Switch to full style
Что? Где? Почем?
Гостиницы, частный сектор, другие варианты (проживание, пропитание, развлечение, катание, подъемники).
+ F.A.Q.
Ответить

Жилье в Новососедово

09.11.2010, 13:02

Здравствуйте любители активного зимнего отдыха!
Т.к. создание тем в форме "Гостиницы/Проживание" пока запрещено, спрошу здесь, и если я что-то и напутал, попрошу модераторов меня поправить.
На форуме много информации по жилью в Шерегеше, но хотелось бы узнать как обстоят дела в Новососедово.
Поиском пошарил - не густо. Тема про плохую гостиницу и все.
Собираемся туда на зимние праздники, хотелось бы получить информацию по жилью, а именно по домам. Есть ли там что снять человек на 6-10 и какие там цены на дома на 1-9 числа января. Хотелось бы домик на указанное количество человек с парковкой и банькой :xmass:
Буду признателен за информацию, ибо интернет тоже толком ничего по аренде домиков там не дал... только инфа с сайта Новососедово по гостиницам, но гостиницы отпадают...А ехать туда с целью узнавать - далековато из Барнаула, да и боюсь что все домики там разберут до нового года...
p.s. Была идея ехать в Геш, но, т.к. уровень катания еще низкий, решено учиться и отдыхать в Новососедово :angel:

Re: Жилье в Новососедово

09.11.2010, 13:17

SORM писал(а):Здравствуйте любители активного зимнего отдыха!
...Была идея ехать в Геш, но, т.к. уровень катания еще низкий, решено учиться и отдыхать в Новососедово :angel:

На мой взгляд, проще учиться именно в Геше. Меня друзья вообще сразу на лоб потащили, показали как "листиком" скатываться, и я пол часа спускался. К концу дня уже кантовался потихоньку. Пять поездок на выходных в течение сезона - и уже по лесу сносно катаюсь :D

Re: Жилье в Новососедово

09.11.2010, 13:26

по сабжу - у меня было 3 номера телефонов с боле-менее хорошими домами на НГ там уже все занято.
один уз лучших способов - поехать туда и посмотреть на дом сразу, с хозяйкой поговорить...проплатить задаток и тд....и лучше поторопиться :wink:

соседово слишком круто для обучения, круто не в смысле зашибато, а в смысле уклона горы) на Юрманке выкат по положе, а лучше Танай или пыхтовый гребень
Последний раз редактировалось snoop 09.11.2010, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Re: Жилье в Новососедово

09.11.2010, 13:28

Там не доезжая метров -+500 стоит гостиница может котедж он вроде сдается, а дома я не видел с объявлениями, кататься поедите до нового года туда заодно и проштудируете по самой деревне. но там только если на машине до горки ездить. имхо..лучше в юрманку там сдаются домики.

Re: Жилье в Новососедово

09.11.2010, 13:31

+ в Ноовососедово только швабра для "самых начинающих" сущщее испытание, больше от нее устаните чем от котания.

Re: Жилье в Новососедово

09.11.2010, 13:42

Спасибо за ответы!
Юрманку не рассматривал по причине того что был только в Новососедово :)
Учился там, после спуска с основной вершины там есть выкат, где идет разделение трасс, вот там можно отдохнуть и в сторонке поучиться немного.
По Юрманке внял советам, если есть информация по домикам и проживанию там - буду благодарен тоже!
По поводу посмотреть когда поедем кататься туда... просто с таким снегом как в этом году, кататься туда к новому году как раз и придется ехать :(
Кстати, никто не знает как там сейчас со снегом? (Юрманка, Новососедово)
Видимо, придется действительно ехать самим и узнавать ситуацию воочию.

Re: Жилье в Новососедово

25.02.2015, 20:56

А вот апну тему через четыре года)
Есть у кого-нить контакты годные? Хочется заселиться с вечера, сходить в баньку, а с утра на первом подъеме быть, не вставая в шесть утра при этом.
Ответить