Switch to full style
Ответить

Можно подробнее, плисс.

17.10.2002, 15:26

:D Собираюсь с компанией в Шерегеш в феврале. Еще никто из нас там не был. Радует, что есть квартиры. Хотелось бы узнать какие цены, какие условия.

Например, :P 2 сезона я был в Терсколе (приэльбрусье). Снимали у одного и тогоже хозяина хорошую 3-х комнатную кв. Звонили заранее. Оплата была 150 р./сутки с носа. Кстати, если кто собирается на Эльбрус не пожалеет, телефон могу дать.
Спасибо всем кто ответит! :!:

17.10.2002, 15:37

В Шерегешском частном секторе условия самые лучшие. Люди просто сваливают к родственникам, отдают вам ключи, оставляя всю как есть посуду, постель и теле-видео-аудио-.
Платили в прошлом годе 500-700 рупий в сутки. Эту сумму на всю компанию раскидай, вот и будет цена с носа.
Заранее договариваться не надо - приедете и найдете жилье.

17.10.2002, 15:52

Парни! Открою Вам страшенную тайну, тока Вы никому, ага? :-)

Есть заказ на размещение адресов хозяев с адресами и телефонами на моем сайте. Видимов понедельник, если получится, будет некий такой список. Сам не знаю что из этого получится, но вот пока так... 8)

подкинте телефончик

22.10.2002, 12:31

хотелось на новый год поехать в шерегеш......подкинте телефончик двухкомнатной мебелированой квартирки..плиззз

Список

15.11.2002, 15:18

Игорь писал(а):Парни! Открою Вам страшенную тайну, тока Вы никому, ага? :-)

Есть заказ на размещение адресов хозяев с адресами и телефонами на моем сайте. Видимов понедельник, если получится, будет некий такой список. Сам не знаю что из этого получится, но вот пока так... 8)


Ну че, список то где глянуть?

18.11.2002, 11:34

Я в отчете писал - мэрия хочет перевести всех местных на вмененку. Дело застопорилось на уровне страхов - опубликуешь телефон, а вдруг налоговая придет? Ну те пока нет еще результата

25.11.2002, 21:26

В Шерегеше квартиру можно снять в любое время без всяких проблем. прямо на улице народ предлагает. в прошлом сезоне 3х к. стоила 500 р. полностью упакованая. Кол во жильцов значения не имеет.

25.11.2002, 22:26

И в этом тоже самое. Только пара замечаний - 500 рублей - хорошая двушка, и народ, сдающий хаты кучкуется около гостинницы Шория.

26.11.2002, 15:19

Есть такой хороший чек Михаил, а у него есть сайтец минимальный по кличке dombai.info, мыльни ему?
Ответить