Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Купить парапланы Niviuk
СообщениеДобавлено: 13.07.2017, 03:59 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 12.07.2017, 04:40
Сообщения: 4
Снаряд: Параплан
Места катания: Курск
Мы рады приветствовать вас на нашей страничке!

Niviuk в России – официальный представитель испанской компании Niviuk с 2013 года!

Наш сайт niviuk-rf.ru; группы в Facebook и ВК; Instagram #niviuk_in_russia

Производитель из Каталонии – один из лидеров парапланерной индустрии, предлагает пилотам самый широкий выбор снаряжения – парапланы: для свободного полёта, для полётов с мотором, спидглайдеры, акрокрылья, одиночные и тандемные, традиционные двухповерхностные и однослойные (всего более 20 моделей!), подвесные системы, запасные парашюты и аксессуары. Для пилотов всех уровней подготовки и потребностей.

Мы, как представители компании, поможем вам с подбором снаряжения, обеспечим непосредственную связь с производителем, гарантируем доставку заказанного вами товара и выполним обязательства по его обслуживанию.

С нами очень просто и приятно работать:

После того, как Вы определились с моделью, цветом и размером параплана или подвески, Вы перечисляете 250 евро предоплаты за любой параплан и от 100 до 200 евро за подвеску и ожидаете прибытия Вашего заказа в Россию. Когда снаряжение поступает к нам, Вы доплачиваете разницу и мы отправляем Вам заказ транспортной компанией или почтой (если в Вашем городе нет транспортных компаний).

Поставки снаряжения из Испании осуществляются ежемесячно и при наличии заказанного на складе в Испании, вы получите Ваше снаряжение в течение 3-4 недель после заказа.

Доставка по России бесплатно!

Возможна индивидуальная рассрочка по согласованию.

Информация по всем крыльям Niviuk на нашем вебсайте niviuk-rf.ru

Приглашаем к сотрудничеству летные школы и инструкторов!

Наши контакты: Татьяна, т. +7(915) 515-37-20, e-mail: Shuklina@rambler.ru; Александр, т. +7(951)071-42-24, e-mail: Owl1981@yandex.ru


Последний раз редактировалось BooGagarin 22.02.2021, 00:24, всего редактировалось 5 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купить парапланы Niviuk
СообщениеДобавлено: 13.07.2017, 11:09 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Так Пух тут и так есть. Давно ))) Анатоль? Чомолчим?

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купить парапланы Niviuk
СообщениеДобавлено: 14.07.2017, 05:03 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 12.07.2017, 04:40
Сообщения: 4
Снаряд: Параплан
Места катания: Курск
Ну правильно! Niviuk работает только с известными и уважаемыми пилотами! :D


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Купить парапланы Niviuk
СообщениеДобавлено: 19.04.2018, 18:32 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 12.07.2017, 04:40
Сообщения: 4
Снаряд: Параплан
Места катания: Курск
Друзья!

Обращаем Ваше внимание, что с 1 мая 2018 года "Акции и Скидки" недействительны, кроме промо предложений от компании Niviuk.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Встречаем Niviuk Artik 5
СообщениеДобавлено: 19.04.2018, 18:40 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 12.07.2017, 04:40
Сообщения: 4
Снаряд: Параплан
Места катания: Курск
Виталий Мирошник

Niviuk Artik-5. Микро тест.

Так по-раздолбайски я давно не летал. Вернее, вообще так не летал… Шлема нет. Запаски нет. Одежды летной нет. Шапки нет. Перчаток нет. Приборов нет. Боковой ветер на старте есть. Турбулентность есть – сколько хочешь. А еще есть новейший перфоманс от Niviuk – Artik-5. Не моего размера. 24-й, с вилкой 75-95, а взлетный у меня в этой снаряге, вернее ее отсутствии, где-то 105. Тем не менее, интерес пересилил, и я на старте. Подвеска-трансформер Konvers-2 и крыло. Прямо как в древние времена парапланеризма лет дцать назад…

Конструктивно внешне пятый Артик – современный аппарат, содержащий все возможные новшества парапланостроения. Акулий нос, веерные нервюры, нитинол в качестве жесткостей, мининервюры в задней кромке – все присутствует. Свободные концы с дополнительной ручкой на С-рядах, однако, на мой взгляд, ручка низковато, ее бы поднять впритык к молье, а то придется перехватывать клеванты со спортивного хвата на унитазный... Аксель с шариком, уменьшающим ход - очень полезно. На клевантах вместо ролика керамическое кольцо. Крепеж же клевант - на кнопках, это решение весьма спорное – не удобно и вопрос – насколько будет надежно…

Подъем крыла обратным стартом (прямой не пробовал) простой. В турбулентных условиях на старте пытается обогнать, однако тормозится клевантами очень четко. Погодка, конечно, не фонтан… Дует сбоку, частенько сзади. Раздувается помаленьку. Понимая, что лучше вряд ли будет, выбираю момент, когда термик немного выравнивает ветер и взлетаю. Сразу после старта хороший подъем – закрутить бы, однако чувствуя турбулентность и понимая, что там, под сидушкой последнего шанса то нету --– не рискнул. Пролетел вперед подальше от склона.
С первых минут полета понимаю, что пятый заметно отличается от четвертого. Если четвертый летел фактически ушами, а центроплан там был для соединения ушей между собой, то новый аппарат монолитен и летит целым парапланом. Управление очень четкое, без запаздывания, как будто поворачиваешь не за клеванту, а за весь параплан. Отлично! Интересно, как оно будет при загрузке как положено? Предполагаю, что не хуже. Информация от крыла приходит как на свободные концы, так и на клеванты. Не тупит, но и не перегружает пилота.

В воздухе весьма турбулентно, но крыло справляется хорошо, никаких подскладываний не происходит, какие-либо попытки получит бяку предотвращаются легким движением клевант. Аксель не пробовал, во-первых он не был настроен, во-вторых, все-таки стремно психологически без запаски-то летать. Какие-либо режимы, соответственно тоже в таком микро полете не изучал.

Посадка предполагалась веселая, по колдуну и флагам ветер гулял от штиля до метров 5-6, и по направлению плюс-минус прямой угол. Садиться, сказали, можно только на одно поле, ибо на остальных злые фермеры. Чтобы не промахнутся, пришлось заложить парочку приличных винговеров, выход маленько не подрассчитал, все же новый аппарат, быстровато получилось, однако Артик показал себя молодцом – одним хорошим движением клевант крыло остановилось как вкопанное, сел мягко.

Вывод – да какой тут можно сделать вывод с полета в 10 минут? Первое впечатление – крыло понравилось, пятый явно лучше, своего предшественника. Было бы очень интересно полетать на своем размере со всем необходимым снаряжением.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

phpBB [video]


Пилот Lluis Pol, горный хребет Montsec, Àger, Spain.

❝Благодаря стабильности Артика 5 на высокой скорости у меня получается летать лучше, в том числе и на соревнованиях.

Что мне еще нравится в этом крыле - его способность хвататься за термик. Когда он в него попадает, то ищет ядро. Не важно, что +5/+6. Сначала в поток заходит крыло, потом ты сам и начинаешь закручивать без каких-либо проблем.

Больше всего в 5-м Артике мне нравится его задемпфированность, которая выше, чем у 4-го. Крыло делает намного меньше движений в реально сильную термичку.

Ещё мне нравится жесткость передней кромки. Она гораздо более жесткая, поэтому даже близко к рельефу можно разгоняться.❞


Цвета Артика 5, видео:
phpBB [video]


Подробная информация о Niviuk Artik 5 на нашем официальном сайте


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites