Шерегеш фан клуб    Новости    Галерея    Погода    Альтернативы    Прокаты    Гостиницы    Магазины   WebCam   Радио   Чат  

Часовой пояс: UTC + 7 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.03.2021, 11:11 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 27.02.2012, 01:47
Сообщения: 33
Снаряд: лыжи
Привет
Связался с Black cat платил тоже им - 7 рублей
Но прикол в том, что по факту катал меня yeti. Из разговоров понял, что у black cat нет своей технической базы, но в последнем не уверен.
Катали Викторьевку, гид - Лев (snow_dealer - набери в инсте, там много видео на эту тему)
Как райдер он очень хорош, как гид тоже ничего, но пару раз заплутали и много ходили
Замыкал лыжник - тоже в теме, всегда ждали группу, ненадолго теряли участников, но быстро находили.
База yeti отличная, обед - супер. Есть дом доя гостей для многодневных туров.
Единственный минус - это 1,5 часа добираться туда и столько же обратно по плохой дороге


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.03.2021, 12:09 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)

Зарегистрирован: 24.01.2017, 15:06
Сообщения: 1101
Снаряд: борд
Места катания: геш, нсо
maverick писал(а):
Привет
Связался с Black cat платил тоже им - 7 рублей
Но прикол в том, что по факту катал меня yeti. Из разговоров понял, что у black cat нет своей технической базы, но в последнем не уверен.
Катали Викторьевку, гид - Лев (snow_dealer - набери в инсте, там много видео на эту тему)

Сколько скаток примерно вышло? Какой набор высоты на одну скатку?


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.03.2021, 12:45 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 27.02.2012, 01:47
Сообщения: 33
Снаряд: лыжи
Всего съехали 7 раз, вернее 6,5., т.к. первый спуск был установочный, посмотреть на уровень группы.
Говорят обычно 8-9, но мы пару раз заблудились и в какой то момент один из участников просто встал и сказал - больше не могу, посреди спуска. Поэтому в потерях где - то 2 часа.
По высоте не сориентирую, но мне показалось сильно ниже условной Зелёной и спуски короче.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02.03.2021, 12:48 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 27.02.2012, 01:47
Сообщения: 33
Снаряд: лыжи
И кстати очень много видео что прям поляны не раскатанные, по факту: поля - 25-30%, остальное - лес


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.03.2021, 09:27 
Не в сети
Давно здесь сидим (с)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2009, 17:09
Сообщения: 4539
Фото: 1
Откуда: Нск
Снаряд: Palmer Classic
Itchy писал(а):
Я конечно извиняюсь, а по теме есть кому что сказать?)


7-10к актуальный ценник за шикарный фрирайд, с 9 до 5, если не тупить 15-20 спусков на любых локациях с перекусами.

_________________
Оптимистичный пох*ист. Я верю что все будет хорошо, а если будет плохо, то мне пох*й.


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03.03.2021, 16:01 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2011, 17:52
Сообщения: 157
Фото: 0
Снаряд: борд
maverick писал(а):
Привет
Связался с Black cat платил тоже им - 7 рублей
Но прикол в том, что по факту катал меня yeti. Из разговоров понял, что у black cat нет своей технической базы, но в последнем не уверен.
Катали Викторьевку, гид - Лев (snow_dealer - набери в инсте, там много видео на эту тему)
Как райдер он очень хорош, как гид тоже ничего, но пару раз заплутали и много ходили
Замыкал лыжник - тоже в теме, всегда ждали группу, ненадолго теряли участников, но быстро находили.
База yeti отличная, обед - супер. Есть дом доя гостей для многодневных туров.
Единственный минус - это 1,5 часа добираться туда и столько же обратно по плохой дороге


Ну хоть кто-то в теме =)

В общем делаю вывод, что сейчас годный вариант только yeti.freeride, они же я так понял и https://www.instagram.com/_snowhunter_
А гидов хороших нет в данный момент


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22.03.2021, 20:48 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2011, 17:52
Сообщения: 157
Фото: 0
Снаряд: борд
Продолжение истории с патрулём:

3го марта, спустя неделю позвонил управляющий этим делом. Сообщил, что собирает информацию и есть заявка на возврат средств от меня. Мол, сегодня соберёт обратную связь, примет решение и сообщит, а гид Сергей временно отстранён. В общем сожалеют и хотят чтобы всё было "по кайфу"

В ожидании звонка прошла неделя и я решил сам ему позвонить уже 9го числа. Сказали, что как раз собирались звонить и предложили 25% возврат и 25% скидка, ждите сегодня перевод)

Спустя сутки возврат всё же пришёл и по моей инициативе пошёл разговор о том, каким образом будет зафиксирована скидка. Предлагалось сначала участие в программе в этом сезоне, что мне не подходило. Потом предложили промокод на 4х человек, т.к. со мной было 4 человека, на одну поездку, т.е. одноразовое использование, действительный и в сл году. Путём переписок приняли решение, что отправят по промокоду всё же каждому участнику.

Дальше они опять ушли в туман, пришлось несколько раз пинговать, пару раз говорили "сегодня" и вот, спустя месяц после тура, 21го марта наконец-то пришёл промокод.

Надо отдать должное, ответственность они всё же приняли частично на себя, осознают что косяк есть. Хоть всего 25%, но вернули. В общем долго ложечки искали и осадочек остался...


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09.12.2021, 09:30 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 04.01.2009, 21:12
Сообщения: 38
Сейчас ситуация следующая: деньги принимают разные конторы, а поездки в итоге идут с одной базы которая в лесу. Гиды тоже в перемешку. Купил тур у сноухантера, поехал на технике йети с гидами из блекката и т.д. Основную часть набивают по 18 чел/машина. Ценник - 9тр. Из плюсов: леса все так же прекрасны и если ваш ратрак сломается, то вас подхватит другой т.к. они все заодно теперь.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11.12.2021, 21:38 
Не в сети
Подающий надежды

Зарегистрирован: 01.12.2014, 22:34
Сообщения: 126
Фото: 3
Снаряд: Fish 160, Осина 178, Scout 143, One Life 179
Места катания: Шерегеш, Приисковый
rusck писал(а):
Основную часть набивают по 18 чел/машина.


Кошмар. Сколько скаток вышло при таком количестве катающихся?


   
Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12.12.2021, 10:39 
Не в сети
Уже в курсе

Зарегистрирован: 04.01.2009, 21:12
Сообщения: 38
8, оба дня. Там и гиды особо не шевелятся. На базе ещё час теряется до погрузки в ратрак.
Есть альтернатива - снегоходчики. Но там без гида.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21.03.2022, 15:29 
Не в сети
Уже в курсе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.11.2009, 00:32
Сообщения: 31
Снаряд: сноуборд
Подтверждаю слова rusck: 19 марта купил тур у BlackCat, перенесли старт на 7:30, оттуда на вахтовке довезли до базы Йети на Викторьевке (40 минут), там куча ратраков (всего 7 штук у них). 17 участников -- сборная солянка SnowHunter, Йети, BlackCat, РогаИКопытаТурыШерегеш, .... Вернулись в курортную зону к 18.
Гиды был из Йети, дерзковатые, но если нормально катаешься, начинают адекватнее общаться, видимо защитная реакция уже.
Группа разноуровневая, тормозили прилично, особенно в лесах. 7 полноценных скаток и две разминочных, никого не теряли.


   
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 7 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Правила форума: 1. Указывайте конкретные темы постов, а не "хотел спросить". Темы без нормального названия будут удаляться. 2. Прежде чем спросить, поищите на форуме (поиск отлично работает). Если тема недавно обсуждалась, дубль ее будет удален. 3. Точно следуйте тематике подфорума. Если тема не соответствует подфоруму, она будет перемещена, а скорее всего удалена. 4. В сторону оппонента не допускаются: грязные маты, угрозы и прямые оскорбления. Будет караться удалением сообщений и баном при повторах.
5. Пропала ваша тема? Посетите этот раздел. 7. Очень рекомендуется прочитать самому и пересказать другим БЕЛЫЙ КОДЕКС 9. Специальное правило 10. Пользователь может быть забанен по результатам публичного голосования. Пользователь уличенный в незнании БЕЛОГО КОДЕКСА банится без голосований! Правила 6 и 8 канули в прошлом.
Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования Member of skinet topsites