Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 10:18 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 27.10.2009, 10:11
Сообщения: 8
Снаряд: борд
Всем доброго времени суток! Народ, подскажите, плз. Тут столкнулась с такой проблемой: в гости первый раз приезжает очень важный для меня человек. Ну и хочется показать все красоты Кузбасса с наилучшей стороны. И, конечно же, повезу в Геш кататься. Надо где-то остановиться, причем как обычно - очень прилично и недорого. То есть уровень должен быть на высоте. Но по ценнику я много не потяну. Вот на данный момент стоит выбор между Аквилоном и Скайвеем. Аквилон ближе к подъемникам (кататься будем на секторе А и думаю максимум на "хлебнице", из-за отсутствия опыта у спутника), и ценник у него ниже (на наши даты). Но Скайвей говорят лучше, и приличнее. Правда топать думаю будем далеко, и он все же подороже. Сравниваем только стандартные номера. Кто где был - поделитесь опытом плз. Заранее всем спасибо.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 10:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4021
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
Laurelle писал(а):
Всем доброго времени суток! Народ, подскажите, плз. Тут столкнулась с такой проблемой: в гости первый раз приезжает очень важный для меня человек. Ну и хочется показать все красоты Кузбасса с наилучшей стороны. И, конечно же, повезу в Геш кататься. Надо где-то остановиться, причем как обычно - очень прилично и недорого. То есть уровень должен быть на высоте. Но по ценнику я много не потяну. Вот на данный момент стоит выбор между Аквилоном и Скайвеем. Аквилон ближе к подъемникам (кататься будем на секторе А и думаю максимум на "хлебнице", из-за отсутствия опыта у спутника), и ценник у него ниже (на наши даты). Но Скайвей говорят лучше, и приличнее. Правда топать думаю будем далеко, и он все же подороже. Сравниваем только стандартные номера. Кто где был - поделитесь опытом плз. Заранее всем спасибо.

Скайвей лучше, если уровень катания "так себе", то и катай его на панораме. А идти до скайвеевского склона и вовсе не надо. Вышел, встегнулся и поехал, там сели на гондолу рыжую, поднялись, перешли на панораму и катайтесь на здоровье, поднимайся хочешь на кресле, хочешь в кабине.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 11:02 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
Laurelle писал(а):
Вот на данный момент стоит выбор между Аквилоном и Скайвеем. .

Если в оргазме не кричишь, то можно в Скайвее - там стены гипсокартонные, а если кричишь, то лучше Аквилон... :lol:

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 11:29 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2003, 17:45
Сообщения: 1452
Фото: 334
Откуда: Новосибирск
Ник писал(а):
Laurelle писал(а):
Вот на данный момент стоит выбор между Аквилоном и Скайвеем. .

Если в оргазме не кричишь, то можно в Скайвее - там стены гипсокартонные, а если кричишь, то лучше Аквилон... :lol:


Про звукоизоляцию пожалуй не соглашусь, в скайвэе она получше... :?

Скайвэй на мой взляд однозначно лучше по всем параметрам, одна из самых приличных гостиниц на горе. Берите только стандарт +...побольше будет..:-) А до склона....вам всё правильно сказали, да и 100 метров туда сюда это не серьёзно...!

_________________
борд: коричневая фанерка с самолётиком
глыжи: две жёлтоватые дровины с красными пятнами


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 11:34 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
Гру писал(а):

Про звукоизоляцию пожалуй не соглашусь, в скайвэе она получше... :?

Скайвэй на мой взляд однозначно лучше по всем параметрам, одна из самых приличных гостиниц на горе. Берите только стандарт +...побольше будет..:-) А до склона....вам всё правильно сказали, да и 100 метров туда сюда это не серьёзно...!

Прашу прощения, я со Скалой перепутал... :lol:

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 12:48 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 27.10.2009, 10:11
Сообщения: 8
Снаряд: борд
mdoc писал(а):
Скайвей лучше, если уровень катания "так себе", то и катай его на панораме. А идти до скайвеевского склона и вовсе не надо. Вышел, встегнулся и поехал, там сели на гондолу рыжую, поднялись, перешли на панораму и катайтесь на здоровье, поднимайся хочешь на кресле, хочешь в кабине.

Боюсь так не получится, потому что чел приезжает ВООБЩЕ без снаряжения, поэтому прийдется топать до самого низа каждый день и брать напрокат все-все-все. А потом топать сдавать и опять наверх. Я думаю что все же натаскаю его помаленьку, времени хватит, и будет он нормально кататься, так что все-таки будем тренироваться на секторе А. Да и мне самой там как-то попривычнее. В номере Стандарт + в Скайвее кровати 2 штуки 1,5 спальные. А в обычном стандарте вроде бы написано, что будет двуспальная (что конечно предпочтительнее. как-то поудобнее). Но по метражу точно СТ+ больше. А по цене примерно на 1000 отличаются за весь заезд (не сильно много). Но сам СкайВей у нас выйдет дорогущий, потому что мы там захватываем одну из дорогих новогодних ночей. А в Аквилоне нет (у них НГ позже считается). А сами номера - кто-нить сравнивал где лучше? В Аквилоне или в СкайВее? И по саунам - где приличнее и лучше? Но сауну на двоих будем брать, так что с этим расчетом. Хотелось бы еще и с бассейнчиком. В общем, жду комментариев, так как уже безмерно хочется бронировать :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 12:56 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.12.2007, 19:42
Сообщения: 1644
Фото: 43
Откуда: не помню
Laurelle писал(а):
mdoc писал(а):
Скайвей лучше, если уровень катания "так себе", то и катай его на панораме. А идти до скайвеевского склона и вовсе не надо. Вышел, встегнулся и поехал, там сели на гондолу рыжую, поднялись, перешли на панораму и катайтесь на здоровье, поднимайся хочешь на кресле, хочешь в кабине.

Боюсь так не получится, потому что чел приезжает ВООБЩЕ без снаряжения, поэтому прийдется топать до самого низа каждый день и брать напрокат все-все-все. А потом топать сдавать и опять наверх. Я думаю что все же натаскаю его помаленьку, времени хватит, и будет он нормально кататься, так что все-таки будем тренироваться на секторе А. Да и мне самой там как-то попривычнее. В номере Стандарт + в Скайвее кровати 2 штуки 1,5 спальные. А в обычном стандарте вроде бы написано, что будет двуспальная (что конечно предпочтительнее. как-то поудобнее). Но по метражу точно СТ+ больше. А по цене примерно на 1000 отличаются за весь заезд (не сильно много). Но сам СкайВей у нас выйдет дорогущий, потому что мы там захватываем одну из дорогих новогодних ночей. А в Аквилоне нет (у них НГ позже считается). А сами номера - кто-нить сравнивал где лучше? В Аквилоне или в СкайВее? И по саунам - где приличнее и лучше? Но сауну на двоих будем брать, так что с этим расчетом. Хотелось бы еще и с бассейнчиком. В общем, жду комментариев, так как уже безмерно хочется бронировать :)

деушко, выбирайте место проживания, где самой нравится - остальное там везде ужо есть - и прокаты и сауны и проч. и т.д. :wink:
и на том-же Скайвее - такой же пологий выкат, как и в "А", хотя, судя по выбору кровати... возможно, вам покататься не успеется :wink:
комфорт в номерах - в Скайвее чуть получьше будет, зато в Аквилоне кухня неплохая, временами - даже хорошая

_________________
Гражданин имеет право на отдых. (конституция СССР)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 13:21 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2003, 17:45
Сообщения: 1452
Фото: 334
Откуда: Новосибирск
Laurelle писал(а):
....



кто вам мешает взять снаряжение при заезде в гостиницу прям по дороге...?! и сдать его при выезде..?! Райдер на вьезде в посёлок иногда работает круглосуточно...! :wink:
Номера в Скайвэе стандарт и стандарт + все разные, надо кокретно уточнять...! Мне помниться что большие 2 спальные кровати были именно в Стандарт +, вообщем уточняйте в самой гостинице. :)
По номерам помню следующее в скайвэе плитка везде, в ванной как правило с подогревом (изза труб которые идут по полу). В аквилоне напольное покрытие мягкое...фиг отчистишь..:-))
Сам номер у скайвэя уютный, у аквилона... жил в нескольких...попадались узкие длинные с высокими потолками...плохо освещаемые, но может есть и другие..:-)) А так по наполнению примерно одинаковы...:-)
Ресторан в Скайвее пожалуй всё же поприличней, хотя в Аквилоне тоже неплохо кормят. 8)
в бане не был ни там ни там... :D

_________________
борд: коричневая фанерка с самолётиком
глыжи: две жёлтоватые дровины с красными пятнами


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 14:38 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 27.10.2009, 10:11
Сообщения: 8
Снаряд: борд
Интересно, а стоят ли все преимущества Скайвея 6000 рублей, это именно та разница, которая будет между Аквилоном и Скайвеем, или не стоит? 8O


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 14:51 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.12.2007, 19:42
Сообщения: 1644
Фото: 43
Откуда: не помню
Laurelle писал(а):
Интересно, а стоят ли все преимущества Скайвея 6000 рублей, это именно та разница, которая будет между Аквилоном и Скайвеем, или не стоит? 8O

а это только вам и можно оценить, причем для этого надо будет и там и там пожить, и ещё в паре-тройке мест на горке
местные ценители совсем другие вещи ценят в отелях и размер номера и цвет ковра - часто роли не играют при выборе (в том числе и для меня)
я вот часто с детьми езжу - для меня главное, насколько им удобно и комфортно...
а вы, как раз, только планируете их :wink:

_________________
Гражданин имеет право на отдых. (конституция СССР)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 15:41 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 27.10.2009, 10:11
Сообщения: 8
Снаряд: борд
apache писал(а):
Laurelle писал(а):
Интересно, а стоят ли все преимущества Скайвея 6000 рублей, это именно та разница, которая будет между Аквилоном и Скайвеем, или не стоит? 8O

а это только вам и можно оценить, причем для этого надо будет и там и там пожить, и ещё в паре-тройке мест на горке
местные ценители совсем другие вещи ценят в отелях и размер номера и цвет ковра - часто роли не играют при выборе (в том числе и для меня)
я вот часто с детьми езжу - для меня главное, насколько им удобно и комфортно...
а вы, как раз, только планируете их :wink:

А для себя вы тогда какие гостиницы выбираете? посоветуете? :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 15:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.01.2003, 17:45
Сообщения: 1452
Фото: 334
Откуда: Новосибирск
Laurelle писал(а):
Интересно, а стоят ли все преимущества Скайвея 6000 рублей, это именно та разница, которая будет между Аквилоном и Скайвеем, или не стоит? 8O



:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
девушка перечитайте ваш первый пост и прочтите на него ответы...:-))))

_________________
борд: коричневая фанерка с самолётиком
глыжи: две жёлтоватые дровины с красными пятнами


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 15:49 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Laurelle писал(а):
Всем доброго времени суток! Народ, подскажите, плз. Тут столкнулась с такой проблемой: в гости первый раз приезжает очень важный для меня человек. Ну и хочется показать все красоты Кузбасса с наилучшей стороны. И, конечно же, повезу в Геш кататься. Надо где-то остановиться, причем как обычно - очень прилично и недорого. То есть уровень должен быть на высоте. Но по ценнику я много не потяну. ...

Вы все изначально неправильно делаете! что значит - я не потяну?! какой же он тогда важный, при такой постановке вопроса?
Надо позвонить ему и сказать: Вот этот отель стоит столько, а вот этот вот столько! И пусть сам решает, за какой отель он будет платить! :lol:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 16:08 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 27.10.2009, 10:11
Сообщения: 8
Снаряд: борд
Капитан Ракета писал(а):
Вы все изначально неправильно делаете! что значит - я не потяну?!

Не - тут все правильно. Ибо лучше все потратить на отель, либо побольше оставить на всякие развлекушки. И в принципе, вполне логично, что кроме меня на этот вопрос никто не ответит. Правда я пыталась больше оценить, достоинства и недостатки отелей, чтобы сравнить, реально ли это того стоит.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 16:21 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.04.2006, 17:06
Сообщения: 2853
Фото: 276
Откуда: НовыйСибирск
советую "Горнолыжник"!
очень уютно и красиво, рядом все- подъемники, прокат, сауны, минирынок
впечатление произведете на визави 100%

_________________
Бессовестный, женатый человек, отец двоих детей

не дался мне годиль,
авальман мне не друг!
единственный стиль-
динамический плуг!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 16:23 
Не в сети
Мы и наш народ!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.02.2003, 23:14
Сообщения: 13029
Фото: 12
Откуда: Новосибирск
Laurelle писал(а):
Правда я пыталась больше оценить, достоинства и недостатки отелей, чтобы сравнить, реально ли это того стоит.

Из рассматриваемых вариантов лучший - Скайвей. Номера лучше, ресторан более-менее, отель стоит очень близко от томской трассы. На которой лучше всего и натаскивать начинающего в первые дни. А захочется в сектор Е - поднялись на гандонке, перешли в сектор Е метров полста. Ну а про лишних 6 тыщ - тут уже вам решать.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 17:09 
Не в сети
Стальной Риэлтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2005, 21:25
Сообщения: 4415
Фото: 143
Откуда: Tashtagol
Снаряд: keyboard )))
Места катания: Внутренняя Монголия
Вот только "Горнолыжник" ну никак не бюджетный! :) Хотя может в этом сезоне и подемократичней станут...

_________________
— А разве психология роботов так отличается от человеческой?
— Огромная разница. — Она позволила себе холодно улыбнуться, — Прежде всего, роботы глубоко порядочны.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 17:31 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2006, 23:32
Сообщения: 5891
Фото: 417
Откуда: Томск
Снаряд: Лыжи
Айс ,

и не нужно экономить на развлекушки !!! они вокруг вас. узнайте когда привезут автобус пьяных тинейджеров и заселяйтесь.
запомните на долго.
для большего романтизма нужно заселится в панковский 6 местнвй номер :)

_________________
Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа - с ушами. и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 17:33 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 27.10.2009, 10:11
Сообщения: 8
Снаряд: борд
R2D2 писал(а):
Вот только "Горнолыжник" ну никак не бюджетный! :) Хотя может в этом сезоне и подемократичней станут...

Вообще не бюджетный :) минимум на 9000/сутки в будни


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 17:40 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 21.04.2009, 10:51
Сообщения: 62
А почему не смотрят вариант Берлоги!!! Дэвушка посмотрите на берлогу - она точно лучше аквилона! + вам там дадут абонементы на бугель - учиться можно начать на нем + он работает вроде подольше по времени чем остальные подьемники, Кровати там есть и совместные !!!! Про снарягу сказали что не надо мозг пудрить - сразу взять на несколько дней и храните его в хранилище в гостинице.
Также можно Ольгу посмотреть там вообще бюджетно получится да и она посвежее всех будет - чистенько незатаскано...
А если вы собираетесь кровать по назначению использовать - советую в Кедровую тогда в люкс с зимним садом оч класный номерок.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 17:41 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2005, 14:24
Сообщения: 7031
Фото: 19
Откуда: Академ
Снаряд: Flow Solitude172. Big stix 122. Starboard 275 и 9,5 м2
Места катания: везде, где есть уклон или ветер.
Когда-то любил "Русскую избу" потом Спортотель, пока там не обшмонали уборщицы, в Скале жить можно, но есть нельзя.
Фристайл-2 - то вода кончится, то слышно всех соседей. Аквилон действительно хорош, но вот сауна вам там великовата - потеряетесь :o
Лучше сходить в "Лапландию".
а если бюджет поджатый, то Зима, или Айс - в 4-местном номере могут оказаться прикольные соседи, и например, голые постоянно ходить :lol:

_________________
В прошлой жизни вы меня хорошо знали.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 17:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 12.03.2005, 00:35
Сообщения: 16791
Фото: 76
Откуда: Томск
Снаряд: несколько лыж
Места катания: Геш
а может все таки в квартиру, как все нормальные люди? :D
счас есть очень уютные квартиры. хороший ремонт, новая мебель и сантехника, кухня, и тд
можно любимому готовить высококалорийный завтрак
цена по сравнению с любой гостиницей - смешная
единственный минус - на гору ездить надо


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 18:24 
Не в сети
Всенепременно Будет Админом Всея Руси
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.11.2006, 17:44
Сообщения: 19046
Фото: 94
Откуда: Таштагол
Снаряд: очень много всяких лыж и сноубордов
С неудобством в виде проката категорически не согласен. зачем брать и сдавать каждый день?
В этом может возникатиь необходимость лишь в том случае, если катается мало и всегда в разное время. Но даже при таком раскладе можно обговорить взаимовыгодный ценник и сдать все непосредственно перед отъездом домой.

_________________
Катайтесь на Славу!
http://www.rider-prokat.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 18:53 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 27.10.2009, 10:11
Сообщения: 8
Снаряд: борд
Райдерадмин писал(а):
С неудобством в виде проката категорически не согласен. зачем брать и сдавать каждый день?
В этом может возникатиь необходимость лишь в том случае, если катается мало и всегда в разное время. Но даже при таком раскладе можно обговорить взаимовыгодный ценник и сдать все непосредственно перед отъездом домой.

Про это обязательно подумаем. Может кто кстати посоветует, где нормальное снаряжение и по нормальной цене сдают? А то я до этого прокатами не пользовалась - все свое ношу с собой как говорится, а вот теперь для друга прийдется. А там куча прокатов - и где что поприличнее да понормальнее - не ясно.
MadRover писал(а):
а может все таки в квартиру,

Нее - в квартиру не поедем, машины нет, на попутках да на другом транспорте добираться неудобно. Этот вариант точно отпадает в данном случае.
Вообще, что-то склоняюсь уже к СкайВею. Размышляю по поводу номеров СТ+. Уточнила - там кровати 1,5 спальные, раздельные. Двуспалки только в обычных стандартах. По метражу - точно больше. Там где-то 20-25 м2 СТ+ номер идет (по разным источникам - разный метраж). Интересно еще - как там с душами? Судя по фотографиям - просто шторкой закрываются? Значит вся вода на полу будет? Так как номера в наличии есть почти все - теперь осталось выбрать этаж и куда окна будут выходить :) Ну или может кто помнит, какой там номер получше :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 19:22 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.12.2007, 19:42
Сообщения: 1644
Фото: 43
Откуда: не помню
Laurelle писал(а):
Райдерадмин писал(а):
С неудобством в виде проката категорически не согласен. зачем брать и сдавать каждый день?
В этом может возникатиь необходимость лишь в том случае, если катается мало и всегда в разное время. Но даже при таком раскладе можно обговорить взаимовыгодный ценник и сдать все непосредственно перед отъездом домой.

Про это обязательно подумаем. Может кто кстати посоветует, где нормальное снаряжение и по нормальной цене сдают? А то я до этого прокатами не пользовалась - все свое ношу с собой как говорится, а вот теперь для друга прийдется. А там куча прокатов - и где что поприличнее да понормальнее - не ясно.
MadRover писал(а):
а может все таки в квартиру,

Нее - в квартиру не поедем, машины нет, на попутках да на другом транспорте добираться неудобно. Этот вариант точно отпадает в данном случае.
Вообще, что-то склоняюсь уже к СкайВею. Размышляю по поводу номеров СТ+. Уточнила - там кровати 1,5 спальные, раздельные. Двуспалки только в обычных стандартах. По метражу - точно больше. Там где-то 20-25 м2 СТ+ номер идет (по разным источникам - разный метраж). Интересно еще - как там с душами? Судя по фотографиям - просто шторкой закрываются? Значит вся вода на полу будет? Так как номера в наличии есть почти все - теперь осталось выбрать этаж и куда окна будут выходить :) Ну или может кто помнит, какой там номер получше :)

одним постом выше КРАСНЫЙ такой флаг - там дают прокат :wink:
а советовать вам в выборе жилья с позиции "куда окна выходят" и 1.5 или 2-х спальная кровать и душ с занавеской - дело неблагодарное, критерии слишком разные
для "катальщиков" они очень конкретные: кровать - есть/нет, душ - есть/нет, вода в душе - есть/нет, горячая вода в душе - ... и так делее по списку

_________________
Гражданин имеет право на отдых. (конституция СССР)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 19:27 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 16.01.2009, 14:01
Сообщения: 8
Единственная гостиница где цена совпадает с уровнем комфорта - Альпенхофф.
Квартиры по соотношению цена/качество тоже честны. Но надо ехать до горы.

Все остальное является плодом компромисса с самим собой, или, в лучше случае, привязанности к определенному местожительству.

_________________
Нужно подумать о завтрашнем дне. Какое оно будет - завтрашнее дно..


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 21:38 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 05.10.2009, 21:31
Сообщения: 21
Фото: 0
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Atomik Metron B5
Снимаем постоянно аппартаменты в Фристайле. и кухня и бар и камин, отдельная комната для сна....., полный релакс!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Выбор между отелями
СообщениеДобавлено: 27.10.2009, 22:12 
Не в сети
Будда, просто Будда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.11.2004, 20:21
Сообщения: 7029
Фото: 9
Откуда: Томск
Снаряд: Специально для Влада, BMW 520i
Laurelle писал(а):
Райдерадмин писал(а):
С неудобством в виде проката категорически не согласен. зачем брать и сдавать каждый день?
В этом может возникатиь необходимость лишь в том случае, если катается мало и всегда в разное время. Но даже при таком раскладе можно обговорить взаимовыгодный ценник и сдать все непосредственно перед отъездом домой.

Про это обязательно подумаем. Может кто кстати посоветует, где нормальное снаряжение и по нормальной цене сдают? А то я до этого прокатами не пользовалась - все свое ношу с собой как говорится, а вот теперь для друга прийдется. А там куча прокатов - и где что поприличнее да понормальнее - не ясно.
:)


Девушка, так вот кто не согласен, он и заведует тем что прилично, есть еще дед Олег, но мы здесь про него говорить не будем... :D :D

_________________
терехов - мой кумир. к нему вопросы.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites