Switch to full style
Что? Где? Почем?
Гостиницы, частный сектор, другие варианты (проживание, пропитание, развлечение, катание, подъемники).
+ F.A.Q.
Ответить

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

18.10.2010, 22:45

Надо ФАС привлечь, а то сильно приборзели, а удобств никаких..... Хотя, меньше будут ездить - меньше очереди...

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

18.10.2010, 23:56

s_m_s писал(а):.... Хотя, меньше будут ездить - меньше очереди...


Этот довод потерял свою актуальность года 3 назад минимум. На сказке в основном ездят на 95% "одноразовые пешеходы", которые дальше Медвежонка не добираются.

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

19.10.2010, 00:15

всё время проезжаю мимо медвежонка либо ночью,либо ,когда обратно,вечером.
там вообще катаются?

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

19.10.2010, 08:36

А. McConkey писал(а):
Куркуль писал(а):Мне нравится поездом ("Сказкой") ездить...

ага, как все замечательно))))))))))))))))
а теперь мил человек, напиши, так сказать от первоисточника)))), сколь в грядущем сезоне билетик будет стоить на "Сказку")))))))))))))))))))) рубчиков так под 3))) как хорошо с семьей с детишками по трешечки, один раз за зиму сгонять )) книжку почитать))))

:-) Хех... Первоисточник... Не думаю, что ценник будет сильно уж отличаться от прошлогоднего, но и я высказывал всего лишь своё мнение, где говорилось, что поездом я ездил с ребёнком коего укачивает в машине. ;-) А сгонять на недельку в конце марта мне ничего не помешало уже на собственном авто.
Последний раз редактировалось Куркуль 19.10.2010, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

19.10.2010, 08:40

гоа писал(а):всё время проезжаю мимо медвежонка либо ночью,либо ,когда обратно,вечером.
там вообще катаются?

Катаются, но народа там очень немного - снизу там вообще делать нечего, а на верхушке уже поинтереснее. Я там, внизу, своего карапуза катал, бо на Зелёнке как-то страшновато его было выпускать. Но с Зелёнкой Медвежонок всё равно не сравнится.

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

09.12.2011, 15:49

На следующие выходные кто-нибудь поедет В Шорию? Если что - организуемся кучкой?

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

09.12.2011, 15:55

"Сказка" в этом году - 4190 по полной цене.
Но , как и раньше, есть плацкартный проезд без проживания, цена 2890 на человека.

Места эти востребованы. Теми, у кого нет машины и автобус с бессонной ночью отдых портит....
Есть даже те, кто едет по полной цене в купе, а потом в квартиры жить уезжает...

Короче, пора автобусы модернизировать лежачими местами, спрос будет!

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

09.12.2011, 15:56

Куркуль не по теме пишешь! для таких целей есть форум дорога /попутчики :arrow: viewforum.php?f=2

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

09.12.2011, 16:05

Vanessa писал(а):Но , как и раньше, есть плацкартный проезд без проживания, цена 2890 на человека.


Он только декларируется, но никогда не прицепляется :? .
Раньше "Сказкой" часто ездил,а за последние 2 сезона только два раза, т.к. была определённая халява, а за полный ценник в 4200 это мероприятие потеряло всякий экономический смысл.

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

09.12.2011, 16:20

Vanessa писал(а):"Сказка" в этом году - 4190 по полной цене.
Но , как и раньше, есть плацкартный проезд без проживания, цена 2890 на человека.


Спасибо за информацию! :20:

Юрий Кузня - спасибо за подсказку новобранцу форума! Бум знать.

А вообще вдруг поездом кто или машинкой-автобусом были в этом сезоне? Хотя, поезд в этом году первый раз отправляют... И как там на новый год?

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

02.12.2013, 19:51

Вопрос такой - возможно приехать в Шерегеш "Зимней сказкой" в субботу и уехать ею же но через неделю, в воскресенье?

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

02.12.2013, 19:57

а она ходит разве еще? да и зачем такие сложности?

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

21.11.2016, 12:33

Вроде оживает "Зимняя сказка" в этом году заявили аж 6 заездов..
Что то с приближением к пенсии я последнее время я стал уставить рулить .. да и машин угробил я по дороге в Шерегеш уже не одну....Вот обдумываю может приобщиться к услугам железнодорожников..

Кто последнее время ездил на этом чуде ? как там обстановка "жесткий Тагил " ? или с детьми можно?
за время смерти теплые душ на парковке поезда поди весь разбомбили ? ехать поездом плюс + проживание в гостинках- дороговато выходит..
Вообщем кто что знает - поделитесь...
Может попробую паровоз - вдруг затянет...

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

21.11.2016, 14:30

Да, Сказку действительно реанимировали.

Будете смеяться, но она востребована. Есть знакомые, которые просто используют ее как комфортную доставку.
Я тоже не люблю рулить в Шерегеш, и вас понимаю. Мне это работа, не удовольствие.
И ладно, когда видимость хорошая, а когда метель и компьютерная заставка в стекло - никакой видимости?...

Цена дороговата, но тому, кому семьей. с проживанием в полном купе - хороший вариант.
Сравнивать с квартирой не корректно. Потому что те, кто едут в поезде, не хотят ночь убивать спину на автобусе. Плюс пенсионеры-дети. Они ночью спят в купе нормально, а в автобусе морока.

Поезд давно не пьющий а-ля Тагил, т.к. цена эту категорию турЫстов отсекает.

Обычные семейные люди.
Дети могу бегать-шуметь по коридору.

Недостаток существенный один - вещи негде сушить. В общественном организованном умывальнике-туалете, а топится он - будь здоров - все обвешано варежками-штанами.

Даты заезда:

Дата заезда обычные
09.12.2016 - 12.12.2016;
24.02.2017 - 27.02.2017;
03.03.2017 - 06.03.2017.

Праздничные
30.12.2017 - 02.01.2017;
05.01.2017 - 08.01.2017;
24.03.2017 - 27.03.2017.

Полный 5590 рублей 6590 рублей(праздничный)
Льготный 4590 рублей 5590 рублей(праздничный)

Льготная категория: школьники и студенты. Дети до 5 лет - если без места - бесплатно.

Re: Зимняя сказка «Экспресс-пригорода»

21.11.2016, 17:04

Vanessa писал(а):
Поезд давно не пьющий а-ля Тагил, т.к. цена эту категорию турЫстов отсекает.

Обычные семейные люди.
Дети могу бегать-шуметь по коридору.



Спасибо за ответ, это и хотел услышать ... наверное попробую - надо же хоть раз ..

А говорят на данном форуме невозможно получить ответ на свой конкретный вопрос.. :)
Ответить