Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 14:40 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4765
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
pika4u писал(а):
ixibichi писал(а):
Не претендую, что понял, но типа машины в левом ряду хотят повернуть налево, и вместо того, чтоб выехать сразу три-четыре и повернуть после смены режима светофора, выезжает один «хам» на пол корпуса, а остальные стоят.

Верно!


Отлично, значит дорожную обстановку мы в состоянии оценить обоюдно верно.

pika4u писал(а):
Нет не лидер, я сам по себе) Хочешь еще тебе пукан разожгу, я всю жизнь объезжал по обочинам пробки когда сильно надо, знаешь сколько раз меня остановили полицаи? Один сука раз! А знаешь сколько раз наказали?! Ноль! Даже в тот раз, когда меня остановили прям на обочине, меня не наказали, я не кому не звонил, ни чего не врал, не плакал, а просто объяснил почему я так нарушил, у меня не был пристегнут ремень, у меня оказалось просроченная страховка, и меня ни за что не привлекли, ни за ремень, ни за страховку, ни за обочину, я поехал дальше по обочине!


Не, не получится. Я уж лет 15 назад решил, что в машине надо проводить как можно меньше времени. Сначала рабочий день свой передвинул на час раньше, потом офис переместил в пешую доступность к дому. Ну а теперь вообще... Не хочу никому ничего разжигать, но в пробках я практически не стою, по обочинам меня никто не объезжает, перекресток не перегораживает, вход в подъезд не перекрывает, в форточку не дымит. :mrgreen:

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 14:42 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
pupil писал(а):
Ты встроился - тем самым ты подвинул всех, кого обогнал, немного назад. Не дал им проехать вперёд, занял их место.
Это то же самое, что украсть еду в магазине, и потом оправдать - а что, они отвернулись, я взял. Я не украл, я сберёг свои деньги.


Я ничье место не занимаю) либо жду кто пустит обратно в ряд, либо занимаю свободное место, либо вообще затор проходит и еду дальше в потоке) следственно ничего не ворую)
И услышь я не оправдываюсь что нарушаю пдд, я нарушаю, это плохо, да совесть не гложет, да мне пофиг ... но прежде чем меня упрекать ты сам должен быть безгрешен. Понимаешь?
Вопрос бы про откровенное хамство и бля "неумышленное" по "глупости" или "я не хотел прости" ... бля я съезжая с обочине могу крикнуть в окно "Простите меня братья мои" и чо?

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 14:43 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
ixibichi писал(а):
Не, не получится. Я уж лет 15 назад решил, что в машине надо проводить как можно меньше времени. Сначала рабочий день свой передвинул на час раньше, потом офис переместил в пешую доступность к дому. Ну а теперь вообще... Не хочу никому ничего разжигать, но в пробках я практически не стою, по обочинам меня никто не объезжает, перекресток не перегораживает, вход в подъезд не перекрывает, в форточку не дымит. :mrgreen:


Аналогичная фигня. Так же справляюсь с этим бренном миром. Но иногда очень надо съехать на обочину)

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 14:47 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4765
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
pupil писал(а):
pika4u писал(а):
pupil писал(а):
Обгоняя пробку по обочине - ты лезешь без очереди, этим ты воруешь время у всех, кто стоит в пробке.

Не обгоняю, а опережаю.
Не лезу в вашу очередь, а выбираю оптимальную траекторию движения, даже не вклиниваюсь нагло в ряд, а заезжаю в свободное в потоке место, просто перестраиваюсь.
Не ворую чье то время, а берегу свое.

Ты встроился - тем самым ты подвинул всех, кого обогнал, немного назад. Не дал им проехать вперёд, занял их место.
Это то же самое, что украсть еду в магазине, и потом оправдать - а что, они отвернулись, я взял. Я не украл, я сберёг свои деньги.


Типа "инфантильное" хамство. Никому не помешал, но всех наабал.
Магазин обезличенный пример, давай такой - взял у каждого соседа по 50 руб и никому не вернул. Вроде и сумма для каждого фигня и никто не предъявит, а пикачу Приход. Он не кридитанулся, а просто взял, и чуть улучшил свое положение, на этот раз не во времени, а тупо материальное. И так каждый раз, когда сильно надо, подъездов в доме то много, славтехоспади не зря в мегаполисе живет. Полиция один раз за этим делом застала, но никуя не сказала. Бяда...

pika4u писал(а):
Аналогичная фигня. Так же справляюсь с этим бренном миром. Но иногда очень надо съехать на обочину)


На обочину чего? Ну, счастливого пути....

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 14:55 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.01.2017, 15:06
Сообщения: 1101
Снаряд: борд
Места катания: геш, нсо
pika4u писал(а):
pupil писал(а):
Ты встроился - тем самым ты подвинул всех, кого обогнал, немного назад. Не дал им проехать вперёд, занял их место.
Это то же самое, что украсть еду в магазине, и потом оправдать - а что, они отвернулись, я взял. Я не украл, я сберёг свои деньги.


Я ничье место не занимаю) либо жду кто пустит обратно в ряд, либо занимаю свободное место, либо вообще затор проходит и еду дальше в потоке) следственно ничего не ворую)
И услышь я не оправдываюсь что нарушаю пдд, я нарушаю, это плохо, да совесть не гложет, да мне пофиг ... но прежде чем меня упрекать ты сам должен быть безгрешен. Понимаешь?
Вопрос бы про откровенное хамство и бля "неумышленное" по "глупости" или "я не хотел прости" ... бля я съезжая с обочине могу крикнуть в окно "Простите меня братья мои" и чо?

Давай на пальцах.
Вот есть проблемная часть дороги, из-за которой вся пробка. Например узкий мост, где все едут по одной полосе. Пропускная способность мрста - пусть 10 машин в минуту (6сек на 1 машину), и это изменить никак не получится.
Ты в пробке номер 100, но ты свернул на обочину, всех объехал, и стал номером 10. В итоге сэкономил себе 90 * 6 = 540 секунд, 9 минут.
Но с другой стороны: номер 10 - стал номером 11, 11 стал 12, итд. В итоге ты у всех украл по 6 секунд.

Я упрекаю тебя именно в тех поступках, которые я сам - не совершаю. Что тут непонятного? Понятно, что я грешен, что я нарушаю ограничение скорости. Но в этом я тебя и не упрекаю.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 15:03 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
pupil писал(а):
Ты в пробке номер 100, но ты свернул на обочину, всех объехал, и стал номером 10. В итоге сэкономил себе 90 * 6 = 540 секунд, 9 минут.
Но с другой стороны: номер 10 - стал номером 11, 11 стал 12, итд. В итоге ты у всех украл по 6 секунд.


Я не стал - я вежливо попроси и меня пустили.

pupil писал(а):
Я упрекаю тебя именно в тех поступках, которые я сам - не совершаю

Ты у себя в голове поделили мир на добро и зло, на хамов и вежливых, на добрые преступления и злые преступления. Поделил так как тебе удобно) Вот так и делают 99% водителей как ты)

pupil писал(а):
Понятно, что я грешен, что я нарушаю ограничение скорости. Но в этом я тебя и не упрекаю.


Еще бы ты меня упрекал в том что сам творишь) В принципе это и происходит в извращённой форме, но все же это был бы верх идиотизма. Но если смотреть на ситуацию шире и ты и я нарушаем ПДД, но ты решил что ты безобидно нарушаешь, а я обидно. А с точки зрения безопасности ты несешь большую опасность для окружающих нежели я!

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


Последний раз редактировалось pika4u 05.03.2021, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 15:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.01.2017, 15:06
Сообщения: 1101
Снаряд: борд
Места катания: геш, нсо
pika4u писал(а):
pupil писал(а):
Ты в пробке номер 100, но ты свернул на обочину, всех объехал, и стал номером 10. В итоге сэкономил себе 90 * 6 = 540 секунд, 9 минут.
Но с другой стороны: номер 10 - стал номером 11, 11 стал 12, итд. В итоге ты у всех украл по 6 секунд.

Я не стал - я вежливо попроси и меня пустили.

У всех 90 машин? Кого ты сейчас хочешь обмануть?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 15:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
pupil писал(а):
У всех 90 машин? Кого ты сейчас хочешь обмануть?


У общества) Это же твой единомышленник распоряжается твоим временем)))

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 15:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.01.2017, 15:06
Сообщения: 1101
Снаряд: борд
Места катания: геш, нсо
pika4u писал(а):
pupil писал(а):
У всех 90 машин? Кого ты сейчас хочешь обмануть?

У общества) Это же твой единомышленник распоряжается твоим временем)))

Сейчас я оба момента не понял.
Мне кажется, что я донёс свою точку зрения до тебя. Если ты хоть в чём-то задумался - значит уже не зря всё было.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 15:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
pupil писал(а):
pika4u писал(а):
pupil писал(а):
У всех 90 машин? Кого ты сейчас хочешь обмануть?

У общества) Это же твой единомышленник распоряжается твоим временем)))

Сейчас я оба момента не понял.
Мне кажется, что я донёс свою точку зрения до тебя. Если ты хоть в чём-то задумался - значит уже не зря всё было.


Смотри вот стоят в пробке Ваня 1, Петя 2, Саша 3, Дима 4, Катя 5, Пупил 6... тут подъезжаю я включаю поворотник и жду кто пропустит.
Ваня думает "Да пошел он, щас мы взяли и все его пропустили время наше подарили" и уезжает
Петя залипает в телефоне и просто катиться не замечая меня, уезжает
Саша едет в приподнятом настроение потому что обкуренный и думает "Давай Пикачу проезжай" моргает фарами и я проезжаю ...

Дима, Катя и Пупил матерятся, злятся ...
Дальше все проезжают пробку
Пупил в попытке наверстать упущенное время нарушает скоростной режим
Саша не заметив пешехода чуть не сбивает его
Петя продолжает залипать в телефон на ходу
Катя затыкает левый ряд не дает Пупилу обогнать Пикачу который спокойно едет в правом ряду не привышая скорости
Пупил начинает фарить Кате, Катя психует и отвлекается от дороги

Вопросы
Кто тут мудак в большей степени?
Кто более опасен для других?
Кто не нарушает совсем и имеет право упрекать?

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 15:30 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.01.2017, 15:06
Сообщения: 1101
Снаряд: борд
Места катания: геш, нсо
pika4u писал(а):
Кто не нарушает совсем и имеет право упрекать?

Не стоит оправдывать свои мудацкие действия тем, что кто-то тоже мудак.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 15:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
pupil писал(а):
pika4u писал(а):
Кто не нарушает совсем и имеет право упрекать?

Не стоит оправдывать свои мудацкие действия тем, что кто-то тоже мудак.


Сказал мудак) без обид)

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 15:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.01.2017, 15:06
Сообщения: 1101
Снаряд: борд
Места катания: геш, нсо
pika4u писал(а):
pupil писал(а):
pika4u писал(а):
Кто не нарушает совсем и имеет право упрекать?

Не стоит оправдывать свои мудацкие действия тем, что кто-то тоже мудак.

Сказал мудак) без обид)

Ну если тебе по делу сказать нечего - можно начать кидаться какашками..


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 16:02 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
pupil писал(а):
Ну если тебе по делу сказать нечего - можно начать кидаться какашками..


Да не кидаюсь я какашками))) Я говорю "Киньте в меня камень кто сам без греха"

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 16:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.01.2017, 15:06
Сообщения: 1101
Снаряд: борд
Места катания: геш, нсо
pika4u писал(а):
pupil писал(а):
Ну если тебе по делу сказать нечего - можно начать кидаться какашками..

Да не кидаюсь я какашками))) Я говорю "Киньте в меня камень кто сам без греха"

По второму кругу пошли?
Я не езжу по обочине. Подозреваю, что большинство на форуме этого не делает. И именно поэтому тебя и осуждают.
Ты же отлично понимаешь, что это плохо, но совесть тебя не мучает. Так можно далеко зайти. Осторожнее.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 16:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
pupil писал(а):
По второму кругу пошли?
Я не езжу по обочине. Подозреваю, что большинство на форуме этого не делает. И именно поэтому тебя и осуждают.
Ты же отлично понимаешь, что это плохо, но совесть тебя не мучает. Так можно далеко зайти. Осторожнее.


А ты думаешь это начало конца? Дальше хуже? Успокойся, раньше я был в разы хуже во всем и везде) Тенденция говорит все впорядке)

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 16:50 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4765
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
pika4u писал(а):
pupil писал(а):
Ну если тебе по делу сказать нечего - можно начать кидаться какашками..


Да не кидаюсь я какашками))) Я говорю "Киньте в меня камень кто сам без греха"

За последние 20 дет у меня штрафов не больше 5, типа перед Барнаулом вместо 70 шёл 95, да на звонок ответил. Сплошную не пересекаю - не напрягает проехать и развернуться, где попало машину не ставлю - пройти даже 500 метров не проблема, по городу вообще не превышаю, по обочинам 100% не езжу, номера не залепляю, пробег не скручиваю... вот как минимум все те, кто это делает - мудаки, а я Молодец :mrgreen:

Это сугубо моё личное дело, никого не собираюсь обличать, Пикачу сам подорвался, видать жжёт :fire: :pod_stolom: , никого не планируют переучивать.

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 17:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.12.2002, 11:01
Сообщения: 1248
Откуда: Новосибирск, Академ.
Снаряд: Пампорово
Мудаки, ездящие по обочинам пылят


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 17:17 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
ixibichi писал(а):
За последние 20 дет у меня штрафов не больше 5, типа перед Барнаулом вместо 70 шёл 95, да на звонок ответил. Сплошную не пересекаю - не напрягает проехать и развернуться, где попало машину не ставлю - пройти даже 500 метров не проблема, по городу вообще не превышаю, по обочинам 100% не езжу, номера не залепляю, пробег не скручиваю... вот как минимум все те, кто это делает - мудаки, а я Молодец :mrgreen:

Это сугубо моё личное дело, никого не собираюсь обличать, Пикачу сам подорвался, видать жжёт :fire: :pod_stolom: , никого не планируют переучивать.


Ты перечислил 6 правил которые стараешься не нарушать из тысячи пунктов правил про которые даже помнить не помнишь и знать не знаешь))) и даже про синьку за рулем не заикнулся))) зато молодец :pod_stolom:
И меня не бомбит от мудаков на дороге) меня бомбит от лицемерия и двойных стандартов)

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 17:26 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4765
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
pika4u писал(а):
ixibichi писал(а):
За последние 20 дет у меня штрафов не больше 5, типа перед Барнаулом вместо 70 шёл 95, да на звонок ответил. Сплошную не пересекаю - не напрягает проехать и развернуться, где попало машину не ставлю - пройти даже 500 метров не проблема, по городу вообще не превышаю, по обочинам 100% не езжу, номера не залепляю, пробег не скручиваю... вот как минимум все те, кто это делает - мудаки, а я Молодец :mrgreen:

Это сугубо моё личное дело, никого не собираюсь обличать, Пикачу сам подорвался, видать жжёт :fire: :pod_stolom: , никого не планируют переучивать.


Ты перечислил 6 правил которые стараешься не нарушать из тысячи пунктов правил про которые даже помнить не помнишь и знать не знаешь))) и даже про синьку за рулем не заикнулся))) зато молодец :pod_stolom:
И меня не бомбит от мудаков на дороге) меня бомбит от лицемерия и двойных стандартов)

Нет никакого лицемерия и двойных стандартов. Все нарушения невозможно перечислить, и с вероятностью стремящейся к нулю, найдётся тот, кто ни разу ничего не нарушил. За всё, что я нарушил, я понёс ответственность - штраф, предупреждение и тп, и следующий раз я стараюсь не нарушать не потому, что боюсь штрафа, а просто потому, что не считаю это приемлемым.

Тебя именно бомбит от того, что то, что считаешь бравадой, среди обычных людей считается хамством и мудачеством. Допускаю, что тебе уже и самому потихоньку становится стрёмно быть таким.

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 17:42 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 28.09.2005, 14:19
Сообщения: 1414
Фото: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: Atomic Redster SL, Ozone Enzo3
Места катания: Сибирь
КотДаВинчи писал(а):
нищеброды из Барнаула с населением 500тыщщ - делают 4полоску. с отбойником посередине. и даже ПРОДВИГАЮТ ее в сторону НСО (работы ведутся).
молодцы:!:

Барнаульцы-то тут причем? Они же не на свои деньги это все делают. Или кому дали, тот и молодец? :)

Цитата:
Статья 32. Финансовое обеспечение расходных обязательств Российской Федерации по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог федерального значения

1. Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог федерального значения осуществляется за счет средств федерального бюджета, иных предусмотренных законодательством Российской Федерации источников финансирования, а также средств юридических лиц и физических лиц, в том числе средств, привлеченных в порядке и на условиях, которые предусмотрены законодательством Российской Федерации о концессионных соглашениях.

2. Формирование расходов федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог федерального значения осуществляется в соответствии с правилами расчета размера ассигнований федерального бюджета на указанные цели на основании нормативов финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог федерального значения с учетом необходимости приведения транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильных дорог федерального значения в соответствие с требованиями технических регламентов.

3. Нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог федерального значения и правила расчета размера ассигнований федерального бюджета на указанные цели утверждаются Правительством Российской Федерации.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 17:44 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 12.01.2007, 11:55
Сообщения: 152
Откуда: Tomsk
Из последнего, про езду по обочине https://t.me/r_chp/10461

_________________
В 1997 году журнал "Трезвость и культура" был закрыт за неимением подписчиков


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 17:48 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4765
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
askvortsov писал(а):
КотДаВинчи писал(а):
нищеброды из Барнаула с населением 500тыщщ - делают 4полоску. с отбойником посередине. и даже ПРОДВИГАЮТ ее в сторону НСО (работы ведутся).
молодцы:!:

Барнаульцы-то тут причем? Они же не на свои деньги это все делают. Или кому дали, тот и молодец? :)

Цитата:
Статья 32. Финансовое обеспечение расходных обязательств Российской Федерации по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог федерального значения

1. Дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог федерального значения осуществляется за счет средств федерального бюджета, иных предусмотренных законодательством Российской Федерации источников финансирования, а также средств юридических лиц и физических лиц, в том числе средств, привлеченных в порядке и на условиях, которые предусмотрены законодательством Российской Федерации о концессионных соглашениях.

2. Формирование расходов федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог федерального значения осуществляется в соответствии с правилами расчета размера ассигнований федерального бюджета на указанные цели на основании нормативов финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог федерального значения с учетом необходимости приведения транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильных дорог федерального значения в соответствие с требованиями технических регламентов.

3. Нормативы финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог федерального значения и правила расчета размера ассигнований федерального бюджета на указанные цели утверждаются Правительством Российской Федерации.



Нищеброд, это не ругательство, как и сноубордгавно 8)

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 18:32 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
pika4u писал(а):
SysOp писал(а):
Попробую угадать. В кремль срочно вызвали?


Не я просто реально торопился)) я бы без особой нужны ни когда на обочину не полез)

нуну, вот значит кто реально торопится и знает как с правого ряда в левый поворачивать. а я всё думаю, кто эти благородные господа, которые через три ряда справа налево лезут в поворот и пылят своими вёдрами с обочины. покемоны, чо взять-то :mrgreen:

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 19:38 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15872
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
По теме:
До журавлей дорога говно,
Боковой ветер,
Тепло,
Передувы с поля на поле,
Раскатанный в лёд снек,
Ледяные бобслейные колеи

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 20:10 
Не в сети
жосский сцуко!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2004, 12:50
Сообщения: 7676
Фото: 24
Откуда: Новосибирск
Таки че, кто за сколь доезжает, с учетом того что каз и ташт теперь обьезжаем по быстрому и автобан стал норм?

_________________
Icelantic Shaman, Fischer RX Fire, RC4 WC, HEAD iGS, Atomic Sugar Daddy, Fischer F8000MF, Hot Blast 176, F2 RaceTi.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 20:57 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 12.03.2005, 00:35
Сообщения: 16791
Фото: 76
Откуда: Томск
Снаряд: несколько лыж
Места катания: Геш
6 часов все равно :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05.03.2021, 21:05 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
На своей 5:40-6:00 от подъезда до подъезда.
А тут с товарищем 4:45.... но я лучше буду ездить медленнее, чем поседею раньше :mrgreen:

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06.03.2021, 15:24 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.02.2004, 19:47
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск, Академ
askvortsov писал(а):
КотДаВинчи писал(а):
нищеброды из Барнаула с населением 500тыщщ - делают 4полоску. с отбойником посередине. и даже ПРОДВИГАЮТ ее в сторону НСО (работы ведутся).
молодцы:!:

Барнаульцы-то тут причем? Они же не на свои деньги это все делают. Или кому дали, тот и молодец? :)

ага, так. ибо, наполнится рука просящего.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.03.2021, 16:27 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.02.2004, 19:47
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск, Академ
Kazik писал(а):
Таки че, кто за сколь доезжает, с учетом того что каз и ташт теперь обьезжаем по быстрому и автобан стал норм?

наверно, часов за 8 доезжаю, порог-порог. ну, может, за 7.
но я еду быстро.

выехал 6-го в нск, примерно в 17:00.
7 разбитых, разной степени, машин на пути до нск. давно такое не видел.
на участке ЛК-нск меня не обогнал никто. еду быстро, чо тут поделать. была метель, боковой ветер, темно. все, как мы любим.
думаю, мустаговцев попутных не было, а то б обогнали.
а может быть, были, но они пронеслись так быстро, что я их не заметил.

следующий..


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 249 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites