Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.11.2012, 08:38 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 20.10.2007, 08:59
Сообщения: 3060
Фото: 7
Откуда: Мыски
интересно поставил вопрос.
ну да ладно конкретно в геше своими полетами в сектор А нагадил всем пилотам которые там летают и занимаются. теперь после его проделок всех обсалютно всех не пускают на подьемники. и это из года в год происходит.
мне насрать до его пиара но за свои интересы я постаю.
ему есть на чем задуматся, если про него так говорят.


про друзей. а где его друзья то? что ниодин не заступился за него. видимо своим поведением он последних своих друзей растерял. друзья это не те люди которые идут за него горой в пропасть. у них тоже есть свои мысли свои мозги.

человек достоин того что про него говорят.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 29.11.2012, 10:16 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Alex_M писал(а):
про друзей. а где его друзья то? что ниодин не заступился за него. видимо своим поведением он последних своих друзей растерял.


О как. За всех, все решил.
Не заступаюсь, нет слово не то. Не встреваю, только по причине того, что ЛЮБОЕ НАПИСАННОЕ СЛОВО будет исковеркано и переврано. Или станет причиной еще одного всплеска простите гавна.
Прекрасно понимаю, что основная движущая сила, это
Alex_M писал(а):
мне насрать до его пиара но за свои интересы я постаю.

Вот за свои интересы и рубятся все, а не из-за чувства вселенской справедливости.
Обиженные тандемщики, которых не пускают на гору. Да, имеют право. Но. Написали в одной теме, пропесочили в другой. Раскатали в третьей. С отслеживанием темы в четвертой. Персонально обсудили при этом (между прочим в нарушение правил форума.) Может хватит уже? Директор прав, по-моему. Когда остановитесь уже?

Тест вспомнил все. И разрешения, и еще много чего того, что в связи с принятием закона утратило актуальность, назовем это так.
Здесь я объяснения вообще не вижу. Личная идиосинкразия?
По поводу волонтерства. Никакой господдержки не будет. Есть проект закона, который волонтерщиков так оплетет по рукам и ногам бумагами, что желание пропадет у многих. Причина - Крымск. Мешали пилить бабло. Поэтому... Мечты, мечты.
Сам Сашу по некоторым вопросам тупо пока что понять не могу. Но пока и не общался лично, нет времени (по телефону не хочется). Поговорю, выясню все и тогда уже смогу осуждать или хвалить. Я не господь бог, не суди, да не судим будешь. Так говорят. Меня вообще не умиляет ситуация вообще вот таких пикировок, по поводу любого участника форума, не только Орлова. Но вот такая травля... Это вообще перебор. ИМХО

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 29.11.2012, 12:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Да, ладно, Андрей. Ты не стесняйся, можешь оценки давать любому. Все равно никого не видел, не встречался и не в теме. :wink:

Персонально Орлов может делать все, что он хочет. Так же как и любой из нас. ХХХххх может заниматься разработкой своей новой техники, куполов, заниматься воздушным поиском. Рычков своими делами. Прапор - своими. И дела до этого никому нет и быть не должно. Ровно до тех пор, пока это не озвучено публично в десятках тем и пока это не затрагивает других людей, публикациями или полетами в запрещенных местах. Все было красиво ровно до той поры, пока те, кто организовывал эти поиски не озвучили, что все было совсем не так. Что, в общем-то никого и не удивило.

И сказки про изменившееся законодательство тоже не нужно рассказывать. В те далекие времена была озвучена стратегия, что будет все делаться только для Вектора, будет делаться единолично, по одному будде известной технологии, которая тайна для всех прочих. Все пожали плечами с недоумением. Потому как те, кто хотел что-то решить, решали это без шума и с результатом. Яркий пример - Макс Swift. И все комментарии как раз исходили из понимания, что его путь тупиковый. Это же мнение высказали те, кто летает ежедневно, по всем законам, и сильно в курсе, как все происходит.

Заметь, что финалом любой "инициативы" Орлова является срач, личные претензии, разборки и пополнение списка его личных врагов и актуализация этого списка. Это мало кого трогает, но такой конец всех вышеозвученных инициатив. Пусть делает, раз считает нужным для себя. Повторю, никто не может запретить. Но так же никто не может запретить иметь свое мнение по этому поводу. Даже, если оно кому-то не нравится. И высказывать его тоже никто не может запретить. А общее пожелание сводится к тому, чтобы делать это не за счет других. Например, в тех же публикациях, вряд ли стоило писать некоторые вещи, а потом "объяснять" детскими отговорками, типа этой, как буд-то никто не общается кроме него со СМИ и не знает, как это происходит:
Цитата:
Возможно, ты удивишься - но мир уже изменился. Теперь журналисты ни с кем ничего не согласовывают. Пишут, как услышали и поняли. Даже если бы я хотел вмешаться и поправить что-то - у меня в большинстве случаев не получится.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 29.11.2012, 14:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Саша, спасибо за разрешение. Как нибудь обойдусь без него.
Ответь только. Конкретно ТЫ ЧЕГО ДОБИВАЕШЬСЯ? Не могу понять, хоть убей. Всех могу, тебя - нет.
Обвинять Орлова в том, что он что-то не сделал... Ладно бы упомянутый тобой Макс (Свифт) это делал. Ты конкретно что сделал, что обвиняешь?

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 29.11.2012, 16:01 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Andrey_Borodin писал(а):
Ответь только. Конкретно ТЫ ЧЕГО ДОБИВАЕШЬСЯ? Не могу понять, хоть убей. Всех могу, тебя - нет.
Обвинять Орлова в том, что он что-то не сделал... Ладно бы упомянутый тобой Макс (Свифт) это делал. Ты конкретно что сделал, что обвиняешь?
Так ничего не добиваюсь. Мне лично ничего не нужно, у меня все есть. :D
Да и обвинять кого-то в чем-то? Зачем? Я лишь констатировал факты, типа аналогии к новому эпизоду.
Я же аналитик. Все происходит про схеме: Пиар - громкие обещания - отсутствие результата - список врагов.
Повторяемость однотипных событий на протяжении длительного времени называется системой.

Уважаемый мною Макс (Swift) сделал для создания сегодняшней ситуации в тысячу раз больше, чем кто-то другой в Новосибирске. Своим письмом и полученным ответом. Причем, сделал это тихо, без пиара, на пользу всем парапланеристам России. А что в это же время НЕ сделал Орлов или кто-то другой - мне нет дела до этого, честное слово.

Раз мы выяснили, что я никого не обвиняю (и именно поэтому ты не можешь понять мои мотивы), то давай перейдем к вопросу, что я сделал. Тебя что конкретно интересует? Все цели, которые я себе ставлю, достигаю так или иначе. Хвастаться не сделанным вроде бы глупо, а сделанным - зачем? Тем более, что еще столько нужно успеть.

P.S. Поехали во Вьетнам в феврале? Комфортное полетное место. Ну и страна интересная.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 29.11.2012, 16:53 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Отпуск у меня исключительно летом, причем официальный 28 дней, не смотря на то, что я учитель с нагрузкой в 2 ставки. И те 28 дней уже расписаны чуть ли не до минуты. Так что Вьетнам отдыхает без меня. Мне бы хоть до Южного добраться.

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 29.11.2012, 17:24 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2005, 13:09
Сообщения: 394
Фото: 1
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Параплан
Test писал(а):
Director писал(а):
Ладно бы, по делу критика, а так, по сути, это крик из кустов: "Акела промахнулся"
Ответьте себе на вопрос: - Что плохого сделал Саша? Не что НЕ сделал кому-то или для кого-то, а что сделал нехорошее?
Петр, ну, критика была. Ее просто удобно не замечать. Да и дела до промахов "акеллы" в общем-то никому нет.
И даже до его пиара тоже нет дела. Ровно до тех пор, пока это не затрагивает других, и пока это не делается за счет других. Наверное, он делает только хорошее. Никто с этим и не спорит. Только вот как-то получается все наоборот. Ты заметил? Как-то вокруг сразу начинают группироваться те, кто мешает, темные силы и прочие враги. Нужно у них и спрашивать. А мы тут так, просто разговариваем в своем кругу.

Чей счет затронул пиар Саши, кто конкретно понёс ущерб? И почему ТЫ об этом печалишься?
Не поддержал инициативу с волонтерством - другим хорошим делом займись, переводи бабушек через дорогу!
Чо это еще за свой круг, где люди не могут друг другу в глаза говорить, а пишут гадости?

_________________
В небе я гость!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 29.11.2012, 19:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Director писал(а):
Чей счет затронул пиар Саши, кто конкретно понёс ущерб? И почему ТЫ об этом печалишься?
Не поддержал инициативу с волонтерством - другим хорошим делом займись, переводи бабушек через дорогу!
Чо это еще за свой круг, где люди не могут друг другу в глаза говорить, а пишут гадости?
Петр, выше через одно сообщение, все было сказано: viewtopic.php?p=833667#p833667

Могу повторить. Я вообще ни о чем не печалюсь. А уж тем более по Сашиным "делам". Некогда. То старушку переведу через дорогу, то работать нужно, то в Индию или Вьетнам ехать. Дел по горло. :wink: А тут ты прямо вовремя подсказываешь мне, чем заняться. Ценю твою заботу. Спасибо. Я и говорю, мол, пообщаться, поговорить в своем кругу, это - хорошо. Много нового узнаешь. А то все заняты, но форум помогает хотя бы так пообщаться, виртуально. Зима, полетов нет.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 29.11.2012, 19:43 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2005, 13:09
Сообщения: 394
Фото: 1
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Параплан
Test писал(а):
..... Зима, полетов нет.


Ага, понял! Мог бы сразу ограничиться ключевой фразой! :D

_________________
В небе я гость!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 29.11.2012, 22:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Director писал(а):
Test писал(а):
..... Зима, полетов нет.
Ага, понял! Мог бы сразу ограничиться ключевой фразой! :D
К Орлову у меня лично только она "претензия" - полеты без шлема. Вот в таком виде. :wink:
Картинка хоть и смонтирована в фотошопе (похоже), но интересная. Ну ... Индия ... :D


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 03.12.2012, 07:23 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Test писал(а):
К Орлову у меня лично только она "претензия" - полеты без шлема. Вот в таком виде. :wink:


Ну вообще-то эта фотосессия была сделана в Новосибе, ещё перед отъездом..)))))

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 03.12.2012, 08:57 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Test писал(а):
К Орлову у меня лично только она "претензия" - полеты без шлема. Вот в таком виде. :wink:

Кстати, забыл упомянуть - ты просто отстал от последних модных тенденций... :lol: :lol:

Вначале HALTI сделал шлем, камуфлированный под вязаную шапочку, потом SPORTALM обшил шлем мехом...
Я просто пошёл ещё дальше и сделал шлем с индивидуальным дизайном а-ля ирокез. :lol: :lol: :lol:

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 03.12.2012, 14:34 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Командор писал(а):
Я просто пошёл ещё дальше и сделал шлем с индивидуальным дизайном а-ля ирокез. :lol: :lol: :lol:
Ирокез есть - не отрицаю, шлема нет. А тенденции я и вижу и знаю . :D


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 03.12.2012, 15:21 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
А тебе лично какое дело до моего шлема-то? Больше заняться нечем? :D :D

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 03.12.2012, 16:25 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Командор писал(а):
А тебе лично какое дело до моего шлема-то? Больше заняться нечем? :D :D
Саша, я могу тебе объяснить, если нужно, почему любой парапланерист, а особенно руководитель парапланерного клуба, должен соблюдать всегда и везде правила безопасности, в том числе, летать в шлеме. :wink: Или тебе сильно интересны мои планы и дела? :)

Кстати, ты в теме, что там в Шерегеше? Разрешили подъемы с парапланами и спидглайдерами в секторе А?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 03.12.2012, 23:13 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Test писал(а):
Командор писал(а):
А тебе лично какое дело до моего шлема-то? Больше заняться нечем? :D :D
Саша, я могу тебе объяснить, если нужно, почему любой парапланерист, а особенно руководитель парапланерного клуба, должен соблюдать всегда и везде правила безопасности, в том числе, летать в шлеме. :wink: Или тебе сильно интересны мои планы и дела? :)

Твои дела мне абсолютно неинтересны. По-прежнему переводи через дорогу бабушек (сколько кстати, уже перевёл? или как обычно - поп@здеть и в кусты?), или езжай в Индию или Вьетнам. Пользы больше будет..

Test писал(а):
Кстати, ты в теме, что там в Шерегеше? Разрешили подъемы с парапланами и спидглайдерами в секторе А?

В Шерегеше всё нормально. Я по прежнему спокойно прохожу со спидиком на любые подъёмники, в том числе и на А. И летаю столько, сколько мне хочется.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 04.12.2012, 07:29 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
Командор писал(а):
В Шерегеше всё нормально. Я по прежнему спокойно прохожу со спидиком на любые подъёмники, в том числе и на А. И летаю столько, сколько мне хочется.

Для кого нормально Сань, для тебя?
Только по тому, что рюкзак спидика не как не отследить от простого "горнолыжного", в потоке туристов.
Попробуй с парапланом пройти, будет не одно и то же ... :(

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 04.12.2012, 08:24 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Пух! писал(а):
Для кого нормально Сань, для тебя?

Ну он же меня спросил - я про себя и ответил...

А зимой с парапланом летают только извращенцы, имхо..
На мой взгляд - на спидике куда интереснее и круче.
И нелётной погоды не существует.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 04.12.2012, 12:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Командор писал(а):
Твои дела мне абсолютно неинтересны. По-прежнему переводи через дорогу бабушек ... или езжай в Индию или Вьетнам. Пользы больше будет.
Саша, я сам решу, что мне делать и куда ехать. ОК? :wink:
Мне, кстати, и тут весело, пока ты своими "делами" смешишь всю страну. В общем, все отлично, смех - эмоция позитивная.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 04.12.2012, 12:44 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Test писал(а):
Командор писал(а):
Твои дела мне абсолютно неинтересны. По-прежнему переводи через дорогу бабушек ... или езжай в Индию или Вьетнам. Пользы больше будет.
Саша, я сам решу, что мне делать и куда ехать. ОК? :wink:
Мне, кстати, и тут весело, пока ты своими "делами" смешишь всю страну. В общем, все отлично, смех - эмоция позитивная.

Меня тоже всё происходящее веселит, в этом мы с тобой солидарны... :D

А ты скоро перестанешь быть каждойбочкезатычкой?
"Предлагаю поговорить на эту тему..." (с)

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 04.12.2012, 15:29 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Командор писал(а):
А ты скоро перестанешь быть каждойбочкезатычкой?
"Предлагаю поговорить на эту тему..." (с)
Не Саш, мне это не интересно.
Если ты заметил, то я никогда не переходил на обсуждение личностей.
Только дела. Кто что наделал, тот за то и отвечает. Логично, ведь. :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 04.12.2012, 20:34 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Test писал(а):
Командор писал(а):
А ты скоро перестанешь быть каждойбочкезатычкой?
"Предлагаю поговорить на эту тему..." (с)
Не Саш, мне это не интересно.
Если ты заметил, то я никогда не переходил на обсуждение личностей.
Только дела. Кто что наделал, тот за то и отвечает. Логично, ведь. :wink:

Да, логично. Давай тогда поговорим про твои дела.
Сколько бабушек уже через дорогу перевёл, поделись?

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 04.12.2012, 22:27 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
Я конечно извиняюсь, но считаю, что тема серьёзная и ваш личный стёб друг над другом можно перекинуть в ЛС.
Или завести отдельную ветку.
Или я как то не так читаю название темы?
Или эта тема уже не актуальна и в ней можно глумиться?
Что пошло не так, почему тема слилась по контексту?

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 05.12.2012, 00:02 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Пух! писал(а):
Что пошло не так, почему тема слилась по контексту?

Да Теста что-то неожиданно прорвало, и он в теме про поиск детей начал собирать всё что в его голову придёт - начиная от полётных зон, и кончая какими-то пустышками... После столь пространной речи основная нить разговора как-то сама собой потерялась.. :lol:

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 05.12.2012, 11:05 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Пух! писал(а):
Я конечно извиняюсь, но считаю, что тема серьёзная и ваш личный стёб друг над другом можно перекинуть в ЛС.
Толя, просто удали. Понятно и так, почему Орлов пытается эту тему перевести в личные разборки.
Все, что посчитаешь не соответствующим тематике. Поддерживаю.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 05.12.2012, 11:57 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Я бы все высказывания Рычкова (Теста) тоже с удовольствием бы удалил с этого форума - ибо переливает постоянно из пустого в порожнее, и как правило ниочём.
Есть же другие места, специально для этого предназначенные.. Так нет же.

Но формально правил форума не нарушает, по крайней мере грубо.
Я учусь у него. Вроде начинает как-то и у меня получаться...
Спасибо за науку!

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 07.12.2012, 14:08 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2012, 09:02
Сообщения: 80
Фото: 2
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Шерегеш
Test писал(а):
Командор писал(а):
.....
.......

Пишите исщо, тема веселая, вызывает улыбку :lol: :lol: :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 07.12.2012, 14:44 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2006, 13:10
Сообщения: 1020
Фото: 7
Откуда: Новосибирск
Снаряд: ASA Tayran
lider21 писал(а):
:lol: :lol: :lol:

Смех без причины - признак дурачины.
В теме ничего весёлого нет, напротив грустно, что скатывается в бестолковую возню.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 10.12.2012, 12:35 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Командор писал(а):
Надо и их проверить на вшивость... :D :D

Ты, для начала, проверь на вшивость того, кого в зеркале видишь.
Куринин в этой теме косвенно упрекнул тебя только в одном - в том, что имея информационную возможность привлечь к поиску множество людей, ты предпочел устроить бенефис одинокого бетмана, абсолютно безрезультатный и бесполезный, зато полностью использованный в качестве самопиара. В котором, как выяснилось, ты умудрился разругаться с руководством поискового отряда волонтеров. И сейчас пытаешься раскручивать детективную историю о подкинутом теле.
На фоне того, как ты отовсюду, где только можно, собираешь все упоминания об акции с онкобольными детьми и заботливо складываешь в тему, которую ты же и завел - это только лишний раз подтверждает твою единственную цель - самореклама.
Такое ощущение, что Орлов один раз больных детей покатал - и теперь за это сам намерен бесконечно на этих детях кататься.
Брезгливо до невозможности, аж тошнит.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиск детей
СообщениеДобавлено: 10.12.2012, 12:41 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Капитан Ракета писал(а):
Брезгливо до невозможности, аж тошнит.

Пришел - спасибо!
Ушел? Большое спасибо!!

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites