Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2004, 18:04 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16858
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
ak писал(а):
кстати, на зырянке сейчас наледь классная - можно кататься на коньках в 40-градусную жару - вещщщщщщщщььььь!!!!!!!

На Зырянке наледь??!! Море уже практически растаяло. От берега 500м воды. 8O

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2004, 18:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.2002, 15:45
Сообщения: 1526
Фото: 1
Откуда: Междуреченск, сейчас Москва.
ak писал(а):
вот к таким вот у меня сугубо практический вопрос: на скейте по горизонтальной поверхности не толкаясь ногой ехать можно в принципе, или это даже теоретически невозможно и нужен хотя бы градус-другой уклона?

еще как можно, на коньках по ровному это движение тоже работает, просто едешь короткими дугами, я ленюсь горку искать, а до подходящей ехать далеко - по стадиону так катаюсь, колесья стер уже все, менять пора...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2004, 18:17 
Не в сети
Сплитовод
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2002, 00:00
Сообщения: 1965
Фото: 185
Откуда: н-ск
Снаряд: доски
ak писал(а):
кстати, на зырянке сейчас наледь классная - можно кататься на коньках в 40-градусную жару - вещщщщщщщщььььь!!!!!!!

с этого места поподробнее плз
где? что? как?

_________________
В кулацком хозяйстве лишний пулемет не помеха!
snowboards
MB viano 4matic lang
http://www.sibse.ru/


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2004, 18:47 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:49
Сообщения: 887
Откуда: Н-ск (Академ)
Александр писал(а):
ak писал(а):
вот к таким вот у меня сугубо практический вопрос: на скейте по горизонтальной поверхности не толкаясь ногой ехать можно в принципе, или это даже теоретически невозможно и нужен хотя бы градус-другой уклона?

еще как можно, на коньках по ровному это движение тоже работает, просто едешь короткими дугами, я ленюсь горку искать, а до подходящей ехать далеко - по стадиону так катаюсь, колесья стер уже все, менять пора...


на коньках - да. и передом и задом и в горку с небольшим уклоном. а на скейте по плоскости приходится время от времени ногой толкаться. вот и вопрос - это так и должно быть или надо больше над собой работать?

на море кстати еще в это воскресенье у неокома куча льда лежала - мы этим льдом обтирались от жары. а в ботсаду не только на зырянке наледь. там еще вдоль той дороги что я для маунтинборда рекомендовал, у шлагбаума вчера вполне приличные снежник с гротом таяния лежал. так что не упускайте шанс подивиться чудесам природы ;-)

а насчет роликов с горки и отработки резаного поворота без бокового соскальзывания - в зоопарке рекомендую самый нижний (с права) спуск в долину ельцовки. только лучше - в защите :lol:, а более длинный и менее жесткий (и совершенно безлюдный) спуск там в дальнем правом углу - ведет к зоопарковским хозпостройкам.

_________________
Антон


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2004, 18:48 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16858
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Ну, если я правильно понял, то речь идет о р.Зырянка, которая течет через БотСад и вподает в Обское водохранилище чуть подальше Вшивой Горки.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2004, 19:13 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
ak писал(а):
на скейте по плоскости приходится время от времени ногой толкаться. вот и вопрос - это так и должно быть или надо больше над собой работать?


Похоже, это сильно зависит от конструкции скейта. В годы студенческой молодости я свободно гонял не только по ровной поверхности, но и в гору (в частности, в Нарымском сквере у цирка). Но это была старая, ещё советская модель скейта.

Попробовал сделать то же самое прошлым летом на современном скейте - не получилось.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2004, 22:04 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Sergey писал(а):
Так что учитывая отсутствие круглогодично действующих скейт-парков, серьезно заниматься этим видом спорта попросту нельзя.

круглогодично этим занимаюцца лишь профики
даже в калифорнии зимой все на снег перебираются ;)
а еще скейт зародился в неиспользуемых бассейнах - натуральных рампах, коих у нас и в помине не существует....
эх, много чего можно вспомнить - но ты прав - наш скейт возродился с последней волной моды на фристайлические скейты, которые и ехать то толком не могут, а из предыдущей волны остались лишь несколько десятков человек, которые иногда вспоминают че да как ;)
у нас вообще редко можно увидеть человека под 40 лет на скейте/bmx/.... - это парадокс нашей страны. даже тот же мой torrent мне пришлось брать малого размера, потому как серьезные мясные велики завозят лишь под детвору


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2004, 22:10 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
ak писал(а):
на скейте по горизонтальной поверхности не толкаясь ногой ехать можно в принципе, или это даже теоретически невозможно и нужен хотя бы градус-другой уклона?


это называется пампинг. движение сродни слаломной технике cross-under. не только по ровному, но и в горку, и изрядно быстро. я боле-мене нормально подымаюсь до дома ученых по ильича от универа (когда раскатанный). только не стОит это пытаться делать на "современном скейте".

to коммандор: это не "современный скейт", это "скейт для фристайла". если переводить на язык роликов: это агрессивные ролики. они не для езды, а для летания. также есть еще крупная категория под групповым названием longboards - это как раз то, что было клонировано совецкой промышленностью под видом таиров, виражей и рул.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.05.2004, 22:43 
Не в сети
горный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2004, 02:23
Сообщения: 740
Фото: 3
Откуда: novosib...akadem....
-----------------
Господи да купите вы себе фингерборд.....кроме пальцев точно ничего не сломаешь :5: и кататься можно везде и при любой погоде....... :75:

_________________
Наркоз был общий, а хирург - местный...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 00:00 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.2002, 23:54
Сообщения: 178
Фото: 4
Откуда: Нск-Мск
нет, ну зачем сводить на банальности и на рассуждения "кто пальцы шире может развести" :mult:

изначально девушка спросила, что же ей выбрать :wink: думаю, это будет мнение большинства, что Насте лучше ролики: и зеленки не так много надыть и удовольствия море. :5:
я высказалась, что меня привлекает сейчас скейт .. и понеслось :snip: :30:
согласна, лонгборд - это интересно.. но тем, кто на первое место ставит сперва движение, а не дикие скачки фристайлеров :angel:

"..конструктивные особенности нью-скулл скейтов заточены под прыжки, но нормально катиться и поворачивать на них по поверхности, в общем-то, нельзя. В олд-скуле все обстоит наоборот: скейт в первую очередь должен хорошо ехать, а уж потом начинаются прыжки и гринды.." (http://onboard.ru/content/?id=269)

Изображение

таким образом, все что написано выше моего поста оЧЧЧень напоминает препирательства насчет мягких и жестких досок ии чем удобнее вылавливать пельмени: ложкой или вилкой?

поварешкой удобнее :!: :wink:

_________________
не задают вопросов о причинах желания


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 09:33 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:49
Сообщения: 887
Откуда: Н-ск (Академ)
xoxoL писал(а):
ak писал(а):
кстати, на зырянке сейчас наледь классная - можно кататься на коньках в 40-градусную жару - вещщщщщщщщььььь!!!!!!!

с этого места поподробнее плз
где? что? как?


по золотодолинской (там где год назад маунтинбордисты тусовались) спускаешься прямо вниз на лонгборде до конца, дальше лонгборд не поедет, поэтому пересаживаешься на маунтинборд и едешь еще дальше вниз до речушки. :lol: наледь идет вверх по речушке от туда налево. насчет коньков я, конечно, загнул - там кусты мешать будут. там эта наледь каждый год, кстати. но в этом году она уж очнь толстая и при нынешней температуре выглядит нереально - будто на колыму или попал 8O

_________________
Антон


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 11:34 
Не в сети
пАчотный пАдонак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2004, 11:35
Сообщения: 2038
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
terekhov писал(а):
зато среди этих 99.9% скейтом "занимаются" от силы год,.

ну вот есть такой парень - Родни Мален - так 27 лет уж фристайл мочит;)

_________________
Эксклюзивный дизайн для Вашего сноуборда


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 12:27 
Если начать от начала, а именно с названия темы. То братом сноуборду является только серф ( не виндсерфинг). Применительно к нашим условиям на это звание ( брат сноуборда) может притендовать вейкборд, с небольшой натяжечкой... а все ролики, скейты и прочее такие же братья сноуборду как снег брат асфальту....


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 13:14 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:49
Сообщения: 887
Откуда: Н-ск (Академ)
Семён писал(а):
как снег брат асфальту....


хорошо сказано, не хуже чем "вода это тоже снег, только жидкий" :-)

да, как раз вчера еду я давеча на скейте с горки и рассуждаю о том что надо бы в шерегеш еще съездить, в трусах покататься. жена говорит - мол, охота тебе там на шершавый лед падать? а я смотрю под ноги на шершавый асфальт и говорю - а это чем лучше?

а насчет езды на скейте по ровной поверхности и в горку, раз это возможно - хинты какие есть (типа сперва машем вперед правой рукой а потом сильно давим на левую пятку итд) или это просто дело практики?

_________________
Антон


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 16:03 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Семён писал(а):
Если начать от начала, а именно с названия темы. То братом сноуборду является только серф ( не виндсерфинг).

ну если уж с начала начинать - то скейт это старший ребенок серфа, а сноуборд - чуть более младший. то есть сноуборд и скейт - как раз братья, а серф - это как бы папа
а вейк еще пешком под стол ходит


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 16:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.2002, 15:45
Сообщения: 1526
Фото: 1
Откуда: Междуреченск, сейчас Москва.
ak писал(а):
Семён писал(а):
как снег брат асфальту....


хорошо сказано, не хуже чем "вода это тоже снег, только жидкий" :-)

да, как раз вчера еду я давеча на скейте с горки и рассуждаю о том что надо бы в шерегеш еще съездить, в трусах покататься. жена говорит - мол, охота тебе там на шершавый лед падать? а я смотрю под ноги на шершавый асфальт и говорю - а это чем лучше?

а насчет езды на скейте по ровной поверхности и в горку, раз это возможно - хинты какие есть (типа сперва машем вперед правой рукой а потом сильно давим на левую пятку итд) или это просто дело практики?

Скорее практики. У Терехова спроси как - он старый скейтбордист ;)
Я в школе первы раз когда пробовал в детстве - просто раскинул руки в стороны и крутил тазом туды-сюды - оно и ехало ;)
На роликах вращение как-то намного меньше выражено, там больше отталкивание в повороте и проглатывание "виртуального бугра" при сопряжении.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 16:09 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:49
Сообщения: 887
Откуда: Н-ск (Академ)
terekhov писал(а):
Семён писал(а):
Если начать от начала, а именно с названия темы. То братом сноуборду является только серф ( не виндсерфинг).

ну если уж с начала начинать - то скейт это старший ребенок серфа, а сноуборд - чуть более младший. то есть сноуборд и скейт - как раз братья, а серф - это как бы папа
а вейк еще пешком под стол ходит


а вейк тогда вообще малолетний ребенок водных лыж для фигурного катания - собственно на них 20 лет назад делали именно то что сейчас делают на вейке и система судейства была похожая - очки за фигуры.

это подтверждается тем что обычные водные лыжи (обычные и слаломные) еще живы, а фигурные умерли, замещенные как раз вэйком.

_________________
Антон


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 16:18 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Евгеша писал(а):
согласна, лонгборд - это интересно.. но тем, кто на первое место ставит сперва движение, а не дикие скачки фристайлеров :angel:

а тебя, жеская девочка, неужто не привлекает движение??
и вообще!

Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 16:37 
Не в сети
Чайник с подогревом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2003, 12:24
Сообщения: 3377
Фото: 181
Откуда: Н-ск
Снаряд: лыжи/борд
Места катания: Местные мы )
terekhov писал(а):
Изображение

Ща как оттолкнется, ка-ак побежи-и-ит!... :lol: :lol: :lol:

_________________
Возьмемся за руки друзья,
Чтоб не набить друг другу морды!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 21:28 
Не в сети
горный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2004, 02:23
Сообщения: 740
Фото: 3
Откуда: novosib...akadem....
------------------
По нашим дорогам только на этом и ездить :ispug:

_________________
Наркоз был общий, а хирург - местный...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 22:30 
Может составить в родословную скейту и его родственничков?
Кстати пробегая глазами по теме и выпучив глаза на новые термины:shock: , Кто-нибудь на этом катался???!!!!! :eyec:


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.05.2004, 23:20 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.12.2002, 23:54
Сообщения: 178
Фото: 4
Откуда: Нск-Мск
terekhov писал(а):
Евгеша писал(а):
согласна, лонгборд - это интересно.. но тем, кто на первое место ставит сперва движение, а не дикие скачки фристайлеров :angel:

а тебя, жеская девочка, неужто не привлекает движение??
и вообще!



Серега, глядя на эту картинку , я кусаю локти.

Но увы моя ситуация банальна (чуть выше я писала об этом*). Мне либо лонгборд летом либо новая жесткая снаряга на зиму. Либо. Либо. Зиму я люблю. Лето просто проживаю. Посему иду от противного и начинаю с фристайлерства в летних досках. Вырасту большой, куплю взрослую летнюю доску. И буду всесезонной жесткой девушкой ))

_________________
не задают вопросов о причинах желания


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2004, 17:10 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
spyke писал(а):
По нашим дорогам только на этом и ездить :ispug:

я б с удовольствием купил карвборд, но вот велик мне захотелось больше - пришлось отложить... такой снаряд лучше вскладчину покупать (цена с доставкой - ~$500), ибо кажный день на нем не покатаешься, а с собой на алтай на толпу взять - можно и по очереди ;)

Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2004, 17:39 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16858
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
На Алтай? А как у него с проходимостью? На картинке девушка по асфальту практически ровному катит. Все же не для наших дорог такой снаряд. Где кататься-то? В Академе по Лаврентьева в 4 утра?
На Вшивой Горке место тоже не плохое, но думаю гаишники не поймут

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.05.2004, 18:04 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Freeloader писал(а):
На Алтай? А как у него с проходимостью? На картинке девушка по асфальту практически ровному катит. Все же не для наших дорог такой снаряд. Где кататься-то? В Академе по Лаврентьева в 4 утра?
На Вшивой Горке место тоже не плохое, но думаю гаишники не поймут

хорошая проходимость у него по асфальту - видишь же - колеса полный слик, пневматики. на алтае с автомобильной поддержкой - с чике-тамана. плюс я знаю еще кучу асфальтовых дорожек с хорошим уклоном тут, недалече..
это не есть вопрос, таким образом. всяко у него лучше проходимость, чем у серфа на обском была бы ;)

Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.05.2004, 16:51 
В середине 80-х, когда появились первые скейты, я видел один интересный самодельный. Его сделал один умелец, работавший на оборонном "почтовом ящике". У его скейта ходовая часть была значительно выше чем у моего. Его скейт был поэтому значительно маневреннее, т.е. позволял делать повороты значительно меньшего радиуса, чем мой магазинный. Вот на этом то скейте умелец без видимого усилия "залазил" в гору. Так что действительно, многое зависит от конструкции.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2004, 00:35 
Нет, Терех, скейт не брат серфа.
От того, что скейт серферы придумали он (скейт) серфу братом автоматически не становиться.
Серф и сноуборд движутся СКОЛЬЖЕНИЕМ по воде, снегу (- замерзшей воде), а скейты и ролики и велосипеды КАЧЕНИЕМ. К тому же катание на велосипедах, роликах и скейтах изначально предполагается с помощью физических усилий человека, а у серфа и сноуборда за счёт силы тяжести...
А от того, что серфер придуемает, на пример вертолёт, он (вертолёт) серфу братом не станет.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2004, 01:06 
Не в сети
горный житель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2004, 02:23
Сообщения: 740
Фото: 3
Откуда: novosib...akadem....
terekhov писал(а):

-------------
скажи когда купишь.....и ощущенья,а то я тоже захотел :4:

_________________
Наркоз был общий, а хирург - местный...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.05.2004, 12:38 
Не в сети
пАчотный пАдонак
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2004, 11:35
Сообщения: 2038
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Семён писал(а):
Нет, Терех, скейт не брат серфа.
От того, что скейт серферы придумали он (скейт) серфу братом автоматически не становиться.
Серф и сноуборд движутся СКОЛЬЖЕНИЕМ по воде, снегу (- замерзшей воде), а скейты и ролики и велосипеды КАЧЕНИЕМ. К тому же катание на велосипедах, роликах и скейтах изначально предполагается с помощью физических усилий человека, а у серфа и сноуборда за счёт силы тяжести...
А от того, что серфер придуемает, на пример вертолёт, он (вертолёт) серфу братом не станет.

ну, просто СКОЛЬЖЕНИЕМ по асфальту не особо можно;)
а если ехать с горки - то тут тебе и сила тяжести;)

_________________
Эксклюзивный дизайн для Вашего сноуборда


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.05.2004, 15:13 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Семён писал(а):
Нет, Терех, скейт не брат серфа.

от того, что брат не похож на брата никак - он не перестает быть братом, ибо брат - это ИМЕЮЩИЙ ОБЩИХ РОДИТЕЛЕЙ, а не ПОХОЖИЙ ВНЕШНЕ.
;)
да и кто тебе сказал, что движение под воздействием гравитации не требует использования физических сил иного сорта, чем карвинг на лонгборде по асфальту?
пургу гонишь, в общем.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites