Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2005, 13:17 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2004, 18:09
Сообщения: 538
Фото: 38
Откуда: Дефол-Сити
Снаряд: лыжи
Места катания: метро Нагорная
Mixa писал(а):
Был.
И я вроди-бы ни чего не обсирал. :roll:
Просто высказал свое мнение. Потому как, имел возможность сравнивать. В горы езжу не кататься, а отдыхать. Катание конечно основное направление отдыха, но и окружение тоже имеет не маловажное значение. Четвертая очередь в КП, имеет перепад такой-же как в Геше, а добираться туда в три раза дольше. Снег и там и там хороший и натуральный, горы выше и наверное из за этого красивее. А деньги затраченные на поездку почти сравнимы с затратами на Европу. Ну и в чем разница межну Гешем и КП?


разница... если ты её не видишь я не вижу НИКАКОВА смысла тебе о ней рассказывать... отдыхай дальше:))
в поляну не едь ни при каких обстоятельствах, тебе лучше в чегет, там и горы выше и ... ну в общем туда..

_________________
чем больше катаешься - тем лучше катаешься...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2005, 14:43 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Mixa писал(а):
Ну и в чем разница межну Гешем и КП?

в том, что maxs в КП впервые в своей жизни увидел вблизи гору выше мустага :) я думаю, ЭТО - самая важная разница
:)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2005, 18:22 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
показательные фотки КП, из http://rest.shireshag.ru/. рельефчик здоровский, базаров нет.

Изображение

Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2005, 18:37 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга

Зарегистрирован: 09.10.2002, 13:48
Сообщения: 477
Откуда: Нск-Сочи-Спб
Снаряд: каблуки
Mixa писал(а):
Четвертая очередь в КП, имеет перепад такой-же как в Геше, а добираться туда в три раза дольше. Снег и там и там хороший и натуральный, горы выше и наверное из за этого красивее. А деньги затраченные на поездку почти сравнимы с затратами на Европу. Ну и в чем разница межну Гешем и КП?


1. Перепад 4 очереди - 738м, 3 очереди - 356м, 2 очереди - 354м, 1-я никому не интересна ;)
2. Да, добираться долго. Два самолета + два самолета :)
3. Снег разный. Имеет смысл попробовать и тот и другой.
4. Да, горы выше; да, красиво.
5. По поводу денег позволю себе не согласиться. Мне поездка в КП обошлась в 650 евро. В Европе не каталась, но по инету с калькулятором лазила - 10 дней катания с дорогой из Н-ска стоят больше 1000.
6. Разница между Гешем и КП гораздо больше, чем между Байкальском и Гешем, например. Еще разница в восприятии. Один уважаемый новосибирец, побывавший в Поляне примерно в те же дни, что и мы, обещал написать разгромную статью всему этому горнолыжному комплексу.

ЗЫ Миху для профилактики нужно познакомить с теми французами, что носились там с круглыми глазами и доказывали, сто снег в Шамони - посто гавно, а вот этот, вот этот!!! :):):):)

И вообще. Имеет смысл побывать и покататься везде, куда можешь позволить себе добраться. А не ерничать и не спорить ;)


Последний раз редактировалось P-Jey 23.02.2005, 19:22, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2005, 19:12 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2004, 18:09
Сообщения: 538
Фото: 38
Откуда: Дефол-Сити
Снаряд: лыжи
Места катания: метро Нагорная
terekhov писал(а):
Mixa писал(а):
Ну и в чем разница межну Гешем и КП?

в том, что maxs в КП впервые в своей жизни увидел вблизи гору выше мустага :) я думаю, ЭТО - самая важная разница
:)

вот это ты зря так... у меня дома такие же горы 2000-2500м...
только дорог там не с реверсивным не с каким другим движением нет:)) потому как олени лучше....


http://www.sbaikal.pp.ru/rus/fotos/stone.html

http://www.sbaikal.pp.ru/rus/fotos/stone.html

_________________
чем больше катаешься - тем лучше катаешься...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2005, 20:39 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2004, 23:55
Сообщения: 5703
Фото: 80
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Снаряд: volkl katana
Места катания: Северный Мустаг
maxs писал(а):

Фоты респект! Надо ехать!

_________________
"все, кто сеет на земле смуту, войны и братоубийства, будут Богом прокляты и убиты" (с)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.02.2005, 20:46 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
maxs писал(а):
вот это ты зря так... у меня дома такие же горы 2000-2500м...

и ты по ним ходил/катал? вопрос, собственно, в этом.

PS добавлю: я по твоим домашним горам ходил. не катал. тогда я ваще еще не катал :)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.02.2005, 01:38 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2004, 23:55
Сообщения: 5703
Фото: 80
Откуда: Новокузнецк - Шерегеш
Снаряд: volkl katana
Места катания: Северный Мустаг
А какой там перепад этих склонов? Имею в виду интересные крутые склоны, густо укатанные полянцами. Видать не очень-то большой, метров 200 (мож ошибаюсь).

_________________
"все, кто сеет на земле смуту, войны и братоубийства, будут Богом прокляты и убиты" (с)


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27.02.2005, 00:00 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2003, 00:03
Сообщения: 412
Фото: 6
Откуда: Томск
ЗЫ Миху для профилактики нужно познакомить с теми французами, что носились там с круглыми глазами и доказывали, сто снег в Шамони - посто гавно, а вот этот, вот этот!!! :):):):)

Так, правильно, Шамони ваще не очень снежное место, а в этом году до середины января во всех Альпах с снегом непряги.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2005, 10:10 
Не в сети
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2002, 06:52
Сообщения: 8257
Фото: 78
Откуда: г.Новокузнецк (теперь СПб)
Снаряд: сноубордическое, бэккантрийное.
Места катания: Геш, Яг-2
А закатано-то как... 8O
(я про верхний снимок)

_________________
Let it snow, let it snow, let it snow. - (англ.) Летит снег, летит снег, летит снег.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28.02.2005, 11:40 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2004, 18:09
Сообщения: 538
Фото: 38
Откуда: Дефол-Сити
Снаряд: лыжи
Места катания: метро Нагорная
mesier_DeBug писал(а):
А закатано-то как... 8O
(я про верхний снимок)

в этом весь и прикол, никто тебе не мешает (кроме надписи "стой - лавиноопасно" и пр) пройтись 20 мин по хребту, выбрать понравившийся склон и как.....

_________________
чем больше катаешься - тем лучше катаешься...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01.03.2005, 18:20 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.03.2003, 13:11
Сообщения: 26
Фото: 2
Откуда: Академгородок, сейчас Краснодар
Fralex писал(а):
Народ, а сколько на Красной Поляне стоит подъемник и прокат лыж?
Есть ли там абонемент?
Платишь за каждую очередь подъемника или как?


Посетила Красную Поляну на 23 февраля :D
Место действительно классное :!:
По будням абонемент обощёлся в 700 руб., в праздник и выходные - по 800 руб.
Если берёшь карту на 2 дня, то выходит на 300 руб дешевле и т.д. в зависимости от кол-ва катальных дней.
Все тарифы расписаны у касс (первая очередь).
Залог за карту - 300 руб.
Можно брать и отдельные подъёмы, но это выйдет очень дорого.
4 спуска вертолётного катания стоят 250$.
Проезд на такси из Красной до канатки - 200 руб, от Эстонки - 100 руб.
Каждый час ходит автобус из Адлера до канатки через Красную и Эстонку.
От частных гостиниц в Красной и от домов в Эстонке организован массовый выезд.
Канатка начинает поднимать в 8 утра.
Подъём по 1-ой очереди занимает 18-20 мин, по 2-ой и т. д. - по 10 мин.
Так что для подъёма на гребень требуется порядка 45-50 мин.
Под снегопадом подниматься достаточно не комфортно, так что одежда должна быть очень хорошей.
Внизу, на первой очереди есть дешёвая столовая, по другим очередям поесть дороже, чем в Геше.
В сезон обычно всё жильё забито.
Поэтому необходимо договариваться заранее.
Жить дешевле с Эсто-Садок (Эстонка) - самая ближняя деревня к канатке. Отдельный домик с кухней и удобствами обошёлся мне в 500 руб. Душ можно всегда принять у хозяев.
На соседней улице группа с Москвы жили большим колхозом - 10 человек в 2-х комнатах, с носа платили по 300 руб.
Ещё есть в самой Красной Поляне общага казарменного типа, там с носа берут 170 руб. (про это жильё спрашивать у местных, информация от Валентины, которая в Эстонке сдаёт целый дом и знает все свободные места в окрестностях).
По жилью, а также по прогулкам в горах проще обращаться к местным спасателям.
Звонить Владу Анощенко, раб. (8622)68-02-02, 98-03-03, дом.65-35-29, сот.8918-407-5050.
Ещё телефоны по жилью в Красной Поляне: 8-918-408-0102;
305-94-04, 8-918-203-1548.
Удачи!

_________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
Пауло Коэльо


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2005, 15:20 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
http://onboard.ru/content/?id=506
jfyi


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2005, 19:11 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2004, 18:09
Сообщения: 538
Фото: 38
Откуда: Дефол-Сити
Снаряд: лыжи
Места катания: метро Нагорная
terekhov писал(а):

Серегей все уже поняли, с твоих слов не хер делать в этих полянах, эльбрусах, чегетах ..... лучше приехать в байкальск и гонять по трассам в 20м шириной в 35 градуснуй мороз - никакова тебе дождя, снегападов и пр. херни....

_________________
чем больше катаешься - тем лучше катаешься...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02.03.2005, 19:45 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
maxs писал(а):
Серегей все уже поняли, с твоих слов не хер делать в этих полянах,

нет, это только ты понял это. я к тому, что в обсирании и воздыхании КП - истина - как обычно - где-то по середине, и сказал я это мнение в самом своем первом посте тут: нехрен орать "как круто, классно и клево!" - попробуй сказать что-нибудь внятно-аналитичное, чтобы польза какая была.

а то, что тебе (и еще кому-то) там очень понравилось -- дык не удивительно - в новом месте, за бабки, да еще и повезло со снегом - кому б не понравилось! приехал бы туда в те же дни два года назад - понравилось бы меньше, НАПРИМЕР. четко отделяй везение от восхищения - и польза будет всем. хоть какая-то.

именно это и писал чел на онборде -- для него поляна как для меня геш, и его мнение десятка ваших стоит.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.03.2005, 15:10 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2004, 18:09
Сообщения: 538
Фото: 38
Откуда: Дефол-Сити
Снаряд: лыжи
Места катания: метро Нагорная
из конструктивного, вот фотка Джерими Джонса в мюнхене сделанная на прошлой неделе...(он в цетре шапке вязанной)
Изображение

чувак катает везде(аляска, чили, камча, нз..) где есть снег и крутые склоны (в геш он точно не поедет) считает своим долгом приехать раз год в КП покатать с мэстными пацанами/девушками...
они там щас целой командой катают Эрик Полард,Пэп Фуджас и другие люди из POWDER http://www.powdermag.com...
видимо все по разному обламываются:))) кому как...

PS
я как приехал в КП тоже неделю не видел гор, внизу шел дождь, наверху валил снег, четвертую закрывали - скажу что те 4 дня катания в идеальных условиях стоят того что бы помокнуть неделю...(можно и две)

_________________
чем больше катаешься - тем лучше катаешься...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.03.2005, 16:25 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
пальцЫ, пальцЫ... :) макс, думай хоть. эти люди работают. они ездят куда им скажут И ОПЛАТЯТ. ты думаешь, если им бы предложили камчатку раз в год - они стали бы тратить время на КП? а если JJ начнет хвалить доски rossi - мне тоже стоит обратить на них внимание? ;)

я очень рад, что ты почуйствовал сопричастность к великим пацанам, и научился у них великолепной стойке "мыслителя фрирайда".

ЗЫ а старичок jones - наш человек, однако:
Изображение. да да, это один и тот же человек - фристайлер, фрирайдер, рейсер. чего и всем желаю.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03.03.2005, 17:07 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2004, 18:09
Сообщения: 538
Фото: 38
Откуда: Дефол-Сити
Снаряд: лыжи
Места катания: метро Нагорная
:))

_________________
чем больше катаешься - тем лучше катаешься...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2005, 03:52 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2004, 00:48
Сообщения: 1987
Фото: 168
Был в Поляне в ...феврале? Блин, все смешалось с этими перегонами, да, в середине февравля был, очень понравилось. 1. Рельеф шикарный-сначало круто, потом еще круче, палками нигде толкаться не надо))), скорее перед тобой неожиданно откроется обрыв метров на ...цать, только успевай тормозить за ветки ( или прыгай). 2. Хотя народу много, очередей почти нет, точнее, они очень шустрые-канатка идет быстрее, чем в Незабвенном, раза в полтора, и два канатчика не ворон ловят, а прямо-таки впихивают тебя ( и соседа/ку) на кресло, ловко так оттягивая его ( сидение,конечно, ха-ха!) перед самым задоустройством назад, а потом, когда ты за выигранные пикосекунды реально разместил свою корму, отпускают его в полет ( поэтому все кресла первые несколько секунд сильно раскачиваются, что меня даже сперва пугало).То же на высадке - чем тормозить всю дорогу из-за твего личного переедания, проще заставить джигитов на высадке работать ( в том числе и вербально,они орать начинают метров за десять, не заснешь). 3. Все недорого. В Незабвенном дороже. 4. Никто, блин, не ругается матом (кроме,оказывается, тебя, ах, извините, господа...) 5 . Никто не ездит по Горе на джипах, и, соответственно, не застревает посреди трассы (и, естественно , не призывает всех отдыхающих поучаствовать в народной забаве "а ну-ка вытяГни"). 6. ВСЕГДА есть неразбитое место для катания по целине, стоит отойти максимум минут на 30 ходьбы по хребту хоть влево, хоть вправо. (Мой рекорд хождения пешком 1,5 часа в одну сторону - вообще ни одного следа там не видел, но так и заблудиться можно). 7. Сноубордисты не стоят, разинув рот, под каждым рельефом из естественного любопытства, а либо прыгают, либо едут мимо по своим сноубордическим делам, И НЕ УТАПТЫВАЮТ ЛЮДЯМ ПРИЗЕМЛЕНИЕ ЖУТКИМИ ТРАВЕРСАМИ!!!! 7. Помимо фрирайда, можно гонять трассу, причем состояние трасс идеальное. Я нашел себе компаньона, и мы, дождавшись 16 часов, когда трассы практически пусты, гоняли СПУСК ( ну, не придирайтесь, типа спуска) длиной в 6(!) км. -это с начала автобана (середина 4-й очереди) до бассейна с рыбками на посадке первой. В стойке, по заледеневшей к вечеру трассе, на наплавленных лыжах...клянусь, без единой остановки - респект ратратчикам ( которых в лицо/по имени/отчеству никто не знает, и ниц перед ними не падает, как в Незабвенном, с воплем "Доколе..." etc), ход, я думаю, набирался до 80-90 (лыжи, конечно, гавно фрирайдное, но , если выточить, в ростовке от 190 дугу держат, главное, плавненько, не срывать, а то по ледочку и не остановишься ))) Вот жестким-от интересно там погонять! Снегу было до низу - есть там км-ров 6,нет, кто скажет? Мне кажется, есть, ну пять -то точно. Можно договориться со школой ( как везде) , там есть бугелек, на нем регулярно стоял гигант, я походил, но без лыж, конечно , не то. А, вот еще, на спуске, есть ОХРЕНЕННОЕ место ( миммо посадки нна 3-ю очередь) - круто вниз, вираж вправо, полого, и с ходу-в ГОРУ КРУТО (!!!), поворот почти на 180 влево - и круто вниз!!! Если не тормозить ( и не бояться встречного трака/сидящего на склоне бордера) - это нечто! 8. ДЕВОК НЕТ!!! ( как везде, ближе к Европе, все скупили) , и это, в общем, хорошо - нормальный сон, отдых, малобюджетность опять же... Но на нас с Щитовым уже косились, это минус.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06.03.2005, 13:42 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2004, 18:09
Сообщения: 538
Фото: 38
Откуда: Дефол-Сити
Снаряд: лыжи
Места катания: метро Нагорная
на радость некоторым скажу, вторая группа засланных фрирайдеров по приезду попала на "непогоду", снег-дождь, подъемник не работает....
За то на живых МОНСТРОВ поглядели, этого вполне достаточно что бы получить заряд бодрости и желания, желания катать катать катать...... тока так и можно расти.... в геше точно не вырастишь, вот спиться без проблем:)))

_________________
чем больше катаешься - тем лучше катаешься...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2005, 13:05 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2003, 20:45
Сообщения: 1097
Фото: 25
Откуда: It already doesn't matter...
Был на КП на 23 (точнее - с 20-26.02). Основные моменты здесь уже правильно описали (в смысле цен, жилья, отдыха, красот). Жили в том же жилом помещении, что и МакКонки с Трубниковым (и как можно понять по отчету P-Jey - она составляла компанию также), после применения замечательной мази "настоящими фрирайдерами" в квартирке остались ни с чем не сравнимые запахи, за что им отдельное спасибо :roll: .
Удивление было вызвано встречей множества знакомых до боли лиц в 4500 км от родного города и не менее родного Геша (всем привет).
Что касается впечатлений, могу сказать достаточно сдержано, что съездить туда стОит. И приехавши с Зеленки вчера, отмечу факт, что теперь можно сказать: Шерегеш - это... почти равнина :). Попали мы и на "фреш паудер", и на разбитый четверочный склон с буграми, похлеще чем лоб в Геше, но кататься кроме как на четверке не хотелось больше нигде (исключение - утро, "вельвет", минимальное количество народу - три, четыре спуска "гигантом" с тройки без остановки для размятия конечностей - кайф, конечно, полный). Новый подъемник (четырехкресельный) уже работает, но можно на нем подвиснуть часа так на 1,5 :wink: Что удивило - отсутствие прилично катающегося народу (в сравнении с Гешем). Мож не там катался :roll: ? Снег очень "скользкий", а солнце очень жаркое. По первой очереди даже аккуратно не проедешь уже, только если на "каменных" лыжах. Во избежании лишних переживаний за драгоценный экип, спуск после дня катания к месту дислокации производили на первой креселке.
В обчем - тема есть, и интересная...
Побывав с начала года в двух новых местах (Южный Урал (Банное, Абзачка) и в КП), скажу Терехову: Сэрж, надо осваивать новые места и новые кайфы, а то ты как-то зациклился - Геш да Байкальск.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2005, 14:01 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2004, 18:09
Сообщения: 538
Фото: 38
Откуда: Дефол-Сити
Снаряд: лыжи
Места катания: метро Нагорная
Yossarian писал(а):
Что удивило - отсутствие прилично катающегося народу (в сравнении с Гешем). Мож не там катался :roll: ? Снег очень "скользкий", а солнце очень жаркое.


:))) я бы так сразу не стал утверждать, просто когда поднимаешься на кресле и в метрах 200-300х от тебе едет какой нить с виду не взрачный паренек(девушка), тебя это совершенно не впечатляет... потом тебе говорят, типа да это же супер-мега райдер...
на самом деле людей которые закладывают просто не подетски там значительно больше, представь ты видишь кого нить крутова пацана на лбу, который облизывает все кочки, при этом ему с кресла кричат - "ай маладца"... или ты видишь людей, которые едут там где впринципе ты даже не думал что можно проехать и тока когда он уже скрылся ты понимаешь, что это не просто круто а очень круто - это настоящий райд, всем желаю такое ощутить... собственно я бы тока за этим туда бы съездил...:)))

P.S.
представь какой был запах, когда андрюша зажигал по квартире весь "на мази" - при этом у всех слизились глаза.....

ТЕРРРРРРРРРАПИЯ!!!!!!!!

_________________
чем больше катаешься - тем лучше катаешься...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2005, 14:11 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2004, 19:35
Сообщения: 822
Фото: 66
Откуда: Nsk
Снаряд: Доска, что за вопросы?
maxs писал(а):
я бы так сразу не стал утверждать, просто когда поднимаешься на кресле и в метрах 200-300х от тебе едет какой нить с виду не взрачный паренек(девушка), тебя это совершенно не впечатляет... потом тебе говорят, типа да это же супер-мега райдер...


А то, что он мега-супер райдер, тебе говорит табличка на его голове?
Или надпись на спине этого самого райдера?
:D

_________________
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2005, 15:07 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга

Зарегистрирован: 09.10.2002, 13:48
Сообщения: 477
Откуда: Нск-Сочи-Спб
Снаряд: каблуки
Yossarian писал(а):
после применения замечательной мази "настоящими фрирайдерами" в квартирке остались ни с чем не сравнимые запахи, за что им отдельное спасибо :roll: .

Это они территорию метили ;) Нормальное мужское занятие :):):)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2005, 15:55 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2004, 18:09
Сообщения: 538
Фото: 38
Откуда: Дефол-Сити
Снаряд: лыжи
Места катания: метро Нагорная
SAS писал(а):
А то, что он мега-супер райдер, тебе говорит табличка на его голове?
Или надпись на спине этого самого райдера?
:D


нэт....
стоят люди, отдыхают греются на солнышке... тут проносится чувак........
все сразу начинают шушкаться и тихо шептаться.... "видели!!??... видели!!!???.... - это эрик поллард или пэп фуджас...":)))

_________________
чем больше катаешься - тем лучше катаешься...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2005, 15:56 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Yossarian писал(а):
Что удивило - отсутствие прилично катающегося народу (в сравнении с Гешем).

ну а я ВПЕРВЫЕ В СЕЗОНЕ налюбовался на прилично катающихся глыжников за эти три дня на югусе (чемпик юниорский глыжный). вот уж действительно - грустно ездить на гору, где катаются только чайники (это про геш). по крайней мере - зрелище девочек-спортсменочек в вольном катании не скоро забудецца :)

Цитата:
Сэрж, надо осваивать новые места и новые кайфы, а то ты как-то зациклился - Геш да Байкальск.

как написано в Книге - для карвера разнообразие не в разнообразии спусков, один хороший спуск может поражать разнообразием несколько дней. ;)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2005, 18:58 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2003, 20:45
Сообщения: 1097
Фото: 25
Откуда: It already doesn't matter...
maxs писал(а):
представь ты видишь кого нить крутова пацана на лбу,


С Моцартом наблюдали как раз на КП такого "крутова пацана"... картина: Парниша: весь в красном - красный "Кили", красный карреровский котелок на голове, без палочек, красные спортивные гигантские "Атомики", красные лейковские перчи (все в цвет поляны подбирал, видимо). Слез вместе с нами на подсадке на четверке, мы оттого его так хорошо и разглядели. А склон - убитый уже в ноль, конец дня. Мы - замерли в предвкушении: ща перец нам продеМОНСТРрирует, КАК надо кататься. После того как он убрался на трех из пяти попавшихся ему кочках мы с Сашей со спокойной душой поехали в "Сугроб" испить кохфейку и обсудить увиденное. И такая картинка - достаточно распространена в КП. Есть, канешно, ребзики на отлично, но их оченно мало, если брать в пропорциях ко всей толпе на горе.

2 махs и P-Jey:

Цитата:
P.S.
представь какой был запах, когда андрюша зажигал по квартире весь "на мази" - при этом у всех слизились глаза.....


Глаза и у нас еще слезились - так что представляю, а что касается пометки территории, то такими запахами - больше к скунсам, а не к мужукам относится, ИМХО. :lol:
Терапия-то хоть помогла ребятушкам? Хоть не здря мы-то страдали? :wink:


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2005, 00:41 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2004, 18:09
Сообщения: 538
Фото: 38
Откуда: Дефол-Сити
Снаряд: лыжи
Места катания: метро Нагорная
что вы там наблюдали это отдельный разговор, по меньше в сугробе сидеть надо было:))) а катаца:))))))))

вот полюбуйтесь, краснапалянские забавы.....Изображение

_________________
чем больше катаешься - тем лучше катаешься...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2005, 04:33 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2004, 00:48
Сообщения: 1987
Фото: 168
Толян, искренне рад за вас с Моцаком, что вы тоже отметились в КП! Согласись, что это ВЕЩЩЩЩЩЬ! Насчет реальных пацанов вы немного припоздали-все райдеры после 15-го уехали в Чегет. Поехали туда на 3-й этап по фрирайду! Приглашаю ВСЕХ ФОРУМЧАН! Будет на что посмотреть и с кем покататься-поучиться!


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11.03.2005, 21:58 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
выход на экзиты ;)

Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites