Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 03.07.2020, 16:32 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.05.2005, 10:41
Сообщения: 1369
Фото: 6
Откуда: Новосибирск
Полиграфыч писал(а):
rum-ata писал(а):
Вот почему бля всех это обнуление трогает???? Других проблем что ли нет? Кризис англо-саксонской парадигмы развития и как следствие фантастически гигантские гос долги у пиндосии, Японии, Италии и т.д . На фоне этой волны финансового цунами второй срок ..... ??? Ну это все равно как раковому больному на 4 стадии переживать по поводу прыща выскочившего на ягодице.

Трогает, потому что противоречит закону. Про ужасы жизни в США, Японии и Италии у нас говорят беспрестанно. Но приезжаешь туда и вместо бунтующих толп обнищавшего пролетариата видишь сытых, хорошо одетых, СПОКОЙНЫХ людей. А в Италии при всем их разъездяйстве поезда ходят со скоростью 250 км/ч. При наших географических масштабах и таких скоростях это была бы революция в логистике. Но у них могут, а у нас йух...

Тимур! Что-то я тебя не понимаю... То ты Семёну отчитываешься за 4 или 5 по курсу политэкономии, экономики науки или что-ты там сдавал, то рассказываешь как классно и быстро живут итальянцы в долг. И твоя фраза про нашу логистику.... Да у нас тут вообще жить нельзя. Какая логистика, допустим из кемеровской области, до портов отгружающих уголь потребителям? И заметь доставить этот угол на скорости 250 км/ч будет дороже. Экономика в первую очередь должна быть, а не казаться как у пиндосов. Б Л Я Д Тесла самая дорогая автомобильная компания...... :tomat: аж 367 тыс электрокаров продала за 19 год. Высокоскоростные ЖД оправдывают себя только при высокой плотности населения. Поэтому Европа, Япония, отчасти Китай (хотя ему вообще пох где строить ) и даже не пиндосия . Поехали уже по домам. Завтра ты на байдарке, я на резинке окуня кошмарить (если найду). Солнце, ветер и вода наши лучшие друзья!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 03.07.2020, 17:09 
В сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4765
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
Семён писал(а):
ixibichi писал(а):
Семён писал(а):
Ну а что... начнёшь теперь как то шевелиться, чтобы улучшить своё положение (осознав всю глубину собственного падения).... удачи в этом благородном деле :D


Вот Семён три раза за день в какой то город съездил, Бердск, Новосибирск или Искитим может быть. Судя по маршруту, работает кондуктором или водителем автобуса, маршрутка наверное пять раз успевает туда-обратно. Но это должно быть его следующей ступенькой социальной лиственницы =>=>=>)))


Ну вот :15: поначалу вроде было смешно, а теперь уже грустно становится.... Вот на сколько надо криво мыслить, чтобы сделать подобный вывод....
Причём кем я работаю было неоднократно написано на форуме прямым текстом, более того в теме, где упоминалось про социальную лестницу тоже было написано. И человек явно ту тему читал... но лестница у него в мозгу трансформировалась в лиственницу... а про мою работу он вообще не воспринял. А потом из поездок в город сделал совершенно кривой вывод. Ну просто мыслит он так и выводы делает противоположные реальности.... И при этом подобные персонажи ничтоже сумяшеся делают такие же неверные выводы, что связывает руки власти, о чём надо волноваться, о чём нет и вообще о путях развития страны, и что самое ужасное они (при своей неспособности делать адекватные выводы из получаемых данных) имеют право голосовать на выборах..... К счастью таких не много в стране. Вот ту и задумаешься - а может и хорошо, если власть управляет результатами голосования, ведь дай волю людям с таким мышлением, они нам наголосуют ... потом не разгребём.


Уже не первый раз замечаю, что если написанное Семёном обратить к нему же, будет 100% попадание. Что подтверждает мои домыслы о том, что все свои «аргументы» Семён высасывает из собственного пальца стоя перед зеркалом.

Ок, Семён владелец собственного бизнеса, бизнес его построен таким образом, что он в течении дня вынужден три раза съездить «в город».... прикидываем грубо, что на дорогу в один конец он тратит 1 час, три раза туда- обратно имеем 6 (шесть)часов, тупо время в пути. Раз Семён не кондуктор, не водитель, не курьер, то это время нельзя считать рабочим, прибавляем обед, наверное при таком напряжённом графике пару кофебрэйков, личные потребности - 2 часа минимум. Доподлинно неизвестно время всего «рабочего дня» Семёна, но допустим, что трудолюбивый Семён был на работе с 9 до 19, то есть 10 часов, после такого конечно не остаётся сил и времени на голосование, на сноуборд, ни на какой то ещё досуг, кроме как обмотаться марлей и потолкаться в уютненьком спортзале. Но выясняется, что из всего 10 часового рабочего дня, именно зарабатыванием Семён занимался от силы ДВА ЧАСА, так как, по признанию самого Семёна, 6 часов он каждый день тратит на дороге, и 2 часа на естественные нужды. И конечно же, несмотря на уверенную позицию, что у него своих переживаний достаточно, он успевает попереживать на мустаге, у РА в ФБ и тд...
Абсолютно Очевидные Выводы- организация труда у Семёна никудышная, из 10 часов проведённых «на работе», работает он от силы 2, все остальное время пустое болтание между городом и негородом, производительность крайне низкая и это подтверждается регулярными постами Семёна о «выброшенных» тысячах на всякие очень дорогостоящие вещи типа горнолыжной маски, куртки с мембранной или часов. Когда мобильный телефон в маршрутке вызывает бурные эмоции, Семён покупает китайскую подделку, но вместо одобрения окружающих получает реакцию «лучше бы бухнул на эти деньги» - то есть и в быту, уже заработанными деньгами Семён не может распорядится так, чтоб получить реальное удовольствие. И вот момент, а если завтра какой от форс мажор, и он не успеет три раза съездить в город, а работает он сам на себя, значит и денег не дополучит?

Сдаётся, приятель, тебе надо рассмотреть вариант кондуктора, раз уж ты так любишь кататься, то плюсом ты получишь оплату достаточную для покупки айфона, соцпакет и возможно бесплатный проезд в транспорте. Да, и по пункту «стабильность» это явный шаг на верхнюю ветку лестницы
Цитата:
чтобы улучшить своё положение (осознав всю глубину собственного падения)
:pod_stolom:

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 03.07.2020, 18:06 
В сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4765
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
rum-ata писал(а):
ixibichi писал(а):
Конституционные ролики и есть «двухминутки», например про ненависть к геям, врагам посягающим на целостность нашего государства и тд. Мне повезло увидеть их только по разу в интернете, так как отрубил от телеэфира я себя ещё до «текущего срока», и почувствовал я себя редкостным Выродком, так как корёжило меня не от вида гомиков усыновляющих ребёнка, а От режиссера, актеров да и системы в целом, в которой существуют детские дома.

Лично ты это можешь изменить? Не гомиков а женщин отказывающихся от своих детей? Если нет, можешь попробовать с другого конца. Организуй общественное движение "Усынови ребенка" и сам покажи пример тремя-пятью усынавленными детками? Или только попиликать на форуме о тяжелой жизни можешь?

А с kakogo huja я этим должен заниматься? Государство должно заботиться от том, чтоб детей не бросали, чтоб если ребёнок оказался вдруг без родителей, он в кратчайшие сроки попадал в семью, а не в приют, и чтоб семья была полноценная, необязательно поправки вносить. Если это не очевидно, то давайте внесём ещё поправку, что зубы надо чистить зубной пастой, а не утренним дерьмом.
Что касается «другого конца», то в моей жизни уже есть пять детей от 7 до 25, и трое из них не приемные, но и не родные, так что я государству достаточно подсобил, не считая налогов, всяких других «долгов» и при этом не получив ни одного рубля «детских», «поддерживающих» и тп.

Да, можно ссыль на
Цитата:
только попиликать на форуме о тяжелой жизни можешь?[
или спишем на форумное pizdobolstvo?

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 03.07.2020, 18:33 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Полиграфыч писал(а):
....
Да, это конечно достойно похвалы! Раз в 20 лет Семену на всех его бесчисленных детей государство отстегнуло 500 баксов. Офуеть!
Правда Семен при этом скромно умалчивает, что за эти 20 лет ему по причине жесткой экономии пришлось пересесть с американского джипа на китайскую табуретку, отказаться от поездок в Геш и вообще от сноуборда, и не смотря на все эти мероприятия, достроить дом до нормального состояния так и не получилось.
ПС Ты когда в город мотался три раза, на качество дорог обратил внимание? И как оно тебе?


Ну за эти двадцать я не раз пересаживался с одной машины на другую... вот как раз декабре пересел на Мазда сх-7 238 лошадей если в чо... тот американски джип рядом не стоял...

На качество обратил - делают практически по всему бердскому и большевичке... грех жаловаться.

Ну дом, да долго строим, но опять же это моя "заслуга", а не государства, оно мне и землю под дом дало и денег в общей сложности 380+200+250= 830 тыров на него дало.... за что ему честное спасибо.

Да и в город я мотылялся - в квартире ремонт делать начал.... что тоже не способствует стройке дома. Так, что к властям у меня никаких претензий: исключительно благодарность и признание заслуг в управлении страной. Сам - да, не всё успеваю.... но я и не ангел, обычный человек и ленив местами и медлителен бываю...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 03.07.2020, 18:36 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.05.2005, 10:41
Сообщения: 1369
Фото: 6
Откуда: Новосибирск
ixibichi писал(а):
А с kakogo huja я этим должен заниматься? Государство должно заботиться от том, чтоб детей не бросали, чтоб если ребёнок оказался вдруг без родителей, он в кратчайшие сроки попадал в семью, а не в приют, и чтоб семья была полноценная, необязательно поправки вносить. Если это не очевидно, то давайте внесём ещё поправку, что зубы надо чистить зубной пастой, а не утренним дерьмом.
Что касается «другого конца», то в моей жизни уже есть пять детей от 7 до 25, и трое из них не приемные, но и не родные, так что я государству достаточно подсобил, не считая налогов, всяких других «долгов» и при этом не получив ни одного рубля «детских», «поддерживающих» и тп.

Видишь ли дружище... пока благодаря детскому инфантилизму (надеюсь на это), ты будешь считать себя сферическим конем в вакууме думая что какое-то государство тебе или кому-то еще что-то должно, вокруг тебя будет все уево. Как только сознание дорастет до восприятия себя любимого как части государства - все наладиться! Взрослей! У тебя еще все впереди!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 03.07.2020, 18:44 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
ixibichi писал(а):
....
Уже не первый раз замечаю, что если написанное Семёном обратить к нему же, будет 100% попадание. Что подтверждает мои домыслы о том, что все свои «аргументы» Семён высасывает из собственного пальца стоя перед зеркалом.

Ок, Семён владелец собственного бизнеса, бизнес его построен таким образом, что он в течении дня вынужден три раза съездить «в город».... прикидываем грубо, что на дорогу в один конец он тратит 1 час, три раза туда- обратно имеем 6 (шесть)часов, тупо время в пути. Раз Семён не кондуктор, не водитель, не курьер, то это время нельзя считать рабочим, прибавляем обед, наверное при таком напряжённом графике пару кофебрэйков, личные потребности - 2 часа минимум. Доподлинно неизвестно время всего «рабочего дня» Семёна, но допустим, что трудолюбивый Семён был на работе с 9 до 19, то есть 10 часов, после такого конечно не остаётся сил и времени на голосование, на сноуборд, ни на какой то ещё досуг, кроме как обмотаться марлей и потолкаться в уютненьком спортзале. Но выясняется, что из всего 10 часового рабочего дня, именно зарабатыванием Семён занимался от силы ДВА ЧАСА, так как, по признанию самого Семёна, 6 часов он каждый день тратит на дороге, и 2 часа на естественные нужды. И конечно же, несмотря на уверенную позицию, что у него своих переживаний достаточно, он успевает попереживать на мустаге, у РА в ФБ и тд...
Абсолютно Очевидные Выводы- организация труда у Семёна никудышная, из 10 часов проведённых «на работе», работает он от силы 2, все остальное время пустое болтание между городом и негородом, производительность крайне низкая и это подтверждается регулярными постами Семёна о «выброшенных» тысячах на всякие очень дорогостоящие вещи типа горнолыжной маски, куртки с мембранной или часов. Когда мобильный телефон в маршрутке вызывает бурные эмоции, Семён покупает китайскую подделку, но вместо одобрения окружающих получает реакцию «лучше бы бухнул на эти деньги» - то есть и в быту, уже заработанными деньгами Семён не может распорядится так, чтоб получить реальное удовольствие. И вот момент, а если завтра какой от форс мажор, и он не успеет три раза съездить в город, а работает он сам на себя, значит и денег не дополучит?

Сдаётся, приятель, тебе надо рассмотреть вариант кондуктора, раз уж ты так любишь кататься, то плюсом ты получишь оплату достаточную для покупки айфона, соцпакет и возможно бесплатный проезд в транспорте. Да, и по пункту «стабильность» это явный шаг на верхнюю ветку лестницы
Цитата:
чтобы улучшить своё положение (осознав всю глубину собственного падения)
:pod_stolom:



Ну вот опять.... ну не умеет человек делать верные выводы.... не замечает как начинает строить рассуждения не на том, что есть факт или конкретно написано оппонентом, а на своих домыслах... и естественно получает какую то чушь....
Я написал только то, что 1 июля (всенародный выходной день) три раза мотался в город. Всё. Отсюда не следует ничего из того, что ты дальше понаписал... но если кому интересно, то в рабочее время в город иногда месяцами не выбираюсь... Склад и офис у меня через дорогу от квартиры, заказы отправляю с Ильича 6... клиенты у меня от Калининграда до Южно-Сахалинска (я с ними воочию не встречаюсь)... мне в городе по работе очень редко когда чего то приходится....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 03.07.2020, 18:50 
В сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4765
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
rum-ata писал(а):
ixibichi писал(а):
А с kakogo huja я этим должен заниматься? Государство должно заботиться от том, чтоб детей не бросали, чтоб если ребёнок оказался вдруг без родителей, он в кратчайшие сроки попадал в семью, а не в приют, и чтоб семья была полноценная, необязательно поправки вносить. Если это не очевидно, то давайте внесём ещё поправку, что зубы надо чистить зубной пастой, а не утренним дерьмом.
Что касается «другого конца», то в моей жизни уже есть пять детей от 7 до 25, и трое из них не приемные, но и не родные, так что я государству достаточно подсобил, не считая налогов, всяких других «долгов» и при этом не получив ни одного рубля «детских», «поддерживающих» и тп.

Видишь ли дружище... пока благодаря детскому инфантилизму (надеюсь на это), ты будешь считать себя сферическим конем в вакууме думая что какое-то государство тебе или кому-то еще что-то должно, вокруг тебя будет все уево. Как только сознание дорастет до восприятия себя любимого как части государства - все наладиться! Взрослей! У тебя еще все впереди!

Хм..., что опять за выдумки, где я писал, что вокруг меня все уево? Напротив, вокруг меня все просто супер, я не на «другом конце», как ты выразился, а скорее как в одном анекдоте - на другом краю пропасти.

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 04.07.2020, 15:58 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 19.11.2007, 02:05
Сообщения: 1163
Фото: 4
Откуда: Томск
Семён писал(а):
Но вот жаль не успел, три раза в город мотался за день....

Ой, Семёёён...
Голосовать можно было неделю - с 25 июня аж.

_________________
Люди так удивляются, когда начинаешь вести себя точно так же, как и они с тобой.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 04.07.2020, 17:36 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
butleger писал(а):
Семён писал(а):
Но вот жаль не успел, три раза в город мотался за день....

Ой, Семёёён...
Голосовать можно было неделю - с 25 июня аж.


Ну давай по честному... люди которые во что бы то ни стало проголосуют.... "за" или люди которые во что бы то ни стало проголосуют.... "против" Это всё крайние радикалы. Провластные радикалы или радикалы от оппозиции. (ну понятно есть ещё просто политики, которые голосую обязательно ну просто ввиду того, что это их работа). У людей не радикализированных участие в политической жизни страны стоит на не самом первом и даже не в первом десятке мест среди обычных дневных дел.... И я в этом смысле не исключение. Но судя по тому, что у меня действительно не нашлось времени в течении недели и даже в самый последний день, хотя искренне собирался "заскочить на участок, если получится"... просто говорит о том, что я отношусь прям к самому что ни на есть центру в смысле политических убеждений... Я вижу что власть делает правильно и в чём ошибается.. я вижу, что оппозиция должна делать и как она вместо этого косячит... и прекрасно понимаю, что мои дела (вот реально которые от меня зависят не на одну стовосьми миллионную часть, а на 50, 70, 90 процентов) мои реальные дела принесут и мне и стране и обществу гораздо больше пользы, если я их вовремя сделаю, чем моё участие в выборах или референдумах.... Ну просто в силу того, что я реально делаю полезные дела... в отличие от массы пенсионеров или там "худых мужичков вечников" (был такой термин в древнем новгороде) которые занимаются всякой xеpнёй и для которых действительно опустить листок в ящик реально, кроме шуток наиболее серьёзное дело, которое они могут сделать.... но не потому, что их голос очень важен при голосовании, а потому, что их другие дела вообще ничего не значат.. типа съездить в магазин за гречей (у пенсионеров) или за хамоном (у лоботрясов)... посетить поликлинику ( с падагрой у пенсионеров или с осложнениями после пластической операции у лоботрясов).... ну и т.п.
Так, что всё идёт как и должно... люди на которых реально держится страна - в экономическом, демографическом, социальном и всех других смыслах они редко голосуют.... голосуют в основном другие категории...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 04.07.2020, 20:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 19.11.2007, 02:05
Сообщения: 1163
Фото: 4
Откуда: Томск
Семён писал(а):

Ну давай по честному...

Ну давай))) ты больше времени потратил на написание этого опуса, чем на поставить галочку там, где считаешь нужным.
Не отношу себя ни к одному из полюсов, но нашел эти три минуты в эту неделю.

_________________
Люди так удивляются, когда начинаешь вести себя точно так же, как и они с тобой.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 04.07.2020, 22:17 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16856
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Семен, а я каждый раз голосую. Уже 15-ый год инженером по бурению работаю. Я реальным делом занят или так...? Я в держании страны участвую? )

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 05.07.2020, 13:03 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
butleger писал(а):
Семён писал(а):

Ну давай по честному...

Ну давай))) ты больше времени потратил на написание этого опуса, чем на поставить галочку там, где считаешь нужным.
Не отношу себя ни к одному из полюсов, но нашел эти три минуты в эту неделю.


Ну давай уже совсем по честному.. это не три минуты. Даже если участок для голосования в пределах видимости из окна твоей квартиры.
И тот факт, что ты обманываешь в этом вопросе сам себя.. уже говорит о том, что ты заметно ближе к какому то из полюсов, чем хочешь казаться.... Любая ложь, даже самая незначительная, при объяснении самому себе каких то своих действий очень важный и очень плохой признак..... признак, что пытаешься воспринимать ситуацию не такой как она есть на самом деле, а как то приукрашивать её... вопрос - а ЗАЧЕМ ? Ну вероятно за тем, что ситуация как она есть тебя вообще то не устраивает.... вот внутренне ты не готов её принять в полноте реальности и жить с этим. Ты начинаешь её как то мысленно изменять....

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 05.07.2020, 13:11 
Не в сети
В чешуе как жар горя
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2006, 18:51
Сообщения: 16796
Фото: 92
Снаряд: любой
Места катания: любое
Freeloader писал(а):
Семен, а я каждый раз голосую. Уже 15-ый год инженером по бурению работаю. Я реальным делом занят или так...? Я в держании страны участвую? )


Дань, ну во первых напоминаю.. я всегда описываю явления, а не конкретных людей.... (как говориться ниокомлично). Понятно, что в любом масштабном явлении всегда есть некий процент самых разных исключений... но явление в целом от этого не меняется.
Ну и если тебе так хочется про себя, то скажу честно... ты не слишком сильно занят ни своей работой, ни социальной нагрузкой, ни демографической.... у тебя до хренищи совершенно свободного времени, которое ты тратишь на всевозможные развлекухи... ну вот в том числе и имитируя некий внешний образ ответственного гражданина... Скажу прямо - выборов в которых действительно важен каждый голос очень не много, они случаются только в переломные моменты в жизни страны... Вот у нас по моему такими были выборы в 92 году и в 96.. А вот в США на сколько я понимаю реально важных выборов не было уже лет 150... кроме шуток. Там политически глубокое и глухое болото, ну по сравнению с нами... тоже в Британии, Канаде, НЗ и ому подобных... там вообще политики нет. Есть конкретные направления, которых они придерживаются уже по 200 лет... а суть изменений при смене партий в сенате или президентов измеряется в нескольких процентах при распределении бюджетов...

_________________
relax and balance


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзит-полл.
СообщениеДобавлено: 06.07.2020, 09:48 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
если у вас по теме выборов больше нечего сказать - предлагаю закрыть темку 2020 и устремиться в будущее.

Топик закрыт

Вложение:
106588312_1172273679777438_5957399791304226294_n.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites