Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Флуд с Курининым
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 09:35 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 11.01.2006, 11:36
Сообщения: 291
Фото: 23
Откуда: Новосибирск
раз мне запрещено выражать свое мнение, я процитирую тебя
Цитата:
ты удивишься - но мир уже изменился. Теперь журналисты ни с кем ничего не согласовывают. Пишут, как услышали и поняли. Даже если бы я хотел вмешаться и поправить что-то - у меня в большинстве случаев не получится


а к вопросу профессианализма журналистов - в следующий раз, когда будешь писать про "инвалидность" Латыповой, будь добр выложи сканы инвалидного удостоверения и медицинской карты с показанием о присвоении оной


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиски ребенка
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 10:13 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
AndreyK писал(а):
раз мне запрещено выражать свое мнение
Где это было запрещено? Покажи? Или это очередной "передёрг" в твоём обычном стиле?

Тебе запрещено вылазить на мустаг со своей рекламой - это да. До момента урегулирования наших с тобой взаимоотношений и принесения тобой публичных извинений за клевету.

Но "высказывать мнение" и "пиариться" - это "две большие разницы", как говорят в Одессе..

Не путай!

AndreyK писал(а):
в следующий раз, когда будешь писать про "инвалидность" Латыповой, будь добр выложи сканы инвалидного удостоверения и медицинской карты с показанием о присвоении оной
А зачем? Мне-то какое дело до её инвалидности? Я просто её цитирую. Если ты не согласен или оспариваешь это ЕЁ утверждение - нужно обращаться к автору.
Если хочешь и позовёшь - могу тоже поучаствовать в этом процессе.
Но с какой стати я должен этим заниматься ВМЕСТО ТЕБЯ?

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиски ребенка
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 11:27 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 11.01.2006, 11:36
Сообщения: 291
Фото: 23
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Где это было запрещено? Покажи?
ты по телефону сказал, или я неправильно понял?

Цитата:
Тебе запрещено вылазить на мустаг со своей рекламой - это да
давно это правило соблюдаю,
а вот тему про тестдрайв куполов от КБ Пилот ты зря удалил, у меня нет никакой в этом заинт ересованности, их шлют по регионам, чтобы народ попробовал и высказал свое мнение
я не помню, чтобы ты устраивал тестдрайвы снаряги просто для попробовать, с удовольствием поучаствовал бы

Цитата:
А зачем? Мне-то какое дело до её инвалидности? Я просто её цитирую
ну ты же профессионал, и должен проверять подаваемый тобою материал

я тоже цитировал, а ты меня упрекаешь в клевете и требуешь извинений
позволь мне тоже с тебя требовать подтверждения твоих слов

Цитата:
Но с какой стати я должен этим заниматься ВМЕСТО ТЕБЯ?
прокуратура много раз давала мне отказ в возбуждении, когда я просил приобщить к делу запрашевыемые мной справки со стороны истца...

Цитата:
До момента урегулирования наших с тобой взаимоотношений и принесения тобой публичных извинений за клевету
Саша, "на самом деле ложки нет" (с)
я не вижу причину конфликта, тебя не устраивает моя альтернативная точка зрения, которая почему то всегда не согласна с твоей
Извинюсь, как укажешь то, с чем ты не согласен, я проверю по своим источникам, и если окажется, что я неправ - всегда готов
а пока я вправе требовать от тебя тоже - подтверждение инвалидности

для разрядки -
Изю равин потребовал прилюдно извиниться, что Абрам честный человек
Изя вышел в толпу и говорит:
- Абрам честный человек? ну я извиняяяяяяяюсь


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиски ребенка
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 11:49 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Командор писал(а):
AndreyK писал(а):
в следующий раз, когда будешь писать про "инвалидность" Латыповой, будь добр выложи сканы инвалидного удостоверения и медицинской карты с показанием о присвоении оной
А зачем? Мне-то какое дело до её инвалидности? Я просто её цитирую. Если ты не согласен или оспариваешь это ЕЁ утверждение - нужно обращаться к автору. Если хочешь и позовёшь - могу тоже поучаствовать в этом процессе.
Саша, я еще года 4 назад (когда тему эту обсуждали) высказывал большие сомнения по поводу причинно-следственной связи ее проблем со здоровьем и тандемного полета. Основываясь на ее же словах. И спрашивал оценку профессиональных травматологов. Кстати, там ничего внятного тогда не было сказано, кроме обычных женских эмоций. Поэтому берусь утверждать, что все эти разговоры про "инвалидность" не более, чем повод для пиара и личного интереса. Андрей прав в том, что никакими документами эти слова не подтверждаются. Пиар-акция, которая закончилась давно. Брать позицию одной стороны, игнорируя другую, не корректно в любом случае.

Мне видится, что не стоит вытаскивать из шкафа забытые скелеты. Они есть у каждого. :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиски ребенка
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 11:51 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Test писал(а):
Брать позицию одной стороны, игнорируя другую, не корректно в любом случае.
Ну ты же этим занимаешься постоянно? Значит, корректно. Я просто учусь у тебя.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиски ребенка
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 12:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Командор писал(а):
Test писал(а):
Брать позицию одной стороны, игнорируя другую, не корректно в любом случае.
Ну ты же этим занимаешься постоянно? Значит, корректно. Я просто учусь у тебя.
Пример приведи. Чтобы не быть голословным. Иначе, ты не учишься, а просто врешь. Зачем?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиски ребенка
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 12:39 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Test писал(а):
а просто врешь. Зачем?

Говорю же - учусь у тебя :lol: :lol: :lol:

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиски ребенка
СообщениеДобавлено: 13.12.2012, 12:38 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
AndreyK писал(а):
Цитата:
Где это было запрещено? Покажи?
ты по телефону сказал, или я неправильно понял?
Неправильно понял.
Я тебе по телефону сказал, что не хочу видеть твоей рекламы и пиара на нашем форуме.
Про высказывание мнений (естественно, при соблюдении предыдущего условия) ничего сказано не было.
Пиар буду убирать без обсуждений..

AndreyK писал(а):
Цитата:
Тебе запрещено вылазить на мустаг со своей рекламой - это да
давно это правило соблюдаю,
а вот тему про тестдрайв куполов от КБ Пилот ты зря удалил, у меня нет никакой в этом заинт ересованности, их шлют по регионам, чтобы народ попробовал и высказал свое мнение
Пиар и реклама настолько тесно связаны друг с другом, что четкую границу не может провести никто. Тема про тест-драйв чегобытонибыло впрямую попадает в эту категорию. Мне абсолютно неважно, что там было написано внутри - правило есть правило.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Поиски ребенка
СообщениеДобавлено: 13.12.2012, 12:48 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
AndreyK писал(а):
Цитата:
А зачем? Мне-то какое дело до её инвалидности? Я просто её цитирую
ну ты же профессионал, и должен проверять подаваемый тобою материал

я тоже цитировал, а ты меня упрекаешь в клевете и требуешь извинений
позволь мне тоже с тебя требовать подтверждения твоих слов

Андрей, давай ты сейчас прилюдно дашь слово, что либо даёшь прямую ссылку на цитируемый источник, либо доказываешь свою цитату иным способом, либо приносишь мне на форумах публичные извинения и признание в клевете. Текст извинения по всем недоказанным в процессе беседы пунктам я подготовлю, а ты его выкладываешь от своего имени. На всех форумах, где были соответствующие недостоверные высказывания. Ок?

Со своей стороны я готов сделать то же самое.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites