Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Сколько тратите за выхи в Геше(условные 2-2,5 дня)?
Опрос закончился 25.04.2020, 03:00
Экономлю "впритык", езжу 1-2 раза в сезон 2%  2%  [ 1 ]
Семейный выезд без экономии толпой(ресторация, инструкторы, термы, развлечения), не считаю, потом в шоке 2%  2%  [ 1 ]
Экономлю "впритык", езжу 3 и больше раз в сезон 2%  2%  [ 1 ]
До 5 8%  8%  [ 4 ]
От 5 до 10 тыщ 29%  29%  [ 14 ]
От 10 до 15 тыщ, своеобразный комфорт катать и жить "по-домашнему" 19%  19%  [ 9 ]
От 15 до 20 тыщ 6%  6%  [ 3 ]
От 20 до 40 тыщ как попрёт 2%  2%  [ 1 ]
Не считаю, больше 40 8%  8%  [ 4 ]
Пропиваю два ендурика 4%  4%  [ 2 ]
Не езжу в Геш 2%  2%  [ 1 ]
Мне пох 15%  15%  [ 7 ]
Всего голосов : 48
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26.01.2020, 03:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
Тут достаточно "местных", которые в одни и те же квартиры ездят годами, знают как " на коленке" сварить солянку и между прочим могут отличить монтепульчано 2015 от шато шаблиз. Цены разные, вкусы разные, понятия о комфорте тоже.
Интересно, сколько тратит более менее постоянно ездящий райдер в Геше. Более менее постоянно я считаю от, допустим, хотябы трёх раз в год. Т.е пару ответов оставила для тех кто набегом и выездом разочек, остально для тех, кто там накатывает минимум 3-7 раз за сезон 2-3 дня.

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.01.2020, 09:35 
Не в сети
ПЕРСПЕКТИВНЯК
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2002, 11:28
Сообщения: 16920
Фото: 5
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
В 1995 подрабатывал "маркетологом", обошли ножками весь Нск, в каждый магазин/ларек/кабак зашли и заполнили анкету по результатам опроса. Спрашивали какие сигареты и в каком количестве продают. А так же заполняли юридическую информацию по точке: название, контакты...
Удивительно, что юридическую информацию давали не охотно, каждый второй вообще скрывать пытался, хотя по закону эта информация должна быть на видном месте размещена и любой должен иметь к ней доступ.
А вот коммерческую тайну (что и в каком количестве торгуют) нам сливали 99 и 100!
Прям парадокс эпохи зарождения капитализма в РФ.
Но сейчас-то ситуация поменялась. Сейчас с чего вдруг народ будет сливать свой бюджет?!

_________________
НЕТ ПРЕПЯТСТВИЙ ПАТРИОТАМ!!! долбодятлам, идиотам...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.01.2020, 11:45 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
Тут когда-то в начале 2000х обсуждали подобное, забавно читать про кресло за 40 руб и бюджет средний в 100баксов. Стало интересно, вылез у нас катающийся народ из заложенных когда-то 100 на поездку или продолжет экономить.
А Химик тратит сколько? А нисколько, потому что не ездит. А зачем припёрся в эту тему?

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.01.2020, 11:51 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 04.01.2009, 00:13
Сообщения: 145
Откуда: Новосибирск
Это же на человека сумма? Я не особо задумываюсь об экономии, но больше 5к в сутки на человека, с учетом дороги из Новосиба, вообще никогда не тратил. И даже не знаю, на что можно в Геше потратиться сверх этих денег. Понятно, что можно их просто пробухать, но при чем тут Геш?
И вообще, как-то хитро опрос построен.) Как будто изначально заложена корреляция между количеством поездок и тратами за одну поездку.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.01.2020, 12:04 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
egblob писал(а):
Как будто изначально заложена корреляция между количеством поездок и тратами за одну поездку.

Потому что обычно это так, из статистики по знакомым. Кто выезжает на отдых раз в год всем табором не задумывается ни о какой экономии, это отдых. А кто ездит катать, даже не успевает там много истратить, и такие траты как прокат снаряжения, инструктор, покупка сувениров прочее уже не появляются.

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.01.2020, 12:21 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 04.01.2009, 00:13
Сообщения: 145
Откуда: Новосибирск
wolf_flow писал(а):
Кто выезжает на отдых раз в год всем табором не задумывается ни о какой экономии, это отдых. А кто ездит катать, даже не успевает там много истратить, и такие траты как прокат снаряжения, инструктор, покупка сувениров прочее уже не появляются.

С этим согласен. У меня из вариантов ответа сложилось противоположное впечатление. Как будто ожидается, что кто ездит 1-2 раза экономят, а кто от 3-х должны тратить как минимум от 10к.
В общем, если я ни в чем себя не ограничиваю и все равно трачу до 5к в сутки, куда мне нажимать?)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.01.2020, 16:40 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15901
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
за пару дней выхов трачу около 5-5,5тыр.
самый минимум че-та около 3,2, максимум 7 или 8 на праздники,
есессно это расходы на катание/проживание/питание,
про- и по- пивание 18летнего виски в грелке с плясками в Айсе в такой бюджет не входят,
как и проживание в хотеле на горе

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.01.2020, 17:58 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.03.2010, 14:39
Сообщения: 3443
Фото: 17
Откуда: Новосибирск, Академ
Снаряд: лыжи
Места катания: Нск, Кузня, Таштагол
Вилки странные в опросе. Посчитали - выходит тысяч 7 на человека на 2 выха с учетом дороги от Нска и проживания в поселке. Это без какой-то жесткой экономии и ограничения себя в чем-либо. А, ну да, и без бухла, так как пробухать можно вообще сколько угодно, и с Шерегешем сей факт никак не связан. Что вообще входит в понятие "экономлю"? Не трачусь на пафосные гостишки? Так мне в поселке нравится больше, хотя бы тем, что срываясь внезапно в пятницу вечером, квартиры будут всегда, а гостишки с большой долей вероятности все раскуплены - плавали, знаем. Не трачусь на всякие богомерзкие руксы и прочие айсы? Так они мне нафик не сдались, я целенаправленно катать еду. На что еще тратить-то? А то я может как-то неправильно в Шерегеш езжу. Не представляю, на что там потратить больше 10 косарей, если цель поездки - именно каталка.

_________________
Иногда мне кажется, что шило в заднице - это и есть мой внутренний стержень


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.01.2020, 18:00 
В сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2008, 02:02
Сообщения: 1166
Фото: 10
Откуда: Novosibirsk
Опрос некорректный. Нужно оставить только цифры на 1 человека, без всякой "воды", типа езжу впритык и пр.
- менее 5 тыр
- 5-10 тыр
- 10-15 тыр
- 15-20 тыр
- более 20
Я для себя в бюджет поездки считаю те расходы, которые априори отсутствуют, если остаешься в эти дни в Новосибе. Т.е. это дорога, проживание и подъемник. Еда - так ты и дома не святым духом питаешься. Пробухать в кабаке или дома 12летним виски приличную сумму иной раз и в городе можно. Да тупо в городе в кино и кофейню вдвоем-втроем выбраться - вот уже пара косарей накапала.
Так вот, у нас получается на типовой выезд пт-вс примерно так: дорога 1500/чел, вчетвером на машине; жилье 1500/чел, 3 суток в проверенной квартире, по 500 руб чел/сутки; подъёмник 1600/чел, на Сатане 1100 2дневный абонемент+500 4часовой в воскресенье. В кабаки не ходим, обедаем в кафе у посадки, ужинаем в квартире обычными продуктами из магазина, под настроение можем несколько бутылок Киндзмараули уговорить. Короче, обязательных трат не более 5 тыр/чел, по настроению еще около тыщи на винишко и прочее.
Таких поездок получается 5-7 в сезон.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.01.2020, 21:22 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.12.2008, 14:13
Сообщения: 3483
Фото: 10
Откуда: Бийск
Снаряд: лыжи
Места катания: снег, песок, трава
100 баксов так и осталось. Цены по сравнению с 2000-ми выросли, ну так и бакс тоже вырос.
Это если ехать катать.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26.01.2020, 23:24 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
А я в этом сезоне вообще ничего не потратил. Жаба душит за такое каталово платить. Может к весне разок зашкварюсь, но точно по минимуму. Не более 5 тыр за выхи на человека. Скитур и умение готовить позволяет вписаться в любую вменяемую сумму.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.01.2020, 00:58 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2004, 11:06
Сообщения: 7952
Фото: 863
Откуда: Новосибирск, +79139224475
Снаряд: лыжи
У нас 5,0 на человека в сутки не выходит, даже если на горе с полупансионом живем. Меньше.
На примере заезда перед НГ на три дня.

Спортотель, завтраки и ужины, ранний заезд, ехали на автобусе, катание все дни до упора, уезжали в 18, брали дневные ски-пассы, кроме первого дня.

Для целеноправленно катающихся удобнее в разы.
Всегда первые на подъемниках.

В поселке у вас должен куда бюджетнее ценник выходить.
Цифры Кота, в полтора раза меньшие, адекватны вполне.

По опросу отмечу, что я не замечаю уже не первый год у людей желания экономить при поездке в Геш.
Много в нем не наэкономишь, ценник и так не пиковый.
Катание по финансам и середнячкам, важнее стало качество: погода, снег, компания, нежели тыща туда-сюда.
Кто экономит, тот дома сидит.

А раньше да.. Вояж с кельями бронировали...дешево....

_________________
Отдыхайте с хорошей компанией! http://www.orlovaburo.ru
+7-913-922-4475


Последний раз редактировалось Vanessa 27.01.2020, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.01.2020, 01:08 
В сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2008, 02:02
Сообщения: 1166
Фото: 10
Откуда: Novosibirsk
ИгорьАА писал(а):
100 баксов так и осталось. Цены по сравнению с 2000-ми выросли, ну так и бакс тоже вырос.
Это если ехать катать.

Году в 2005-06 прикидывали с друзьями, что выезд пт-вс обходился примерно в 4000 на человека. Т.е. даже поболее 100 баксов. Катали тогда на синем кресле, когда оно только появилось, Каскад успешно пытался на нем конкурировать с ШТ, а больше ничего и не было, включая разные кабаки на горе. Стоимость подъёмника не сильно отличалась от нынешней на Сатане, хаты тоже не сильно подорожали с тех пор. Больше всего вырос бензин, в 2 с лишним раза. Ну и 4 тыр тогда не чета сегодняшним 5-6. Такая вот динамика расходов за 15 лет))


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.01.2020, 10:06 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
А я люблю атмосферу праздника, 10-12 спусков на лайте за залетами в кафешки, то бокал овсянки или гинеса, то шотип егеря, то кальянчик на шезлонге весной где нибудь в небе, вечером свариться в чане, а потом устроить рейд по барам, а потом зайти в бункер, нazалупаться на кого нибудь и очнуться утром с квадратной головой в которой много вопросов и мало ответов :D зато эмоции ... сидишь так у хирурга в кабинете и понимаешь что где то с ним бухал, открываешь инсту листаешь и говоришь это ты в костюме тигра сальто назад делал с барной стойки в 2012 году в бункере? А он говорит да я тоже тебя помню :lol: я люблю этот синий позитивный движ что в 20 лет что в 30, по этому бюджет весьма раздутый и разный ... но бывает и трезвые гешы, когда туда обратно под пухляк приезаешь)

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.01.2020, 15:25 
Не в сети
Гуру снегобординга либо горнолыжинга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.04.2007, 11:59
Сообщения: 390
Фото: 29
Откуда: Новосибирск
Снаряд: жборд
Места катания: Геш, Танай!
Так-то да ценник в среднем 5 килорублей.
Но это минимум, бывают сверхбюджетные траты, например:
Покатать другой подъемник.
Пожрать в Трамплине.
Взять снарягу в прокате, свой ласточкин хвост покупать дорого, а паудер катать на жесткой доске - удовольствие сомнительное.
Сходить в баню - тоже не бесплатно.
Ну и фрирайд с ратрака - тоже тема классная и не бесплатная.
Кто-то вон на параплане за 3500 летает, а кто-то вообще на вертолете)))


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.01.2020, 15:37 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
Cosmonavt писал(а):
Так-то да ценник в среднем 5 килорублей.
Но это минимум, бывают сверхбюджетные траты, например:
Покатать другой подъемник.
Пожрать в Трамплине.
Взять снарягу в прокате, свой ласточкин хвост покупать дорого, а паудер катать на жесткой доске - удовольствие сомнительное.
Сходить в баню - тоже не бесплатно.
Ну и фрирайд с ратрака - тоже тема классная и не бесплатная.
Кто-то вон на параплане за 3500 летает, а кто-то вообще на вертолете)))


Щас еще и на вертолете за 16к можно упороться

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.01.2020, 16:27 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 02.11.2016, 09:00
Сообщения: 141
Снаряд: борд
Места катания: Шерегеш, Югус, Мрасс-су
Я, блин, на семью в 3 человека ответил 15-20 тыр... Так-то 5,5-6 на одного получается, да.

_________________
Бегинер с "сертификатом на моральное превосходство" (с)


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.01.2020, 16:39 
В сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2008, 02:02
Сообщения: 1166
Фото: 10
Откуда: Novosibirsk
MaksT писал(а):
Я, блин, на семью в 3 человека ответил 15-20 тыр... Так-то 5,5-6 на одного получается, да.

Я ж говорю, опрос изначально криво сформирован. Я вообще ничего не ответчал, т.к. просто нет соответствующего варианта.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.01.2020, 17:05 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
BaranovSKIy писал(а):
MaksT писал(а):
Я, блин, на семью в 3 человека ответил 15-20 тыр... Так-то 5,5-6 на одного получается, да.

Я ж говорю, опрос изначально криво сформирован. Я вообще ничего не ответчал, т.к. просто нет соответствующего варианта.

Хреновый из меня маркетолог :lol: Добавила

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.01.2020, 17:34 
В сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.01.2008, 02:02
Сообщения: 1166
Фото: 10
Откуда: Novosibirsk
wolf_flow писал(а):
BaranovSKIy писал(а):
MaksT писал(а):
Я, блин, на семью в 3 человека ответил 15-20 тыр... Так-то 5,5-6 на одного получается, да.

Я ж говорю, опрос изначально криво сформирован. Я вообще ничего не ответчал, т.к. просто нет соответствующего варианта.

Хреновый из меня маркетолог :lol: Добавила


Нужно еще уточнение, что расчет на 1 человека. Но тогда вот этот пункт "От 10 до 15 тыщ, своеобразный комфорт катать и жить "по-домашнему"" противоречит сам себе, ибо если под "своеобразный комфорт и жить по-домашнему" подразумевается проживание в квартире и ужин солянкой собственного приготовления - то 10-15 это на двоих (скорее всего парой, примерно мой случай), но многие ездят без пары, но в составе компании. А если 10-15 на одного - то это уже совсем другой формат получается)))


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27.01.2020, 20:45 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.04.2011, 16:10
Сообщения: 4820
Фото: 112
Откуда: Кемерово
Снаряд: лыжи
Места катания: Лю Геш Ту Юг При Та 6км
"Не езжу" слишком размыто. Внутри может таиться "Никогда не ездил", "Временно не езжу", "Больше не езжу"


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.01.2020, 02:56 
Не в сети
Манжета I Степени

Зарегистрирован: 09.06.2012, 23:10
Сообщения: 4799
Откуда: Эх...
Снаряд: лыжи вело парус
Места катания: Куда глаза глядят
SysOp писал(а):
"Не езжу" слишком размыто. Внутри может таиться "Никогда не ездил", "Временно не езжу", "Больше не езжу"

«Трачу, но не в Геше», или можно добавить трачу «в поляне», «в Альпах», «в Киргизии», и тп...

_________________
Путешествую


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.01.2020, 04:19 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2014, 03:23
Сообщения: 91
Откуда: Кемерово
Снаряд: Лыжи
Места катания: Где снег
Так как в вопросе не указано было, что это на человека, а я бюджет семьи не делю на части, и комменты прочитать сначала не удосужился, то и ответил суммой на семью...

_________________
Тяжко жить на свете
пионеру Пете.
Бьёт его по роже
пионер Сережа.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.01.2020, 20:57 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
Для меня в какой-то момент стало откровением, что люди могут практически не катаясь (3-4 спуска в день) оставлять в ваугешике на семью из двух взрослых и одного-двух детей за выхи 60тыщ без каких-то спкцифических трат типа вертолетов 8O жить в гостишке, брать на прокат все, вплоть до, иногда, курток и перчаток, кататься с инструктором, все свободное время кроме катания проводить в кафе и ресторации, куда еще суммарно 6-10тыщ утекает каждый день. Ну и сувенирка.
Я могу понять, когда эти 6-10 утекают в катание(заброска снегоходы или ратрак), но чисто пожрать? :roll:
Можно и в баньку сходить, и бухлишко какое 12летнее прибухнуть опосля катания, и кальянчик раскурить. Но не катаясь тратить столько. Как?)
В общем, не очень укладывается у меня в моём мировосприятии "ехать кататься", чтоб не кататься)))

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.01.2020, 23:36 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 09.08.2002, 15:09
Сообщения: 4526
Фото: 126
Откуда: Новосибирск
Снаряд: лыжи
Места катания: Сибирь, Европа
А зачем искать смысл в поступках лишенных смысла?

_________________
Константин


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28.01.2020, 23:47 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15901
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
kgn писал(а):
А зачем искать смысл в поступках лишенных смысла?

а поговорить? © : )) это же форум ... : )

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.01.2020, 00:00 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 15.10.2004, 11:01
Сообщения: 15144
Фото: 3
Снаряд: xxx
Места катания: xxx
ixibichi писал(а):
SysOp писал(а):
"Не езжу" слишком размыто. Внутри может таиться "Никогда не ездил", "Временно не езжу", "Больше не езжу"

«Трачу, но не в Геше», или можно добавить трачу «в поляне», «в Альпах», «в Киргизии», и тп...

Показательным будет соотношение в %, трачу на катание в геше/трачу на катание за сезон. ИМХО этот показатель может быть полезен для заинтересованных лиц, поскольку показывает приблизительную долю геша на рынке близлежащих городов.
У меня: в прошлом и позапрошлом году около 15-20%, в этом пока 0.

_________________
Производим лучшие в мире надувные байдарки для отдыха и путешествий.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.01.2020, 00:04 
Не в сети
Его Котейшество
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2009, 16:49
Сообщения: 15901
Фото: 13
Откуда: Нск, Академ
Снаряд: фанерка
Полиграфыч писал(а):
ixibichi писал(а):
SysOp писал(а):
"Не езжу" слишком размыто. Внутри может таиться "Никогда не ездил", "Временно не езжу", "Больше не езжу"

«Трачу, но не в Геше», или можно добавить трачу «в поляне», «в Альпах», «в Киргизии», и тп...

Показательным будет соотношение в %, трачу на катание в геше/трачу на катание за сезон. ИМХО этот показатель может быть полезен для заинтересованных лиц, поскольку показывает приблизительную долю геша на рынке близлежащих городов.
У меня: в прошлом и позапрошлом году около 15-20%, в этом пока 0.


удивительно ))
учитывая что в гору ты ходишь на скитуре, живешь в палатке (а когда надо подешевле - выгоняешь медведя из берлоги :lol: ), пельмени везешь из ленты из новосибирска, вроде около 0 должно получаться /не щщитая беспокойства медведя/ )

_________________
Психиатр сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Фишка не в том чтобы править миром, а в том чтобы делать это втихую от санитаров


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.01.2020, 00:08 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.10.2006, 12:28
Сообщения: 2985
Фото: 17
Откуда: Nsk
КотДаВинчи писал(а):
Полиграфыч писал(а):
Показательным будет соотношение в %, трачу на катание в геше/трачу на катание за сезон. ИМХО этот показатель может быть полезен для заинтересованных лиц, поскольку показывает приблизительную долю геша на рынке близлежащих городов.
У меня: в прошлом и позапрошлом году около 15-20%, в этом пока 0.


удивительно ))
учитывая что в гору ты ходишь на скитуре, живешь в палатке, пельмени везешь из ленты из новосибирска, вроде около 0 должно получаться )

Доставка пельменей из Новосиба не дёшева)))

_________________
Изображение


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29.01.2020, 09:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
wolf_flow писал(а):
все свободное время кроме катания проводить в кафе и ресторации, куда еще суммарно 6-10тыщ утекает каждый день.

Это еще весьма скромная цифра ... которую тратишь зайдя в бар не надолго ...
Всегда ржем, аля ... бля еще на трассу не выйхали уже минус 10-15 ... просто заправить крокодила и купить попить)

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites