Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где остановиться в Гурьевске
СообщениеДобавлено: 22.03.2005, 01:11 
Добрый вечер Малыши!
Я знаю три места для ночлега в Гурьевске - под горой, у Михалыча, и в местной гостинице. Я не претендую на уникальность, дело не в этом. МНЕ ТАМ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Малыши!! Если кто-нибудь знает координаты/контакты других постоялых дворов, хат, приютов, ночлежек, лагерей - напишите пожалуста. Хочется уюта.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.03.2005, 10:53 
Не в сети
Только что зашел

Зарегистрирован: 17.02.2005, 12:20
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Санаторий "Магистраль" Чуть дальше, чем поворот на Гору. Центральное Бюро Путешествий туда продает путевки.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2005, 14:44 
Судя по количеству ответов, я уже могу претендовать на эрудированность. Была в Гурьевске 26-27 марта. Вышеупомянутый санаторий "Магистраль" был удостоен рассмотрения. Администрация по выходным преимущественно отдыхает. Санаторий был забит спортсменами, однако создавал впечатление самого пристойного заведения из местных. Также был рассмотрен санаторий "Лесное озеро". Туда мы не пошли - слишком много старушек шастало, да и выглядел он скучно. Зато мы были в санатории "Жемчужина (какая-то там)". Вид не менее скучный, чем у "озера", стоимость проживания - 300 (детям-150) р. в сутки. Туалет и ржавый душ в номере. Воняет хлоркой. По жадности своей ночевали в "Молодежном". 100р. в сутки без еды, детям - бесплатно. Уютненько. Хлоркой не воняет, туалет - один на корпус (2-эт., небольшой (корпус)), Продукты там же можно купить. Душ есть - отдельно на улице помещение. Батареи работают хорошо. Детская площадка на улице. Если бы не "спортсмены", барагозившие пол-ночи(их-таки удалось успокоить, с трудом), еще и поспали бы хорошо. Еще одно место для неприхотливых - "Алые паруса" - того же разлива, но, говорят, поуютней (там не было мест, по слухам). В общем, если не в период соревнований, отдохнуть можно везде. Все это удовольствие - прямо по дороге, не сворачивая, от поворота на ГЛК, в пределах 10 км.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2005, 19:16 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2003, 11:21
Сообщения: 1622
Фото: 121
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: 375 miles around
А снег то был на Золотой горе? Как там вообще, на склонах?

_________________
люди не делятся на собачников и кошатников, но относятся к ним


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.03.2005, 22:33 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 12.03.2005, 00:35
Сообщения: 16791
Фото: 76
Откуда: Томск
Снаряд: несколько лыж
Места катания: Геш
Мы один раз останавливались в "Жемчужине Кузбасса" - это дом отдыха километрах в 12 от горы. За тысячу - двухкомнатный (двух- или трехместный) номер с ужином и завтраком. Ужин и завтрак не впечатлил, номер нормальный, душ, туалет, телевизор.
А вообще если компания человек 6, лучше всего у Михалыча все таки. Особенно если его самого удается раскрутить на посиделки и засесть прямо у него на кухне. Тогда он еще расскажет кучу дико интересных вещей из своей жизни - зря что ли он был начальником уголовного розыска Гурьевска, а ныне - лендлорд-кулак? :)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.2005, 01:04 
Снег-то был, во всяком случае, на средней трассе - всего 2 небольших проталины, на правой - побольше, лесная - вообще гуд. Вокруг горы все растаяло, месили грязь. На средней и объездной трассах солнце бывает недолго. Есть шанс, что и в следующие выходные можно будет кататься, объезжая проталины - если дождей не будет. А вообще, в Гурьевске уже матерая весна, нах!


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29.03.2005, 10:02 
К Михалычу уже не проехать. В воскресенье я было попытался, но местный работник отговорил - с его слов там трактор в снег провалился прямо в дороге, а уазик они всей бригадой толкали. К выходным, судя по пргнозу, средняя трасса ещё сохранится, но очень удручают завершающие 7 км к горе и стоянка авто


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites