Switch to full style
Фото-литературное творчество о путешествиях и приключениях
Ответить

А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:07

И так, всем привет. В преддверии открытия нового сезона, группа из двух человек в составе, решила отправиться в невероятное путешествие от городской суеты в место где было хорошо даже по утрам))) , в Шерегеш. Короче, свалили от семейного уюта в край где бункер, подъёмники и много снега по прогнозам.
Утро, Новосибирск четверг11 октября, 6-30 утра и первые заморозки в энске, наверное потому, что последние пол года раньше 9 утра на улицу не выходил, немного подмерзают уши, но шапку не взял! Нафиг. Всё как обычно, барахолка, пост, Газпром и бескрайние просторы холмы и т.д. Куда едем? Зачем? Чиж играет тихонько в колонках нормального автомобиля, едем. Из солидарности к водителю никто не пьет, т.е я. Да как-то и не нужно. Дорога!!!
Первая остановка воспринимается как-то рано, да на автобусе по другому идёт время, даже и не знаю. Но журавли. По опыту прошлого года вспоминаю про туалет, и поесть надо, не пью.! И тут выясняется о первом препятствии, спустило колесо. На улице свежо и посетителей не так много, ремонт колес метрах в 70 ти. Решаем перекусить, а потом отправиться на шиномонтажку. Все прошло как запланировали, хотя сонный сотрудник порадовал, поработав над колесом взял 100 р и сказал что некогда ему с нами возиться отдал колесо и не стал ставить. Ну мы люди не гордые. Поставили поехали, 30 мин времени как не бывало. Вспомнилось слово с прошлого сезона «Аналити». Сразу знаешь в какой стране находишься, погнали дальше!
Дорога- дорога , Все как в старые добрые. Ленинск, долбаные полицейские (лежачие), подобие пробок в которых мы просто по улыбались. Едем дальше.
Мундыбаш, как странно тело вспоминает знакомые запахи, ничего не меняется в этом туалете, разве что наледь отсутствует, и желтый снег.
Едем!
JPG_gesh1_03.jpg

Долго ли коротко перевалы, какая она гора сейчас? Многие же не были на ней и не видели её без снега. Первый перевал и ваот в дали что-то белое на вершине, снег? Точно СНЕЕЕГ. И сейчас, уже, да нууу.
JPG_gesh1_03.10.jpg

Но все по порядку. Кстати тот отрезок дороги на котором нет асфальта пытаются делать, мы останавливаться не стали, едем.
Последние километры, церковь, и вот он поворот на сектор е, подъехали, но пока не пустили. Об этом позже
Шерегеш!
JPG_gesh1_03.20.jpg

Сказать что что-то изменилось? Да так с первого взгляда ничего. Снег на зеленой и очень много парковочных мест. Открыта Блинная, та что напротив кукурузы, все остальное как-то не очень. Люди, телогрейки, реальные поцыки, но чего-то не хватает. Да не хватает той безграничной суеты, легкого запаха хорошего и не хорошего алкоголя))). Не суть рвем на гору!
Гора.
А чего я собственно хотел. Ну гора, ну никого. Хотя. Каждый из вас видел муравейник. Вот то же самое происходит сейчас на зелёной. И как же высоко то. Я никогда не думал что так высоко находятся кассы на зелёной. И вообще на выкате все закрыто, но поделано. Самым новым объектом, на котором хочется заострить внимание, это новый Après Sky. Фотку не сделал, дабы все посмотрели на месте своими глазами! Тихо спокойно. Гостиницы утепляются, тишина и благодать. Кстати по поводу шапки. Там уже прохладно, на часах обеденное время а на улице -5 и Снеег. Уже снег, только маленький. Не удержался и слепил снеговика, дабы показать размер ставлю бутылочку ! Лимонада.
Круто, морозно, такое чувство, что на горе кто-то есть и можно уже покатать, но подъёмник пока не работает вот уже 2 недели как! Жаль. Едем выше? Погнали
Но самая возня идёт на пуле

Сказать что это возня, ничего не сказать. Камазы на гору и с горы чего-то насыпают. Люди бегают машины стоят, новый Ратрак более утяжелённый). И порадовал проход на подьемник. Стоит, работает, ждет меня, причем даже время правильное. Воды конечно там до попы, грязь и все такое. Но посмотришь выше и сразу хочется туда. Подниматься на горку не стал, Дурацкий героизм будет позже в бункере и на нашем сайте.
Остановились в гринхофе , летние цены просто сказка 800 с завтраком и с wi-fi. Но, скучно, гостиница пустая и нет никого! Даже пиво ОЯНОВское не помогло, просто уснули проснулись и поехали в Альпен клаб для дружеского визита. Ребята ну на мой взгляд там круто. Все перевернуто, накидано, свалено, но приходит в свой упорядоченный вид. Люди, машины и все что с ними связанно. А в номерах просто нереально красиво. Ребята заверили что там все будет круто и невообразимо хорошо!!!
Пора. Пора нам ехать домой чтобы поскорее вернуться суда и наконец-то погонять. Уже столько времени пролетело. Снег давай уже , До скорого!
Так я хотел написать с начало. Короче тихо, пусто в поселке, девочек нету. На горе возьня и снег. Скоро все будет, думаю успеют.
Исче знаю про сектор Е немного если интересно отпишусь и солью фото
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:12

Как я уже говорил, такую статью хотел написать, но так задолбался с фотками что просто ваще. Пока там делать нефига, но вот в новом сезоне будет круто, а кто первый выложит свою фотку на фоне этого места, получит от компании шерегеш.рф и мустаг.ру зачетный рюкзак, ах да и от меня лично
JPG_gesh1_03.10.jpg

Исче фото
JPG_gesh1_223.jpg

и исче
JPG_gesh1_223.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:12

А на доменном имени шерегеш.рф какая-то социалочка...

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:13

Это что за [мат]?

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:15

Где это?. Кто первый правильно назовет место получит очередной рюкзак от Шерегеш.РФ и от mustag.ru
JPG_gesh1_03.10.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:16

Это не мат, это Геш

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:18

artemsher писал(а):Это что за [мат]

Видимо это такая реклама социалочки, которую в своё время так хотел забабахать Игорь.

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:19

artemsher писал(а):Это что за [мат]

Артем, здесь конкурс проводят.
Разве это тебя напрягает?

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:20

Шерегеш.РФ писал(а):Где это?. Кто первый правильно назовет место получит очередной рюкзак от Шерегеш.РФ и от mustag.ru
JPG_gesh1_03.10.jpg

Это фота сортира.

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:21

Шерегеш.РФ писал(а):Где это?. Кто первый правильно назовет место получит очередной рюкзак от Шерегеш.РФ и от mustag.ru
JPG_gesh1_03.10.jpg

Это в Шерегеше!

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:21

Шерегеш.РФ писал(а):...Исче фото
JPG_gesh1_223.jpg

какие роскошные следы от глыж на лбе /здесь страшно завидую/

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:23

:fu:
"вирусная" реклама

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:24

Alex Bars писал(а)::fu:
"вирусная" реклама

IP-шники хорошо бы посмотреть ))
почему то мне кажется, что этот пЕсатель уже есть на нашел форуме, но под другим именем )

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:25

artemsher писал(а):Это что за [мат]

какое-то убожество, ладно когда сектанты с дрома, но тут неоднократно склоняется гордое имя мустангрю...

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:28

Да не, не вирусная, не зову же никого куда-то вступать. И на социалочку не похожа, скорость там не та. Просто поделился как там в геше и новостями про Е шку тоже хотел а тут как всегда, мол вирусы и ....расы затягивают честных граждан в свои сети. Не хотите не смотрите имхо.
А айтишник могу и так прописать

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:30

DenM писал(а):
artemsher писал(а):Это что за [мат]

какое-то убожество, ладно когда сектанты с дрома, но тут неоднократно склоняется гордое имя мустангрю...

Я думаю это всё санкционировано адмнистрацией. Тем кому ближе формат общения в рамках социалки - будет хорошо. Уйдут туда, будут постить фохточки и ставить "лайки". Ну и форуму полегче, что в этом плохого?

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:31

Шерегеш.РФ писал(а):...

Гражданин, признавайтесь, вы чей виртуал?

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:33

Да я сам, свой собственный, и вполне реальный!

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:34

Шерегеш.РФ писал(а):Где это?. Кто первый правильно назовет место получит очередной рюкзак от Шерегеш.РФ и от mustag.ru
JPG_gesh1_03.10.jpg

в мундыбаше вроде сортир. возле кафе дорожник
53.174722, 87.307821
Последний раз редактировалось hookah 18.10.2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:37

4 ошибки в слове из 3 букв.
Граммар наци негодуэ!!!

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:41

а ваще ТС маладец - недурственно затроллил весь мустанговский бомонд.
и ведь никто не признается, что ради халявного рюкзачка фотки рассматривает :lol:

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:44

R2D2 писал(а):4 ошибки в слове из 3 букв.
Граммар наци негодуэ!!!

Ну дык все это из-за нашего государства и правительства. Не занимаются обучением граждан. и что же получается, а то, что всякие недобитки, типо меня в авторы прут. И славы хотят, а добропорядочные люди это вынуждены это смотреть и плЮваться

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:47

ну че где мой рюкзак?!

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:51

hookah писал(а):ну че где мой рюкзак?!

там же где снято :lol:
в сортире в мундыбаше )

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:51

КотДаВинчи писал(а):
hookah писал(а):ну че где мой рюкзак?!

там же где снято :lol:
в сортире в мундыбаше )

печалька :(

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:57

на отчёт похоже.

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 13:59

Шерегеш.РФ писал(а):
R2D2 писал(а):4 ошибки в слове из 3 букв.
Граммар наци негодуэ!!!

Ну дык все это из-за нашего государства и правительства. Не занимаются обучением граждан. и что же получается, а то, что всякие недобитки, типо меня в авторы прут. И славы хотят, а добропорядочные люди это вынуждены это смотреть и плЮваться

и исче

неправильно, по классике надо писать ИСТЧЁ, а так всего 3 ошибки. :roll:

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 14:02

Шерегеш.РФ писал(а):
R2D2 писал(а):4 ошибки в слове из 3 букв.
Граммар наци негодуэ!!!

Ну дык все это из-за нашего государства и правительства. Не занимаются обучением граждан. и что же получается, а то, что всякие недобитки, типо меня в авторы прут. И славы хотят, а добропорядочные люди это вынуждены это смотреть и плЮваться


Изображение

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 14:35

hookah писал(а):[
53.174722, 87.307821

Ты в GPS-навигаторе все сортиры отмечаешь, где побывал что ли? :lol:

Re: А в геше то вон че!

18.10.2012, 14:36

Как всегда болото встрепенулось. Так вообще скоро ни кого нового не будет на мустаге. Всех новичков дерьмом поливают.
Ответить