Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09.09.2021, 16:15 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2013, 15:47
Сообщения: 1943
Фото: 0
Откуда: Нск-Академ
Снаряд: Рhantоm F
Места катания: Там, где есть снег!
Привет всем спортсменам!
В связи с ухудшающимся состоянием заболевшего плеча сделал рентген и МРТ по направлению хирурга. Диагноз - остеоартроз акромиально-ключичного сочленения (АКС).
Вообще плечо давно беспокоит, года 2 точно. Но до этого лета плечо просто подклинивало когда в душе заводил руку за голову, чтобы достать до спины. Прошлым летом стал замечать дискомфорт при плавании брасом. Появилась боль при отжимании в стойке на руках. Этим летом продолжил интенсивные тренировки на турниках-брусьях и другие упражнения с собственным весом. Большие объемы упражнений дали о себе знать. Думал, что перманентно потянута какая-то связка. Надо в таких случаях меньше думать и идти к специалистам. Но я дотянул до состояния постоянно ноющего плеча, когда ни багажинк открыть без боли не получается, ни ремень накинуть, ни ребенка поднять.
Итого хирург Е.Е. Прудников (168МСЧ) сказал резать к чертовой матери, как говорится. Мол давно надо было операцию сделать. В моем случае поздно пить боржоми.
Отсюда вопросы:
1. Был ли у вас или ваших родных опыт лечения артроза АКС? (хирург сказал, что очень распространенное заболевание, но на форуме я не нашел, тут в основном ПКС колена)
2. Хирург предлагает именно резать, а не заниматься артроскопией. Или, говорит, можете в НИИТО обратиться, но потом скорее всего ко мне вернетесь. Что посоветуете?
3. У Прудникова регалий много и опыта вагон. Естественно есть и те, кому видимо не помогло и они говорят, что "запорол плечо". Можете посоветовать спеца, у которого сопоставимый и только положительный опыт? Вопрос скорее риторический, но вдруг.
4. Стоимоть операции в 168 МСЧ будет 73-75 круб. Расскажите, кто имел дело с квотами? Какой порядок действий? Как долго ждать?
5. Врач сказал, что в моем возрасте (35) при удачном исходе можно будет вернуться к спорту. Что скажете, у меня есть шанс еще подтягиваться, отжиматься, заниматься греблей, плаванием, лыжами или в морг - значит в морг?

PS. В век оголтелого капитализма, когда практически все хорошие спецы в первую очередь должны принести прибыль своему хозяину, а потом уже пользу обществу, ловлю себя на мысли, что не могу довериться словам даже заслуженного врача. Всюду ищу подвох, рекламу, корысть. Други и подруги, поделитесь опытом, как определить, хотят вас наколоть или действительно готовы оказать адекватную помощь? Может слова есть заветные, вопросы контрольные да заклинания волшебные?

PPS. Готов делиться ходом событий и свои горьким опытом, дабы ваша жизнь стала слаще. Поэтому пишите, спрашивайте. Буду на связи.

_________________
Рhantom Equipment — сноуборды и лыжи с сибирским характером!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09.09.2021, 20:46 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Через платные услуги я бы сходил на консультацию к Рыбалко.
https://oblmed.nsk.ru/doctors/khirurgiy ... silevich-/

Вот тут
https://oblmed.nsk.ru/services/hirurgiy ... otdelenie/

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09.09.2021, 23:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 28.09.2005, 14:19
Сообщения: 1414
Фото: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: Atomic Redster SL, Ozone Enzo3
Места катания: Сибирь
Болело правое плечо, долго, с постепенным ухудшением. В конце концов стало сложно плавать, на параплане тоже были проблемы с правой рукой, там работать активно надо. Перепробовал пару-тройку врачей, сейчас уже и не вспомню кого. Все без толку. (диагноз ДОА АКС - деформирующий остеоартроз акромиально-ключичного сочленения)

Помог травматолог Булатов Константин Александрович из ЦНМТ. Плазмофорез(там вроде два вида, мне делали тот который долгий и сложный), ну и немного вибратором(УВТ) поработал еще. Явное улучшение наступило постепенно где-то за месяц-полтора. Сейчас практически не беспокоит и только если дам ударную нагрузку в бассейне, то могу что-то слабое в плече почуствовать, но не долго. Вообщем к спорту вернулся, мне 47.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.09.2021, 00:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2013, 15:47
Сообщения: 1943
Фото: 0
Откуда: Нск-Академ
Снаряд: Рhantоm F
Места катания: Там, где есть снег!
Freeloader писал(а):
Через платные услуги я бы сходил на консультацию к Рыбалко.
https://oblmed.nsk.ru/doctors/khirurgiy ... silevich-/

Вот тут
https://oblmed.nsk.ru/services/hirurgiy ... otdelenie/


Спасибо! Есть личный опыт или знакомые пользовались его услугами?

_________________
Рhantom Equipment — сноуборды и лыжи с сибирским характером!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.09.2021, 01:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2013, 15:47
Сообщения: 1943
Фото: 0
Откуда: Нск-Академ
Снаряд: Рhantоm F
Места катания: Там, где есть снег!
askvortsov писал(а):
Болело правое плечо, долго, с постепенным ухудшением. В конце концов стало сложно плавать, на параплане тоже были проблемы с правой рукой, там работать активно надо. Перепробовал пару-тройку врачей, сейчас уже и не вспомню кого. Все без толку. (диагноз ДОА АКС - деформирующий остеоартроз акромиально-ключичного сочленения)

Помог травматолог Булатов Константин Александрович из ЦНМТ. Плазмофорез(там вроде два вида, мне делали тот который долгий и сложный), ну и немного вибратором(УВТ) поработал еще. Явное улучшение наступило постепенно где-то за месяц-полтора. Сейчас практически не беспокоит и только если дам ударную нагрузку в бассейне, то могу что-то слабое в плече почуствовать, но не долго. Вообщем к спорту вернулся, мне 47.

Спасибо! Надо сходить.

_________________
Рhantom Equipment — сноуборды и лыжи с сибирским характером!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.09.2021, 01:07 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2013, 15:47
Сообщения: 1943
Фото: 0
Откуда: Нск-Академ
Снаряд: Рhantоm F
Места катания: Там, где есть снег!
Кто сталкивался с Прудниковым? Я первый раз столкнулся. В голове теперь много противоречий, поэтому думаю походить по другим спецам и собрать разные мнения и решения.
В общении с Прудниковым меня напрягли несколько моментов:
1. Я конечно могу простить ультрапрофессионалу хамоватость и фамильярность, но все-таки ни осмотра, ничего, на меня даже не смотрел. Просто записал с моих слов симптомы. Вообще ДОА АКС диагностируется и руками еще до МРТ и рентгена. Возможно, чего щупать, если все равно снимок нужен. Ну ок, пошел сделал.
2. Думал, что принесу снимки и он на них посмотрит, наконец, меня осмотрит. Примерно 2 секунды смотрел. Я не утрирую, две! И сразу говорит - операция. На мой вопрос, мол, вы серьезно? Ответ: я что, на Петросяна похож?
3. При попытках распросить детали, все время пытается тебя заткнуть, мол, вам это знать не нужно, не думайте, чем меньше думаете, тем лучше пройдет.
4. Кое как вытянул, какой вид операции. Понял, что через разрез. Почему не артроскопия? - Не делает. Можете, говорит, обратиться в НИИТО, но скорее всего ко мен вернетесь. Что это, завышенное ЧСВ, самореклама, устранение конкурентов? В общем врачебная этика на высоте...
5. Прием занял минут 5-10, мне выписали все, что потребуется для операции и написали сумму 73-75 тыс. руб.
В итоге вышел со смутными чувствами и недоверием к выбору курса лечения. Как думаете, стоит продолжать с ним взаимодействовать и возможно я предвзято к нему отнесся, а он просто крутой спец и сразу все определяет? Как если бы мне показали разряд в магнитном поле в гиперзвуковом потока, а я такой сходу: "параметр Стюарта около 0,3". Бывают и такие, конечно, но, блин, с пациентом можно нормально поговорить, рассказать?

P.S. На какой-то мой вопрос ответил что-то типа "да Бог его знает". Я спокойно сказал, что в Бога я не особо верю, а вот к мнению специалистов прислушиваюсь. Начал со мной философствовать на счет того, что я зря не верю и как жить захочу, сразу поверю. Перечислил мне верующих ученых с мировым именем. Капец. Неужели он думает, что атеист, полностью отдающий себе отчет, почему он не верит в существование проявленного Бога в объективной реальности изменит свое мнение после вот этих разговоров? Сказал ему, что надеюсь, операцию мне не со свечкой будут делать.

_________________
Рhantom Equipment — сноуборды и лыжи с сибирским характером!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.09.2021, 08:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.12.2002, 11:01
Сообщения: 1248
Откуда: Новосибирск, Академ.
Снаряд: Пампорово
Про него есть как и хорошее так и плохое, наверное как и везде. Я к нему обращался давно, но не срослось Из-за хамства самомнения и жажды наживы. Товарищ делал штук 10 операций по остеомелиту у него, говорит все хорошо. Так что решать тебе, но в 168 Почему-то любят цену называть ничего не объясняя, порой даже больше чем Авиценна озвучивает, и самое главное давай быстрее, а то все пропадет


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.09.2021, 11:23 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
МихалАндреич писал(а):
Freeloader писал(а):
Через платные услуги я бы сходил на консультацию к Рыбалко.
https://oblmed.nsk.ru/doctors/khirurgiy ... silevich-/

Вот тут
https://oblmed.nsk.ru/services/hirurgiy ... otdelenie/


Спасибо! Есть личный опыт или знакомые пользовались его услугами?

Травматолог от бога. Кучу коленок, плечей и прочих суставов/конечностей излечил лично мне и друзьям, знакомым, родственникам. Фотка старая по ссылке и он уже лет 5-7 не и.о., а зав. Как Егор Дрёмов в Авицену ушел, так он и заведует.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


Последний раз редактировалось Freeloader 14.09.2021, 15:19, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10.09.2021, 12:14 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
МихалАндреич писал(а):
1. Был ли у вас или ваших родных опыт лечения артроза АКС? (хирург сказал, что очень распространенное заболевание, но на форуме я не нашел, тут в основном ПКС колена)
2. Хирург предлагает именно резать, а не заниматься артроскопией. Или, говорит, можете в НИИТО обратиться, но потом скорее всего ко мне вернетесь. Что посоветуете?
3. У Прудникова регалий много и опыта вагон. Естественно есть и те, кому видимо не помогло и они говорят, что "запорол плечо". Можете посоветовать спеца, у которого сопоставимый и только положительный опыт? Вопрос скорее риторический, но вдруг.
4. Стоимоть операции в 168 МСЧ будет 73-75 круб. Расскажите, кто имел дело с квотами? Какой порядок действий? Как долго ждать?
5. Врач сказал, что в моем возрасте (35) при удачном исходе можно будет вернуться к спорту. Что скажете, у меня есть шанс еще подтягиваться, отжиматься, заниматься греблей, плаванием, лыжами или в морг - значит в морг?


1. Отрыв губы 2 стадии уже на обеих плечах (докатался бля) рекомендации сначала были закачивать, калоли плазму, становилось лучше одно неловкое движение ( занырнул в басике например и поплыл быстро под водой) и сразу адская боль.
2. В НИИто обращался, в евромед, в санитас, - в ниито самые уопротые оказались, сбежал оттуда если интересно расскажу почему. Но где то тут описывал.
3. в ниито был у прудникова.
4. Оформи полис дмс по франшизе например, через месяцок договорись с хирургом об операции по дмс что бы написали что травму получил сегодня, если что тут могу подсобить. Так будет дешевле в разы.
5. тут без коментариев.

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.09.2021, 00:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 28.09.2005, 14:19
Сообщения: 1414
Фото: 1
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: Atomic Redster SL, Ozone Enzo3
Места катания: Сибирь
МихалАндреич писал(а):
askvortsov писал(а):
Помог травматолог Булатов Константин Александрович из ЦНМТ. Плазмофорез(там вроде два вида, мне делали тот который долгий и сложный), ну и немного вибратором(УВТ) поработал еще. Явное улучшение наступило постепенно где-то за месяц-полтора. Сейчас практически не беспокоит и только если дам ударную нагрузку в бассейне, то могу что-то слабое в плече почуствовать, но не долго. Вообщем к спорту вернулся, мне 47.

Спасибо! Надо сходить.


Вспомнил что этим летом он помог мне еще и плантарный фасцит вылечить (болели стопы после жесткой посадки на парамоторе, тоже нудная и затяжная проблема была). Причем вопрос срочный был - мне надо на кубок мира через две недели лететь, а ходить нормально не могу.

Вообщем дядька такой активный практик, пациента слушает, работает по ситуации, позитивный, приятен в общении. Как минимум пообщаться не помешает.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.09.2021, 11:50 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2013, 15:47
Сообщения: 1943
Фото: 0
Откуда: Нск-Академ
Снаряд: Рhantоm F
Места катания: Там, где есть снег!
EVGEN писал(а):
Про него есть как и хорошее так и плохое, наверное как и везде. Я к нему обращался давно, но не срослось Из-за хамства самомнения и жажды наживы. Товарищ делал штук 10 операций по остеомелиту у него, говорит все хорошо. Так что решать тебе, но в 168 Почему-то любят цену называть ничего не объясняя, порой даже больше чем Авиценна озвучивает, и самое главное давай быстрее, а то все пропадет

И у меня точно такое же впечатление! Причем, я кажется понимаю, почему Прудников ничего не показывает и не объясняет в резкой форме. И на снимки не смотрит, комментировать их не собирается, не поясняет заключение. Потому что после операции возможны три варианта: 1) разобрали-собрали и все работает; 2) разобрали-собрали и работает, но не долго; 3) разобрали-собрали и не работает. В первом варианте – золотые руки, ах, как я хорош, скажите мне спасибо; во втором варианте – не, ну а что вы хотели, я вам сразу сказал, что перспективы будут понятны после операции, сами убили себе руку, я сделал все, что мог; в третьем варианте – у вас все на столько плохо было, что медицина бессильна, я сделал все, что мог. И хрен потом докажешь причиненный вред.

_________________
Рhantom Equipment — сноуборды и лыжи с сибирским характером!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.09.2021, 11:54 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2013, 15:47
Сообщения: 1943
Фото: 0
Откуда: Нск-Академ
Снаряд: Рhantоm F
Места катания: Там, где есть снег!
pika4u писал(а):
МихалАндреич писал(а):
1. Был ли у вас или ваших родных опыт лечения артроза АКС? (хирург сказал, что очень распространенное заболевание, но на форуме я не нашел, тут в основном ПКС колена)
2. Хирург предлагает именно резать, а не заниматься артроскопией. Или, говорит, можете в НИИТО обратиться, но потом скорее всего ко мне вернетесь. Что посоветуете?
3. У Прудникова регалий много и опыта вагон. Естественно есть и те, кому видимо не помогло и они говорят, что "запорол плечо". Можете посоветовать спеца, у которого сопоставимый и только положительный опыт? Вопрос скорее риторический, но вдруг.
4. Стоимоть операции в 168 МСЧ будет 73-75 круб. Расскажите, кто имел дело с квотами? Какой порядок действий? Как долго ждать?
5. Врач сказал, что в моем возрасте (35) при удачном исходе можно будет вернуться к спорту. Что скажете, у меня есть шанс еще подтягиваться, отжиматься, заниматься греблей, плаванием, лыжами или в морг - значит в морг?


1. Отрыв губы 2 стадии уже на обеих плечах (докатался бля) рекомендации сначала были закачивать, калоли плазму, становилось лучше одно неловкое движение ( занырнул в басике например и поплыл быстро под водой) и сразу адская боль.
2. В НИИто обращался, в евромед, в санитас, - в ниито самые уопротые оказались, сбежал оттуда если интересно расскажу почему. Но где то тут описывал.
3. в ниито был у прудникова.
4. Оформи полис дмс по франшизе например, через месяцок договорись с хирургом об операции по дмс что бы написали что травму получил сегодня, если что тут могу подсобить. Так будет дешевле в разы.
5. тут без коментариев.


Спасибо! Вроде у меня все не так печально, отрывов нет. Про НИИТО интересно мнение. Можно в ЛС или тут - все равно. Лишь бы срач не поднялся. А то мнений много) А вот по ДМС был бы очень благодарен разъяснениям! Вообще неграмотный в этом. Тоже можно тут (наверное полезная инфа для многих молодых экстремалов) а можно в ЛС – как удобно.

_________________
Рhantom Equipment — сноуборды и лыжи с сибирским характером!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.09.2021, 11:57 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2013, 15:47
Сообщения: 1943
Фото: 0
Откуда: Нск-Академ
Снаряд: Рhantоm F
Места катания: Там, где есть снег!
askvortsov писал(а):
МихалАндреич писал(а):
askvortsov писал(а):
Помог травматолог Булатов Константин Александрович из ЦНМТ. Плазмофорез(там вроде два вида, мне делали тот который долгий и сложный), ну и немного вибратором(УВТ) поработал еще. Явное улучшение наступило постепенно где-то за месяц-полтора. Сейчас практически не беспокоит и только если дам ударную нагрузку в бассейне, то могу что-то слабое в плече почуствовать, но не долго. Вообщем к спорту вернулся, мне 47.

Спасибо! Надо сходить.


Вспомнил что этим летом он помог мне еще и плантарный фасцит вылечить (болели стопы после жесткой посадки на парамоторе, тоже нудная и затяжная проблема была). Причем вопрос срочный был - мне надо на кубок мира через две недели лететь, а ходить нормально не могу.

Вообщем дядька такой активный практик, пациента слушает, работает по ситуации, позитивный, приятен в общении. Как минимум пообщаться не помешает.


Супер! Я вообще считаю, что взаимопонимание врача и пациента – залог успеха при лечении. А когда тебя сысока опускают, мол, ну хрен ли ты морщишься, все равно своей пустой головой не поймешь, доверия к врачу нет. Я объективно понимаю, что врач при этом может быть действительно классный. Но в случае Прудникова к нему скорее стоит идти при серьезных травмах, когда реально нужно собирать по частям или когда формы болезней запущены до предела. Тогда да. Но это не исключает его жажды наживы и на тех, кто не нуждается в операционном вмешательстве.

_________________
Рhantom Equipment — сноуборды и лыжи с сибирским характером!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.09.2021, 12:11 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.09.2013, 15:47
Сообщения: 1943
Фото: 0
Откуда: Нск-Академ
Снаряд: Рhantоm F
Места катания: Там, где есть снег!
Я, конечно, не специалист, но вроде у меня не все так плохо, как на снимках из сети. Я понимаю, что на снимках из сети запущенные случаи, крайние. Но, как я понял из доходчивого объяснения (https://www.youtube.com/watch?v=CfEYyHLWwao), что предлагает Прудников – это при крайней форме артроза. Или я не прав?


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Рhantom Equipment — сноуборды и лыжи с сибирским характером!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.09.2021, 15:18 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Каждый суслик - травматолог-ортопед-хирург ))))

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.09.2021, 16:26 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
МихалАндреич писал(а):
Спасибо! Вроде у меня все не так печально, отрывов нет. Про НИИТО интересно мнение. Можно в ЛС или тут - все равно. Лишь бы срач не поднялся. А то мнений много) А вот по ДМС был бы очень благодарен разъяснениям! Вообще неграмотный в этом. Тоже можно тут (наверное полезная инфа для многих молодых экстремалов) а можно в ЛС – как удобно.


Простой травматолог из приемного покоя муниципальной поликлиники при обращении после очередного разложения на горе и болях при занятии в зале, сделал предположение что походу губа оторвался, вкалол мне туда какую то бодяги и говорит иди к спецам через кт или мрт.
Я зашел на мустаг спросил за травматологов - несколько человек отправили меня в ниито к Прудникову.
Приехал оплатил прием, рассказал что болит, он меня послушал, покрутил посмотрел и далее диалог:
- Давай ка езжай на рентген
- Док может сразу мрт кт чо там что бы все красиво и понятно?
- Да че вы с этим мрт носитесь, вот делай что говорю и точка
- Ладно поехал делать
- Ах да сделай рентген обеих плеч что бы наглядней было ...
- Ок

Сделал 2 рентгена приезжаю на повторный прием, док смотрит снимки и выдает что то вроде "нкуя не понятно надо узи у нас тут крутой узист будет после завтра залетай посмотрим"

Прошло 2 дня прилетаю к крутому узисту оплачиваю, тот минут 20 крутит прибор вокруг плеча и выдает "плечи как хорошо закачены, мощные (ну я тогда 60кг стоя 5 по 10 жал) нихера не видно"

Третий прием к Прудникову с резултатами узи он выдает "даааа и тут нихера не видно давайка на мрт сгоняй"

После этого я послал его про себя и забыл про него. В сухом остатке 1 первичный прием, 2 вторичных, 2 рентгена, одно узи ... что то около 10к коту под хвост)


По дмс ищи хирурга в авицене санитасе например, оплачивай прием на примеме показывай все свои снимки и говори "Давайте сделаем так что меня тут не было, я оформлю ДМС и прийду к вам через месяц после якобы неудачного падения со ступенек, и вы мне по страховке сделаете операцию" тебе ответят давай и посоветую страховую с которой меньше всего проблем. Доку плевать кто платит. Мне так лицо ремонтировали травма старая последствия новые, страховая отказывалась платить 40к из 120 за какой то одноразовый прибор, позвонил доку грю страховка мандит давай прибор заменим чем то другим, док заменил и все прокатило.

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.09.2021, 16:57 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2006, 12:47
Сообщения: 413
Фото: 54
Откуда: Академ, Новосиб
Снаряд: Prior Fissile Split
Места катания: Лужба
Большую часть инфы тебе рассказал лично, но пусть для протокола тут текст будет.
С Прудниковыми (Д.О. и Е.Е.) столкнулся в 2009 году. Ремонтировали оптом 3 кости. Поставили непонятно какие пластины.
По словам врачей из ЦКБ, которые вынимали это добро несколько месяцев спустя, металл устаревшей конструкции, очень возможно уже б/у до меня.
Зато дешевле других коммерческих предложений работали в то время.
Одна из костей начала гнить, пришлось вынимать пластину сильно раньше консолидации. Дальше череда неудачных операций в 168 мсч и удаление металла в ЦКБ в 2010г.
Как уже после мне объясняли в НИИТО, куда пришел по квоте заканчивать ремонт руки в 2011г, при остеомиелите (гниёт кость) нужно убрать металл и несколько месяцев-год дать организму отдохнуть. Прудниковы же пытались сделать повторную операцию через полтора-два месяца. Т.е. была выбрана неправильная стратегия лечения.
К делу не относится, но НИИТО молодцы, поставили титановую пластину, всё зажило, как на собаке.

Этим летом тоже бегал по куче травматологов перед предстоящей операцией на плече. Руками обследовал только один спец в РЖД-медицине, да и то, только потому, что на тот момент данных МРТ не было. Остальным (НИИТО, муниципальная клиника, Санитас) было достаточно на снимки глянуть. Но при этом консультации давали подробные, "общением" оставался вполне доволен.
И снова НИИТО молодцы, сделали операцию по квоте. С момента обращения в поликлинику до оперции прошло 4.5 месяца, не так и долго, я считаю.

P.S. На судебном разбирательстве с 168 мсч выяснилось, что после операций я у них и не появлялся, рентгеновские снимки после операции не делались (делались, но быстро исчезли из личного дела). А то, что я к нему на перевязки ходил несколько месяцев, никто и не помнит, записей в журнале нет. Такие дела.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14.09.2021, 23:22 
Не в сети
админ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.08.2002, 16:38
Сообщения: 22754
Фото: 84
Откуда: Новосибирск
Снаряд: и глыжи и доск
Места катания: Шерегеш
Freeloader писал(а):
Каждый суслик - травматолог-ортопед-хирург ))))


+ второе мнение через "Доктора Гугл/Яндекс", современные реалии

_________________
Меня и так прёт, наяву и без всякого "компота" (с) ДаунХаус
+++
Head Monster 103, Atomic Big Daddy 106, Fisher RC4 SuperG 205
2008 - теперь еще Fisher Big Heat 184

ТЕЛЕГА VK


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16.09.2021, 17:37 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 05.04.2007, 16:08
Сообщения: 4021
Фото: 4
Откуда: nsk
Снаряд: лыжы
Места катания: там, где есть снег
А почему к Дремову не хочешь? Он ведь не только по коленям спец. Мне например 2,5 месяца назад плечо оперировал, Денису Устинову после меня тоже. Все хорошо, 2,5 месяца, объем движений почти полностью восстановился. Если по деньгам не тянешь, попробуй к Фомичеву сходить в 34-ку. Тоже много хорошего слышал, что он верхний пояс хорошо делает.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2021, 12:16 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4226
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
А отрыв манжеты кто лечил, а то что то 150 т насчитали


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.09.2021, 17:08 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Я уже давал ссылку на травматологию в областной

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.09.2021, 10:32 
Не в сети
склочный зоофил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.04.2015, 11:00
Сообщения: 4226
Фото: 5
Снаряд: горбыль
Места катания: Снег
Там долго ждать


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites