Switch to full style
открытие/закрытие/переезд магазинов, новые поступления и анонсы каких-то страшно новых и перспективных дел и тд.
Ответить

Re: Шерегешский ДИФИЦИТ

29.12.2014, 14:31

Химик, ну вот зачем ты умничаешь? Это же не ботанический, а коммерческий раздел. :tomat:

А кедровые орехи водятся на рынке, вестимо. Там орехи не в шишках, а прямо в банках водятся.
Только рынок нужно выбрать правильный - не в секторе А, а в Новокузнецке, Кемерове, Томске или, в крайнем случае, Новосибе.

Re: Шерегешский ДИФИЦИТ

29.12.2014, 15:01

ИгорьАА писал(а):Химик, ну вот зачем ты умничаешь? Это же не ботанический, а коммерческий раздел. :tomat:

А кедровые орехи водятся на рынке, вестимо. Там орехи не в шишках, а прямо в банках водятся.
Только рынок нужно выбрать правильный - не в секторе А, а в Новокузнецке, Кемерове, Томске или, в крайнем случае, Новосибе.

Рынок это для лохов.
Правильные пацаны берут у оптовиков. Мешками. Бурятский тонкокорый, крупный, сладкий, мороженый орех. Это да, тема.
И да. Орех - сосновый.Ккак у итальяшек пинья, шо в переводе с исковерканной латыни тоже сосна. Оне с нея песту делают.

Re: Шерегешский ДИФИЦИТ

29.12.2014, 15:15

Может химик контакты пацанов правильных знает или знает где они мешки хранят

А москалику по большому счету пох ... неважно с сосны орех или с кедра главное что сибирский

Re: Шерегешский ДИФИЦИТ

29.12.2014, 15:21

parfumer писал(а):Может химик контакты пацанов правильных знает или знает где они мешки хранят

А москалику по большому счету пох ... неважно с сосны орех или с кедра главное что сибирский

А мне-то откуда знать что знает какой-то абстрактый химик?

А я-то, канешно, знаю чё-где. Ясен пень.

Re: Шерегешский ДИФИЦИТ

29.12.2014, 15:24

Правильно в книжках говорят "В знаниях сила"
Ответить