Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.12.2012, 13:06 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
За последние дни научился играть в виртуальные шахматы в режиме сеанса одновременной игры с десятком оппонентов, причём в блиц-режиме:
- переход к следующей доске, оценка ситуации, мой ход, переход к следующей доске, оценка, ход, переход, оценка, ... ...
...и так по кругу.

Никаких эмоций, никаких раздумий - просто тупой алгоритм.

Вроде начало получаться.

Но необходимо ещё потренироваться, "набить руку" - требуются помощники. Оппоненты.

Вы только не уходите, пожалуйста!! :lol: :lol:

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2012, 14:25 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Командор писал(а):
... никаких раздумий...

Это заметно. Все на уровне пустых эмоций, самолюбования, самомнения и самоуверенности. А раздумий действительно нет. Рефлексы и спинной мозг.
Цитата:
Вы только не уходите, пожалуйста!! :lol: :lol:

Да здесь я здесь, не волнуйся.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2012, 16:58 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2012, 17:23 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2006, 13:10
Сообщения: 1020
Фото: 7
Откуда: Новосибирск
Снаряд: ASA Tayran
Изображение
Цитата:
Да здесь я здесь, не волнуйся.


:lol: :lol: :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2012, 17:38 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
NeboHod писал(а):
Да здесь я здесь, не волнуйся.
Все тут. :D

Мне очень понравилось, как мои знакомые в Ульяновске решили подвести итоги года.
Собирают всех пилотов и просто желающих в самом большом зале города.
Просто рассказать о своих полетах, об успехах. В общем, подвести итоги года уходящего.
И им есть, что показать, и о чем рассказать. Поделиться очередными достижениями.
В общем ... вот.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2012, 19:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Andrey_Borodin писал(а):
kovsh писал(а):
1. один курсант закончил обучение и сдал теор. экзамен;
Не-а. Теорию сдавало двое. Причем успешно.
Кстати, убрали из экзамена вопрос о том, что "над стартом нельзя летать"? Тот самый, единственный, за который мне компьютер срезал бал. А то я как на Южном прохожу через зону старта на высоте 200 метров, сразу пугаюсь, и приходится улетать за дорогу. А в Черногории, Бире и Непале все полеты идут через старт. Прямо хоть не лети. :D А ответ в билете стоит категоричный. Нельзя! :(


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2012, 19:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Test писал(а):
Andrey_Borodin писал(а):
kovsh писал(а):
1. один курсант закончил обучение и сдал теор. экзамен;
Не-а. Теорию сдавало двое. Причем успешно.
Кстати, убрали из экзамена вопрос о том, что "над стартом нельзя летать"? Тот самый, единственный, за который мне компьютер срезал бал. А то я как на Южном прохожу через зону старта на высоте 200 метров, сразу пугаюсь, и приходится улетать за дорогу. А в Черногории, Бире и Непале все полеты идут через старт. Прямо хоть не лети. :D А ответ в билете стоит категоричный. Нельзя! :(

Саша, все вопросы к Тюшину. Это его вопрос. И ответ.
Кстати, теоретический экзамен ты похоже сдавал. А жалуешься, что контроля по теории у тебя не было....
И еще. Память тебя подводит. В вопросе было не про полет над стартом, а про набор высоты над стартом.

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 09:54 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Капитан Ракета писал(а):
Командор писал(а):
... никаких раздумий...

Это заметно. Все на уровне пустых эмоций, самолюбования, самомнения и самоуверенности.

Игорь, У тебя регулярно проскакивают фразы на грани оскорблений. Типа этой.

Я их замечаю, но поскольку научился отключать эмоции в виртуальных поединках - особо не парюсь по этому поводу.
Но хочу тебе заметить, что обычному человеку такие фразы неприятны. Ни тому, кому адресованы, ни постороннему читателю.

Ты не мог бы как-нибудь по другому выражать свои мысли?

Капитан Ракета писал(а):
А раздумий действительно нет. Рефлексы и спинной мозг.

Да, это был один из результатов "поисков себя". И я этим горжусь (как ни странно это прозвучит для тебя).

Самые верные действия и решения - это те, которые принимаются на уровне спинного мозга, без включения головы. Когда срабатывают автоматические , заранее заложенные программы. Голова нужна для другого - для выработки стратегии и ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ подготовки персональных программ.

Если сравнивать и проводить аналогии тонкого мира с физическим миром - при подготовке спортсмена "голова" нужна для разработки "программы тренировки", выбора упражнений, для контроля исполнения упражнений, внесения корректив. Но когда выходишь на соревнование (неважно, на какое - хоть на спринтерский забег, хоть на боксерский ринг) - думать головой уже поздно, это надо было делать раньше. И на беговой дорожке, а тем более на ринге - голову надо полностью отключить, она только мешает. Она слишком "медленная". Все быстрые и правильные реакции у нас - в спинном мозге и в подсознании.

Вот как-то так..

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 10:02 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Test писал(а):
Командор писал(а):
Когда-то раньше, при создании клуба, была хорошая традиция - я ежегодно в конце декабря подводил итоги уходящего года, и делился планами на будущий. Потом, по ряду обстоятельств, эта традиция прервалась. Сейчас планирую её возобновить...
Я искренне подумал вначале, что будут итоги полетного года.
Ну, типа, кто куда летал, чего достиг, сколько подготовлено новых пилотов ...

Я именно так и планировал. Более того, ПРЯМО НАПИСАЛ, что это тема для монолога, максимум для вопросов.

Но всё как обычно переросло в наезды и пикировку.

Ничего нового.. (с)Тест

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 10:40 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Командор писал(а):
Test писал(а):
Командор писал(а):
Когда-то раньше, при создании клуба, была хорошая традиция - я ежегодно в конце декабря подводил итоги уходящего года, и делился планами на будущий. Потом, по ряду обстоятельств, эта традиция прервалась. Сейчас планирую её возобновить...
Я искренне подумал вначале, что будут итоги полетного года.
Ну, типа, кто куда летал, чего достиг, сколько подготовлено новых пилотов ...
Я именно так и планировал. Более того, ПРЯМО НАПИСАЛ, что это тема для монолога, максимум для вопросов.
Саша, не ищи происки врагов и причины во вне. :wink:
Ты сам своим вторым постом про сеансы одновременной игры в шахматы убил тему и задал "вектор" на флуд. Что и получаешь в итоге.

Несколько постов выше показывают, что вполне можно обсуждать и парапланерные темы.
Нормально ведь написал про итоги Вектора. Ну, да, про тандемы в основном, что было, то было ...
А то на этом форуме уже все, кроме парапланов. То ролики про полеты истребителей, то другие не относящиеся к теме.
Нет, интересные темы разного содержания тоже нужны. Только вот не забывать про
Прочтет сторонний человек наш форум - имеет полное право считать, что парапланеризма в Новосибирске нет. :(


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 10:57 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Andrey_Borodin писал(а):
Test писал(а):
Andrey_Borodin писал(а):
kovsh писал(а):
1. один курсант закончил обучение и сдал теор. экзамен;
Не-а. Теорию сдавало двое. Причем успешно.
Кстати, убрали из экзамена вопрос о том, что "над стартом нельзя летать"? Тот самый, единственный, за который мне компьютер срезал бал. А то я как на Южном прохожу через зону старта на высоте 200 метров, сразу пугаюсь, и приходится улетать за дорогу. А в Черногории, Бире и Непале все полеты идут через старт. Прямо хоть не лети. :D А ответ в билете стоит категоричный. Нельзя! :(
Саша, все вопросы к Тюшину. Это его вопрос. И ответ. Кстати, теоретический экзамен ты похоже сдавал. А жалуешься, что контроля по теории у тебя не было.... И еще. Память тебя подводит. В вопросе было не про полет над стартом, а про набор высоты над стартом.
Андрей, меня память не подводит. Смысл вопроса не меняется. Набор высоты - это и есть полет, ну или часть его.
Кстати, и на Южном часто термик стоит прямо над стартом. С машин сходит. Набирают ... и ничего ... Никому не мешает.

А теорию я сдавал через 2 года после обучения. Самоучка, что поделать? Я "жаловался", что обучения не было. :wink:
А контролировать ... это да ... легко. Да и вопросы детские там, я все ответы еще в первом классе знал. :D
Да и сдача этого экзамена не помогла мне получить какого-либо документа об окончании обучения. :wink:

А Тюшин тут при чем? Это же не его экзамен. Во многих местах старты - это триггерные точки. Или через них проходит стартовый поток. И набирают и летают. И это нормально. А что там Тюшин имел ввиду, динамик или просто малые высоты, нужно уточнять. В общем - вопрос некорректный, его или нужно конкретизировать по смыслу, или убрать из вопросов. Я и ответил на него "неправильно" из принципа, понимая, какой ответ хотели получить. К остальным вопросам претензий нет. Хотя, наверное, этот экзамен нужно проводить до обучения, а не после. НО это уже другой вопрос.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 11:01 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Test писал(а):
Саша, не ищи происки врагов и причины во вне. :wink:

Саш, у меня давно нет никаких врагов... Уже месяца два как... :D :D

После очередных инициаций и "просветлений" мне открылась другая картина мира. Отличная от предыдущей. И отличная от картины мира многих других людей.

В новой моей реальности нет врагов (по крайней мере как таковых, врагов в привычном значении этого слова). Есть только опыт.
У опыта нет оттенка - плохой, хороший, отличный, отвратительный... Опыт - он безличный и нейтральный. По определению.
Но до этого понимания нужно дойти. Не у всех это получится.

Я планирую в ближайшее время вернуться к теме веры и поисков себя. Планирую завести ещё одну оффтопичную тему. Надеюсь, в этот раз админы Мустага её не убьют. Ведь на улице морозяка, зима, бесполётье - чего ж языки-то не почесать?
Там поделюсь тем, что удалось понять за прошедшие два года.
Выслушаю все пикировки, которые неизбежно возникнут от старых оппонентов.
Это всё предсказуемо и ожидаемо.
Как смогу - отвечу на вопросы.
Получу новую порцию инфы для дальнейших раздумий...
Снова уйду в себя. До следующего цикла.

Test писал(а):
Ты сам своим вторым постом про сеансы одновременной игры в шахматы убил тему и задал "вектор" на флуд. Что и получаешь в итоге.

Я предпочитаю сам определять, в какой последовательности мне отчитываться. Моё право. Я выбрал в порядке обратной хронологии..

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 11:07 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Командор писал(а):
Капитан Ракета писал(а):
Командор писал(а):
... никаких раздумий...

Это заметно. Все на уровне пустых эмоций, самолюбования, самомнения и самоуверенности.

Игорь, У тебя регулярно проскакивают фразы на грани оскорблений. Типа этой.

Я их замечаю, но поскольку научился отключать эмоции в виртуальных поединках - особо не парюсь по этому поводу.
Но хочу тебе заметить, что обычному человеку такие фразы неприятны. Ни тому, кому адресованы, ни постороннему читателю.

Ты не мог бы как-нибудь по другому выражать свои мысли?
...

Да что нам с тобой, Саня, до этих обычных людей? Ты же не из таких?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 11:18 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Капитан Ракета писал(а):
Да что нам с тобой, Саня, до этих обычных людей? Ты же не из таких?

Ну как что? Они же тоже читают.. Их-то зачем травмировать? Им же неприятно.

Я просто из соображений экологии. Любое вмешательство во внешний мир по нашим с тобой правилам должно быть экологичным, оно не должно нести этому миру вреда. По крайней мере если есть возможность избежать этого вреда.

Если возможности избежать вреда нет - вот тогда да, действует другое правило: "с помощью доброго слова и пистолета можно достигнуть гораздо большего, чем с помощью одного доброго слова".

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 11:20 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Test писал(а):
А Тюшин тут при чем? К остальным вопросам претензий нет. Хотя, наверное, этот экзамен нужно проводить до обучения, а не после. Но это уже другой вопрос.

Итак. Я на звание "абсолютный знаток теоритических вопросов" никогда не претендовал, вопросы собирали всем миром и из всех источников (потому и Тюшин пригодился), обсуждали всем клубом и всеми интересующимися. Кстати, когда проводить тестирование, тоже решали всем миром.

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 11:27 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Andrey_Borodin писал(а):
Test писал(а):
А Тюшин тут при чем? К остальным вопросам претензий нет. Хотя, наверное, этот экзамен нужно проводить до обучения, а не после. Но это уже другой вопрос.
вопросы собирали всем миром и из всех источников (потому и Тюшин пригодился), обсуждали всем клубом и всеми интересующимися. Кстати, когда проводить тестирование, тоже решали всем миром.
Андрей, не напрягайся сильно. У Теста это одна из наиболее характерных черт - он ещё раз десять с интервалом в год-два выставит мне претензии за его жесточайшую травму в Белокурихе (к концу цикла он будет рассказывать, что из-за неправильного инструктажа он полгода после лобового столкновения вооот с таааакеееенныыми деревьями лежал при смерти), и столько же раз расскажет о неправильном обучении в Векторе. Причём каждая итерация будет отличаться от предыдущих, каждый раз будут выставляться новые претензии и ситуация будет выглядеть всё ужасней и ужасней. Хотя повод для флуда - один и тот же, произошёл много лет назад и никак с тех пор не менялся. На такое способен только Тест. Это его сильная черта - больше таких игроков я не знаю.

Просто учись у него... :D :D

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 11:29 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Командор писал(а):
Капитан Ракета писал(а):
Да что нам с тобой, Саня, до этих обычных людей? Ты же не из таких?

Ну как что? Они же тоже читают.. Их-то зачем травмировать? Им же неприятно.

Я просто из соображений экологии. Любое вмешательство во внешний мир по нашим с тобой правилам должно быть экологичным, оно не должно нести этому миру вреда.

Не-не-не, не путай. И пытайся все-таки иногда размышлять, чтобы отличать сарказм.
Я-то как раз из обычных людей. И это были не оскорбления, а оценка со стороны. И твое позиционирование себя вне каких-то там "простецов" эту оценку только подтверждает. :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 12:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Командор писал(а):
У Теста это одна из наиболее характерных черт - он ещё раз десять с интервалом в год-два выставит мне претензии за его жесточайшую травму в Белокурихе (к концу цикла он будет рассказывать, что из-за неправильного инструктажа он полгода после лобового столкновения вооот с таааакеееенныыми деревьями лежал при смерти), и столько же раз расскажет о неправильном обучении в Векторе. Причём каждая итерация будет отличаться от предыдущих, каждый раз будут выставляться новые претензии и ситуация будет выглядеть всё ужасней и ужасней.
Саша, ни единой новой детали не появилось. Или ты остался на месте и помог мне спустится вниз? А может ты поехал со мною в больницу и помог дойти эти 100 метров от машины до приемного покоя, которые я шел минут двадцать? Ты же сам выбрал продолжение катания. Поведение человека в условиях травматического шока? Или ты не видел вечером в бане, что я еле ходил? Про то, что месяц я ходил с большим трудом говорилось неоднократно. Что нового? Брось, все одно да потому. Это ты пытаешься перевалить свою вину. Мне это не интересно. Чистая иллюстрация, как не нужно делать, и ничего больше.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 12:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2007, 12:40
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск
Test писал(а):
...

"Кто старое помянет, тому глаз вон" (с)
Нет?

_________________
Я не падаю... Я так летаю.... Каждый летает так, как может.
(с) С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 12:37 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Капитан Ракета писал(а):
Я-то как раз из обычных людей. И это были не оскорбления, а оценка со стороны. И твое позиционирование себя вне каких-то там "простецов" эту оценку только подтверждает. :wink:

Да, ладно, Ракета, ты же уже сам спалился... Никто ж тебя за язык не тянул? :lol: :lol:

Хотя - может, у тебя именно такое задание в этот мир - жить строго под прикрытием, и всё отрицать? Тогда да, подтверждаю - "ТЫ ИЗ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ".

Хотя - а кто у нас в этот раз считаются "обычными людьми"? Подразумевается серость, мещанство и ничтожество? Нет, ты не такой!! Так сильно ты точно не сможешь замаскироваться, постоянно что-то выпирать будет.. :lol:

Ладно, как знаешь - ты своё задание знаешь лучше. Поэтому решай сам, кем тебе быть.

Для исключения провала предлагаю при первой же нашей следующей встрече (неважно где - в виртуале ли, в реале) сделать вид, что мы с тобой до сих пор были незнакомы, познакомиться заново и начать наши отношения с чистого листа. Так мы точно не запалимся.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 12:45 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Командор писал(а):
...Ладно, как знаешь - ты своё задание знаешь лучше. Поэтому решай сам, кем тебе быть.

Для исключения провала предлагаю при первой же нашей следующей встрече (неважно где - в виртуале ли, в реале) сделать вид, что мы с тобой до сих пор были незнакомы, познакомиться заново и начать наши отношения с чистого листа. Так мы точно не запалимся.

Не-не-не. Я не летел с вами на землю в одном корабле с БГ, Джигурдой и Агузаровой. :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 12:48 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Капитан Ракета писал(а):
Не-не-не. Я не летел с вами на землю в одном корабле с БГ, Джигурдой и Агузаровой. :lol:

Ок, принято. Такую версию дальше и ведём. Я летел с Джигурдой и Агузаровой, ты был на другом корабле, "нас не видел, если чо.." :lol: :lol:

БГ пусть добирается сам.

А ты сейчас про какого из них, кстати?)))
Про оригинал или тёзку?

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 12:59 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2006, 13:10
Сообщения: 13174
Фото: 122
Откуда: Новосибирск, Академгородок, сот. 89618740700
Снаряд: K2 Sabre
Саша, нравится в помойку превращать темы? :(
Может ты с этими проблемами обратишься к психиатру, с ним и обсудите свои межгалактические перелеты. :wink:

P.S. Только не нужно кивать на других. Помойку создаешь ты сам.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2012, 13:01 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Test писал(а):
Саша, нравится в помойку превращать темы? :(
Может ты с этими проблемами обратишься к психиатру, с ним и обсудите свои межгалактические перелеты. :wink:
...

Ну, он еще просто не знает, что Яндекс уже практически не индексирует ссылки с форумов и форумный флуд для раскрутки стал бесполезен :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2012, 00:03 
Не в сети
с ветром в...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.10.2003, 03:19
Сообщения: 2198
Фото: 40
Откуда: Новосибирск
Командор писал(а):
.

Я планирую в ближайшее время вернуться к теме веры и поисков себя. Планирую завести ещё одну оффтопичную тему. Надеюсь, в этот раз админы Мустага её не убьют. Ведь на улице морозяка, зима, бесполётье - чего ж языки-то не почесать?
Там поделюсь тем, что удалось понять за прошедшие два года.
..



Кстати, да... темка- то была весьма интересной :D

_________________
"Даже не знаю, что и сказать....." (С) Лавров С.В.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2012, 01:21 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
В общем, я чё нашел - перенёс в Курилку... Насколько помню, одна тема тогда админами была убита. Сгоряча.

А ссылки там были интересные..

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.12.2012, 18:53 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
Командор писал(а):
Насколько помню, одна тема тогда админами была убита. Сгоряча.

Врятли с горяча, я бы и курилку почистил, а ещё лучше тупо грохнул её, и в преть не допускал кидания помидорами ...
Здесь не избранные, а значит достаточно и общей лепры.

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24.12.2012, 10:03 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Капитан Ракета писал(а):
Ну, он еще просто не знает, что Яндекс уже практически не индексирует ссылки с форумов и форумный флуд для раскрутки стал бесполезен :lol:
Яндекс может нет, а Гуголь как выяснилось вполне себе индексирует... Я как-то раньше не думал про это, спасибо за идею.

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.12.2012, 19:17 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2010, 04:03
Сообщения: 4925
Фото: 11
Откуда: Москва. Город, которого нет.
Снаряд: лыжи из титана
Места катания: Геш и окрестности
Прикольные тут у вас движняки - базары))) Ракетку подгнабливают так мяконько прям мне ндраицца! Саша Командор! Я рад что ты - наш! У меня сходный комплекс переживаний в последнее время)))

_________________
низкий полёт над снегом - высокое состояние
К гадалке не ходи - спроси у шамана
Эрудиция - это причастность к истинной истории Цивилизации.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.12.2012, 06:45 
Не в сети
ветеран

Зарегистрирован: 20.01.2003, 18:32
Сообщения: 8470
Фото: 14
Откуда: Новосибирск
Снаряд: борд/параплан
Места катания: Геш
Dimamayski писал(а):
Саша Командор! Я рад что ты - наш! У меня сходный комплекс переживаний в последнее время)))

О, отлично!!)) Больных в нашей палате прибыло! :D :D :D

"И тебя вылечат!"(с) "Иван Васильевич меняет профессию"

_________________
Полетать на параплане с инструктором - посмотреть видео, заказать подарочный сертификат!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites