Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Парамедик обосрался?
СообщениеДобавлено: 03.08.2022, 04:50 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4767
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
Paramedic писал(а):
Мне во втором классе учительница двойку влепила по природоведению, когда я сказал, что Солнце- это ближайшая к нам звезда, вокруг которой вращаются все планеты Солнечной системы. Довод был один:
-Посмотри на Солнце. Оно большое, а звёзды маленькие. И не спорь со старшими.
Пришлось физичку (а тогда астрономия входила в курс физики) подтягивать на перемене.


Какой развесистый звездешь... Ну прям Паха Звездун, никак иначе. Начал с природоведения с второго класса, закончил предложение физикой в седьмом :pod_stolom: Или у вас физика тоже с второго? Или ты до 13 лет в втором классе сидел :mrgreen:
Paramedic писал(а):
Пришлось физичку подтягивать на перемене.
Влажная фантазия, не иначе :pod_stolom:
Paramedic писал(а):
Да, я был подростком. Для подростка это нормально.



Paramedic писал(а):
Да, я был подростком несдержанным. Для подростка это нормально.

ничё не изменилось :lol: или ща тоже нормально?

Paramedic писал(а):
Обычная человеческая тупость и самоуверенность, мало имеющая отношение к национальности и месту проживания.

Модератор Мустага объясняет тупому форумчанину, почему в Казе продают гусей, а не колбасу

Paramedic писал(а):
Мне студентка заявила, что в Испании много пакистанцев, потому что им только Средиземное море переплыть и ты испанец.
Когда я ей пытался рассказать, что Пакистан- это бывшая колониальная Индия, она только фыркнула.


ну да... второй класс астрономия, 7 класс природоведение... Точно студентка? На каком языке опчались? Да-да, что жена твоя преподаватель иностранных я помню, на каком ты общался и кто она по родному языку была? Может "она только фыркнула"совсем по другому поводу , а ты нас тут лечишь? :pod_stolom:

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парамедик обосрался?
СообщениеДобавлено: 03.08.2022, 09:14 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16858
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Залогинься уже

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парамедик обосрался?
СообщениеДобавлено: 03.08.2022, 17:21 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4767
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
Freeloader писал(а):
Залогинься уже



Заело пластинку? Или ты решил, что знаешь меня под каким то другим аккаунтом? Нет, не знаешь.

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парамедик обосрался?
СообщениеДобавлено: 11.02.2024, 18:39 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4767
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
Субботним днем ничего не предвещало, но тут у Павла разорвало пукан :fire:

Paramedic писал(а):
….Вы даже понятия не имеете и представления, о чём рассуждаете.
:pod_stolom:

Вы ведь даже не слышали поди….
С вас хоть портрет "тупого диваноида" пиши. :twisted:



Paramedic писал(а):
Кот, ты скотился до уровня проституции ихуебиче и несёшь откровенную чушь и ложь
Мой тебе совет, завали хлебальник. До той [мат] может и не добраться, а до тебя руку вытянуть.
Я процитировал статью из российского источника. А что у тебя сзади пригорело и ты понёс галиматью, извини, я тут ни при чём.
Или ты тоже в ивропу лыжи намылил и будешь оттуда пук-среньк нас говном поливать?


Paramedic писал(а):
Идите оба в сторону лесосопадки и там друг дружке моск выносите.
Мне даже объяснять лень вам, какие вы кретины.


Paramedic писал(а):
Кот, повторяю, не позорься.
Ты несешь чушь, не понимая в теме вообще ничего.
Если ты мне до утра не покажешь………..Я завтра приеду и оборву твои кривые клавотопталки..


Или может это послеобеденная белочка? Пах, ты поди вчера выходной был и залил прям с утра? :drink: :mrgreen:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Парамедик обосрался?
СообщениеДобавлено: 18.02.2024, 18:30 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4767
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
Парапавел выходного дня)))

Paramedic писал(а):
Факты такие, что про мое окружение - твои фантазии, точно влажные, как я говорю. А про твоё я сказал выше.
Я сказал про знакомых людей, но по своему скудоумию, ты даже осмыслить разницы не можешь. Для тебя любой знакомый- окружение, даже если видел раз в жизни (или только по интернету общался в деловой переписке), живет в другой части планеты и ХЗ, чем занимается.
На то ты и скудоумец, чтобы это постоянно демонстрировать. :twisted:



Не хотел обновлять тему, но Павлик настаивает


Paramedic писал(а):
Во, ещё один умственно отсталый философ!
Вы когда выйдете из состояния малолетних дебилов и перестанете дрочить на личности незнакомых аккаунтов, а будете общаться на тему топика?
Я в курсе, что одной из зедач ЦИПСО является создание некомфортной среды для пользователей рунета.
Товарищ майор- тоже.


Ладно, у него могла сложиться личная неприязнь ко мне, но персонажу вообще пох, на кого лаять… печалька



Павел, нет в последнее время ощущения, что круг обчения сменился? Старые добрые друзья и товарищи стали реже заходить или вообще пропали куда то?

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites