Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: съем квартиры в Шерегеше
СообщениеДобавлено: 02.02.2005, 13:38 
Подскажите телефоны как снять квартиру без посредников (тур.фирм),а напрямую договориться с хозяином квартиры. 1-ю квартиру для двоих ( муж и жена). Мы из Новосибирска, хотим поехать первый раз в Шерегеш, хочется чтобы не кинули. Заранее спасибо !


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: съем квартиры в Шерегеше
СообщениеДобавлено: 02.02.2005, 13:48 
Не в сети
~~~~~~~~~~

Зарегистрирован: 11.02.2003, 11:59
Сообщения: 9193
Фото: 365
Снаряд: *****
Места катания: *
Наталья и Вадим писал(а):
Подскажите телефоны как снять квартиру без посредников (тур.фирм),а напрямую договориться с хозяином квартиры. 1-ю квартиру для двоих ( муж и жена). Мы из Новосибирска, хотим поехать первый раз в Шерегеш, хочется чтобы не кинули. Заранее спасибо !

едьте, там снимете без проблем. Спросите по приезду у любой бабки на улице.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: съем квартиры в Шерегеше
СообщениеДобавлено: 02.02.2005, 16:02 
Не в сети
инструктор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.01.2004, 21:10
Сообщения: 4243
Фото: 22
Откуда: г. Новосибирск / Шерегеш...
Снаряд: Борд ... Лыжи ... Параплан ... Кайтинг
spall писал(а):
едьте, там снимете без проблем. Спросите по приезду у любой бабки на улице.

Spall прав проблем с жильём в ГЕШе нет вообще... Едете даже без предворительных звонков. При въезде с правой стороны у Гостинице стоит народ четверг пятница они там круглосуточно там уже сами выбераете то что вам нужно :wink:

_________________
Парапланерный клуб "Импульс" www.impuls-paraclub.ru
Полёты в тандеме, обучение
8(383) 214-54-30
7-913-912-54-30
Анатолий Кириченко - инструктор по сноуборду, параплану


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: съем квартиры в Шерегеше
СообщениеДобавлено: 15.02.2005, 17:23 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 09.12.2004, 13:49
Сообщения: 6
Откуда: Томск
Наталья и Вадим писал(а):
Подскажите телефоны как снять квартиру без посредников (тур.фирм),а напрямую договориться с хозяином квартиры. 1-ю квартиру для двоих ( муж и жена). Мы из Новосибирска, хотим поехать первый раз в Шерегеш, хочется чтобы не кинули. Заранее спасибо !


у меня есть телефончик "прямой":)
пишите gestiya-@mail.ru поделюсь.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: съем квартиры в Шерегеше
СообщениеДобавлено: 04.04.2005, 11:28 
[Spall прав проблем с жильём в ГЕШе нет вообще... Едете даже без предворительных звонков. При въезде с правой стороны у Гостинице стоит народ четверг пятница они там круглосуточно там уже сами выбераете то что вам нужно :wink:[/quote]
В продолжение темы: мы тоже едем в первые.. Скажите кто знает с февраля ничего не измениллось? Квартиры также без проблем можно снять? Не нужно мне сейчас суетиться и созваниваться с местными жителями? Учитывая что приедем мы в среду вечером из Красноярска.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: съем квартиры в Шерегеше
СообщениеДобавлено: 04.04.2005, 11:50 
Не в сети
~~~~~~~~~~

Зарегистрирован: 11.02.2003, 11:59
Сообщения: 9193
Фото: 365
Снаряд: *****
Места катания: *
Bereg писал(а):
[Spall прав проблем с жильём в ГЕШе нет вообще... Едете даже без предворительных звонков. При въезде с правой стороны у Гостинице стоит народ четверг пятница они там круглосуточно там уже сами выбераете то что вам нужно :wink:

В продолжение темы: мы тоже едем в первые.. Скажите кто знает с февраля ничего не измениллось? Квартиры также без проблем можно снять? Не нужно мне сейчас суетиться и созваниваться с местными жителями? Учитывая что приедем мы в среду вечером из Красноярска.[/quote]
все катострофически поменялось! Квартиры снесли, а те что не снесли, забили досками. Бабок отправили на поеде в сочи в санаторий, а гору посыпали песком что бы избежать травматизма на гололеде.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: съем квартиры в Шерегеше
СообщениеДобавлено: 06.04.2005, 08:57 
ну я от тебя другого и не ожидала!!
Спасибо, помог!


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: съем квартиры в Шерегеше
СообщениеДобавлено: 06.04.2005, 11:18 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2002, 14:02
Сообщения: 2776
Фото: 280
Снаряд: Madd Alpine
Места катания: Не важно где, главное с кем!
Bereg писал(а):
Не нужно мне сейчас суетиться и созваниваться с местными жителями? Учитывая что приедем мы в среду вечером из Красноярска.

ничего не изменилось, со съемом квартир никаких проблем нет. Заранее можне не беспокоиться. Если есть желание перестраховаться, пишите в ЛС, я дам тел. номер хозяйки


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: съем квартиры в Шерегеше
СообщениеДобавлено: 06.04.2005, 17:25 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.11.2004, 17:52
Сообщения: 41
Фото: 1
Откуда: Кемерово
вот такая история 8) : приехали мы последний раз в Шерегеш во втором часу ночи (дело было, правда, в пятницу), квартира, которую мы обычно снимали была занята - я обычно по телефону созваниваюсь заранее. Ну и я договорился бабулькой Влентиной (в поселке уже понял, что она разводящая) на двушку. Мол там все ОК будете счастливы. По приезду выянилось чо это наиванючейшая каморка в период ремонта-переезда хозяев. Запах там стоял разный и жуткий - на кухне, в спальне, в зале и в толчке - уже тоже свой. Жуткий бардак и очень страшный туалет и ванная. НО - есть вся бытовая техника, даже комп :D . Короче, пока суть да дело, пока сходили в магазин притащили шмотки - время уже около 3 ночи. Дамы наши взвыли. Звоню развадящей - как хотите, но придумайте че-нить. Прибежала, посмотрела, поохала, поахала, правда херня вышла. Засуетилась. Пошли мы по поселку в 3-00 смотреть квартиры (народу тьма - и местных и туриков). Разбудили бедных местных жителей- бабушку, которая, хоть и спала, но готова была собраться в ночью и уйти (нам правда не понравилось опять :oops: ), разбудили семью с детьми - нам понравилось. Вся семья встала, прибралась и ушла куда-то за 5 минут, пока мы перетаскивали шмотки. Было стыдно перед хозяйкой - но хотелось спать. В итоге жили в отличной трешке в начале поселка на первом за теже деньги. Мораль - торгуйтесь, напирайте, требуйте - все сделают в люьое время. Это их возможность заработать.
Правда, было очень стыдно - хозяйка, была очень приличной тетушкой. За три дня ни разу не напрягла и все спрашивала когда встречали на улице - все ли у нас хорошо, и еще долго благодарила нас :oops:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2005, 15:44 
А под НГ сильно ли все меняется? начиная от цен на квартиры, заканчивая возможностью без проблем ее найти?


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2005, 16:43 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
Squal писал(а):
А под НГ сильно ли все меняется? начиная от цен на квартиры, заканчивая возможностью без проблем ее найти?


Сильно меняется. И цены и возможности. Даже на всякие "большие" выходные стало трудно с хатами.

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.09.2005, 16:50 
mesier_DeBug писал(а):
Squal писал(а):
А под НГ сильно ли все меняется? начиная от цен на квартиры, заканчивая возможностью без проблем ее найти?


Сильно меняется. И цены и возможности. Даже на всякие "большие" выходные стало трудно с хатами.

да...на НГ цены пытаются задирать, только но не все разводятся...
ЗЫ. а Вам месье давно пора обзавестить постоянным местом жительства на горе.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.09.2005, 20:55 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2004, 10:51
Сообщения: 378
Фото: 23
Откуда: Новосиб...А щас Москва
Снаряд: Глыжики Бандиты
Squal писал(а):
А под НГ сильно ли все меняется? начиная от цен на квартиры, заканчивая возможностью без проблем ее найти?

Разговаривал недавно со знакомой хозяйкой в Геше 1-комнатная бутет стоить примерно 500 руб. сутки... :idea:

_________________
БОИШЬСЯ-КАЛЕЧИШЬСЯ !!!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.09.2005, 22:05 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 30.09.2005, 21:45
Сообщения: 3
Откуда: Таштагол
Если кто-нить собирается в Шерегеш на отдых (г.Таштагол) могу предложить сувениры из дерева прямо вам на квартиру. Пишите на мыло.
mob-d@bk.ru


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.10.2005, 15:12 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга

Зарегистрирован: 30.06.2005, 10:52
Сообщения: 568
Откуда: Томск
Снаряд: борд
Народ, кто-нить коттедж снимал? Есть инфа по ценам и количеству мест?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.10.2005, 14:01 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 30.09.2005, 21:45
Сообщения: 3
Откуда: Таштагол
hookah

Слышал что кто то давно сдавал коттедж за 3000 в сутки, но может это лажа не знаю.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.10.2005, 15:14 
А мнея интересует почти конкретная квартира. Мы раньше снимали 2-ку, нежилую с хорошим ремонтом. А потом хозяин ее перепродал и найти ее нового хозяина я немогу. уж очень хочется жить в НОРМАЛЬНой нежилой квартире, где не воняет кошками и прочей ерундой. Никто не знает телефона, у кого такую квартирку можно снять?


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2005, 15:21 
А в первых числах декабря проблем с квартирами не бывает? Или лучше заранее заказать! И еще - может у кого есть фотки как в начале декабря со снегом :P ;-)?


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2005, 15:25 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
В начале декабря нет проблем ни со снегом, ни с квартирами. ;) Ниче заранее не ищи, зачем тебе переплачивать?
Проблема в том, что местные наглеть начинают, просят слишком много за жильё.

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.10.2005, 21:56 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2004, 21:12
Сообщения: 6117
Фото: 96
Откуда: Новосибирск
Снаряд: то что может катиться
Места катания: Мне надо - где сугробы намело, где завтра ожидают снегопада!
wski писал(а):
А в первых числах декабря проблем с квартирами не бывает? Или лучше заранее заказать! И еще - может у кого есть фотки как в начале декабря со снегом :P ;-)?


со снегом в любой месяц хорошо, а вот без него как-то фигово... :wink:
например в прошлом году когда я 4 декабря вселялся в модули, снегу было по подоконник, через 3 дня окно уже было завалено до верху - я использовал его как холодильник - очень прикольно открываешь окошко, гладешь в лунку сок, закрываешь окошко... только темновато из-за этого было и Гору не видно :lol:
фотки есть, но выкладывать лень, да и не видно там толком ничего - один снег сверху, снизу, сбоку... 8O 8O
вообщем непрерывный снегопад в течении 5 дней...

если что то я планирую ехать туда также в начале декабря на 5 рабочих дней... скорей всего будет 1 или 2 места...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13.10.2005, 12:59 
DenM писал(а):
wski писал(а):
А в первых числах декабря проблем с квартирами не бывает? Или лучше заранее заказать! И еще - может у кого есть фотки как в начале декабря со снегом :P ;-)?


со снегом в любой месяц хорошо, а вот без него как-то фигово... :wink:
например в прошлом году когда я 4 декабря вселялся в модули, снегу было по подоконник, через 3 дня окно уже было завалено до верху - я использовал его как холодильник - очень прикольно открываешь окошко, гладешь в лунку сок, закрываешь окошко... только темновато из-за этого было и Гору не видно :lol:
фотки есть, но выкладывать лень, да и не видно там толком ничего - один снег сверху, снизу, сбоку... 8O 8O
вообщем непрерывный снегопад в течении 5 дней...

если что то я планирую ехать туда также в начале декабря на 5 рабочих дней... скорей всего будет 1 или 2 места...

Да, кучеряво было! Надеюсь и в этом году так будет! Оставь свой email, спишемся. Может и на горе пересечемся!


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2005, 10:13 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 07.09.2005, 16:28
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
mesier_DeBug писал(а):
В начале декабря нет проблем ни со снегом, ни с квартирами. ;) Ниче заранее не ищи, зачем тебе переплачивать?
Проблема в том, что местные наглеть начинают, просят слишком много за жильё.
Извините ,а может вы в курсе,в прошлый сезон прям под горой сдавался 5-ти комнатный дом с каминной.Никак не найду тел.

_________________
В тот день когда было лето я был на работе


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14.10.2005, 13:46 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2004, 21:12
Сообщения: 6117
Фото: 96
Откуда: Новосибирск
Снаряд: то что может катиться
Места катания: Мне надо - где сугробы намело, где завтра ожидают снегопада!
Anonymous писал(а):
Да, кучеряво было! Надеюсь и в этом году так будет! Оставь свой email, спишемся. Может и на горе пересечемся!


пышы в личку


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19.10.2005, 15:57 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.11.2003, 01:15
Сообщения: 178
Откуда: нск
hookah писал(а):
Народ, кто-нить коттедж снимал? Есть инфа по ценам и количеству мест?

сами не снимали, но нам предлагали, коттедж на 12 человек, по 150рэ сноса, правда было это два года назад. коттедж с баней и водителем, т.е. хозяин коттеджа таксист там. К сожалению, координаты у меня скорей всего потеряны, зато там его найти просто, водитель с одной ногой, думаю он там один такой.
пс: ессно это на тот случай, если вы вообще, в перспективе коттедж снять хотели бы, можно поискать этого товарища.

_________________
Если человеку по утрам скверно, а вечером он бодр и полон надежд, он дурной человек, это верный признак. А если наоборот - признак человека посредственного. А хороших нет, как известно
В.Ерофеев


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.10.2005, 16:38 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2004, 18:09
Сообщения: 538
Фото: 38
Откуда: Дефол-Сити
Снаряд: лыжи
Места катания: метро Нагорная
kenga писал(а):
hookah писал(а):
Народ, кто-нить коттедж снимал? Есть инфа по ценам и количеству мест?

сами не снимали, но нам предлагали, коттедж на 12 человек, по 150рэ сноса, правда было это два года назад. коттедж с баней и водителем, т.е. хозяин коттеджа таксист там. К сожалению, координаты у меня скорей всего потеряны, зато там его найти просто, водитель с одной ногой, думаю он там один такой.
пс: ессно это на тот случай, если вы вообще, в перспективе коттедж снять хотели бы, можно поискать этого товарища.


в декабре жили в коттедже с немеранным количеством комнат(2-х этажном) единственный минус тонкие стены, слышимость отличная:))). Самое прикольное хозяева жили в подвале, трансфер до горы по желанию. Единственное все эти дома находяться на отшибе....


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.11.2005, 01:04 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2004, 19:35
Сообщения: 822
Фото: 66
Откуда: Nsk
Снаряд: Доска, что за вопросы?
maxs писал(а):
в декабре жили в коттедже с немеранным количеством комнат(2-х этажном) единственный минус тонкие стены, слышимость отличная:))). Самое прикольное хозяева жили в подвале, трансфер до горы по желанию. Единственное все эти дома находяться на отшибе....


А чем тебе стены не понравились?
хорошие были стены!
И котедж тоже ничего, только бани там не было! :(

я вот на начало декабря уже подумываю про такой, но с этими безззпредельщиками нужен котедж, без хозяев в подвале! :lol:
никто не знает такого???
а то уже меньше месяца осталось, а воз и ныне там... :oops:

_________________
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10.11.2005, 11:32 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2003, 12:36
Сообщения: 104
Фото: 2
kenga писал(а):
hookah писал(а):
Народ, кто-нить коттедж снимал? Есть инфа по ценам и количеству мест?

сами не снимали, но нам предлагали, коттедж на 12 человек, по 150рэ сноса, правда было это два года назад. коттедж с баней и водителем, т.е. хозяин коттеджа таксист там. К сожалению, координаты у меня скорей всего потеряны, зато там его найти просто, водитель с одной ногой, думаю он там один такой.
пс: ессно это на тот случай, если вы вообще, в перспективе коттедж снять хотели бы, можно поискать этого товарища.


Есть у меня его тел. кому надо могу дать, правда сам я там не жил

_________________
Голова - кость!!!
Болеть не может!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: телефон котеджа
СообщениеДобавлено: 10.11.2005, 13:41 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.12.2003, 21:21
Сообщения: 744
Фото: 57
Откуда: Новосибирск
Есть у меня его тел. кому надо могу дать, правда сам я там не жил



Прошу дать телефон в ЛС. Спасибо


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: съем квартиры в Шерегеше
СообщениеДобавлено: 18.11.2005, 23:16 
spall писал(а):
едьте, там снимете без проблем. Спросите по приезду у любой бабки на улице.

А можете подсказать адекватные цены на однешки в этом сезоне?
На неделе и в выходные? Шорцы все наглеют, - не охота сильно переплачивать :)
В некоторых темах проскакивало "прожывание за 2 дня - прибл.300 с человека, ездили в двоем ".... получается что в сутки квартира стоит 300р что-ли??? Или эта была цена по "большому блату"?


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21.11.2005, 18:48 
Были на прошедших выходных в Шерегеше (20-21.11).
Заехали в поселок в 15:30 по-местному (Томские мы). Объявлений как раньше о сдаче не увидел, никто с табличками не стоял. Остановился у первой попавшейся по дороге женщины и спросил где можно снять квартиру. Она дала сот. номер женщины (как оказалась это была Люба (здесь на форуме говорят у нее дорого)). Через 15 минут были в однокомнатной кв-ре. с 4 спальными местами. Пастельное белье свежее и приятно пахнущее. Горячая вода. Мин. набор посуды и столовых приборов. Чайник. Микроволновка! Холодильник не работал. Да пофиг на него. Т.к. на кухне был холодный шкаф - пиво из него было гр. 10С. За все это 600 руб сутки. Получили ключ и через 15 минут мы были на горе и 2 часа полета! Супер!
Т.к. нас было 4 человека, то на одного 150 рэ я считаю это по божески. А вот 100 руб. с 9 до 18 охр. автостоянка у горы это грабеж средь белого дня.

Люба предупредила, что в новый год эта же кв. будет стоить 1000 сутки, а после НГ цены поднимутся, и будет стоить 800руб. В общем, все цены на НГ вырастают на 400-500р. а после НГ на 200-300.

Мустаг волшебный напиток!


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites