Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2005, 18:24 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2002, 21:12
Сообщения: 995
Фото: 2
Откуда: Ак.городок, Нск.
Снаряд: Лыжи горные, беговые; доска.
Места катания: Геш, пухляк.
terekhov писал(а):
безусловно. и я не вижу также ни одной причины ЗАЧЕМ МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ЕЩЕ

Немного с тобой не согласен. Ну да ладно, это твоя позиция.
terekhov писал(а):
PS плакаты - бестолковы. в наш век телевизионных зомби читать никто особо не стремицца.

Опять не согласен. Пока стоишь в очереди и глазеешь по сторонам, плакат - вполне нормальное средство.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2005, 18:45 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Народ, хватит трепаться. Вы сначала ВЧИТЫВАЙТЕСЬ, а уж потом "реагируйте/наезжайте".
На кой ... "выяснять отношения" ТУТ?! И кому-то ТУТ доказывать что-то в 10,20,30... постах. :?
Я сам с Тереховым бываю не согласен во многом, но ТУТ больше не о чем говорить!
Сначал сам - на себя - бирешь ответственность, в любой ситуации. А уж потом, если хватит "жизненных сил" :wink: помогаешь остальным понять/научиться тому же. Не надо "назначать" виноватых. Надо избегать любыми способами подобных проблем.

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


Последний раз редактировалось Freeloader 22.12.2005, 18:47, всего редактировалось 2 раз(а).

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2005, 18:45 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2005, 13:44
Сообщения: 345
Откуда: Н-ск
Интересно было бы понаблюдать на ВАС в живую, а точнее ваше обсуждение данной темы.

От части Вы оба правы, у каждого есть своя, правельная точка зрения.
Плакаты нужны! Повесить их не составит труда, а на подьёмнике стоять-один фиг читаешь....

А то поговорка в голову лезеть....дай дураку х...й стеклянный, он х...й разабьёт, и реки порежет...

_________________
Лавина!!!
Лавлю на!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2005, 21:34 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Основной писал(а):
Интересно было бы ...

как это принято на данном форуме - если будешь наблюдать ЭТИМ глазом - я готов зачитать распечатку этого топика с выражением под любой напиток по выбору! и - думаю - прочиe участники дискуссии не заставят себя ждать особо долго
:)

PS как обычно - в геше, каждые выходные, после выключения подъемников, в баре модулей. распечатку иметь с собой? ;)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22.12.2005, 22:09 
Не в сети
Просветленный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.11.2002, 21:12
Сообщения: 995
Фото: 2
Откуда: Ак.городок, Нск.
Снаряд: Лыжи горные, беговые; доска.
Места катания: Геш, пухляк.
terekhov писал(а):
Основной писал(а):
Интересно было бы ...

PS как обычно - в геше, каждые выходные, после выключения подъемников, в баре модулей. распечатку иметь с собой? ;)

К сожалению по ролям в эти выходные прочитать не смогу. В геш пока не еду, куда дел тут..


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 11:11 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.01.2005, 22:20
Сообщения: 286
Откуда: Сочи, Мамайка...
Снаряд: Борд
Места катания: Красная Поляна
[quote="terekhov"]

я не собираюсь лечить шорию-тур и чайников. по мне так чем больше проблем у ШТ - тем лучше, и чем больше чайников убьюцца и не поедут в геш - тем мне также лучше. решать надо ПРОБЛЕМУ. массовые СМУБ чайников в геше - НЕ МОЯ ПРОБЛЕМА.




Оставим пока эту цитату.

Эйфория от последних постов Терехова мылится, пенится, растет и готова охватить уже трезвомыслящие головы. Заиграли дудки и вот-вот начнется распевание дифирамбов.
Даже я готов подписаться под каждым его словом, ну, почти под каждым...
Все правильно, хорошо, гладко и пушисто.

Однако...

Конечно есть масса нестандартных, непредвиденных ситуаций, которые приводят к тяжким последствиям, но в любой из них на каком-либо этапе всегда, так или иначе, был нарушен "Белый кодекс" (БК).
В примере Семена с медленно катящимся за перекатом (по Семену он виноват) можно с таким же успехом обвинить верхнего лыжника. Был нарушен пункт №2 БК - Контролируй скорость.
"Необходимо выбирать скорость и стиль катания соответственно своим способностям, особенностям рельефа, погодными условиями и плотностью траффика на горе".
Тоже самое можно сказать и про сбитого и медленно ползущего, не посмотревшего в верх. Тем кто был выше нарушен тот же пункт БК.

Ну и не удержусь от очередного комментария, ставшего уже хрестоматийным, "случая с тетками", (ивиняться не буду, т.к. занесен в ЧИСЛО )))111 ) который трансформировался из "я, на полном ходу, врезаюсь в двух тетушек на первом бугеле геша" в "Да, я реально теток спас".
А НЕ НАДО БЫЛО НИКОГО СПАСАТЬ.
Нужно было просто соблюсти, опять же, все тот же, злосчастный, пункт №2 БК о чем уже говорилось ранее. Но повторить не вредно еще раз. ПОЛЕЗНО111
"В местах скопления катающихся, а также на участках трасс с пониженной видимостью Б/Л должен двигаться с пониженной скоростью, особенно ... рядом с подъемниками".
Для тех кто вдруг будет писать пособие по сноурайдингу - не забудте привести "случай с тетками", как явное нарушение БК, приведшее к тяжким последствиям)1

Ну, и, наконец, вернемся к цитате.
После гибели девочки заявлять такое по меньшей мере неправильно, цинично, а по большей - страшно.
Под категорию начинающих (не хочу говорить чайников) попадают и дети, и кто определит с какими намерениями пршел на гору начинающий - просто развлечся или заняться серьезно сноурайдингом. Все они начинающие и все попадают под тереховскую немилость.
Я бы назвал это явление - синдром Терехова, в дальнейшем - "синдром-т".
"Синдром-т" - ярко выраженная нелюбовь к начинающим, проявляющаяся в публичном высказывании мыслей о их искоренении с горы любыми путями и нескрываемой радости по поводу увеличивающихся среди них (новичков) случаев травматизма с тяжкими последствиями". Так что уважаемые новички - берегитесь и детей своих берегите. У вас на горе есть личный враг. И не говорите мне пожста, что я передергиваю. Все по Терехову. "Написанное пером - не вырубишь топором".
В этой теме мною сказано все.
ЗАКРЫТА ТЕМА. Админы - замок.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 11:23 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
КЭП, ты поД идиота не коси, ок? писатель... и после ЭТОГО ТЫ говоришь о цинизме!?!?

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 12:45 
...интересно, что Вы подразумеваете под "чайниками"???!!!

Читая ваши высказывания, в "их" адрес, как-то не понятно...
Я считаю себя "чайником", поскольку мой уровень катания, я считаю, не соответствует уровню "про"...
Но это не означает, что у меня не хватает теоритической части, знаний о поведении на горе, и тому подобным сводам...

"Не все чайники одинаково полезны"!!!))))
Везде свои исключения....

Буду рад услышать Ваши комменты....


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 12:46 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2005, 13:44
Сообщения: 345
Откуда: Н-ск
...интересно, что Вы подразумеваете под "чайниками"???!!!

Читая ваши высказывания, в "их" адрес, как-то не понятно...
Я считаю себя "чайником", поскольку мой уровень катания, я считаю, не соответствует уровню "про"...
Но это не означает, что у меня не хватает теоритической части, знаний о поведении на горе, и тому подобным сводам...

"Не все чайники одинаково полезны"!!!))))
Везде свои исключения....

Буду рад услышать Ваши комменты....

_________________
Лавина!!!
Лавлю на!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 12:47 
Не в сети
Совершенно точно экстримал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2005, 13:44
Сообщения: 345
Откуда: Н-ск
простите, конечно.ну я МУЖИК)))

А в геше увидимся на НГ

_________________
Лавина!!!
Лавлю на!!!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 13:09 
Не в сети
Чайник с подогревом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2003, 12:24
Сообщения: 3377
Фото: 181
Откуда: Н-ск
Снаряд: лыжи/борд
Места катания: Местные мы )
Основной писал(а):
...интересно, что Вы подразумеваете под "чайниками"???!!!


"- Где этот инвалид?!!
- Ну - я инвалид!" (с) "Операция Ы"

НУ - Я ЧАЙНИК! :lol: :lol: :lol:

2all: блиа! как вы задолбаааали! такое впечатление, что читать\понимать разучились...

_________________
Возьмемся за руки друзья,
Чтоб не набить друг другу морды!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 13:13 
alrex писал(а):
Основной писал(а):
...интересно, что Вы подразумеваете под "чайниками"???!!!


"- Где этот инвалид?!!
- Ну - я инвалид!" (с) "Операция Ы"

НУ - Я ЧАЙНИК! :lol: :lol: :lol:

2all: блиа! как вы задолбаааали! такое впечатление, что читать\понимать разучились...


))))))))))))))))))))))))))) из первых уст, как говорится.......


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 13:28 
КЭП: "...(по Семену он виноват) ..."
Кэп, ты не понимаешь (скорее не хочешь понять), по мне он не виноват... по мне вообще виноваты всегда оба участника столкновения.... А вот то, что чайник (из этого примера) создаёт аварийную ситуацию, будучи (благодаря кодексу) уверенным в своей правоте - очень плохо и опасно (в первую очередь для него самого).
А пунтк кодекса про: "должен соблюдать соответствующую скорость" вообще галимая демагогия.... кодекс писан, не для того чтобы на горе безопаснее стало, а для того, чтобы виноватых искать... чем тут в основном народ и занимается. Только к безопасности это отношения не имеет.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: чайник
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 14:34 
ХА! будто если с горы убрать всех чайников, и останутся одни про райдеры то, от этого наступила бы идилия и травматизм резко снизился до 0 случаев??
В этом вся и проблема. Что главной задачей сейчас не искать виноватых по факту свершившегося. А принимать меры по предотвращению несчастных случаев в своей голове. Надо самому ДУМАТЬ прежде чем выходить на горку.
И не важно чайник ты или самовар. Горная трасса- это подобие обычной дороге, в твоем городе. И прежде всего надо быть солидарным со всеми участниками движения.
Простой пример шумахер же не гоняет по улицам своего города и не пишется "какой я чемпион!все расступись!"


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: чайник
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 14:41 
Не в сети
Чайник с подогревом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2003, 12:24
Сообщения: 3377
Фото: 181
Откуда: Н-ск
Снаряд: лыжи/борд
Места катания: Местные мы )
Anonymous писал(а):
Горная трасса- это подобие обычной дороге, в твоем городе. И прежде всего надо быть солидарным со всеми участниками движения.
Простой пример шумахер же не гоняет по улицам своего города и не пишется "какой я чемпион!все расступись!"

Сам себе противоречишь!
Ситуация на Горе Зеленой сродни проведению заездов Ф1 по улицам мегаполиса. И хозяивам горы это до лампочки.

_________________
Возьмемся за руки друзья,
Чтоб не набить друг другу морды!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 14:47 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2004, 15:24
Сообщения: 1590
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
КЭП писал(а):
"Синдром-т" - ярко выраженная нелюбовь к начинающим, проявляющаяся в публичном высказывании мыслей о их искоренении с горы любыми путями и нескрываемой радости по поводу увеличивающихся среди них (новичков) случаев травматизма с тяжкими последствиями".

Ты ошибся, это называется "Синдром-Д". Выражается в ярко выраженной нелюбви к дуракам... Далее по тексту с заменой слов "новичок", "чайник" на "дурак", "самоуверенный дурак" и т.д.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 15:19 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
Предлагаю расширить значение "синдром-Д" до "самовлюбленный дурак". Среди них есть много "хорошо"-катающихся.

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 16:01 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Основной писал(а):
...интересно, что Вы подразумеваете под "чайниками"???!!!

а что, тут где-то было про чайников неодобрительно?
тогда вот: чайник - это просто начинающий, но начинающий разумно, осознающий свой статус, и желающий учиться, причем желающий АКТИВНО.
чайник никогда не сядет на кресло в геше, а если сядет - никогда не поедет по черной трассе, где не сможет толком спустицца, но будет создавать помехи. чайник всегда сперва СПРОСИТ, если не уверен абсолютно, а потом уже ПОПРОБУЕТ. задача чайника, ради которой он ездит на склоны - перестать быть чайником, и стать любителем, то есть научиться кататься и вести так, как это делают те, кто это делать умеет и делает это долго и безопасно.

другие же.... я их лично называю ламеры. или лохи - по русски. те, которые вперед батьки в пекло, те, которые всегда знают, кто на горе виноват во всем (при этом ОН САМ никогда и ни в чем виноват быть не может, по определению). заносчивые "хозяева жизни", приехавшие туда отдыхать, и считающие, что все могут и они здесь ТАКИЕ ЖЕ КАК ВСЕ, и права у них одинаковы со всеми (а обязанности они оставили дома). которые говорят "как же научиться ездить сверху, если не ездить сверху?". это - не чайники. это лохи. их - давить не грешно, ибо если ты опоздаешь раздавить их - они точно раздавят тебя.

первых - уважаю. вторым - место на свалке.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 16:11 
terekhov писал(а):
Основной писал(а):
...интересно, что Вы ... "как же научиться ездить сверху, если не ездить сверху?". это - не чайники. это лохи. их - давить не грешно, ибо если ты опоздаешь раздавить их - они точно раздавят тебя.

первых - уважаю. вторым - место на свалке.

бла бла бла, ты ежли че сам так говорил пару лет назад!!!!
И ты лез на верх имея больше теории чем вся гора вместе взятая и ноль практики. Ты наверное просто не так выразился :-)
Чайники имено хотят научиться, а лохи считают что уже все могут!!! В этом разница.
Кстате как будь с уродами на глыжах со штанинами в ботинках, едущими по горе спиной вперед, ну типа фристайл :lol: как их квалифицировать? :lol: :lol: обычно стоят раком :lol: :lol:


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 16:14 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16857
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
McDuck.. писал(а):
... как будь с уродами на глыжах со штанинами в ботинках, едущими по горе спиной вперед, ну типа фристайл :lol: ...

Завидовать! ;)

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 16:15 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга

Зарегистрирован: 09.10.2002, 13:48
Сообщения: 477
Откуда: Нск-Сочи-Спб
Снаряд: каблуки
Ура :) Я была правильным чайником ;)
А не трусихой :twisted:
Эй-лалала-ла, эй-лалала-ла :) (ушла отплясывать лезгинку)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 16:16 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.11.2003, 20:45
Сообщения: 1097
Фото: 25
Откуда: It already doesn't matter...
Не буду петь диферамбы Терехову, поскольку то, что он говорит - практически АКСИОМА.
Поясню: вышел на гору - осознай, что это уже опасно. Поскольку: чайники и профи, ратрачики и снегоходчики, убитый прокатный стафф и вырытые ямы в самых неподходящих местах - все это может причинить тебе увечья, боль и смерть. Потому, согласен, начинать надо с себя и своих друзей, близких - учиться контролировать скорость, подъехал к перегибу - остановись, глянь на молодежь, рассевшуюся покурить, хочешь прыгнуть с перегиба/трамплина - отправь кореша посмотреть, пусть махнет палкой, если все окей и т.д. Это - прописные истины на горе (да и в жизни - тож).

Но позволю немного не согласиться с некоторыми из его убеждений.
1. Есть его величество - СЛУЧАЙ (или что-то более высшее, цитировать здесь Булгакова не буду). Это такая весчь, которую при всей возможной доле осмотрительности ты не сможешь предусмотреть. И это желательно учитывать.
2. Серега, если человек взялся решать чужую проблему (выражаясь твоими критериями), не надо его от этого отговаривать и высказывать негатив. ИМО. Ибо, если плакатики помогут хотя бы паре человек научиться осознано вертеть башкой, находясь на горе, они - полезны. И пусть будут. Тебе они не мешают, мне - тоже.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 16:19 
Freeloader писал(а):
McDuck.. писал(а):
... как будь с уродами на глыжах со штанинами в ботинках, едущими по горе спиной вперед, ну типа фристайл :lol: ...

Завидовать! ;)

ну вот ты и вскрылся!!!
Да уж да уж.... кругом... обложили... :twisted: .... мочи....


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 17:50 
Не в сети
Я теоретик - когда чем-то интересуюся - много чо знаю
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.10.2002, 18:37
Сообщения: 10404
Откуда: Академ
Yossarian писал(а):
Но позволю немного не согласиться с некоторыми из его убеждений.
1. Есть его величество - СЛУЧАЙ (или что-то более высшее, цитировать здесь Булгакова не буду). Это такая весчь, которую при всей возможной доле осмотрительности ты не сможешь предусмотреть. И это желательно учитывать.
2. Серега, если человек взялся решать чужую проблему (выражаясь твоими критериями), не надо его от этого отговаривать и высказывать негатив. ИМО. Ибо, если плакатики помогут хотя бы паре человек научиться осознано вертеть башкой, находясь на горе, они - полезны. И пусть будут. Тебе они не мешают, мне - тоже.

а это совершенно нормально - не соглашаться.

1. видишь ли... тут лишь вопрос подхода. ты отдаешь право В ИНОЙ РАЗ властвовать над собой случаю, я - не даю, но предупреждаю, что случиться может ЧТО УГОДНО. вряд-ли кто-то будет думать о законопослушании, когда это будет входить в конфликт с прямыми жизненными интересами человека. я считаю, что каждый способен предусмотреть ВСЕ возможные случайности - в кастанедианском духе.

2. видишь ли... прямо исходя из пункта 1: человек не имеет возможности, АБСОЛЮТНО, решать любую проблему кроме собственной. и вот здесь возникает мое НО: а с чего человек вообще берет право решать, что это ПРОБЛЕМА, если она - НЕ ЕГО? может человек СПЕЦИАЛЬНО хотел убицца? откуда решателям проблем известны мотивы и - главнее - желания других -- они что, боги?

я так склонен считать, что если кто-то самоубиваецца на склоне - это ЕГО ЛИЧНОЕ дело. потому что я априори УВАЖАЮ его выбор. люди, желающие его спасти - НЕ УВАЖАЮТ его.

таков мой подход. и я вполне понимаю несогласие с ним.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 18:42 
[quote="Семён"] А никто не рассуждал кто виноват, и писАны на эту темы кодексы для того, чтобы каждый из вас почитал и если кто этого не знал то задумался бы, а для спортивного интереса сходите на консультацию к любому юристу (адвокату) это будет недорого, рублей 500, или к прокурору знакомому (бесплатно) опишите ситуацию на Югосе и послушайте ответ. Хотя бы узнаете кого что ждет в подобной ситуации (не дай бог) РЕАЛЬНО и как себя вести. БК в России это можно сказать джентельменское соглашение, кодекс чести, обычай и т.п. который должны соблюдать все кто на горе, но отвечать каждому из нас придется по юридическим законам и разбираться кто прав а кто виноват будут не представители ШТ, и это наша реальность. Вот и все.


   
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 19:03 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.07.2005, 12:29
Сообщения: 2684
Фото: 29
Откуда: гражданин своей страны ))
Снаряд: гантели/штанга/глыжи/доск
Места катания: по снегу, по асфальту, по лесу, по горам. сЁдня здесь, завтра там...
Истина рождается в споре.
в этом споре истины нет - правы все,
реально чтото сделала только Ircha
все остальное флуд, к тому же бесполезный

_________________
Кто из дому, кто в дом,
Кто над кукушкиным гнездом...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 19:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
Может пропустил. Вопрос (без прикола) - что реального Ircha сделала.

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 19:10 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.07.2005, 12:29
Сообщения: 2684
Фото: 29
Откуда: гражданин своей страны ))
Снаряд: гантели/штанга/глыжи/доск
Места катания: по снегу, по асфальту, по лесу, по горам. сЁдня здесь, завтра там...
Тихий писал(а):
Может пропустил. Вопрос (без прикола) - что реального Ircha сделала.

на новосибирских горках появятся стенды.

_________________
Кто из дому, кто в дом,
Кто над кукушкиным гнездом...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 19:15 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.07.2005, 22:46
Сообщения: 8959
Фото: 134
Откуда: академ
Иван Человеков писал(а):
...на новосибирских горках появятся стенды...

Если это действительно так (например - появятся в это году) - честь и хвала.

_________________
" ... а над головой
распахнутое настежь небо ..."


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23.12.2005, 19:20 
Не в сети
Чайник с подогревом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.04.2003, 12:24
Сообщения: 3377
Фото: 181
Откуда: Н-ск
Снаряд: лыжи/борд
Места катания: Местные мы )
Иван Человеков писал(а):
на новосибирских горках появятся стенды.

С надписью "УБЕЙСИБЯ!!!"

_________________
Возьмемся за руки друзья,
Чтоб не набить друг другу морды!


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 717 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Стас Борода и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites