mustag.ru
http://mustag.ru/forum/

Автора! Автора!
http://mustag.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=118
Страница 1 из 1

Автор:  Николай [ 03.10.2002, 01:10 ]
Заголовок сообщения:  Автора! Автора!

Да неслушай никого! Сайт нормальный, это я о письме "сумашедшии" жаль, :D что до этого сайта местные не додумались Мне понравилось теперь буду частым гостем. :D Про отели хотелось бы по побробнее с фотографиями это конечно реклама но всёже раскрутите их на это. Вообще надеюсь когда нибудь через сайт забронировать место в одном из них (это я о перспективе сайта). :!: Просьба "Барахолку" вынести отдельно я думаю здесь по Сибири народу много ей воспользуется. Сам я регулярно бываю на горе (в сезон) и слышал разговоры о том что на Мустаг потянут креселку подтвердите или опровергните это :?:
P.S: А вообще молодца я очень рад что у горы появился свой сайт :D

Автор:  Игорь [ 03.10.2002, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Привет, Коллега!

>Да неслушай никого!

Да я в общем-то так и делаю. Если по упертости сравниваться с Семеном, еще непонятно у кого что толще :-). Если честно одно время по лыжной теме сильно замыкал, до развода дело докатилось. Жена же, у нее одно на уме - где был? Как об'яснить, что ноги заплетаются не потому что ночью отрабатывал, а два дня напролет упахивался по Гешу? Страшное дело... Потом посчитал, получилось что я около 60 дней провел на Горе. Думал - рекорд, но выяснилось, что я далеко не лидер :-((


>Сайт нормальный, это я о письме "сумашедшии"

А у нас демократия, ты в курсе? Письма откровенно террористического содержания, либо призывающи либо оскорбляющие будут вытираться безжалостно, а все остальное - да ради бога! Для того он и придуман - Шерегеш-Фан-Клуб. Просто видишь, Семен он человек неординарный (его вон там женщины уже начали любить, завидую), поэтому его так гнобят наверное

>жаль, что до этого сайта местные не додумались

Видимо не припекало, до развода не доводила эта страстишка.

>Мне понравилось теперь буду частым гостем.

Welcome! Друзей приводи. Очень интересно еще по Кузне какие горки если забыли в раздел Альтернативы внести, подскажи. Глядишь, плотность глыжников и сноубардачников на единицу шерегшской площади снизится :-)

> Про отели хотелось бы по побробнее с фотографиями это конечно реклама но всёже раскрутите их на это.

Постепенно, постепенно! Для начала думаю надо начать жаловаться. А то че их хвалить? Пусть они сами себя хвалят. Пофлеймить про тонкие стенки в модулях, про отсутствие туалетов на втором этаже, сами очухаются

>Просьба "Барахолку" вынести отдельно я думаю здесь по Сибири народу много ей воспользуется.

Куда вынести? Это как?


> Сам я регулярно бываю на горе (в сезон) и слышал разговоры о том что на Мустаг потянут креселку


Смотри фотоотчет о поездке - на месте гондольной трассы пока кроме ям несильно чего-то видно. Вот та яма в кадре, это и есть будущий под'емник :-))

Автор:  kgn [ 03.10.2002, 13:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Привет, Коллега!

Смотри фотоотчет о поездке - на месте гондольной трассы пока кроме ям несильно чего-то видно. Вот та яма в кадре, это и есть будущий под'емник :-))[/quote]

Так может они решили вместо гондольного метро на гору пустить??? :P

Автор:  Николай [ 03.10.2002, 23:19 ]
Заголовок сообщения: 

Расказывать о Кузне нечего там вялая горка как и в Кемерово, а вот про в Междуреченнске можно покататся и дорога поближе и горок побольше и Югус и Сарташи (если правильно пишу) так на ней аж в две стороны спускатся можно и "Романтик" но та маленькая, прокатов в городе немерено и цены гораздо дешевле, по сравнению с Шерегешем, так в прошлом году час проката лыж с ботинками, возле Югуса, стоил 20 рублей :!:
Про "барахолку" я думаю она бы здорово смотрелась в главном меню там где "Форум" "Новости с горы" и т.д.
Да, про спонсора кто такие :?: из благодарности за помощь в работе над сайтом и не только, готов попробовать их продукт, но где его потрогать можно :?: да и фотографии покрупнее бы размещали :!: Цены у них халява а вот как качество :?: Во всяком случаи ребёнка я бы у них одел. Сообщите пожалуста торговые точки .

Автор:  mesier_DeBug [ 04.10.2002, 08:17 ]
Заголовок сообщения:  й

Николай писал(а):
Расказывать о Кузне нечего там вялая горка


Нет, вы слышали?!?!?!?! В Кузне вялая горка!!!!!!!
На 6-м километре мало не покажется никому, я тебя уверяю!
Еще одна горка - новая на Ягодке (Куртуково) вполне себе конкурирует с мысковской, а цены ниже в разы. Остальные горки вялые, это точно.
Ты, Николай, наверное давно в Кузне не был. Расскажи лучше о кемеровских горках подробнее. А за кузню мы, кузнечане, ответим. :wink:

Автор:  Николай [ 04.10.2002, 22:13 ]
Заголовок сообщения: 

Прошу прошения за ошибки орфографические и стилистические, был не трезв. :oops: Прости, Кузня, нехотел обидеть, но то что я там видел - впечатления не произвело, наверное, видел не всё. А в Кемерово всего две горы, обе небольшие: одну благоустроили в прошлом году, от нечего делать покататься можно, но удовольствие сомнительное, так как снегу, особенно на верхней части маловато, почти всегда и из под него торчит трава, а побрить некому.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 7 часов
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/