Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.04.2012, 23:55 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 13.02.2012, 22:03
Сообщения: 12
Снаряд: борд
ВИДЕО! НОВОЕ ВИДЕО!
http://vimeo.com/37109349

Изображение

В этом году команда АB по доброй традиции начинала снимать и кататься в Шерегеше, но к сожалению погода не сопутствовала съемкам, поэтому лучшие кадры пойдут прямиком в кино. Но райдеры Ваня Мэд, Паша Львов и Аня Орлова, даже в не съемочное время сняли видео, которое должно передать атмосферу этого места. Просто фан и драйв. Ребята подробнее рассказывают о своих приключениях:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Иван Малахов (Columbia, Head, Giro, Actioncams.ru)
Прошлой осенью в Геше выдалось «неудачное» начало сезона, это значит не полтора метра свежего снега за две-три недели, а «всего лишь» полметра! Катание по курумникам, подушкам стало куда азартней и опасней. Главной нашей задачей стали съемки фильма от АВ «Книга гор 3D».

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не все получилось, как мы хотели, но результат вы увидите только на премьере фильма в октябре. Могу утверждать - Шерегеш супер место. Всего в 200 км от аэропорта, уникальный снег который вы никогда не встретите в Европе и при этом склоны легко доступные с подъемников. Спасибо Шерегешу!


Паша Львов (Rossignol, Trespass, Dakine)
В конце ноября мы отправились с командой Action Brothers в Шерегеш, на вторую часть съемок фильма «Книга Гор». Как ни странно, не смотря на популярность курорта, я оказался в этом месте первый раз и был приятно удивлен разнообразием склонов для фрирайда. Много леса, подушек, кочек – для меня катание в лесу вообще одно из самых любимых.

Изображение
Изображение
Изображение

Несмотря на небольшое количество снега в то время, когда мы были, удалось неплохо попрыгать и отснять материал с экшенкамер. В середине катания очень неудачно повредил правое колено и оставшуюся часть нашего пребывания в Геше катался с неприятным болезненным ощущением.

Зато, больше познакомился с местными клубами, банями и другими достопримечательностями поселка, которые обычно посещают туристы. В целом Геш оставил приятное впечатление, надеюсь, что в следующем году там будет больше снега, и мы обкатаем все возможные скальники и пилоу-лайны о которых в этот раз мне только рассказывали.

Аня Орлова (Rossignol, Roxy, Giro и Dakine)
В этом году катание в Шерегеше получилось очень необычным и не похожим на предыдущие года. Это совсем не плохо, пусть не было снега, и торчали камни, зато катать вниз по буграм и прыгать под подъемником огромные пролеты, одно из лучших тренировок для фрирайдера и просто весело. Но снега мы дождались, сначала совсем немного, но зато он сопровождался солнечным днем, так как все эпические места для съемок оставались бесснежными и опасными, то мы просто катались по фану, просто носились с Пашей, Ваней и поэтому видео получилось с таким настроением.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Затем была еще порция паудера, после чего стали более доступными знаменитые Шерегешские курума - бесконечные поля подушек. Конечно, небольшой слой снега не мог засыпать многие ямы и трещины между камнями, от этого некоторые линии заканчивались кверху ногами, смехом и приколами.

Да, этот сезон получился не снежным, но было столько солнца, тепло и поэтому настроение и воспоминания только позитивные. Шерегеш стоит посетить, несомненно, здесь самое снежное катание в конце ноября, но и красивейшие места, эти прогибающиеся от снега елки, которые наверху причудливо изгибаются от ветра, каменные курума и бесконечный нескончаемый пиллоу лайн.

Генеральный партнер Action Brothers – компания Panasonic
Книгу гор поддерживают: Rossignol, Columbia, Head, Trespass, Giro, actioncams.ru
Action Brothers благодарит Аслана Дзгоева, Александра Фёдорова и Рябчиненко Сергея ООО "Каскад-подъем", ООО "Отель Елена".

Фотограф: Андрей Арсеев (Halti, Capo)
Фотограф: Андрей Британишский (ночная съемка)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.04.2012, 15:51 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.04.2006, 10:57
Сообщения: 2105
Фото: 27
Откуда: Новосибирск
Снаряд: ВАКД
да не было там такого :2gun:
:D
спасибо подрочил :drink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.07.2012, 17:57 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 15.12.2010, 11:45
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Снаряд: Шахматы из хлеба
фотки класс


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18.07.2012, 18:58 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2009, 01:17
Сообщения: 990
Фото: 24
Откуда: Бердск
Снаряд: лыжи, кайт и мотоцикл
фотки просто отпад!

_________________
Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites