mustag.ru
http://mustag.ru/forum/

БАльшой снег в Шерегеше!!! Forest Сross&Forest Quest 7.12.19
http://mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=69891
Страница 1 из 1

Автор:  Kissa [ 27.11.2019, 15:17 ]
Заголовок сообщения:  БАльшой снег в Шерегеше!!! Forest Сross&Forest Quest 7.12.19

Вложение:
RL0s4IDZxXU.jpg
7 декабря 2019 года
п.Шерегеш Кемеровской области гора Зеленая, Сектор Е. Фестиваль «БАльшой снег. Неспортивные игры»
Любительские соревнования Forest Сross& Forest Quest


Старейший горнолыжный ивент Сибири вновь открывает сезон в Шерегеше! На этот раз местом проведения Фестиваля выбран Сектор Е, и это не случайно. У комплекса амбициозные планы развития, а это значит новые возможности для катания и проведения различных соревнований Бальшого снега. Все как мы любим! В декабре нас ждет нетронутая целина Утуи, безбашенные заезды Forest Сross и азартный Forest Quest.

Forest Сross – традиционный формат «БАльшого снега» в декабре. Внетрассовые соревнования, скоростной спуск через лес. Побеждают самые безбашенные райдеры, те, кто выбирает точный и короткий путь, готов к риску и не тормозит на виражах. Категории участников: лыжники/сноубордисты, мужчины/женщины. Зачет по лучшему времени прохождения трассы. Только категория «Pro», только масстарт. Для девушек зачет в номинациях: «Lady Style», «Сrazy girl», для мужчин - «Царь горы», «Easy Rider».

Главный приз – годовой скипасс Сектора Е и сертификат магазина «Спорт-Марафон».

Forest Quest - любительские соревнования горнолыжников и сноубордистов с элементами бэккантри, спортивного ориентирования и квеста. Участникам предстоит найти 10 лесных КП и выиграть главный приз от магазина «Спорт-Марафон». На старте команды, состоящие из двух человек (возможно семейные команды с детьми в отдельном зачете), получают "легенду", карту маршрута с контрольными пунктами – чек пойнтами. На каждом чек поинте располагается флаги БС и партнеров. Командам нужно сфотографироваться на фоне флагов и разместить свои фотографии с хештегом #бальшойснег и хештегами партнеров в своих соц. сетях и группе вотсап. Судьи фиксируют время на финише и проверяет наличие фотографий со всех чек.поинтов. Контрольное время на трассе 2 часа. Отдельный зачет по оригинальности и мастерству фотографий.

Все завершится церемонией награждения победителей и апре ски участников соревнований в кафе «Сусанин»

Предварительная регистрация 15 октября – 5 декабря https://bigsnow.timepad.ru/event/1089708/

Программа 7 декабря Шерегеш. Сектор Е.

9.00-10.00 Регистрация Forest Сross – кафе Сусанин

10.30 Forest Сross (масс старт муж. /жен.)

9.00 –11.00 Регистрация Forest Quest

11.00 -12.00 Старт Forest Quest

До 14.00 Финиш Forest Quest

11.00- 16.00 Развлекательная программа у кафе Сусанин

15.30 Награждение победителей соревнований

16.00 Апре ски (кафе «Сусанин»)

Фестивалю «Бальшой снег» почти 15 лет. Он объединяет любителей горнолыжников и сноубордистов разного уровня катания: от экстремалов, предпочитающих парк или целину, до классических трассовых райдеров,. Все они едут на фестиваль, в Шерегеш за особой атмосферой и необыкновенным снегом. Присоединяетесь к нам в соц.сетях, будьте в курсе событий. Снега много не бывает, бывает Бальшой снег!

FB /VK - beegsnow Instagram - @beeg_snow

Справки по тел. +7 923 220 44 33 e-mail info@eventexpert.ru

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/