерно метров 30 над рельефом. Впереди - около двух третей длины выката, по глиссаде прикинул, что посадка будет где-то в зоне конечной четверти выката. Всё штатно. Летим, плавно снижаясь, и постепенно опускаемся ниже уровня вершин деревьев, на расстоянии примерно трети ширины трассы от правого края.

Проходит несколько секунд - и тут я чувствую, что снижение почти прекратилось. Мы идём почти на одном уровне относительно рельефа. А оставшаяся длина выката впереди становится всё меньше и меньше. И вот уже мне по планируемой глиссаде начинает не хватать остатка трассы, чтобы потерять высоту, дотянуться до земли и сорвать купол. Мы внутри коридора - справа стена деревьев, слева - канатка. Высота над трассой - метров 15-18, скорость - около 60. Срывать купол на такой высоте на такой скорости - это означает довольно надёжно убиться.

Для тех, кто ещё не летал на этой трассе на спидиках, чтобы было понятно, небольшой комментарий - ни разу в жизни у нас никто не долетал до этого места на спидиках даже близко. Все приземления обычно происходят на выкате около горы, где-то в зоне четверти-трети от длины выката. То, что спидик с его слабым аэродинамическим качеством может пролететь весь выкат - в голову не приходило даже теоретически. Похоже, злую шутку сыграл ротор - это единственное внятное объяснение, которое приходит в голову про прекратившееся снижение - нас поддерживал язык ротора. Поскольку парапланеристы в таких условиях просто не летают в принципе, то накопить статистику и понять закономерности полётов в сильном роторе и в частности в его языке до сих пор не представлялось возможным.

Остаётся метров 100 до конца трассы, и тут я понимаю, что мы в ловушке. Высота слишком большая, чтобы срывать купол - убьёмся нахрен. И слишком маленькая, чтобы развернуться внутри коридора на 180, в гору. При полёте дальше вперёд на выкат мы уже не попадаем - у нас слишком много высоты. Впереди поперёк всей трассы 2 плотных людских очереди (на подъёмник и в кассу) - над первой мы проходим на высоте метров 3-5, над второй - как повезёт, скорее всего мы её сносим своими лыжами-бордами. Дальше - стоянка машин, которую мы уже точно не перелетаем. Развернуться на 180 градусов, чтобы сесть "в гору", мне не хватает ширины трассы - я внутри коридора. Скорость очень приличная, и существенно уменьшить её я не могу. Тупик.

Ещё один вариант, который был всегда на уровне подкорки "на самый-самый крайний случай", но не просчитывался до этого случая как реально-нужный запасной вариант - снегоходная дорожка справа, которая уходит в сторону "Панорамы". Эта дорожка слабо загружена движением снегоходчиков, и теоретически туда можно уходить. Только было неизвестно, поместится ли у меня крыло внутри этой просеки, поскольку дорожка эта достаточно узкая среди высоких деревьев. И ещё мне казалось, что она примыкает к основной трассе почти перпендикулярно. На деле же оказалось, что она уходит в гору от основной трассы под очень небольшим углом, и угол нашего разворота должен был составить примерно 160 градусов. Эдакий "боевой разворот" на спидике почти на месте, на предельно малой высоте.

Понаписал много букв, а в реальности всё происходило за какие-то доли секунды. Вижу конец трассы, понимаю ловушку, тут справа проходит на траверзе пушистое дерево, за которым уходит вбок-назад узенькая с высоты вершин деревьев снегоходная дорожка. Понимаю, что просто не вписываюсь в поворот - всё слишком узко и близко. Делаю предельно резкий правый разворот, чтобы пройти правой консолью прямо по этому дереву и хоть как-то вписаться в ширину дорожки. На таком резком развороте до какой-то неимоверной величины вырастает центробежка, а также горизонтальная и вертикальная скорости снижения. Такие скорости снижения отпечатались у меня в памяти первый и единственный раз на "Бирюзовой Катуни", когда я попробовал провернуть на спидике один оборот спирали с высоты чуть выше уровня деревьев. Тогда высоты для завершения оборота мне не хватило метров 10, и ощущения вхождения в склон были очень острые - хромал несколько дней. В этот раз ощущения аналогичные, вошли в плотный снег примерно по грудь. Слава Богу, снежный покров в Геше достаточно глубокий для такого торможения... :lol:
Ещё свою лепту в наше успешное торможение внесла пара тонких берёзок, которые мы благополучно снесли телом Казика. По субъективным ощущениям - в момент контакта с рельефом скорость была за счёт центробежки километров под 80, вертикалка наверно метров 7-8. Казик проникся, сказал, что понял, "в чём фишка", и "в следующий раз он полетит сзади..." :lol: :lol: :lol:

Потом долго очухивались и выкапывали из-под снега лыжи-борд. Фотографировались на память. Добавили себе ещё по одному дню рождения. Фотки с места действия выложу чуть позже.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2009, 11:23 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2006, 13:10
Сообщения: 1020
Фото: 7
Откуда: Новосибирск
Снаряд: ASA Tayran
Гвозди бы делать из этих людей
Не было б в мире крепче гвоздей.
(с)

8O


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2009, 16:31 
Не в сети
Королева горы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2003, 03:17
Сообщения: 4235
Фото: 28
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд
Казик, сцуко, крепкий :lol: :lol: :lol:

_________________
sex, mustag, rock-n-roll


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07.04.2009, 16:40 
Не в сети
Девочка - otmorozka.ru
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.04.2004, 20:59
Сообщения: 1876
Фото: 0
Снаряд: борд
Kazik писал(а):
...


Лёшка, желаю скорейшего восстановления!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites