Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юрманка
СообщениеДобавлено: 18.12.2006, 15:11 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 23.05.2006, 09:57
Сообщения: 198
Фото: 21
Откуда: Новосиб
Начнем с дороги.Ехал ч\з Евсино.Дорога гавно.Она расчищена под камазы,которые возят какую то черную херню и поэтому дорога широкая , черная и очень смахивает на каток.На скорости 80 попал в скрытую колею, вылетел на противоположную обочину и хорошо бордюр был мягкий, а то нахер бы перевернулся, вытащили парни на Митсубиси(большое спасибо).
Возвращался когда темнело и это 3,14здец.Поясню: 70 км до трассы ехали колонной 1,5 часа.Дорога черная ,никаких столбиков обозначающих края нет.То ли по дороге едешь, а то ли в поле выехал.Приятного мало.
О "курорте": на въезде берут 50р за стоянку.Приехал в 13,сторожа сказали что места поближе(у касс) нет и машину надо оставить у шлагбаума. На вопрос "а где переодеваться", сказали "здесь".Вобщем не захотелось мне в глыжных ботинках 3,14здовать лишних 100 м, решил проверить и место оказалось в наличии.
У них там хитро так придумано, от касс не видно очереди, а то нахер бы я покупал на 2 часа за 500 р карточку. Вобщем прокатился 11 раз, причем основное время заняло естессно стояние и наблюдение как на бугеле отъезжало по одному челу.Люди просто не успевали подойти.То ли быстро едет, то ли турникет как то так непонятно работает.
Большой минус --- нет никакого киоска на выкате(чай,кофе,бутеры)
т.к. если куплена карточка по времени , и ты вдруг захотел попить, то надо снимать лыжи и 3,14здовать в гору в кафе, а время то идет.
Про трассы даже говорить ничего не буду, детей поучить и начинающим бордерам на бугеле потренироваться.
Видел картину:какая то тетя(на доске) пыталась доехать до верха.Пока я стоял в очереди она раз 5-6 упала со швабры, а швабры соответственно пустые уезжали, народ в очереди "спокойно" за этим наблюдал. И даже не уверен что она все таки доехала.
Нах с Гешем такую херню еще кто то сравнивает.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юрманка
СообщениеДобавлено: 18.12.2006, 16:23 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.02.2003, 17:16
Сообщения: 405
Фото: 0
Откуда: Novosibirsk
Снаряд: лыжи
Места катания: Геш
Федя писал(а):
Дорога гавно.,.
Нах с Гешем такую херню еще кто то сравнивает.

Согласен,дорога не очень,но доехали.
По качеству катания-несравнимо с Гешем,но как горка на 1 день-нормальный вариант,с очередями может постепенно отрегулируют...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18.12.2006, 21:59 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2006, 22:39
Сообщения: 100
Откуда: н-ск
а про саму горку можно чуточку поподробнее? хоть чуточку стоит того, чтобы выносить все вышеупомянутые мучения?

_________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 00:37 
Не в сети
Летний Садист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2006, 16:23
Сообщения: 7102
Фото: 686
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Basha писал(а):
а про саму горку можно чуточку поподробнее? хоть чуточку стоит того, чтобы выносить все вышеупомянутые мучения?

не стоит мучений, был там вчера, кстати все трассы камнями усыпаны, больше минусов чем плюсов, второй раз поеду только от полной безысходности или если соберусь в Новососедово, а оно работать не будет.

_________________
- Ты когда-нибудь думаешь о смерти?
- Нет... В раю нет снега.

...Rossignol Bandit XXX,Fischer RX Hot Fire, Lagriffe МR173, Lagriffe RS176 ...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юрманка
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 01:23 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 01.03.2006, 12:39
Сообщения: 49
Федя писал(а):
Начнем с дороги.Ехал ч\з Евсино.Дорога гавно.Она расчищена под камазы,которые возят какую то черную херню и поэтому дорога широкая , черная и очень смахивает на каток.На скорости 80 попал в скрытую колею, вылетел на противоположную обочину и хорошо бордюр был мягкий, а то нахер бы перевернулся, вытащили парни на Митсубиси(большое спасибо).
Возвращался когда темнело и это 3,14здец.Поясню: 70 км до трассы ехали колонной 1,5 часа.Дорога черная ,никаких столбиков обозначающих края нет.То ли по дороге едешь, а то ли в поле выехал.Приятного мало.
О "курорте": на въезде берут 50р за стоянку.Приехал в 13,сторожа сказали что места поближе(у касс) нет и машину надо оставить у шлагбаума. На вопрос "а где переодеваться", сказали "здесь".Вобщем не захотелось мне в глыжных ботинках 3,14здовать лишних 100 м, решил проверить и место оказалось в наличии.
У них там хитро так придумано, от касс не видно очереди, а то нахер бы я покупал на 2 часа за 500 р карточку. Вобщем прокатился 11 раз, причем основное время заняло естессно стояние и наблюдение как на бугеле отъезжало по одному челу.Люди просто не успевали подойти.То ли быстро едет, то ли турникет как то так непонятно работает.
Большой минус --- нет никакого киоска на выкате(чай,кофе,бутеры)
т.к. если куплена карточка по времени , и ты вдруг захотел попить, то надо снимать лыжи и 3,14здовать в гору в кафе, а время то идет.
Про трассы даже говорить ничего не буду, детей поучить и начинающим бордерам на бугеле потренироваться.
Видел картину:какая то тетя(на доске) пыталась доехать до верха.Пока я стоял в очереди она раз 5-6 упала со швабры, а швабры соответственно пустые уезжали, народ в очереди "спокойно" за этим наблюдал. И даже не уверен что она все таки доехала.
Нах с Гешем такую херню еще кто то сравнивает.


Млять ... 80 км/час по той дороге ездят только самоубицы. Максимальная комфортная скорость по трассе Новососедово - Евсино = 50 - 60 км/час. При мне 2 авто развернуло на ней. Одна из них Honda Accord/Torneo в 10 метрах от моего переднего бампера.

50 р. за въед - это очень нормально по сравнению с "Иня".

100 м. до поъёма в г/л ботниках это непреодолимое расстояние...надеюсь никто спорить не будет :)))))

Кафе ... да, на выкате нет. Обслуживание в имеющемся осталяет желать лучшего.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юрманка
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 10:30 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 23.05.2006, 09:57
Сообщения: 198
Фото: 21
Откуда: Новосиб
Цитата:
Млять ... 80 км/час по той дороге ездят только самоубицы. Максимальная комфортная скорость по трассе Новососедово - Евсино = 50 - 60 км/час.


Ехал впервые по этой дороге вот и не знал что там самоограничение скорости.После разворота конечно поехал 50.Но назад и в темноте и 40 км\ч было ссука опасно.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 11:33 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2006, 10:34
Сообщения: 628
Откуда: Новосиб
Снаряд: Volkl TIGERSHARK 11 FT
Еще немного о Юрманке. Личные негативные впечатления. Приехал в субботу около 10 утра. Началось с перепалки у шлагбаума:
- Сколько въезд?
- Полтийник.
- А если здесь машину оставим?
- А тогда мы ее бульдозером в сугроб оттащим.
Оччень интересно. Далее приколы в прокате. Крайне запутанная система, хоть народу и немного, но беспорядок полный. Описывать в деталях, времени не хватит. Скажу лишь, что убил на это минут сорок, хотя нужны были только ботинки. А карту на подъемы взял по времени, и, ессно, время это идет! Дальше о еде. На старте удалось перекусить в кафе, но, после катания, это около 15:00, кафе закрыли на какой-то банкет, и все! Только непонятный шашлык на улице, и никакого тебе там пивка.))) В итоге пришлось шашлыки, хлеб, чай-кофе тащить в прокат, и есть там на лавочках. На улице все-таки прохладно.
О горе. Собственно ровно, гладко и скучно до безобразия. Для начинающих возможно и неплохо, а таких там было хоть отбавляй. Если стоять на горе, то по левой катать хреново, камни, трава и кое-где кустики. Народу там не было. Середина: более-менее, но опять же скукота, можно вставать на лыжи и ехать прямо не виляя, ничего не случиться, все очень прямо и ровно, зацепиться взгляду не за что. В основном народ катал по правой, ну хоть какое-то разнообразие, и внизу маленький трамплин, можно было попрыгать. Опять же, постоянно там кто-то ходил, тусовался и всячески мешал нормально прыгать. Приходилось орать на подходе, чтобы не сшибить кого-нибудь. Подъемник. Народу к обеду толпа, а они садят по одному, или бугеля вообще пустыми уходят. Несколько раз очередь возмущенно кричала и свистела.
Мое личное мнение: НИКОГДА больше туда не поеду, даже если буду помирать от снежного токсикоза.

_________________
"Хорошим моряком в тихом море не станешь..."


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 12:40 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Игореха писал(а):
... скукота, можно вставать на лыжи и ехать прямо не виляя, ничего не случиться ...
Так на любой горке можно сделать на соответствующих лыжах, и что? :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 12:49 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2006, 10:34
Сообщения: 628
Откуда: Новосиб
Снаряд: Volkl TIGERSHARK 11 FT
Я не спорю, можно. Можно и в Геше на лбу прямо встать. Вот только вместо удовольствия, скорее всего больничная койка.
Про Юрманку этто ведь мое субъективное мнение. Со мной две девушки ездило, им, как начинающим, понравилось. Хотя обе в том сезоне были со мной в Геше. Мне было скучно.

_________________
"Хорошим моряком в тихом море не станешь..."


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 13:14 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Видел в Юрманке несколько человек, гоняющих прямо на плоских лыжах в задней стойке, действительно скучно! Нет что-бы грамотно проехать на кантах, и скорость будет выше и фана больше.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 13:17 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2006, 10:34
Сообщения: 628
Откуда: Новосиб
Снаряд: Volkl TIGERSHARK 11 FT
Маловата горка, что ни говори!

_________________
"Хорошим моряком в тихом море не станешь..."


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 13:29 
Не в сети
Стереобордер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2005, 18:43
Сообщения: 3601
Фото: 200
Откуда: Новосибирск
Капитан Ракета писал(а):
Видел в Юрманке несколько человек, гоняющих прямо на плоских лыжах в задней стойке, действительно скучно! Нет что-бы грамотно проехать на кантах, и скорость будет выше и фана больше.


+1
на выкате в геше тоже кому то скучно, а кто то и зажигает.

_________________
Хорошие привычки продлевают жизнь...
А плохие делают её приятной! 8)

Горные лыжи это еще не счастье, но они вполне способны его заменить.(Jean-Claude Killy)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 14:16 
Не в сети
жосский сцуко!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2004, 12:50
Сообщения: 7714
Фото: 24
Откуда: Новосибирск
777 писал(а):
Капитан Ракета писал(а):
Видел в Юрманке несколько человек, гоняющих прямо на плоских лыжах в задней стойке, действительно скучно! Нет что-бы грамотно проехать на кантах, и скорость будет выше и фана больше.


+1
на выкате в геше тоже кому то скучно, а кто то и зажигает.
отрараченный выкат в геше рулит! круче тока ратраченный лоб:)

_________________
Icelantic Shaman, Fischer RX Fire, RC4 WC, HEAD iGS, Atomic Sugar Daddy, Fischer F8000MF, Hot Blast 176, F2 RaceTi.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 15:11 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 23.05.2006, 09:57
Сообщения: 198
Фото: 21
Откуда: Новосиб
Цитата:
Цитата:
на выкате в геше тоже кому то скучно, а кто то и зажигает.
отрараченный выкат в геше рулит! круче тока ратраченный лоб:)


Как это(юрманка) вообще можно с Гешем сравнивать.Капец.
Там у них(юрманка) есть такая услуга за 1000р:трансфер,прокат,обед,катание целый день.
1.На чем трансфер интересно?
2.С утра до вечера там провести какой дурак согласится?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 15:24 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
Игореха, проехать несколько часов и думать о 50 р. за стоянку - может это жлобство :?: :wink:
Федя, не хочешь ехать - не ехай. У меня жена в Ключи в принципе не ездит, а мне нравится. Я там зарядку делаю и "технику" пытаюсь отрабатывать :wink:

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 16:19 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2006, 10:34
Сообщения: 628
Откуда: Новосиб
Снаряд: Volkl TIGERSHARK 11 FT
Тихий писал(а):
Игореха, проехать несколько часов и думать о 50 р. за стоянку - может это жлобство :?: :wink:
Федя, не хочешь ехать - не ехай. У меня жена в Ключи в принципе не ездит, а мне нравится. Я там зарядку делаю и "технику" пытаюсь отрабатывать :wink:

Да не полтишка жалко, а отношение. И чувство юмора у охранников соответствует занимаемой должности. И когда едешь куда-нибудь кататься, в первую очередь хочется от этого катания получить удовольствие. В Юрманке я его не получил. В Сранососедово в том году было получше. Не знаю, дождемся ли мы открытия в этом году. Большие сомнения.

_________________
"Хорошим моряком в тихом море не станешь..."


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 18:20 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
ну и я с миниотчётиком отмечусь. был там 16.12 итак по порядку: дорога-не фонтан но вполне терпимо от пл.маркса до горы 2часа(обратно так же вышло). по стоимости абониментов в кассе нихера на понятно,интуитивным путём взяли трёхчасовой за 500руб. откатали с10.00 до 13.00 35подъёмов(по распечатке) причём очередь стала собираться после 12.00 (какието невнятные личности с карточками "мир с понтом" на груди которые всё время пытались лезть вперёд). турникет как обычно сделан через жопу,благодоря чему частенько уезжают пустые швабры.
по камушкам на трассе-совершенно не кретично(даже на самой левой если наверху грамотно объехать) ни одного нового шрама на скользяке. кафе большое но жрать совершенно нечего и очень долгое обслуживание(собственный большой термос с хорошим чаем рулит :D ).сотрудники явно ещё не привыкли но стараются быть вежливыми и пытаются работать :D. Вывод:не фонтан но в связи с отсутствием альтернатив как горка выходного дня вполне зачотно,по мне гораздо лучше соседова,не говоря уж о городских.,буду ездить на утреннее катание.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.12.2006, 19:10 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
леший писал(а):
... как горка выходного дня вполне зачотно,по мне гораздо лучше соседова,не говоря уж о городских.,буду ездить на утреннее катание.

У новососедова есть секретное оружие - 4 трасса! :) Как хочется надеяться, что они приведут ее в порядок!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2006, 09:38 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
четвёртая это какая? самая крутая и короткая с отдельным подъёмником снизу от ручъя? если она то да горка неплохая но все разы что я там был (5-7раз) катать по ней удовольствия не добавляло камни,кусты, трава,земля и т.п. а в то что склон приведут в порядок- как и в сказки уже не верю :D . (ну не принято у нас склоны там где бывает снег хоть как то готовить :D )


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2006, 09:46 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2006, 10:34
Сообщения: 628
Откуда: Новосиб
Снаряд: Volkl TIGERSHARK 11 FT
леший писал(а):
четвёртая это какая? самая крутая и короткая с отдельным подъёмником снизу от ручъя? если она то да горка неплохая но все разы что я там был (5-7раз) катать по ней удовольствия не добавляло камни,кусты, трава,земля и т.п. а в то что склон приведут в порядок- как и в сказки уже не верю :D . (ну не принято у нас склоны там где бывает снег хоть как то готовить :D )

Енто как в известном мульте: "И так сойдет!" :)

_________________
"Хорошим моряком в тихом море не станешь..."


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2006, 23:36 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2006, 22:39
Сообщения: 100
Откуда: н-ск
А как до Юрманки мона добраться, ежели не на своих колесах? Говорили что автобус пустят, нету такого , да?

_________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20.12.2006, 23:45 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2003, 01:08
Сообщения: 8768
Фото: 249
Откуда: Академ
Снаряд: лыжи
Есть такой...поищи координаты где-то на форуме НГс в разделе "Горные лыжи". В выходные с метро "Речной вокзал" вроде ходит в 8-30.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.12.2006, 12:50 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.12.2006, 10:34
Сообщения: 628
Откуда: Новосиб
Снаряд: Volkl TIGERSHARK 11 FT
Либо можно узнать в самой Юрманке. Телефон был такой 8-247-21110
А поскольку с гостиницами там туго, можно переночевать в Маслянино. Тел. гостиницы 8-247-21346
Сам там не был, за сервис не отвечаю. :lol:

_________________
"Хорошим моряком в тихом море не станешь..."


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2006, 19:37 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 28.02.2006, 16:32
Сообщения: 18
Цитата:
И чувство юмора у охранников соответствует занимаемой должности.


А теперь представь, каждый встречный поперечный, со своим безупречным ЧЮ, до...вается до них с подколкой какой-нить. Сам то был бы в восторге от такого?

и камней там нет, специально проверил - то просто листва была чорная, так что под конец я туда с середины и ушёл.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2006, 20:09 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2006, 22:39
Сообщения: 100
Откуда: н-ск
ОбисапС (Спасибо!) за информацию про автобус, но на нгс-е я ничаго не нашла))) соррии что повторяюсь, но ПЛИЗ! может кто точно знает как уходит или приходит автобус, или ссылочку киданет!!!
Заранее спасибо.

_________________
нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2006, 20:33 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 27.09.2006, 21:09
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Basha писал(а):
ОбисапС (Спасибо!) за информацию про автобус, но на нгс-е я ничаго не нашла))) соррии что повторяюсь, но ПЛИЗ! может кто точно знает как уходит или приходит автобус, или ссылочку киданет!!!
Заранее спасибо.

Позвони в тур-агенство Мир спорта или заиди к ним (прям в магазин Мир спорта на 1905года) Они там подвязаны и по прокату и по турам, должны все знать (я так думаю).


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2006, 23:24 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 23.12.2006, 23:09
Сообщения: 51
Фото: 6
Сегодня опять был в юрманке - ехал на своем авто через Владимировку (по тогучинской трассе) - дорогу вродь почистили даже нигде не сели (Nissan Cefiro), а на месте уже разговаривал с парнями с бердска они сами. Говорят ехали через линево -тож не жаловались на дорогу. Да и местные сказали щаз регулярно будут чистить дорогу.
А на гору снега еще нападало - уже получше стало кататься вродь. Кажый раз все что-то дорабатывают и где-то получше становится.
про обслуживание - оставляет желать лучшего.
за не имением лучщего завтра наверное тож скатаюсь - покатаюсь...


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006, 16:38 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 23.05.2006, 09:57
Сообщения: 198
Фото: 21
Откуда: Новосиб
Цитата:
А теперь представь, каждый встречный поперечный, со своим безупречным ЧЮ, до...вается до них с подколкой какой-нить. Сам то был бы в восторге от такого?

О каком ЧЮ ты говоришь? Если им просто лень дойти до касс и посмотреть насколько заполнена стоянка. Это ведь не им придется в глыжных ботинках и с лыжама на плече 3,14здошить вниз сотню метров.
Цитата:
и камней там нет, специально проверил - то просто листва была чорная, так что под конец я туда с середины и ушёл.


Нихера у тебя листья чорные(они вроде плоскими должны быть если это листья)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006, 22:51 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2003, 01:08
Сообщения: 8768
Фото: 249
Откуда: Академ
Снаряд: лыжи
Оно, конечно, каждому свое. В субботу тож протестировал Юрманку: средний склон замечательный, великолепная тренировочная горка. Был неплохо выглажен с утра. Персонал вежливый, бугеля подают. 3-часового абонемента вполне хватате, чобы сделать около 25 спусков с перерывом на чай. Дорога была почищена, не сказать, чтобы совсем не без греха, но всё-таки...обещали, что будут чистить постоянно.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24.12.2006, 22:55 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
artemsher писал(а):
...

Ехал через Новососедово?

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites