Switch to full style
А мне лета-а-ать охота. Парапланерная школа "Вектор".
Ответить

Бир 2014 С ПараПашей и Уфимцевым!

22.08.2014, 16:19

Привет новосибирцам и сочувствующим!
На правах рекламы :)
ПараПаша и Леша набирают группу.
Ребята известные, представлять не буду, имеют большой ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ИНСТРУКТОРСТВА В БИРЕ!

Собсно объявление на пп.ру http://paraplan.ru/forum/post/1632764

Объявляется набор курсантов для обучения парящим и маршрутным полетам в Индии (Бир).
Ориентировочно первая группа с 15 по 30 октября, вторая с 1 по 15 ноября
* у вас есть возможность влиться в группу в любые даты

Каждая группа будет разделена на подгруппы в соответствии с уровнем подготовки курсантов, полетные задачи будут ставиться в зависимости от навыков и умений конкретного пилота.
В районе старта будет постоянно дежурить инструктор, отслеживая и корректируя действия курсантов начального уровня подготовки, курсанты, уверенно обрабатывающие термические потоки, будут уводиться небольшими группами на маршруты в сопровождении другого инструктора.

Курс проводят инструктора школы Ural Team
старший инструктор – Митюкляев Павел (Екатеринбург),
инструктор - Уфимцев Алексей (Пермь)

* в группе не более 4 человек на одного инструктора

Вы научитесь: эффективно обрабатывать потоки, грамотно строить переходы, предугадывать развитие погоды, безопасно и эффективно использовать погодные условия.

Cтоимость обучения 350 евро, подтверждение в участии в выезде предоплата 150 евро, при отказе от участия в группе менее чем за месяц до отезда предоплата не возвращается.


Контакты:
Митюкляев Павел pavel_m71@mail.ru

По поводу Бира можно почитать нашу томскую ветку тут http://freefly.tomsk.ru/forum/index.php?topic=95.0
И да, по всем вопросам о полетах с ПараПашей (курсант-инструктор) можно обращаться ко мне +7913111нольпять27 (Оксана), так как с ним я летала в качестве совсем начинающего и уже не очень начинающего курсанта с 2012 года могу ответить на конкретные вопросы.

Помимо прочего добавлю, в обучение, понятное дело, включен ежедневный разбор полетов + Паша имеет опыт реальных спасов, в Бире в том числе.
Ответить