Switch to full style
Альтернативы Шерегешу. Покатушки расположенные не в Шерегеше.
Ответить

Австрия-Зёльден

11.01.2006, 15:00

Кто там был?катался?слышал?видел?
Кому че рассказывали???
Просто решил покататься и мало че знаю, мож кто-нить че-нить расскажет,а??? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Re: Австрия-Зёльден

11.01.2006, 15:38

Three60 писал(а):Кто там был?катался?слышал?видел?
Кому че рассказывали???
Просто решил покататься и мало че знаю, мож кто-нить че-нить расскажет,а??? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:


почитай здесь

Re: Австрия-Зёльден

11.01.2006, 19:17

EL писал(а):
Three60 писал(а):Кто там был?катался?слышал?видел?
Кому че рассказывали???
Просто решил покататься и мало че знаю, мож кто-нить че-нить расскажет,а??? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:


почитай здесь


ТЫ САМ ТО ТУДА ЗАХОДИЛ????
чЕ ЗА...???
Последний раз редактировалось [AK]bob 11.01.2006, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

11.01.2006, 21:10

Про Зеландию слышал очень лестные отзывы :lol: , хотя сам лично не был там. А вот про Австрию кто, что говорит мнение не однозначное.

Re: Австрия-Зёльден

12.01.2006, 10:04

Three60 писал(а):
EL писал(а):
Three60 писал(а):Кто там был?катался?слышал?видел?
Кому че рассказывали???
Просто решил покататься и мало че знаю, мож кто-нить че-нить расскажет,а??? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:


почитай здесь


ТЫ САМ ТО ТУДА ЗАХОДИЛ????
чЕ ЗА...???


извини :) http://uralsnow.ru/forum/search.php? набери в поиске "Зельден", там много ссылок..

Re: Австрия-Зёльден

12.01.2006, 12:13

Three60 писал(а):Кто там был?катался?слышал?видел?
Кому че рассказывали???
Просто решил покататься и мало че знаю, мож кто-нить че-нить расскажет,а??? :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Я был 14.01.05г. к сожалению только один день. Классное катальное место ( как впрочем весь Тироль) Нужно съездить и попробовать, и тогда поймешь что Шерегеш по соотношению цена-качество не очень дешевое место в мире.
Ответить