Switch to full style
открытие/закрытие/переезд магазинов, новые поступления и анонсы каких-то страшно новых и перспективных дел и тд.
Закрыто

Правила пользования этой конференцией.

07.11.2004, 20:25

Данный набор правил обязателен для желающих разместить об\явление здесь. Список действителен на момент составления и администрация оставляет за собой право изменять и добавлять новые с течением времени.

0) Конференция предназначена для помещения информационных об\явлений коммерческого и рекламного характера. Частные об\явления о продаже чего-либо публикуются в разделе Барахолка

1) Помещаются об\явления о новых продуктах, товарах и услугах
2) Помещаются об\явления о перемещениях/открытии-закрытии магазинов
3) Новости о коммерческих акциях, скидках-дисконтах (особенно для членов Клуба :-))
4) Запрещается доканывать публику частым повторением одних и тех-же заявлений-описаний-анонсов

5) Запрещается подача неподтвержденной информации, ПР акции направленные на дискредитацию товаров/конкурентов

6) Не возбраняется организация опросов

7) - Не рекомендуется устраивать обсуждений (особенно фиктивных, влекущих за собой флуд). Раздел используется фактически как бесплатная доска об\явлений. Об\явления в разделе могут давать только зарегистрированные пользователи - так что вопросы - в личку!

8) Не рекомендуется флудить. Заведите себе топик под название "Новости от хххххх", и рассказывайте свои новости там. Не захламляйте форум, ПЛЗ!!!



9) Ну и соответственно помните про законность и конституционный права. Соотвественно запрещены реклама товаров подпадающих под законные ограничения, реклама товаров лицензируемых - с обязательным указанием лицензии и тд.

10) Ответственность за полноту и правдивость информации/рекламы лежит сугубо на лицах и организациях эту информацию разместивших.

Администрация, модераторы, хостеры, владельцы и тд - не несут ответственности за рекламодателей.
Последний раз редактировалось Игорь 10.11.2004, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

10.11.2004, 20:06

Необходимые изменения были внесены - теперь отвечать можно и нужно.

Для тех кто присоединится потом - напоминмаю о чем шла речь

Флудить НЕ НАДО!!!

Что я под эти подразумеваю - не надо каждый день создавать новые топики. Гораздо разумнее (потому что я не буду удалять Twisted Evil ) вести один топик под названием "Вести А/И" или "Вести из Т/Ц"
Закрыто