Switch to full style
Ответить

аквапарк на алтае.

29.05.2015, 13:15

не знаю куда написать.
вернулись с алтайчика, обнаружили на ТБ "турсиб", село Катунь, свеже построенный аквапарк.
в наличии:
1 бассейн взрослый, большой.
1 бассейн детский
3 горки
3 джакузи
1 хамам
1 сауна
1 бар с всякими б/а коктейлями.
всё сделано на манер "МИРА" сделано.
в общем советую.
по ценам:
дети до 5 лет - бесплатно
взрослым - 1,5 часа = 500 рублей; 3 часа = 700 рублей.
нам хватило 1,5 часа вполне....
круто, что появился такой цент для отдыха на Алтае!

Re: аквапарк на алтае.

29.05.2015, 13:25

snoop писал(а):не знаю куда написать.
вернулись с алтайчика, обнаружили на ТБ "турсиб", село Катунь, свеже построенный аквапарк.


Хорошо живет РЖД.
Скидки на аквапарк работникам РЖД дают?

Re: аквапарк на алтае.

29.05.2015, 13:51

честно говоря, не могу сказать, я к РЖД не отношусь. но думаю 500 за полтора часа - очень приемлемая цена, за такой оттяг, хамам оочень клЁвый!
.
могу отметить такой момент - пока мы там были, приехало 3 автобуса с детишками.
.
еще такой момент, на 3й день начало тошнить уже от вывесок "плёп, манты...шурпэ", на турсибе зачётный ресторан русской еды, очень качественный, ценники тож нормальные, как в "печки лавочки"...
еще там хорошо погулять - огромная благоустроенная территория. в общем - покупаться, пожрать, погулять. а вот жить там дорого...
да, кстати, в баре да же гинесочек по 350 рублей.....

Re: аквапарк на алтае.

29.05.2015, 13:56

Хорошее дело. Давно про это говорили. Теперь сделали.

Re: аквапарк на алтае.

29.05.2015, 17:48

snoop писал(а):честно говоря, не могу сказать, я к РЖД не отношусь. но думаю 500 за полтора часа - очень приемлемая цена, за такой оттяг, хамам оочень клЁвый!
.
могу отметить такой момент - пока мы там были, приехало 3 автобуса с детишками.
.
еще такой момент, на 3й день начало тошнить уже от вывесок "плёп, манты...шурпэ", на турсибе зачётный ресторан русской еды, очень качественный, ценники тож нормальные, как в "печки лавочки"...
еще там хорошо погулять - огромная благоустроенная территория. в общем - покупаться, пожрать, погулять. а вот жить там дорого...
да, кстати, в баре да же гинесочек по 350 рублей.....

Прям как-будто деньги ляжку жгут как ярко расписываешь. :D
Вы там в своих муравейниках дичаете шоле?

Re: аквапарк на алтае.

29.05.2015, 20:58

маленький он
летом думаю будет битком
опять же хотели поесть в ресторане - закрыт на спецобслуживание о_0
барнаульский лучше) один плюс - вид из окна

Re: аквапарк на алтае.

30.05.2015, 10:19

Битка не будет, там определённое кол-во кабинок.

Re: аквапарк на алтае.

30.05.2015, 13:48

если хочется покупаться в горном - надо ехать в турочак, там теплая Лебедь. детям раздолье
рядом опять же Бия
в прошлом году раз 5 или 6 там был
правда, с базами там не то чтобы хорошо

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 11:41

Турочак - не то пальто ) этож вообще в другую сторону, и если жить в чамальском районе - ехать далеко.

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 12:18

ого турсиб взялся за самоокупаемость. В сентябре 2009 году они мне предлагали переночевать в скромном номере за 3500 руб за ночь в сентябре, когда базы в 2-3км на порядок круче предлагали за 1500-2000. При этом на парковке стояли одни жигули и москвичи....

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 12:24

ayrton писал(а):турсиб взялся за самоокупаемость

что-то мне подсказывает, что для собственников самоокупаемость вторична
турсиб с начала 90х предлагали ведомственный отдых на телецком на очень высоком уровне
база на катуни это предложение для тех, кого не пускают в иогач

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 14:23

snoop писал(а):честно говоря, не могу сказать, я к РЖД не отношусь. но думаю 500 за полтора часа - очень приемлемая цена, за такой оттяг, хамам оочень клЁвый!
.
могу отметить такой момент - пока мы там были, приехало 3 автобуса с детишками.
.
еще такой момент, на 3й день начало тошнить уже от вывесок "плёп, манты...шурпэ", на турсибе зачётный ресторан русской еды, очень качественный, ценники тож нормальные, как в "печки лавочки"...
еще там хорошо погулять - огромная благоустроенная территория. в общем - покупаться, пожрать, погулять. а вот жить там дорого...
да, кстати, в баре да же гинесочек по 350 рублей.....


ващпе дорого, в яровом лучше и дешевше, тока гор нет вокруг ... ну и пофиг) и алкашка там в 2 раза дешевле, и девок больше и ваще там люди добрее :lol:

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 14:54

pika4u писал(а):и алкашка там в 2 раза дешевле, и девок больше

всё равно аквапарк уже ни кому не интересен, перефразирую классика:
и девок в два раза дешевле и алкашка больше

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 14:58

Nicotine писал(а):
pika4u писал(а):и алкашка там в 2 раза дешевле, и девок больше

всё равно аквапарк уже ни кому не интересен, перефразирую классика:
и девок в два раза дешевле и алкашка больше

Ну да
Ну да.
Изображение
Изображение

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 15:20

Nicotine писал(а):всё равно аквапарк уже ни кому не интересен, перефразирую классика:


Нужен и еще как, я бы в Яровое не ездил не будь там аквапарка, без него бы днем было очень скучно.
А наш Новосибирский так вообще очень жду ... пол года осталось и у нас будет самый большой аквапарк в России

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 18:39

pika4u писал(а):я бы в Яровое не ездил не будь там аквапарка, без него бы днем было очень скучно.

:pod_stolom: Мне жена фотки показывала, они с тёщей туда детей возили, там одни матроны и дедульки с внуками отдыхают.
Уж лучше тогда Белокуриха. Кстати, а там есть аквапарк?

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 18:49

shiso писал(а): :pod_stolom: Мне жена фотки показывала, они с тёщей туда детей возили, там одни матроны и дедульки с внуками отдыхают.
Уж лучше тогда Белокуриха. Кстати, а там есть аквапарк?
Есть. Но ты его не хочешь: 500р в час.

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 19:26

shiso писал(а):
pika4u писал(а):я бы в Яровое не ездил не будь там аквапарка, без него бы днем было очень скучно.

:pod_stolom: Мне жена фотки показывала, они с тёщей туда детей возили, там одни матроны и дедульки с внуками отдыхают.
Уж лучше тогда Белокуриха. Кстати, а там есть аквапарк?

Яровоее как раз славится бурной ночной жизнью. Там для молодежи много всякого.
А теща Ваша, наверное, с утра в аквапарке была. Пока все покемоны после ночи отсыпаются.

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 20:14

Old Nomad писал(а):Яровоее как раз славится бурной ночной жизнью. Там для молодежи много всякого.
А теща Ваша, наверное, с утра в аквапарке была. Пока все покемоны после ночи отсыпаются.

Они там типа как в разных параллельных мирах отдыхают и о существовании друг дружки не догадываются?
Плохо, что в Геше не так! Там все ингредиенты в одном бульоне.

Re: аквапарк на алтае.

02.06.2015, 20:16

shiso писал(а):
pika4u писал(а):я бы в Яровое не ездил не будь там аквапарка, без него бы днем было очень скучно.

:pod_stolom: Мне жена фотки показывала, они с тёщей туда детей возили, там одни матроны и дедульки с внуками отдыхают.
Уж лучше тогда Белокуриха. Кстати, а там есть аквапарк?

Пусть зрение проверят. Серьёзно.
Или шею - клинит похоже.

Re: аквапарк на алтае.

03.06.2015, 11:44

Old Nomad писал(а):
shiso писал(а):
pika4u писал(а):я бы в Яровое не ездил не будь там аквапарка, без него бы днем было очень скучно.

:pod_stolom: Мне жена фотки показывала, они с тёщей туда детей возили, там одни матроны и дедульки с внуками отдыхают.
Уж лучше тогда Белокуриха. Кстати, а там есть аквапарк?

Яровоее как раз славится бурной ночной жизнью. Там для молодежи много всякого.
А теща Ваша, наверное, с утра в аквапарке была. Пока все покемоны после ночи отсыпаются.


Да не, на самом деле там как в геше, бульон неплохой, все возраста представлены в достатке, просто есть специфические даты разных фестивалей, где определенная возрастная прослойка общества прибывает туда в явном большинстве, но и исключений не мало :D

Но и аквапарк там дешевле и круче, а если быть Покемоном то вообще бесплатно :D

Re: аквапарк на алтае.

03.06.2015, 19:48

Я там на концерт Розенбаева.. ой Розенбаума ходил :)

Re: аквапарк на алтае.

14.07.2015, 14:57

ну что там с аквапарком?

Re: аквапарк на алтае.

15.07.2015, 10:30

Ромыч писал(а):ну что там с аквапарком?

в плохую погоду посреди недели днем мегаочередь (неделю назад)
на выходных думаю анрил вообще
выводы делайте сами))
Ответить