Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 21:40 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2004, 15:24
Сообщения: 1590
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
DVO писал(а):
С бронью у нас проблем не было. Бронь была. Не было оплаты от агента гостинице. Каким образом предварительный звонок в гостиницу помог бы в этом случае? Отчасти бы помог - о проблеме бы узнали раньше. Дальше что? Это не решение. Решение - не платить предоплату либо платить минимум предоплаты.

Мне, как потребителю, такая мысль не платить заранее импонирует, но не приведет ли это к невозможности забронировать номер в гостинице, из-за того что мест не будет, так как всё будет забронировано ранее на халяву?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 21:41 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2002, 15:54
Сообщения: 746
Фото: 37
Откуда: Novosibirsk
Vanessa писал(а):
И встречный вопрос. Вы звоните в отель, перечисляете им предоплату? Доплачиваете по приезду? Хорошо, если хотя бы так, хоть какая-то гарантия, что заселят.
Без предоплаты? Смелые люди...
Какая бумажка у вас на руках, по профессору Преображенского - фактическая? настоящая? броня? Ну хотя бы бронь, перефразирую классика- есть? Нет?


Ну вот я приехал, перечислив предоплату и с бумажкой, с бронью. А толку? При этом, я достаточно ездил много где и не могу припомнить ситуаций, когда для бронирования была бы обязательна предоплата. Заявка, подтверждение, можно ехать. Проблем не помню, чтобы приехал - а меня не поселили. Что напрямую, что через разные букинг.комы.

Фактическая бумажка, по моему мнению, может быть одна - денежка, которая нужна отелю. Когда она им от меня уже не нужна они и ведут себя как Спортотель. Риски ваши, деньги наши.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 21:43 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2002, 15:54
Сообщения: 746
Фото: 37
Откуда: Novosibirsk
Andrey S писал(а):
DVO писал(а):
С бронью у нас проблем не было. Бронь была. Не было оплаты от агента гостинице. Каким образом предварительный звонок в гостиницу помог бы в этом случае? Отчасти бы помог - о проблеме бы узнали раньше. Дальше что? Это не решение. Решение - не платить предоплату либо платить минимум предоплаты.

Мне, как потребителю, такая мысль не платить заранее импонирует, но не приведет ли это к невозможности забронировать номер в гостинице, из-за того что мест не будет, так как всё будет забронировано ранее на халяву?


Вы booking.com пользовались когда-нибудь?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 21:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2004, 15:24
Сообщения: 1590
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
DVO писал(а):
Вы booking.com пользовались когда-нибудь?

Я пользовал успешно. Но я читал про случаи, когда с бумажкой от букинга люди оставались без номера в принципе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 21:48 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Букинг вообще ничего не гарантирует. Мне больше airbnb нравится

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 21:53 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2002, 15:54
Сообщения: 746
Фото: 37
Откуда: Novosibirsk
я не про конкретный сервис, а про процедуру бронирования без предоплаты. Говорить, что она халявная - неверно, в случае незаезда или отмены за небольшое время до заезда придется заплатить штраф.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 22:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2004, 15:24
Сообщения: 1590
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
DVO писал(а):
я не про конкретный сервис, а про процедуру бронирования без предоплаты. Говорить, что она халявная - неверно, в случае незаезда или отмены за небольшое время до заезда придется заплатить штраф.

Все же сервис вроде букинга является посредником, против которых вы выступили. Кроме этого условия бронирования на этом сервисе могут отличаться для разных гостиниц, у меня один раз потребовали полную предоплату за определенное время до заезда. Ну и самое главное опять же в работе этого сервиса возможны сбои и могут сложиться звёзды так, что по приезду останешься у разбитого корыта. Ситуация может быть даже хуже вашей.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 22:13 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2002, 15:54
Сообщения: 746
Фото: 37
Откуда: Novosibirsk
Еще раз. Суть не в букинг.ком, а в процедуре бронирования. Она может быть выполнена напрямую между туристом и гостиницей, например.

Ситуация хуже моей ... я приехал без денег (уже заплатил) и оказался без номера. Можно пример - как бывает хуже?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 22:18 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Ну тебя же хотя бы не выселили. Могло бы быть так: кто такие Регион?! Первый раз слышем, давайдосвидания )))

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 22:22 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2004, 15:24
Сообщения: 1590
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
DVO писал(а):
Еще раз. Суть не в букинг.ком, а в процедуре бронирования. Она может быть выполнена напрямую между туристом и гостиницей, например.

Ситуация хуже моей ... я приехал без денег (уже заплатил) и оказался без номера. Можно пример - как бывает хуже?

Каждая гостиница не сможет сделать сервис, подобный букингу.

На счет вашей ситуации: вы в итоге заселились и деньги перечислили гостинице в итоге. А могли бы изначально не заселиться вовсе и поехать искать квартиру, ну или вовсе домой.

PS ездить без денег очень опрометчиво, даже при наличии всех броней...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 22:38 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2002, 15:54
Сообщения: 746
Фото: 37
Откуда: Novosibirsk
Без денег следовало написать "без денег". Сумма за гостиницу уже ушла агенту. Хочешь заехать - плати еще раз. Ну я бы заплатил, да, если бы не пришла оплата в итоге. Потом бы разбирался. Только думаю, в случае таких "накладок" с оплатой взыскать деньги может быть проблематично. Пойдешь в суд, выиграешь иск, а взять с фирмы нечего.

Andrey_S - вы все критикуете меня с вариантом не платить предоплату. Может у вас другие есть варианты как таких ситуаций избежать?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 22:41 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2002, 15:54
Сообщения: 746
Фото: 37
Откуда: Novosibirsk
Freeloader писал(а):
Ну тебя же хотя бы не выселили. Могло бы быть так: кто такие Регион?! Первый раз слышем, давайдосвидания )))


Был же тут как-то аналогичный случай, когда люди приехали, а брони нет. Помнится тогда еще Ванесса била на то, что мол не было предоплаты - нет и брони.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 01.04.2017, 12:23 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2004, 15:24
Сообщения: 1590
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
DVO писал(а):
Andrey_S - вы все критикуете меня с вариантом не платить предоплату. Может у вас другие есть варианты как таких ситуаций избежать?

Мне этот вариант нравится, но он нереален. И самое главное этот вариант также не будет гарантировать заселение.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 02.04.2017, 03:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7944
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
Ванесса, которая по мнению Парамедика не рубит в бронировании и у которой за 10 лет работы не было ни одного случая, чтобы туристов не заселили, с интересом читает ваши попытки поиска бронировочного счастья.

При этом по факту случившегося логика у большинства хуже женской:
а) виноват Спортотель;
б) отели-сволочи, требуют предоплату, не хотят сами отвечать за ваше ноу шоу.

Виноват агент, у которого фирма с косяками. Который, как видите, при огласке ситуацию разрешил.
Значит, мог оплатить и изначально. Почему не оплатил?

Если элементарный вопрос бронирования номера в отеле вызывает дискуссию, как вы все остальные жизненные задачи решаете...

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 02.04.2017, 07:45 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Не совсем так. Виноват Регион. Далее Систур. И уж потом Спортотель, который знал о проблеме (что только перед ними долг пол миллиона) и ни как не отреагировал.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 02.04.2017, 14:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2004, 15:24
Сообщения: 1590
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Freeloader писал(а):
Не совсем так. Виноват Регион. Далее Систур. И уж потом Спортотель, который знал о проблеме (что только перед ними долг пол миллиона) и ни как не отреагировал.

Реакция Фан-тура была проявлена как раз в тот момент, когда приехал DVO. На его месте мог оказаться и любой другой клиент. Чем другой клиент лучше или хуже DVO?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 02.04.2017, 14:34 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 22.06.2007, 02:43
Сообщения: 109
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: плюшка
Места катания: Шерегеш
Freeloader писал(а):
Не совсем так. Виноват Регион. Далее Систур. И уж потом Спортотель, который знал о проблеме (что только перед ними долг пол миллиона) и ни как не отреагировал.


В этой истории много странностей:
1. На форуме до сих пор висит реклама, предлагающая бронировать гостиницы через эту компанию. Так что история, возможно, еще не закончена.
2. ООО "Регион" = Таушканов = "Йети-тур" (sibyeti.ru)
3. Ранее компания работала под юрлицом ООО "Йети-тур" (ОГРН 1115476002322), которое сейчас ликвидируется.
4. ООО "Регион" (ОГРН 1165476071452) создано месяц назад.
5. Не очень понятно как так получается - человек думает что бронирует в проверенном Systur, а бронь оказывается через фирму-однодневку? Это форум вводит в заблуждение (зачем?) или Систур что-то мутит с Йети-тур?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 02.04.2017, 14:52 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 22.06.2007, 02:43
Сообщения: 109
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: плюшка
Места катания: Шерегеш
Vanessa писал(а):
Ванесса, которая по мнению Парамедика не рубит в бронировании и у которой за 10 лет работы не было ни одного случая, чтобы туристов не заселили


У букинга каждый день случаются накладки, но это не значит что бюро Орловой круче букинга. Просто у Ванессы слишком маленький оборот, чтобы были накладки.
Можете себе представить фразу "офис будет работать до 17:00 в связи с подачей документов на визы" на букинге или на сайте любой другой приличной туркомпании?
:pod_stolom:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 02.04.2017, 15:42 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
DomNK писал(а):
Freeloader писал(а):
Не совсем так. Виноват Регион. Далее Систур. И уж потом Спортотель, который знал о проблеме (что только перед ними долг пол миллиона) и ни как не отреагировал.


В этой истории много странностей:
1. На форуме до сих пор висит реклама, предлагающая бронировать гостиницы через эту компанию. Так что история, возможно, еще не закончена.
2. ООО "Регион" = Таушканов = "Йети-тур" (sibyeti.ru)
3. Ранее компания работала под юрлицом ООО "Йети-тур" (ОГРН 1115476002322), которое сейчас ликвидируется.
4. ООО "Регион" (ОГРН 1165476071452) создано месяц назад.
5. Не очень понятно как так получается - человек думает что бронирует в проверенном Systur, а бронь оказывается через фирму-однодневку? Это форум вводит в заблуждение (зачем?) или Систур что-то мутит с Йети-тур?
Игорь, давай колись кто тут самый сексуальноинакомыслящий )))

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 02.04.2017, 17:27 
Не в сети
жосский сцуко!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2004, 12:50
Сообщения: 7676
Фото: 24
Откуда: Новосибирск
DVO писал(а):
Вы booking.com пользовались когда-нибудь?


пользуюсь, примерно раз 10-15 в год. И все прекрасно. Всегда все условия (которые нужно читать) соблюдаются. В одном случае из трех повышение класса номера бесплатно.

_________________
Icelantic Shaman, Fischer RX Fire, RC4 WC, HEAD iGS, Atomic Sugar Daddy, Fischer F8000MF, Hot Blast 176, F2 RaceTi.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 02.04.2017, 23:21 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7944
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
DomNK писал(а):
Vanessa писал(а):
Ванесса, которая по мнению Парамедика не рубит в бронировании и у которой за 10 лет работы не было ни одного случая, чтобы туристов не заселили


У букинга каждый день случаются накладки, но это не значит что бюро Орловой круче букинга. Просто у Ванессы слишком маленький оборот, чтобы были накладки.
Можете себе представить фразу "офис будет работать до 17:00 в связи с подачей документов на визы" на букинге или на сайте любой другой приличной туркомпании?
:pod_stolom:


Странная у вас логика. Сравнивать агентство с бронировщиком такого уровня.
И тут вы опять пальцем в небо. Я бы поспорила, что у букинга в Шерегеше больше броней, чем у нас. Особенно в высокие даты.

Это нормальная ситуация, предупредить туристов о закрытии офиса на час раньше. Или вы считаете, что мы работаем 24/7?
А за интерес к нашей теме спасибо, коль читаете наши объявления! :lol:

Вы главное не хотите понять.
То, что случилось с ТС - это не накладка, как вы называете, а мошенничество.
Не человеческий фактор, овербукинг или платеж не разнесли. А умышленная неоплата брони.
Турист вынужден платить повторно, волноваться при отдыхе семьей за размещение детей.

За реальную накладку, ошибку, а не за мошенничество, букинг качество услуги улучшает.
Пусть ТС отпишется, как ему ООО "Регион" компенсировало понесенные затраты и издержки недополученного отдыха.
Представил бесплатное проживание в отеле еще на одну поездку?

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 02:09 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 22.06.2007, 02:43
Сообщения: 109
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: плюшка
Места катания: Шерегеш
Vanessa писал(а):
Я бы поспорила, что у букинга в Шерегеше больше броней, чем у нас.

Думаю, не сильно ошибусь если оценю оборот букинга в Шерегеше в этом сезоне в 50-70 млн. руб.
Поделитесь своими цифрами?

Цитата:
То, что случилось с ТС - это не накладка, как вы называете, а мошенничество.

Почти недоказуемо в нынешних реалиях. И в реальности скорее всего неэффективное управление бизнесом, кассовый разрыв и лопнувшее терпение у фантура, которому известные личности каждую весну "торчат" приличную сумму.

И вы зря тут пытаетесь пиариться - эти истории про недобросовестных "партнеров" убивают и ваш бизнес. Люди все больше понимают, что лучше довериться проверенному сервису бронирования, чем дать подержать свои деньги турагентству с ручными процессами.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 14:12 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
Эту тему можно смело соединить с темой "квартиры vs отели".
Там помнится Ванесса недоумевала зачем люди ездят жить в квартиры при наличии кучи прекрасных отелей:)
Это ещё одна из причин почему лично я гораздо чаще живу в квартирах а не в отелях.
Забронируйте отель у хрен пойми кого,оплатите бронь хрен пойми кому,получите какие то чеки,ваучеры и т.п., позвоните в отель и убедитесь в бронировании, а если там на телефоне симпатичная девочка (т.е.- дура:)) то позвоните раз несколько туда сюда, если брони нет позвоните хрен пойми кому и попытайтесь понять что происходит.....
По версии Ванессы это очень удобно,просто и доступно.
Видимо обычно звоня в геш в четверг вечером -пятницу утром, и ночью в пятницу уже спящим в забронированном (БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПРЕДОПЛАТЫ) жилье я постоянно делаю что то не так. :pod_stolom:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 14:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2004, 15:24
Сообщения: 1590
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
леший писал(а):
Видимо обычно звоня в геш в четверг вечером -пятницу утром, и ночью в пятницу уже спящим в забронированном (БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПРЕДОПЛАТЫ) жилье я постоянно делаю что то не так. :pod_stolom:

Это только говорит о том, что у вас мало опыта в этом деле. Один раз, "забронировав" по звонку квартиру в поселке, не смогли заселиться, так как владелец квартиру уже поселил в нее других на час раньше, мотивировав это тем, что мы слишком долго ехали...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 15:12 
Не в сети
жосский сцуко!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2004, 12:50
Сообщения: 7676
Фото: 24
Откуда: Новосибирск
Andrey S писал(а):
Это только говорит о том, что у вас мало опыта в этом деле. Один раз, "забронировав" по звонку квартиру в поселке, не смогли заселиться,

да нет :) по моему опыту жилья в квартирах, ни разу такого не было. А в квартирах я нажил немало :)

_________________
Icelantic Shaman, Fischer RX Fire, RC4 WC, HEAD iGS, Atomic Sugar Daddy, Fischer F8000MF, Hot Blast 176, F2 RaceTi.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 15:21 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2004, 21:12
Сообщения: 6117
Фото: 96
Откуда: Новосибирск
Снаряд: то что может катиться
Места катания: Мне надо - где сугробы намело, где завтра ожидают снегопада!
Смешная тема. Особенно про Лешего понравилось...
Кстати про девочек - было дело в одном довольно туристическом агентстве, я письменно сформулировал что мне надо разместится в альплагере Актру, и когда мне выставили счёт раза в три выше разумного на гостиницу "АКТРУ", то я начал понимать что где-то нестыковка... Выяснилось что существует такая возле озера Ая, а про альплагере менеджер даже и не слыхала, да и вообще дальше Чемала не ориентируется...

_________________
"и не важно куда, но уже важно с кем" (с) ДП
Prior Pow-Stick 181 Foto:Burton Diode
Dynafit Huascaran 177:TLT Radical FT Z12:Scott Orbit AT
Salomon Czar 182:FKS 180 XXL


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 15:57 
Не в сети
Просветленный

Зарегистрирован: 24.10.2005, 16:22
Сообщения: 809
Фото: 3
Откуда: новосибирск
Andrey S писал(а):
...Это только говорит о том, что у вас мало опыта в этом деле. Один раз, "забронировав" по звонку квартиру в поселке, не смогли заселиться, так как владелец квартиру уже поселил в нее других на час раньше, мотивировав это тем, что мы слишком долго ехали...


Ага,с этим глупо спорить. Опыт это штука такая....его всегда мало.
Но в теме про жильё в шерегеше всёж имею мал мальский :pod_stolom:, так что могу порассуждать.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 16:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7944
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
леший писал(а):
Эту тему можно смело соединить с темой "квартиры vs отели".
Там помнится Ванесса недоумевала зачем люди ездят жить в квартиры при наличии кучи прекрасных отелей:)
Это ещё одна из причин почему лично я гораздо чаще живу в квартирах а не в отелях.
Забронируйте отель у хрен пойми кого,оплатите бронь хрен пойми кому,получите какие то чеки,ваучеры и т.п., позвоните в отель и убедитесь в бронировании, а если там на телефоне симпатичная девочка (т.е.- дура:)) то позвоните раз несколько туда сюда, если брони нет позвоните хрен пойми кому и попытайтесь понять что происходит.....
По версии Ванессы это очень удобно,просто и доступно.
Видимо обычно звоня в геш в четверг вечером -пятницу утром, и ночью в пятницу уже спящим в забронированном (БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ПРЕДОПЛАТЫ) жилье я постоянно делаю что то не так. :pod_stolom:

По версии Ванессы удобно просто и доступно к 25-45 годам иметь жизненную смекалку, опыт, а проще говоря, ум, чтобы не париться по поводу забронировать и жить. Это элементарно.
И не важно где.
В отеле. В квартире. Самому. Через агентство. Ну так далее.

Рассуждалки тех, кто гуглит по-любому поводу, не умея решить элементарные жизненные задачи, и искренне верит, что в Шерегеше одно жулье, отели перепродает, кидая туристов, ну а про агентства и речи нет, первые жулики - мне не интересны.
Кто что продает, основных должников, как видите, мы и так знаем. Причем задолго до возникновения обсуждаемой проблемы.

А смысл мне пиариться в этой теме. У меня своя есть. Причем среди клиентов достаточно хорошо представлена и мустаговская группа, я про пользователей сайта.

DomNK жжет, конечно. Только ради него читаю!
Открою человеку глаза.

Неэффективное управление бизнесом, кассовые разрывы и конец терпелки партнеров - из серии "ну не не шмогли..." - в УК тоже приравнивается к мошенничеству. Коммерческая деятельность, почитайте ГК - это деятельность на свой страх и риск, который никто не отменял. Клиентам не легче от того, что кто-то "не шмог".

А то, что ...
Цитата:
И вы зря тут пытаетесь пиариться - эти истории про недобросовестных "партнеров" убивают и ваш бизнес. Люди все больше понимают, что лучше довериться проверенному сервису бронирования, чем дать подержать свои деньги турагентству с ручными процессами.
- просто сделало мой день!

Коллега, (ибо все больше видится, что чел каким-то боком причастен к ООО "Регион") - чем больше недобросовестных агентств, тем сильнее клиенты ценят добросовестных, это прямой рост продаж. Проверено.

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 16:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
DenM писал(а):
было дело в одном довольно туристическом агентстве, я письменно сформулировал что мне надо разместится в альплагере Актру...

Обращаться к девочкам из агентств с таким заказом, имхо, форменный садизм. Лучше бы просто изнасиловал. :)

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: systur.ru - хорошее и плохое
СообщениеДобавлено: 03.04.2017, 16:38 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
DomNK писал(а):
Просто у Ванессы слишком маленький оборот, чтобы были накладки.
Можете себе представить фразу "офис будет работать до 17:00 в связи с подачей документов на визы" на букинге или на сайте любой другой приличной туркомпании?
:pod_stolom:

Ладно, чо на дефчонку набросились. Нормально все у нее. Просто нет цели заработать любой ценой, проблема голода не стоит, поэтому Ванесса заведомо не работает по кривым схемам, не кидается в сомнительные программы и не залезает в долги. Ее клиенты это знают и ее саму знают. Поэтому вряд ли уйдут из-за кошмаров в сети. В итоге, работая с небольшим контингентом, она имеет минимум головняков и рисков, и вполне выживает при скромном обороте.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites