Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 11:09 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
Антон, классный аватар :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 11:40 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
Евгений В. писал(а):
... Вот спасибо-то тебе, открыл мне глаза...
... Может подскажешь, где купить этой "техники" ? Сколько штук покупать ? :oops:


1. Ты до сих пор с закрытыми глазами ездил? :60:
2. Покупай у меня, есть пара лишних штук техники, уступлю за дорого :wink: Правда воспользоваться сразу не получиться :wink:

p.s. не тупи :wink:

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 11:52 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16916
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Чувак, знаешь чем монолог от беседы отличается? Беседа - ээто когда СЛЫШАТ то, что собеседники говорят, а не несут все подряд.

P.S. Вчитайся и подумай над тем, что тебе выше сказали.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:00 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
>>Человека, падающего с крыши ждет несколько неприятная остановка, но по такому параметру, как скорость спуска, он несомненно круче всех.

Не надо утрировать и бросаться в крайности, IMHO.
Но твои слова заставили меня вспомнить ролик про бордера, который спускается практически с отвесного пика... Это даже и катанием нельзя назвать, это действительно, просто контролируемое падение, когда остановиться можно только внизу горы... когда бордер вызывает мини-лавины, а потом сам же их и обгоняет по пути вниз...

>>У у хороших, жестких лыж есть такое свойство - на них можно ездить быстро и стабильно практически не обладая никакими навыками, стоит только найти угол закантовки, при котором она прет, как по рельсам. Очень быстро и очень комфортно. Только квадрицепсы забиваются. Вот и гоняют чайники в жопной стойке, думая, что они мегакарверы. На самом деле лыжи в задней стойке практически неуправляемы, поддается корректировке только направление, да и то слабо. И за малейшую ошибку лыжи накажут очень жестко, выкинув из дуги нахрен. Так что когда такой крендель летит вдоль подъемника, а я вижу, что он конкретно сидит - мне очень страшно, потому что я знаю, что его траектория и скорость на самом деле практически неконтролируемы. И готовлюсь, на всякий случай, соскочить с подъемника.

Я не спец по лыжам и не спец по сноуборду, по этому делаю вывод о том, кто как катается по объективным параметрам: скорости, уверенности катания, успешности (т.е. грубо - упал не упал, сшиб кого-нибудь или нет). Когда человек едет неуправляемо, это видно даже плоховидящим... И мне полностью понятно чем это опасно, не надо меня убеждать в очевидных вещах... (А то прям неудобно, когда тебя считают идиотом...)

>>А уж на плоскости лыжи с современной карвинговой геометрией по трассе идут жуть как нестабильно, с рысканьем и тут о контроле вообще говорить не приходится. Думаю, то-же самое и на борде.
Во всяком случае мне на плоском борде по прямой катать и в голову не приходит

Есть мнение, что приличный бордер должен это уметь... Это в принципе логично, хотя мне с моим уровнем знаний физики сноуборда тяжело понять, когда это реально нужно, а когда не нужно...

>>хоть и катаюсь только вторую неделю чистого времени, но стараюсь хоть чуть-чуть, но кантовать, да и то на плоскости, при докате к подъемнику.

Я тоже стараюсь хоть минимальнейше, но кантоваться, потому ехать быстро на скользяке, потерять баланс и поймать кант, это .... больно, я знаю.

>>А на малейшем уклоне стараюсь делать сопряженные повороты! :)

Я текущем этапе на небольших уклонах, я обычно не делаю повороты ради самих поворотов (я же не карвер), просто встаю на кант (обычно наверное задний) и еду в нужном направлении, а если надо довернуть вправо (я регуляр), делаю две перекантовки и снова еду к цели на заднем канте. Может это и некрасиво и неправильно, но мне так нравится.
На более менее крутых склонах, да, постоянно делаю перекантовки/повороты, потому как они позволяют контролировать направление и скорость... Делаю это по чайницки, иногда падаю и бывает очень не слабо со всеми спецэффектами, но стараюсь в конце падения оказаться на ногах и еду дальше... И вообще стараюсь ехать "узко", делая повороты между перекантовками как можно меньше, иначе просто скорость сильно падает...
Пока совершенно не умею "читать" склон, что бы объезжать неровности которые могут оказаться критическими и вызвать падение, но надеюсь научусь, зато пока приучаю себя отрабатывать неровности, которых на наших склонах хватает :)

>>Тотальный контроль над снарядом форева! :lol

А кто спорит ?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:01 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
[quote="Freeloader"]Чувак, знаешь чем монолог от беседы отличается?

Да от чувака слышу.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:13 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
Тихий писал(а):
Евгений В. писал(а):
... Слалом, гигант, бордеркросс - главный показатель время прохождение трассы, а то как кто ездит, это уже другое...


>>Это точно. Но для отдыхательной горы половина быстро идущих лыжников идут быстро от неумения :wink: Вот такой парадокс :wink:

Может ты и прав, не знаю. Но меня удивляет твоя категоричность, о том что именно половина тех кто едет быстрее тебя - ездить не умеет.
Всё же я о себе чуть лучшего мнения и мне кажется могу различить управляемый снаряд, от неуправляемого.

>>Соответственно представляют опасность и себе и окружающим :wink: И тут не надо быть судьей по фристайлу :wink:

Безопасность больная и большая тема. Очень хочется безопасности и для себя и для окружающих, но этот вид развлечений опасен сам по себе... И опасны не только чайники, ошибаются все, и даже опытные и даже аккуратные... Даже мегакарверы использующие других на склоне как вешки, очень легко лупят по другим своими палками...

>Когда увидишь, как сверхскоростная торпеда сносит людей - поймешь окончательно

Спасибо, но обойдусь как нибудь...Очень рассчитываю на отсутствие таких случаев .


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:13 
Не в сети
Бывший B@tman
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.04.2006, 13:05
Сообщения: 1434
Фото: 45
Откуда: Н-ск
Евгений В. писал(а):
>>Тотальный контроль над снарядом форева! :lol

А кто спорит ?

Ты споришь, дружище.

_________________
Осень... Начал чесаться борд.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:22 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
Евгений В. писал(а):
...


Хочешь упираться - упирайся на здоровье :wink: Статические упражнения сушат мышцы, особенно жевательные, и делают их железными :wink:

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:40 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16916
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Спасибо, повеселил. :lol:
Если ты все знаешь и умеешь, чего от нас-то хочешь, неразумных? 8O

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:47 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
Тихий писал(а):
Евгений В. писал(а):
...


Хочешь упираться - упирайся на здоровье :wink: Статические упражнения сушат мышцы, особенно жевательные, и делают их железными :wink:


Извини, но я не понимаю странных ответов в стиле, пардон, ещё более странных, "умных" подписей под сообщениями. Предлагаю быть проще/доходчивее и конкретнее.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:49 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
Евгений В. писал(а):
...
Извини, но я не понимаю странных ответов в стиле, пардон, ещё более странных, "умных" подписей под сообщениями...


Бывает

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:50 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
Freeloader писал(а):
Спасибо, повеселил. :lol:
Если ты все знаешь и умеешь, чего от нас-то хочешь, неразумных? 8O


И что именно тебя развеселило ?

И где я написал, что я все знаю и все умею ? По моему я только обратное и пишу...
Только почему то _часть_ ответов какой то флуд, а хотелось бы дельных советов/обсуждения.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 12:57 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
1. Так ведь ты выдаешь суждения, позиционируешь их как верные и упрямо отстаиваешь. Значит все знаешь :wink: по крайней мере для себя :wink:
2. Когда тебе люди (не я) не поленились и описали почему это не так (конструктивно и с их пониманием), ты продолжил монолог сам с собой :wink:

p.s. на выкате в шерегеше легко еду на плоскости доски и не задумываюсь как, наоборот отдыхаю. Но это и скучно и при большой скорости грозит наворотом.

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 13:26 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2006, 15:57
Сообщения: 98
Фото: 3
Откуда: Новосибирск
господа, на тему топика посмотрите...


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 13:52 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Peter.K писал(а):
господа, на тему топика посмотрите...

Да плевать нам на тему топика, раз пошел такой разговор! :lol:

Евгений В. писал(а):
Я текущем этапе на небольших уклонах, я обычно не делаю повороты ради самих поворотов (я же не карвер), просто встаю на кант (обычно наверное задний) и еду в нужном направлении, а если надо довернуть вправо (я регуляр), делаю две перекантовки и снова еду к цели на заднем канте. Может это и некрасиво и неправильно, но мне так нравится.

Так ты траверсист?! Люди, я траверсиста поймал, это они бугры подрезают!!! :lol: Извини, шутка! :)
Не буду говорить про сноуборд, скажу за лыжи: нет сопряженных поворотов - нет катания. Появляется закрепощенная статичная стойка, забиваются ноги, лыжи перестают работать.
P.S. Уверен, что на борде - то-же самое! :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 14:27 
Не в сети
Падонна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2004, 17:36
Сообщения: 6154
Фото: 778
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Jones flagship, сплит
Места катания: где мягко и пушисто
Евгений В. писал(а):
Freeloader писал(а):
Спасибо, повеселил. :lol:
Если ты все знаешь и умеешь, чего от нас-то хочешь, неразумных? 8O


И что именно тебя развеселило ?

И где я написал, что я все знаю и все умею ? По моему я только обратное и пишу...
Только почему то _часть_ ответов какой то флуд, а хотелось бы дельных советов/обсуждения.


Евгений, браво!
Вы ужэ корректно цытируите!!! :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 15:37 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
Капитан Ракета писал(а):
Так ты траверсист?! Люди, я траверсиста поймал, это они бугры подрезают!!! :lol: Извини, шутка! :)
Не буду говорить про сноуборд, скажу за лыжи: нет сопряженных поворотов - нет катания. Появляется закрепощенная статичная стойка, забиваются ноги, лыжи перестают работать.
P.S. Уверен, что на борде - то-же самое! :)


Траверсист это тот который поперек склона катает ? Если так, то я не траверсист. Но начинал в Геше именно так. Это наверное лучше чем спускаться падающим листом или скоблить склон задним кантом ? Но если будет надо, например кончатся силы или склон будет очень крутым и голым, то не постесняюсь сместиться по склону поперек, опять же для меня это лучше чем на заднем канте...

На текущий момент, в Юрманке для примера, мне и 2.5-3 метра центрального склона хватит что бы съехать сверху до низу. Постоянные перекантовки в таком довольно узком коридоре можно назвать сопряженными поворотами ?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 17:34 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Евгений В. писал(а):
На текущий момент, в Юрманке для примера, мне и 2.5-3 метра центрального склона хватит что бы съехать сверху до низу. Постоянные перекантовки в таком довольно узком коридоре можно назвать сопряженными поворотами ?

Не знаю:) сопряженные повороты - это когда конец одного поворота является началом другого, без прямого участка между ними. Видел лыжников, которые едут, как лезгинку танцуют? Хеееерак разворот лыж винтоугловым движением почти на месте, не выпрямляя ног, с центром вращения под ботинками, потом короткий прямой участок и снова хееерак в другую! :lol: От такого лыжника остается зигзагообразный след, а не синусоида. Так вот, будь там хоть два метра коридор, это НЕ сопряженные повороты! :) А вообще - да плевать кто как катается и каким способом удовольствие получает, лишь бы другим вреда не причинял:)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 17:51 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
Капитан Ракета писал(а):
Евгений В. писал(а):
На текущий момент, в Юрманке для примера, мне и 2.5-3 метра центрального склона хватит что бы съехать сверху до низу. Постоянные перекантовки в таком довольно узком коридоре можно назвать сопряженными поворотами ?

Не знаю:) сопряженные повороты - это когда конец одного поворота является началом другого, без прямого участка между ними. Видел лыжников, которые едут, как лезгинку танцуют? Хеееерак разворот лыж винтоугловым движением почти на месте, не выпрямляя ног, с центром вращения под ботинками, потом короткий прямой участок и снова хееерак в другую! :lol: От такого лыжника остается зигзагообразный след, а не синусоида. Так вот, будь там хоть два метра коридор, это НЕ сопряженные повороты! :) А вообще - да плевать кто как катается и каким способом удовольствие получает, лишь бы другим вреда не причинял:)


Я, пардон, не знаю как пляшут лезгинку и таких лыжников наверное не видел...

Если утрированно, то следы моего катания бывают примерно вот такие, как я их видел на жесткой трассе в Белокурихе
Изображение
общая ширина таких следов меньше ширина следа ратрака.

Жаль не догадался фотку сделать...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 18:00 
Не в сети
Совершенно точно экстримал

Зарегистрирован: 15.11.2006, 02:39
Сообщения: 199
Евгений В. писал(а):
Капитан Ракета писал(а):
Евгений В. писал(а):
На текущий момент, в Юрманке для примера, мне и 2.5-3 метра центрального склона хватит что бы съехать сверху до низу. Постоянные перекантовки в таком довольно узком коридоре можно назвать сопряженными поворотами ?

Не знаю:) сопряженные повороты - это когда конец одного поворота является началом другого, без прямого участка между ними. Видел лыжников, которые едут, как лезгинку танцуют? Хеееерак разворот лыж винтоугловым движением почти на месте, не выпрямляя ног, с центром вращения под ботинками, потом короткий прямой участок и снова хееерак в другую! :lol: От такого лыжника остается зигзагообразный след, а не синусоида. Так вот, будь там хоть два метра коридор, это НЕ сопряженные повороты! :) А вообще - да плевать кто как катается и каким способом удовольствие получает, лишь бы другим вреда не причинял:)[/quote

Я, пардон, не знаю как пляшут лезгинку и таких лыжников наверное не видел...

Если утрированно, то следы моего катания бывают примерно вот такие, как я их видел на жесткой трассе в Белокурихе
Изображение
общая ширина таких следов меньше ширина следа ратрака.

Жаль не догадался фотку сделать...
Жень да не накаляйся ты :lol: .Они тут все умные такие аж не знаешь куда щемиться 8O .Кому ты че доказать хочешь?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 18:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
антон писал(а):
...Жень да не накаляйся ты :lol: .Они тут все умные такие аж не знаешь куда щемиться 8O .Кому ты че доказать хочешь? ...

+1 :wink: и еще вопрос - зачем :?: :wink:

p.s. в качестве подкола (уточняю на всякий случай :wink: )
- а чего след от канта такой широкий :roll:

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 18:12 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
антон писал(а):
Жень да не накаляйся ты :lol: .Они тут все умные такие аж не знаешь куда щемиться 8O .Кому ты че доказать хочешь?


Антон, да ничего доказывать не хочу :)
Катаюсь совсем недавно, всё в новинку, хочется многое узнать и пообсуждать кой-чего... Чужой опыт полезен и часто экономит много времени/сил/денег.
А то что есть проблемы в межличностных коммуникациях, так это нормально :), они на всех форумах есть... Да и в живой жизни их полно :) главное их предодолевать и не опускаться до флуда и оскорблений.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 18:16 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Евгений В. писал(а):
Если утрированно, то следы моего катания бывают примерно вот такие, как я их видел на жесткой трассе в Белокурихе
Жаль не догадался фотку сделать...

Классные следы, мне нравятся, я тоже такие делать учусь. А говорил - Я траверсист, я бугры подрезаю... Наговаривал на себя! :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 18:29 
Не в сети
мелкий ничтожный врунишка с примитивным мозгом если он еще есть
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.11.2006, 23:03
Сообщения: 5142
Фото: 76
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: PRIORы
Места катания: Всюду
Тихий писал(а):
антон писал(а):
...Жень да не накаляйся ты :lol: .Они тут все умные такие аж не знаешь куда щемиться 8O .Кому ты че доказать хочешь? ...

+1 :wink: и еще вопрос - зачем :?: :wink:

p.s. в качестве подкола (уточняю на всякий случай :wink: )
- а чего след от канта такой широкий :roll:


След сужается до ширины канта перед перекантовкой, а после ней начинает расширяться.
Почему так происходит я точно не знаю, но есть несколько версий.
(склон на котором я так катался был очень жестким и довольно крутым)

1. Карвить я не умею.
2. Я просто подтормаживал, "сбрасывая" хвост (так это называется ?)
3. Недостаточно загружаю заднюю ногу.

На самом деле я первый раз имел возможность разглядывать свои следы, потому как подъемник просто не работал и я поднимался пешком вдоль своих следов.


Последний раз редактировалось Евгений В. 23.01.2007, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.01.2007, 18:34 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
Ну, тогда наверно подтормаживал.
В первый раз посмотрел на свой след в Шерегеше :wink: Спустился по нулевому вельвету. А в следущий раз опять спустился по нему же. Интересно долгое время идти вдоль своего же следа. Много нового о себе узнал :wink:

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юрманка
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 19:17 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2008, 15:56
Сообщения: 273
Фото: 26
Откуда: NSK/Академ
Снаряд: борд,вел,лыжи
привет всем! никто не собирается случайно в будни на юрманку? нужен номер телефонов, которые обычно на домах висят в деревне там, мож еще свободны на новый год :D ни у кого случайно нет?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Юрманка
СообщениеДобавлено: 27.12.2010, 20:00 
Не в сети
Летний Садист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2006, 16:23
Сообщения: 7102
Фото: 686
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
о - окаменевший срач откопала :lol:

_________________
- Ты когда-нибудь думаешь о смерти?
- Нет... В раю нет снега.

...Rossignol Bandit XXX,Fischer RX Hot Fire, Lagriffe МR173, Lagriffe RS176 ...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites