Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16.02.2021, 15:49 
Не в сети
Только что зашел
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2019, 21:42
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Снаряд: Лыжи,борд
Места катания: Шерегеш,Танай.
Ботинки абсолютно новые в коробке! Без дефектов и прочего.
Размер 25.5.
Находятся в Новосибирске,т8-913987-6431
ССылка на Авито-
https://www.avito.ru/novosibirsk/sport_ ... 2086172427

Мужские горнолыжные ботинки QST PRO 100 – очень легкие универсальные ботинки, ориентированные на фрирайд. Они для тех, кому необходимы ботинки с максимальными рабочими характеристиками для катания вне трасс. QST Pro 100 с технологией Twinframe2 сочетают в себе колодку 100 мм и жесткий пластик. Технология Custom Shell 360° позволяет легко увеличивать объем колодки в проблемных местах. Анатомически сконструированный внутренник Anatomical My CustomFit 3D Pro для лучшей посадки и надежной поддержки предварительно сформован в области лодыжки, он также может быть дополнительно термоформован для большего комфорта.

Endofit™ - революционная разработка язычка ботинка, облегающего ногу в тех местах, где это нужно, и обеспечивающая точность посадки позволяет легко надевать и снимать ботинок. Ботинки QST PRO 100 обладают малым весом, полностью адаптируются и обеспечивают прекрасный диапазон движения в режимах катания и ходьбы.

Посадка: дизайн Endofit обеспечивает точную посадку и отличный охват по ноге. Системы термоформовки My Custom Fit 3D и Custom Shell 360° обеспечивают отличную персонализацию при помощи термоформовки, полностью термоформуемого ботинка.
Технология Motion Flex с механизмом Surelock обеспечивает свободу движений при ходьбе, блокируется для фиксации при агрессивном катании.

Новейшая технология Twinframe² делает ботинки очень отзывчивыми и динамичными, а Oversized Pivot обеспечивает эффективную передачу энергии к лыже.

Благодаря технологиям персонализации внешнего и внутреннего ботинка, а также революционной конструкции языка внешнего ботинка Endofit, в ботинках QST Pro 100 стало удобнее и ходить, и кататься, чем в других ботинках того же класса.

Технология Custom Shell 360° - запатентованная компанией Salomon технология Custom Shell 360° позволяет подогнать ботинок по форме вашей ноги менее чем за 20 минут, обеспечивая отличную посадку и непревзойденный комфорт.

Конструкция Twinframe² - увеличенные шасси повышают рабочие характеристики, а верхняя часть внешнего ботинка плотнее облегает ногу.

Язык EndoFit позволяет легко надевать и снимать ботинок, обеспечивает прогрессивно нарастающую жесткость и великолепную отдачу.

Технология Motion Fit ™ - свобода движений при ходьбе на камусах и прогрессивная жесткость обычных горнолыжных ботинок на спуске.

Полиолефин - более мягкий и пластичный материал отличается легкостью и способствует прогрессивному катанию.

My Custom Fit ™ 3D Pro - внутренний ботинок, предварительно сформован в области лодыжки для обеспечения комфортной посадки и надежной поддержки. Для повышенного комфорта и эффективно управляемости внутренник может быть дополнительно термоформован.

Стреп шириной 35 мм надежно удерживает ногу и обеспечивает оптимальную передачу энергии.

Установлены подошвы Alpine ISO 5355, совместимые с GripWalk ISO 9523.

Установлены накладки на подошвы Alpine, совместимые с горнолыжными креплениями ISO 9462.

Модельный год: 2021

Страна бренда: Франция

Артикул: # L40553900


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites